Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
тааак, что у нас тут???что можно сделать???" хочется ответить- да ничего уже...

ага, точно:ag:
хотя генетика наверное важнее, но хоть совесть будет спать спокойно с табличкой 'я все сделала, что могла' )

Andochka добавил 07.03.2012 в 13:52
nadinchik, на предыдущей странице рассказывала )
 
Последнее редактирование:

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
nadinchik, все, я пошла за этими чудо-масками! У многих на Джиме завышен вес! Сам порошок очень легкий! У меня в СП девочка заказывала Франко Барони, пакет весит вместе с коробкой и аксессуарами примерно 800 г! Но это поправимо! На Франко Барони уже (по моей просьбе) снизили вес почти до реального!
 

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
ju-ju16, не логичнее ли сначала все таки определиться по типу кожи, а затем выбирать оттенок? иначе попасть в ситуацию, когда цвет подходит, но нещадно сушит или жирнит или еще что то много делает не то, гораздо выше) после будет не до цвета, а как бы вылечить кожу) Но вы правы, у каждого свое мнение)

мы наверное не поняли друг друга - я прекрасно знаю свою кожу, тип, оттенок и т.д.
Поэтому изначально выбираю только то, что подходит по цвету и одновременно по типу кожи - но я ни за что не куплю бб, который мне не подходит по цвету, даже не буду на него смотреть, какой бы он ни был замечательный и все им восхищаются.

но понятие цвет fair или light, как оказалось, очень растяжимое :)
все купленные мною бибики подходят мне по типу кожи, но часть оказалась темнее, чем я рассчитывала, читая описание
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Мы сами не местные,беженцы с Айхерба :ag:,посоветуйте что-нибудь действенное для зрелой кожи . Особых проблем нет,но хочется поддержать кожу в нормальном состоянии. Особенно интересуют крема и маски вокруг глаз и средства для улучшения тонуса и цвета кожи,с лифтинг эффектом.
Даю честное пионерское - несколько дне исправно читаю тему,но пазлы в голове в одно целое так и не сложились,сплошная каша. Видно,возраст сказывается :ag:
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
шумша, у меня такие же змеюки, д/лица и д/глаз. Сушит крем, хочется увлажнения. Я наношу на улитки, но маловато увлажнения
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Alicelovesme, ну это же те же бибики, что и в больших объемах? а в черных коробках чем отличаются от красных? ))и красных чего то не вижу на ебэе.. или это красная?
140.jpg

или это ))
140.jpg
 
  • Like
Реакции: G&P

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Каркуша, [OFF]встряну и про минералку, и про роллеры:yes: с Вашего позволения
Про минералку...Она если и сушит, то только вначале и, если недостаточно увлажнять кожу. Просто с непривычки при переходе от привычных кремовых/жидких основ к порошкам может быть ощущение сухости. Но это проходит довольно быстро. Ну и плюс есть основы для сухой кожи, например, Люси минералс или Йоппа.

Роллер не поняла. У меня, правда, не было спецпрепаратов под него, мазала маслу эму:ag: да коллагеновый крем. Ну на следующий день кожа немного как натянута, а вот продолжительного вау эффекта не заметила. Но все равно верю, что это полезно, хотя бы в качестве массажа:yes: В следующий раз возьму что-нибудь из сывороток на хербе или у азиатов, тоже неспецпрепараты, но все-таки:aj:
Может Вы попробуете раньше да расскажете о чудесах:ad:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Какие посоветуете. И вот читала читала -но так и не понимаю - их наносишь а потом трешь лицо пальцами и они скатываются ? :ah:
Да, трете руками и начинают частички образовываться, которые скатываются на лице.

Вот скатка достаточно жесткая: Sana http://cgi.ebay.com/Japan-SANA-Salo...820205725?pt=US_Skin_Care&hash=item3369e8f09d

Кроме ebay'a честно гвооря ее больше нигде не видела.

