Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Psylica, а что мешает проверить на urbanog ? Если таких нет уже, наверняка много других белых. на www.amiclubwear.com обувь из той же серии...
посмотрела на урбан, сделала сортировку по цвету, там вообще мало белых, а наподобие этих - вообще нет. На ами есть достойные модельки, но всё равно не то, так жаль :(
еще вот это платье очень сильно понравилось

увидела здесь http://papilio.ru/ru/collections/2010/# но оно скорее всего очень дорогое :(

списалась с менеджером, сказали что платье стоит 25 500 руб, дорого, но очень его хочется! :) но видя как тут девченки могут по 3 платья заказать за эти деньги, наверно удавлюсь такое деньги за одно платить))))))))
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Тыковка, на мой взгляд то что должно было получиться и что получилось - абсолютно разные вещи))) Мастер обязан переделать такую халтуру
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Девочки, я определилась! :yes:
Заказывать буду на millybridal через Rijaya_dusha где-то в конце февраля месяца :). Вот эту модельку http://millybridal.com/store/showimage.asp?Model=WG1066 будем переделывать под дизайнерское платье Mori Lee. Фотки платьев повесила :boast:
Но что-то никак не могу я определиться с верхним слоем - из какой ткани его делать :bw:. Платье из каталога меня в этом плане не очень устраивает - материал (китайцы заявили, что органза и матовая) какой-то тонкий очень и через него сильно просвечивает нижний слой сатина, чего нет на дизайнерском (особенно шлейф там красив и хочется чтоб было как-то так). Посему вопрос - может посоветуете что, какой у китайцев есть матовый, легкий, полупрозрачный материал?
И еще :ah: Хочется юбку попышнее (опять жеб как у дизайнерского платья). Вроде сошлись на том, что китайцы пришьют дополнительный подьюбник, плюс я криноли возьму. Как думаете - стоит ли подшивать подьюбник, если будет еще и сьемный кринолин, или можно попросить дошить слои жесткой сетки, и сколько их надо?
Уже голова кругом, столько вопросов, переживаю, хочу чтоб было the best :girl_impossible:
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Banner, нет, основа платья - это атлас или тафта, а верхние слои на юбке - органза. Возможно еще органзу сделать на корсете для эффекта фиолетового отлива.

Rijaya_Dusha добавил 06.03.2011 в 20:08
Очень понравилась юбка у платья (она мне тайфун или ураган напоминает) http://www.millybridal.com.cn/product/374598498-209354010/Bridal_Wedding_Dress.html Не подскажете, что за ткань на этом платье? Не очень нравиться как оно поблескивает, но я по-моему почти влюбилась.
Но верх кажется очень простеньким, интересно, можно ли скомбинировать юбку с первой модели, а вышивку с http://www.millybridal.com.cn/product/363393733-209428576/Beach_Wedding_Dress_WG1267.html
Единственное что смущает, что "заворот" складок юбок в этих моделях разных. Может на других моделях кто видел симпатичную вышивку по лифу?

Пересмешница, ткань там тафта. Совместить верх от одного и низ от другого платья конечно можно. И ткань тоже можно заменить. Сатин не так блестит.
 
Последнее редактирование:

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
Девочки,подскажите не видели такого на милли:
http://www.milanoo.com/Ivory-Strapless-A-line-Taffeta-Wedding-Dress-p20461.html
Ато как-то страшно мне заказывать без реальных фото.
Или может кто-то видел его в живую?
Страшно запало в душу,но страшновато))
Заранее благодарна за любую информацию)
 
Последнее редактирование:

snoupi

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
58
122
0
39
Москва
Где можно на этих сайтах по своему эскизу сшить платье??
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Платье с Лэнди в деле. Уже 2 стирки пережило и одну свадьбу )
А вот фото где видно мой шлейф )

это моя самая любимая фотография

это зонтик с ебея и туфли с асоса


Хочу.в.отпуск добавил 25.07.2011 в 10:36
Потом пригласительными похвастаюсь. Купила дизайнерские конвертики из светло золотистой бумаги и купила золотую бумагу, как фольга, но не рвется, на ней напечатали пригласительные на обычном струйнике, получилось как золотой билет, навеяно из фильма "Чарли и шоколадная фабрика"
Украшения заказывала в контакте, серебро со сваровски, восхитительные, а как блестят.
Перчатки и фата с русского интернет магазина, Тыковка давала на него ссылку, вышли копейки, они скидку еще делают хорошую. Перчатки рублей 180, фата 500, по краю расшита бисером.

А это один из гостей свадебный подарок такой сделал, внутри шара денежка, помоему очень оригинально.

Похвастаюсь коробочкой для денег ручной работы, жена начальника сама делала, это просто нечто! Фото чуть позже её.

Ой, надо бы в хвасты мой пост перенести.
 
