Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Daxa

Новичок
Шопоголик
Первый свой хвастик с Айхерба посвящаю химии :yes:


Вот такое универсальное средство брала - вполне довольна его действием. Можно полы мыть, унитаз, стирать, посуду мыть, даже фрукты-овощи от воска и др. гадостей отмывать - для всех нужд в разных пропорциях разводить - я в основном стираю, не развожу. Стирает хорошо, пахнет апельсинками ненавязчиво и приятно.
После НГ еще бутыль его же закажу :boast:
Пишут, что абсолютно натуральный и нетоксичный :curtsey:

Вместе с ним для стирки использую такой пятновыводитель. Не могу отдельно по нему ничего сказать. Совместно с предыдущим средством работает. Сначала насыпала порошочек этот в отделение для порошка, а сверху наливала гель. Но так порошок не растворялся полностью. Теперь наливаю гель, машинка его "забирает", а потом порошок насыпаю.

Вот этим пробником стирала - не в восторге. Элементарную грязь не отстирывает. Но запах - ах :yes: Есть с таким же запахом крем для рук (с ветивером) - как-нить разорюсь и закажу. Читала, что его некоторые вместо духов используют - настолько стойкий и пахучий :ay:

Отбеливатель вообще не впечатлил :(. Благо - на бесплатном пробнике все и остановилось!

Такое чистящее средство имеется - довольна. Запах специфический, но не резкий. Когда в этот порошок добавить воды, он становится как паста. Чистит хорошо. Тешу себя надеждой, что там тоже все натуральное и невредное :yes:

Куплено еще такое средство для мытья посуды. Пенится прилично, отмывает неплохо - не так чтоб прям восторг, но со скидкой на натуральность - пойдет за милую душу :popcorm1:

Для дитя такая паста приехала недавно. Пахнет как клубника со сливками. Чистит хорошо. Дочке нравится.

Я доче пыталась чистить такой - взрослой. Кривлялась и плевалась. Хоть на ней и написано, что для детей подходит. Нас с мужем устраивает. Очищает хорошо, запах специфический, но не неприятный.

И закончу всем известным черным мыльцом - я от него пищу :ah: Мне оно отлично подходит для умывания. Кожа его любит, чистенькая, гладенькая, скрипящая. Не стягивает. Но все равно через время мажусь кремом. Любой болючий прищик если им смазать - у меня лично проходит быстро и без рецидивов :boast:

Конечно, средства не новые, и многим знакомые. Но, надеюсь, что внесла свой вклад в общее дело. И новичкам будет интересно почитать, и старичкам :ad: полезно добавить новое мнение к известным товарам :boast:

Всем быстрых посылочек и много-много бесплатных пробников :ax:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Хвастик

Всем привет!!!:br:

1. Бальзам для губ с гиалуронкой Hyalogic LLC, Episilk, Lip Balm with Hyaluronic Acid, .5 oz
20565.jpg


Состав: Оливковое масло, алоэ, пчелиный воск, изопропил, миристат, какао-масло, масло ши, гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота), глюкозооксидазы, лактопероксидаза

Милый бальзам для губ в баночке)) Без запаха. Мне нравится! Губки гладенькие, выглядят здоровенькими. Насчет увеличения ничего сказать не могу, да и брала не для этого) но есть отзывы, что губы становятся более пухлыми.:)

2.Подводка для глаз 3 цвета (черный, коричневый, фиолетовый) Physician's Formula, Inc., Shimmer Strips, Custom Eye Enhancing Gel Creamliner, Brown Eyes, 0.21 oz (6 g)

07048.jpg


Еще раз хочу написать об этих невероятных подводках))) Они у меня уже очень давно и никакого намека на то, что они засыхают!!!! Держатся целый день и не тускнеют!!! У меня уже все подружки заказали их))) Сосотав кремовый, легко наносятся))) можно рисовать, как тонко, так и толсто и какие угодно узоры:ay: Можно регулировать нанесение подводки, т.е. делать, как очень яркую, так и наоборот:aj:

