Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Девочки, как я счастлива :clapping: Получила 1 посыль с сасы!
Небольшую, но долгожданную ))))

O.Tatjana,спасибочки за такой развёрнутый отзыв!
Ну,вот,опять захотелось всего и побольше:ah:
Причём мне сегодня-завтра тоже посылка с сасы придёт.Ну вот как я могла не заметить и не заказать малиновую пенку?!:bu:
Хорошо ,что лошадкин крем(его тоже жду) оказался не таким ужасным,как его недавно тут поминали:ag:

Isadora,действительно,надо и на Шиллс ещё посмотреть,а то здесь много разочарований от их шоколадной маски писали,я туда как-то и не заглядывала.
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
ой, скажите пожалуйста, от какого числа заказ? Я тоже жду от него посылочки - самая ранняя от 26 декабря. А её все нет и нет - уже волнуюсь

Заказ был от 9 декабря...я специально заказала с треком...что бы проследить...ну как всегда дольше всего в России находилась...так что вым еще рано переживать:yes:
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
В домашних условиях ямки немного сгладились пилингом с бодягой (если кожа нормально переносит, рекомендую, т.к. бодяга обладает рассасывающим действием, если ямки свежие - поможет неплохо)
Подскажите, как хорошо должна переносить кожу бадяга. Если у меня покраснение и шелушение через 2-3 дня начинается - это нормально??
И вы как часто делали, что ямки сгладились??
Мне она по эффекту нравится, но вот шелушение...:aq:
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Девоньки :br: Сегодня я к вам вот с чем: сроки палки подходят, а посылочки я так и не получила. Скажите пожалуста как вы пишите продавцам о том что их до сих пор нет? И вообще как предупреждаете что откроете диспут на них? Киньте пожалуйста образцы своих писем:ah::ax:
 

Elinochka

Душа компании
Шопоголик
28.05.2010
89
598
83
Уфа
ПРОШУ ЭТИ ПРОДАВЦОВ ЗАНЕСТИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК В ШАПКЕ ТЕМЫ!

У zhongying1983 100% подделка!!!!! Он меня уверял, что у него не фейк, а оригинал. Но когда пришла первая маска, я поняла что это фейк! Он мне вернул деньги за 4 маски!!! (выиграла у него как назло)
Они без номера и без голограммы!!! Видно, что фейк!!!!
А мне от этого продавца сегодня пришли утренние наборы розовенькие (бб+пудра+пуховка). Вместо купленных трех (на подарки запаслась) положил 4. Написала об ошибке - сказал, это подарок. Вроде нормально наборы выглядят, так же как на всех фотках у всех... Не знаю что теперь делать, если всем от него подделки приходят :( Как только ни крутила - вроде ничего подозрительного, как я понимаю наборы и сами по себе копеечные, никаких защит там нет. Подскажите как-то отличается у этих наборов оригинал - не оригинал? :ah:
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Теперь покоя нет.. Может кто знает.. Это мода такая у корейцев - ногти разной длины?!
Ну мож просто снимали впопыхах и не нашли тетку с нормальными ногтями))):ag:
Кстати о ногтях - девы, лаки с джима божественны!!!:954f8aa5f490: и че я почти неделю ждала чтоб намазаться, можно было уже красоткой ходить) очень яркие плотные оттенки, но в то же время нюд! даже муж похвалил, сказал приятный оттенок. (для справки - комплименты от него я получаю примерно раз в 1000 лет, поэтому мнение вдвойне ценно)). Сохнут мгновенно, и самое главное ногти потом не воняют химозно как от других лаков, а вообще почти ничем не пахнут! короче это лучший лак, который я когда-либо пробовала. Скуплю точно всю коллекцию))) :6482f7ca392b: Осталось только понять, сколько они держатся - обычно у меня уже на 2 день все начинает слезать, надеюсь этот протянет дольше.
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Девочки, посоветуйте что-нибудь азиатское для локального применения на прыщи, какой-нибудь acne spot, кроме DHC

