АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
При отправке посылки Иван выставил счет за оплату 12,390 грамм. Посмотрела вес на сайте почты России - стоит вес 11,940. Почти 500 грамм куда-то исчезли по пути в Россию!:ai: Посмотрю какой вес будет указан в сопроводительных документах к посылке
 

Дива

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
99
91
0
г. Краснодар
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, заказ сбросила 21 мая по-моему. Сегодня уже 13 июня, по какой причине продавец его так долго доставляет?
 

ЭлеонораЖ

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
46
86
0
Королев
lanby, заказ отправить можно будет когда снимут СТОП ЗАКАЗ. а его снимут когда немного разберутся с почтой Китая, будь она неладна)))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
я так могу почти все заказы тут написать
а меня мелисса
последний 1645 вчера оплатила сегодня мне пишут типа заказ посчитали оплатите.хотя я думала что сегодня уже отправят.
предыдущий заказ тоже самое 3 дня искали оплату доставки.оплата палкой приходит насколько я знаю мгновенно
просто когда сроки поджимают даже 1 день ооочень важен.

Вчера после рабочего дня китайского уже писали, вчера невозможно было. Прошу прощения сейчас напишу менеджерам почему оплату пейпел не подтвердили, в форме вижу её:ak:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Noisy добавил 14.02.2012 в 12:05


Какое письмо? Кому отсылали? По какому заказу?
Если уж пишите на форум, то данные какие-нибудь пишите, пожалуйста.

Заказ 3233. Вопрос оплаты с 10 числа не решился и ответа сегодня нет.[/QUOTE]

У вас нет подтверждения оплаты в системе ( в шапке написано как правильно сделать)
Напишите письмо с чеком или скрином платежа на почту.
 

MeElle

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
321
1 806
0
Санкт-Петербург
Сбербанк-онлайн комиссию за перевод не берёт.Товар в заказик добавлять можно, для этого в заказике есть кнопка- добавить строку:ax:

нет, я имела ввиду, если я уже заказик оплачу, и начнется выкуп, можно будет добавить еще в тот же заказ? в ту посылку)) и как оплачивать мне на мейл придет письмо?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Как получить логин и пароль на вашем сайте?
при попытке заказа "стоп заказ по техническим причинам!!!" пишет

Необходимо сделать заказ после приёма возобновления закзаов, т.е после 25ого января :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
что-то в нашем заказе 1169 все по прежнему:ak::ak::ak::ak::ak:подскажете когда же все доедет в офис?

В понедельник звонилив почтовую службы нам сказали что заказ 1158 необходимо ждать 3-4 дня. заказ 1169 -3 дня :ax:
 
  • Like
Реакции: olesya 34

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ollivi,
Олечка, я сегодня Вам написала о своей проблеме kasyanovani@mail.ru. Дело в том, что я дала Ивану ссылки на замены, прошу уточнить получил ли он новый файл, а он мне присылает заказ без моих ссылок, на мои письма со вторника не реагирует.

Ваше письмо получена в 21.09. я сейчас всё узнаю и сообщу вам не меил!

Ollivi добавил 29.10.2010 в 15:04
а если я заказываю у одного продавца, сумма доставки до посредника складывается за каждую вещь.
ну например, я хочу заказать 10 трусов кельвин кляйн - доставка например 5 юаней.
я заплачу за их доставку до посредника 50 юаней, или 5??

Это решает олько продавец необходимо узнавать у него даёт ли он скидку на доставку.если бы вы дали ссылку к примеру то я могла бы сказать!

Ollivi добавил 29.10.2010 в 15:08
Грешная
Lady Marmelade
Как же надоело это,Вы обвиняете только!
Я ВАМ КЛЯНУСЬ ЧТО МЫ НИ РАЗУ НЕ ПОДДЕЛЫВАЛИ НАШ РЕЙТИНГ! Я НИ РАЗУ НЕ НАПИСАЛА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ КОММЕНТАРИЙ О НАС!


Грешная
Я рада что Вы нашли хорошего посредника другого,но что Вы от нас то всё хотите?
Здесь люди работают имейте хоть немного уважения. Все уже поняли что Вы ненавидите нашу компанию.ну зачем это писать на каждой странице?
У каждого своя голова на плечах.у нас не бываеет мене 100 заказов в месяц с данного форума! и из этих ста недовольных постоянно только 3ое.
Не работайте с нами,работайте с другим посредников. что вы ещё хотите от нас? что мы должны сделать?
 