3. Крем для кожи вокруг глаз
Acure Organics, Eye Cream, Superfruit + Chlorella, .5 oz (15 ml)

_acure_organics_4.jpg


Мне очень понравился этот крем! Однозначно буду брать еще:ay: Очень приятная текстура, легкий запах. Впитывается быстро, что очень удобно для утреннего макияжа (если наносите консилеры под глаза: с этим кремом они не скатываются и не размазываются).
Имелись мимические морщинки (много смеюсь и сплю лицом в подушку :ag:), с этим кремом их даже и незаметно стало, что радует:boast: Состав отличный, подойдет для профилактики ))

4. Гель (очищающий) Aubrey Organics, Amino Derm Gel, Clear Skin Complex, 2 fl oz (59 ml)

AUB-02024-3.jpg


Эта моя одна из самых любимых фирм!!! Очень нравятся средства по уходу за кожей.
Этот гель не исключение!:haha:
Мне он очень помогает при высыпаниях, быстро снимает красноту и в дальнейшем убирает воспаление. Про черные точки сказать не могу, т.к. умываюсь черным мылом и делаю различные пилинги, но эффект избавления обещают:)
Наносится легко и много не нужно ( можно точечно), впитывается быстро.
У кого жирная кожа лица, то он хорошо матирует в течение дня.
Мою кожу он не сушит, но я и слежу за ее увлажнением. Хватает надолго.

Всем удачных покупок:ax:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Моя микро-посыль.
1 Купила про запас 2 маски белковых Джиованни, это мой фаворит :ay: Наношу раз в неделю на 20-25 мин., я обладательница волос по плечи, слегка убитых мелированием, щас крашусь 1 раз в 4 месяца. Я брала шёлковую маску от Джио, но в итоге вернулась к белковой.
2 - это всё бесплатное-халявное,
в зеленом тюбике мазь обезбаливающая при артиритах, растяжениях и пр. Цена 7,62, взяла как фри на пробу, ещё не тестили, но сезонное обострение близится :(
из бесплатного: имунный пунш - бяка-бяка, органич.кофе - сойдёт побаловаться, присылают всё это 35-ый раз, так что расписывать, думаю, смысла нет.
4d57e07a44dd.jpg

- чай дядюшки ЛИ, зелёный с лимоном, пре-лесть! :ay: особенно 100 пакетиков за 3,8$, очень нежный изысканный вкус, "навозцем" не отдаёт, т.к. знаю, что многие не любят настоящий рассыпной зел.чай именно из-за этого привкуса (к примеру, мои родители). Я очень довольна :yes:
9cb7e55b6e41.jpg


на этом - всё, спасибо за внимание! :ax:
 

2013

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
56
173
0
KZ
Небольшой хвастик по съедобному:
банановые колечки. Не понравились :( забрала на работу, с чаем перекусывать. Больше заказывать не буду.
рисовые чипсы со вкусом барбекю. Без особых восторгов, но сытные и пачка большая. :popcorm1:
абрикосовый джем. Вкусный, кисленький, с чаем самое то. :ay: Но больше заказывать не буду, так как очень быстро съедается, буквально за пару чаепитий.
приправа с чесноком и сыром. Многим известна, мне понравилась. Сыплю везде куда придется. :ay:
чай. Заказала по чьему-то хвасту, теперь не могу вспомнить как его пить. На упаковке указано каждый день во время еды, а мне боязно его каждый день пить, так как он из сенны. Что скажете?
ну и под конец лавандовый мист. Пока побрызгала подушки и одеяла. Написано, что можно брызгать на лицо, не пробовала.
Желаю всем чумачечего лета)) :ax:
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Привет! Моя 3-я посылка от Iherb!