А чем Вам DHC плох? Я как раз его хотела заказать, вроде хвалили

Девочки, в продожении темы о пеновзбивателях :yes: Взбивала я взбивала даже с отфильтрованной водой - результат плачевный был.
Мой фильтр со своей задачей не справляется, как была накипь в чайнике год назад, когда фильтра еще не было, так и теперь она никуда не делась. Но продолжаю зачет-то фильтровать))
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Катенька, я не знаю как по табличкам, я сужу по своим ощущениям. Он меня зимой выручает, когда кожа сухая и раздраженная. А вот VIP Gold для сухой стягивал кожу и сильно меня этим нервировал
спасибо Юленька-сан ))) Я думаю для начала заказать вот такой набор пробников, надеюсь он поможет мне в выборе )
Смотреть далее я так поняла выбора тонов у них нету )
 

desertrose

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
113
145
0
Беларусь
уж не такой ли вы пилинг имеете в виду

Да, именно такой! Я думала, что мне скатки не подходят. А, оказывается, он к японской продукции не имеет никакого отношения! Его просто варили где-то рядом!

И состав там такой длинный на коробочке написан!

desertrose добавил 02.11.2011 в 16:02
Девочки - вот посмотрите - пенка шисейдо - без указания фирмы

Вот картинка с cosme-de:
5723_1.jpg
 
Последнее редактирование:

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Шарлотка, я пробовала стандартный улитковый, вот такой. Возможно, и правда тяжеловат. Эх, а мне в тубе он идет. Мда уж.
 

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
mikelv, Skinfood Skin Food Black Egg Pore Serum 30ml мне нравится. но советовать боюсь, все индивидуально. лично я пищу от восторга))) я его наношу еще тогда, когда сама себе поры на носу вычищу (вручную или полосками), поры уменьшаются и эффект сохранается, пусть не на долго, но он есть

Да... отзывы самые разные.
Но я так понимаю, яйцо стягивает поры. А чистите Вы их чем?

mikelv добавил 19.01.2012 в 15:27
если честно, я бы очень удивилась, если б кто-нибудь сказал, что яйца вычистили поры :) Кислоты - да, механические пилинги - да, садистские маски-пленки-поровыдиралки - тоже да, но яйца - неа

А какие именно кислоты??
 
Последнее редактирование:

Tanyushkin

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
54
20
0
43
Москва
Девочки, очень нужна ваша помощь! Азиатской косметикой еще не пользовалась, хочу начать, интересует и уход и бибики. И даже не знаю, что заказать в этом супер-пупер магазинчике))) У меня очень светлая кожа, нейтрального тона, очень жирная Т-зона, 31 год, есть шелушения, черные точки, бывают воспаления, короче целый набор прелестей)))
В Хистори есть что-нибудь для такой кожи? Если нет, то что посоветуете?
Всю тему к сожалению не осилю.
Спасибо заранее за помощь!
 

Натаис

Новичок
Шопоголик
Всем здравствуйте! Какие и многие, благодаря этой темке заинтересовалась азиатской косметикой, уже заказала кучу средств на сасе и ибее. Пока ещё ничего не пришло, жду и напитываюсь информацией:ag:.

Девушки, посоветуте, пожалуйста, японскую краску для седых волос -хочу маме заказать. Как я поняла, Fresh light для седых не подходит?
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Поделюсь своими впечатлениями от японской краски для волос. Опробовала Liese Bubble Hair Color оттенок Sweet Apricot

В упаковку входит краска, проявитель, насадка для пены, кондиционер (?), резиновые перчатки и куча инструкций на английском и японском. Принцип простой -содержимое 2х бутылочек смешивается, слегка встряхивается, прикручивается насадка и вуаля - пена наносится на волосы. Количество краски во флакончике обманчиво мало. В действительности получается очень много пены. Я не использовала все количество на достаточно густые волосы длиной до лопаток. Пользоваться краской очень легко и удобно... пена не течет, нет термоядерного запаха, кожу не жжет и на красит. Через 20-30 минут пена смывается и волосы моются обычным способом. Я держала краску 30 минут и оттенок получился точно такой же, как на картинке для волос среднего цвета. На солнце цвет действительно абрикосовый. На ощупь волосы мягкие, кончики не пересушенные. Результатом я очень довольна!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.