Последнее редактирование:

Kristina Sm

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
60
105
0
Кострома
Подскажите пожалуйста.сегодня проходил выкуп.
и у не которых позиций стоит seller is off line это что значит?или нужно искать замену?
Заранее спасибо)
 

Koldunia

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
83
28
0
Москва
Скажите, а вы берете плату за консолидацию посылок с таобао? Если да, то какую?
 

Natoshka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
326
62
0
прилуки
Добрый день, во вторник я отправила заказ чтобы стать в очередь, пока ждала, появились изменения и я выслала измененный заказ. Сегодня мне выставили счет по моему первому, неизмененному заказу. Насколько я поняла, номер моего заказа 110416. Я снова отправила форму заказа с изменениями, но никто не отвечает. Скажите, на этой стадии изменять заказ нельзя?И еще, я хочу перевести деньги Мигом, дайте мне реквизиты.

Natoshka добавил 17.04.2011 в 13:19
zaetz.natalya@yandex.ua
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
  • Like
Реакции: Elenochka

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Господи))))

1. Вы во-первых не сравнивайте DHL , UPS и т.д*курьерскую доставку где таможенный лимит 200 евро...и обычные доставки : АЙР майл, ЕМС где таможенный безпошлинный лимит 1000 евро))) Между DHL и EMS огромная ДЫРА. к сведению отличие АЙ майл от ЕМС только в том, что ЕМС обещает ЯКОБЫ экспресс доставку и курьера на дом*что на деле не так* быстрее АЙР МАЙЛА на неделю. Это ВСЕ ПОЧТА РОССИИ - а таможня неконтролируемый орган - у меня и от ЕМС на тамоне посылки валялись неделю и когда я звонила мне говорили: извините мы ничего не можем сделать - таможня нам не подчиняется.
А карго вы вообще че приплели? ))) хаха) карго это вообще темный метод - уж мне то не рассказывайте я в этом разбираюсь очень хорошо.
а вы? судя по всему нет раз смешали в кучу и ЕМС и DHL)))

2. что касается наводнения я вам дала ссылку на BBC где указано, что наводнение было *конечно же*но ни слова о Гуанчжоу как вы тут об этом орете! и расскажите мне пжл почему на мои посылки наводнение в Китае не повлияло а на ваши повлияло? хм))) вопросище))) Кстати вы не ответили)наводнение было ПОЛТОРА месяца назад..) неужто до сих пор проблемы?) а почему полтора месяц назад проблем не было именно когда наводнение случилось? повторяю: посылки из гуанчжоуот других посредников приходят в нормальном режиме и мне в том числе - не дурите народ)

3. Вам прислать пустую квитанцию где указан трек? да пожалуйста)))))

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/11/07/thumb_199744eb7c14404bf0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

ЭТО трекинг номер ДО попадания на почту) там нет печатей почты и на бланке уже проставлен трекинг - его вы можете дать а потом уже отправить посылку - что вы и делаете)

"И есть официальные сроки за сколько дней начинает трекинг отслеживаться, не у нас, у всех посредников по всему миру! Не верите нам, ну сделайте другого заказ и проверьте. В чём вопрос то?"


а это уже совсем не смешно) МОИ посылки начинают отслеживаться НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК МНЕ ДАЛИ ТРЕКИНГ НОМЕР. ВСЕ 26 ПОСЫЛОК...последняя посылка: мне дали трекинг 27 октября. 28 числа я увидела постинг!!! 31 октября она вылетела из Китая - завтра я забираю ее!!

И как же инфа от вас: что трекинг у всех посредников отслеживается через сколько то дней? ) вам предоставить в доказательство трекинг с постингом на следующий день, и принскрин когда мне его дали? я могу!!!)


5.если в посылках найдут подделки, то посылки не будут штрафоваться их конфискуют просто. Таможенный кодекс вам в помощь. Не несите бред.

"Какой нам смысл говорить что скоро таможня будет досматривать посылки:ag::ag::ag: У нас от этого может только убавиться количество клиентов, а никак не прибавиться."