Мешоку неплохие скатки
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=220805750552&ssPageName=STRK:MESINDXX:IT
http://cgi.ebay.com/Meishoku-Detcle...805750546?pt=US_Skin_Care&hash=item33690c5f12

думаю, их можно поискать подешевле на ebay'e

Isadora добавил 27.07.2011 в 23:27
http://cgi.ebay.com/Meishoku-JP-DET...9498?pt=US_Skin_Care&var=&hash=item6d7016aa68

вот еще Мешоку

у этого продавца все три скатки, и дешевле
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
hoverfly, а вы не пробовали смыть хорошо подсохшую шреко-маску? Замучаешься смывамши... поэтому хитрые азиаты и придумали снимать маски растительной губкой конняку. Получается эффект маски + полировка + массаж, личико ням какое становится.

Мне очень интересна пена, пожалуй самая расхваленная в сети - у вас есть возможность сравнить с другими пенками, реально пены намного больше?
 
  • Like
Реакции: hoverfly

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
У Shills есть ББ для ног, leg spray, говорят выбеливает нещадно. Больше про ББ для тела ничего не слышала, да и зачем он на теле)

Чисто ради интереса, :) я нашла вот такие:
Про один я вижу вы написали. Надо будет заказать к лету, посмотреть какой эффект будет. :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Lalila

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Девочки!
Только что сделала заказ на сасе. Никаких подарков не было, но в последнюю минуту аж 2 дали. Чудеса да и только.
Жду теперь с нетерпением новые мазилки)))))))))))))
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Если у вас неожиданно и не понятно откуда появятся прыщи, я бы обвинила именно SK-II. У меня совершенно нехороший отзыв про нее. После недели применения я не узнала лицо - куча камедонов на совершенно странных местах (никогда там не было и нет сейчас), в общем бэеееее. Я читала, что это типа адаптационный период, но продолжать не стала. Я не профи, но склоняюсь к мысли, что портить ситуацию косметика в любом случае не должна.

красотуля,а вы когда пользовались этим средством -давно,когда начинали только знакомство с азиатской косметикой? Или уже сейчас?
У меня так было три года назад,когда я в Японии накупила всяких средств,до этого ничего про это не зная.Пошли прыщики...Наверное,действительно,кожа адаптировалась:)Слишком много активных ингридиентов.
Зато теперь - красота:curtsey:
Кстати,есть ещё вариант.Может,у вас аллергия на дрожжевые культуры? В SK-II же высокая концентрация...
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Девочки, кто-нибудь на sasa делал покупку, доставка 25 баксов? Почему-то у меня в момент сбора корзины 15 баксов доставка, а на момент оплаты -25. Хочется несколько вещичек заказать, но доставка шибко накладная получается :(
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Nadezhsa, я как раз в прошлом посте давала ссылку на пробники Скинфуда))
С одной стороны, жалко в 2 раза переплачивать за умывалку с розой, но заплатить на сасса 18 баксов за доставку мне как-то не очень хочется, потому что практически все остальное можно на ебее по той же цене купить с фри шипингом..
kosernok, спасибо, я искала пробники именно алоэ, и этот наборчик не увидела:)
Платить на sasa 18$ за доставку меня тоже "жаба душила", вот и ждала, когда смогу себе позволить набрать больше чем на 100. Все-таки там многое из того, чего нет на ebay, или дешевле, чем на ebay и cosme-de.
Вот, кстати, за 3 недели пользования всяческой азиатской косметикой у меня кожа стала заметно чище, поры почистились, цвет лица выровнялся, но! В совокупности с похудением и, видимо, легким обвисанием кожи лица, так сильно стали заметны расширенные поры, что просто ой-ой-ой Я вечером ббэшку сниму, умывалкой умоюсь, тоником протрусь и зависаю перед зеркалом в отчании - прям даже не знаю, что с таким "счастием" сдлать можно(((
У меня тоже "легкое обвисание кожи лица" в связи с похудением:( решила в этом году пост соблюдать, в результате похудела на несколько кг (чему в принципе рада), но лицо-то зачем худеет? Расширенные поры меня как-то не беспокоят, а вот отощавший вид, изможденный какой-то - очень расстраивает( Заказанные маски пока не пришли, усиленно делаю "Dizao" - китайские "тряпочки", продаются у нас в аптеках. Надеюсь, помогут азиатские тоники-сыворотки-кремы-маски, которые я с нетерпением жду...:)
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
margaretta, за пенкой, что вас интересует, я сама давно гоняюсь, но даже на этом сайте ее давненько нет в стоке
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.