Последнее редактирование:

МаринаФ

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
16
0
0
Москва
http://cgi.ebay.com/Wedding-Dress-P...&otn=5&po=LVI&ps=63&clkid=1042227508590653459
Странно, открывалась вроде. Но я еще нашла фото) Мне длинокрасивое не хочется - было на свадьбе 5 лет назад. А это на годовщину свадьбы, которую будем отмечать на море. Так что кажется что коротенькоозорное подойдет)
 

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
Irinapoka, Моё же мне давно пришло. Я под него худею))) Наснимала блин мерки.. Похудела на 6 пока, осталось 1,5 месяца до свадьбы. Платье уже лучше я уже влазию и могу зашнуроваться, но хочется чтобы ниже село по бедрам. Перешила бретельки.. точнее кнопочки ближе к подмышкам.... и ручки (плечики) прикрывает.. и грудь более красиво смотрится. Родителям нравится как смотрится.. А у меня мама ой придирчивая в том как на мне что сидит, а раз нравится значит действительно нормально. Говорят ещё килограмм 5, и будет идеально. Всё никак не соберусь померить с утягивающим бельем или хотя бы колготами. Короче через месяц я ещё обязательно сфоткаюсь и выложу фото. Мне все тут писали что не нужно худеть, не мой sфасон, чтобы я заказала другой.. Но мы с женихом сами свадьбу оплачиваем и денег у нас в притык.. А гостей 60 человек. Так что я не стала расстраиваться.. Для меня на 1 единственные день и это платье очень хорошее. Оно красивое, новое и дешевое.. Я выхожу замуж, а не в показе мод учавствую.. так что я довольна и платьем и своими результатами в похудении))

feelona добавил 19.08.2010 в 13:23
Irinapoka, максимум дня 4 и вас будет, минимум 1))
 
Последнее редактирование:

oro

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
29
24
0
perm
девочки, на RueLaLa сейчас свадебные платья продают.Недорого:ad:
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
taua, у Милли все платья с хорошими подкладами, и подъюбники хорошие, подъюбник не будет нигде выпирать, а будет выполнять свою прямую функцию - держать форму и создавать пышность.
 
  • Like
Реакции: taua

Apelsinovaya

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
19
0
0
Россия
Apelsinovaya, огогошеньки я б не доверила его китайцам

поиск по дизайнеру на тао вот такое выдал http://item.taobao.com/item.htm?id=8562224959 по мне так даже близко не валялось

Спасибо, мда...согласна - не валялось!
а остальное на тао таких цен стоит на Зухаира :ai:! и там фоток нет готовых китайских платьев :(
Думаете, что не стоит связываться? У нас просто есть салон, где такое платье предлагают пошить...вот думаю, не у братьев ли наших китайцев шьют???

Apelsinovaya добавил 01.02.2011 в 23:06
Apelsinovaya, мне кажется, оно очень тяжелое и неудобное.. ооочень много ткани.. хотя красивущее безусловно..

Оригинал наверное не тяжелый, а вот копия - наверняка будет тяжелой.
Эх...у Зухаира обалденные платья!!!
 
Последнее редактирование:

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
ZvezdaOmsk, две тысячи + доставка, и шлепки под него тоже вроде есть в наличии, только я их поздно увидела уже... А так было бы прикольно на песке надписи оставлять... Странно, за доставку она с меня не взяла оказывается.
А сама не хочешь на белом купальничке стразами надпись выложить?
 

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
я бы тоже взяла сердечко, но мне одно надо - для нас. а для гостей остальных обычные!
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Fo-Da, тут недавно узнавала из интереса. Вот такая модель как у вас по первой ссылке есть на сайте landybridal.com, в оптовом отделе интересовалась. Оказывается landy шьют три степени качества: normal, better, brand и кстати третья по-моему вполне достойная хотя и самая дорогая.
Я у них запросила фотки реальных платьев, вот смотрите что мне прислали. Итак, первая стадия normal:

По мне так страх божий чесслово!

Вторая стадия better, как в Юлиной группе, которая тут уже была озвучена, кстати с Ленди подтвердили что это платье шилось у них как и все остальные видимо. Розочки там ужас, расхлябанные какие-то.


Третья стадия brand:



Вот это уже достойно внимания, на мой взгляд, расшито даже кристаллами Сваровски в некоторых местах.

По ценам, я у них никогда не покупала и схитрив спросила, что если я хочу у вас купить платье по оптовой цене на пробу качества так сказать. Мне озвучили такие цены:
Для качества normal - 290$, для better -380$, для brand - 490$.
Забыла сказать, цены уже с доставкой в Россию.
Вот такая вот ерундень. Надеюсь моя инфа кому поможет.

Искренне Ваш разведчик боем Rijaya_Dusha :ag:

P.s. Хочу еще на днях у Милли узнать сколько будет стоить сшить такое платье в самом крутом качестве с кристаллами.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.