Для того,чтобы слали ЕМС))) у других посредников проверок не будет - только у вас и только у айр майла! смешно!!!

Что не нравится критика?))) пусть все увидят, что вы пишите.

:ag::ag::ag::ag: Вы смешны как минимум, пиарить своего посредника таким методом как минимум глупо :negative::negative::negative::negative:
Темболее если совершенно не разбираетесь этой теме :ag::ag::ag:
1)Как же так сейчас ЕМС за 7 дней приходят посылки, а Аир Меил за 3 недели и более.Если это одно и тоже?:ag::ag::ag::girl_crazy:
О договорённости с людьми, Вам наверное вещать вообще безтолку. У нас тоже есть свои люди на таможне которые если мы имеем проблему решают её, а у ЕМС то подавно. Смешно даже читать ваши рассуждения
2) поздравляю что читаете не между срок, а через строчку :ag::ag::ag: Вообще то гуанчджоу это регион , в него входит несколько городов. Город может быть расположен ближе к берегу и дальше, карта вамв помощь. Уверять здесь что наводнения не было :ag::ag::ag: Я на форуме в открытую обещаю всем клиента мердостаивть любые доказательства, я ежедневно списываюсь с продавцами которые потеряли свои лоты из-за наводнения. Не нужно гвоорить о том, что не знаете:aq::aq::aq: и люди здесь пишут не из-за посылок которые в ноябре им отправили, а по поводу ссылок , которые никак не могут прийти в заказ и потеряны почтой из-за наводнения. вам про Фому, вы про Ерёму
Если у Вас нет клиентов и Вы хотите привлечь их так, то значит уже в своей работе решайте проблемы , а не в чужую лезьте!
3) Даже не знаю, может Вам на английском написать , если Вы по русски не понимаете? Повторяю для ограниченых или для жителей других стран, - МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ ОПТРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ, ЗАПОЛНЕНИЕ БЛАНКОВ ОБ ОПТРАВКЕ ЭТО ИХ ЗАДАЧА. МЫ ПЛАТИМ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ? ПОНИМАЕТЕ?
Но все миллионы посылок конечно же у вас моментально начинают отслеживаться и почта наверное берёт только ваши посылки и сразу их в систему вносит :ag::ag::ag:
ахаха я Вам тоже могу предоставить трекинг якобы отслеживается которыйна следущий день, просто посмотреть когда трекнится посылка и написать якобы мне вчера отправили :ag::ag::ag::ag: Только вот даже в РФ при оптравлении тем же ЕМС, о приёме статус на следущий день или через день. Как же так? :ag::ai:
4) О Боже из-за Вашей безтолковости я вынуждн тратить своё время. вы не знаете про штрафы за подделки в китае???? Вам Ваш чудо посреник об этом не сказал??? а как же что китай борется с подделкой уже почти год и сначала штрафы были наложены на продавцов тао, а тепреь и таможня решила взяться. Или Вы с этим тоже будете спорить?:)))))))))))

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПОСЛУШАТЬ ЧТО МЫ ИМЕЕТ С ДОСТАВКИ ЕМС, ЕСЛИ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ТАРИФЫ НА САЙТЕ ЕМС КИТАЙ ЕСТЬ ?
:super_smilies007:

Вы хоть раз работали с нами, чтобы вообще высказывать своё необъективное мнение, не основанное совершенно не на чём!?
 

Marsimp

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
65
390
0
Саратов
Антон, добрый день! Заказ 1105, сегодня оплатила и зашла в заказ проверить поступление денег, оказывается некоторые позиции уже едут в офис. Но ни по одной из этих позиций ваших скупщиков нет, по некоторым даже продаж в этом месяце не было. Проверьте, пожалуйста, просто в прошлый заказ (№819) все было выкуплено строго по моим ссылкам, и в этот раз я на Вас тоже очень надеюсь! И еще я написала Ольге сегодня утром письмо по другому вопросу, пока ответа нет, знаю, что писем много и она может до вечера отвечать, но на всякий случай проверьте в спаме. В прошлый заказ у менеджера Светланы письма с моей рабочей почты часто в спаме оказывались - mkalinovskaya@srt.lockobank.ru
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.