Посмотреть вложение Эму.bmp - Масло Эмучки)! Долго хотела и вот заказала, ну буквально за ночь затянуло ранку от прищичка! Супчиком попахивает) И ещё оно у меня как батер, затвердело слегка, у всех так? Хватит такой малюсенькой баночки на долго, на мой взгляд. http://www.iherb.com/Emu-Gold-All-Natural-Emu-Oil-Extra-Strength-1-2-fl-oz/13198?at=0

Посмотреть вложение мишель 3.bmp - Энзимная умывалка от Мишель! Понравилась тем, что не пересушивает кожу! Вот буквально чувствуется, что грязь всякая ушла, а защитная кожная плёночка осталась) Написано, что нужно на раз с жемчужинку капнуть, но по опыту скажу, что мне лучше на раз размер с 2-3 жемчуженки, люблю когда пенки побольше) http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Fruit-Enzyme-Cleanser-4-4-fl-oz-130-ml/15578?at=0

Посмотреть вложение мишель 2.bmp - Глубоко восстанавливающий крем Мишель! Я взяла ароматизированный, хотя есть и без запаха) Крем очень густой, хватит на долго, не смотря на то, что баночка-крошка) Вот ночь с ним спала, вроде бы ничего, но разве какие-то выводы можно сделать за одну ночь?))) Буду тестить, потом расскажу как он и что) http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...eam-Dry-Mature-Skin-1-2-fl-oz-35-ml/8414?at=0

Посмотреть вложение мишель.bmp - Балансирующий крем Мишель! Запах классный, цитрусовый) Намазалась им с утра, посмотрим как выдержит рабочий день! У меня комби кожа и поэтому я его буду тестить в хвост и гриву, т.к. он заявлен сбалансировать работу сальных желёз) Чего я и жду:yes: http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Clear-Skin-Balancing-Cream-1-fl-oz-30-ml/17961?at=0

Посмотреть вложение джовани.bmp - Кондиционер Джованни-магнит) Ждала его сильно, т.к. начиталась ваших отзывов)) По первой помывке понравился и пахнет вкусно и цвет интересный, волосы после него шёлк:ai: http://www.iherb.com/Giovanni-Magnetic-Restruxturing-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6413?at=0

Посмотреть вложение шикай.bmp - Шампунь-хайлатер от Шикай! Понравился вообще не могу как! Классно пахнет, детский запах такой, мои русые волосы действительно блеск приобрели золотистый такой, я в умилении прям:aj: Посмотрим какое окажет влияние в будущем, но пока ставлю 5+! http://www.iherb.com/Shikai-Henna-Gold-Highlighting-Shampoo-12-fl-oz-355-ml/6908?at=0



Посылка шла ровно 21 день, для меня это рекорд по срокам!
Всем спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
NBH-10600-0.jpg
http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz-141-g-Bar/11242?at=0
Смотреть далее
NOW-08090-0.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-XyliWhite-Toothpaste-Gel-Refreshmint-6-4-oz-181-g/885?at=0
Смотреть далее
CBD-30009-0.jpg
http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Spray-4-oz-118-ml/5710?at=0
Смотреть далее

NTL-00969-0.jpg
http://www.iherb.com/Natrol-Omega-3-Flax-Seed-Oil-1000-mg-90-Softgels/2291?at=0
Смотреть далее

NEL-12894-0.jpg
http://www.iherb.com/Neocell-Collagen-Herbal-Beauty-Mist-1-fl-oz-30-ml/19096?at=0
Смотреть далее

Всем спасибо за внимание!
picture.php

[/IMG]
picture.php
[/IMG]
 

Elektra

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
42
119
0
Беларусь
Узкоспециализированный отчет по препаратам для половой сферы.

Для девочек.
Думаю, многие дамы знают, что такое мастопатия. Некоторые с нею даже пытаются бороться.
Полгода назад купила вот такой препарат http://www.iherb.com/Now-Foods-Indole-3-Carbinol-200-mg-60-Vcaps/636
NOW-03056-0.jpg

Пила курсом 3 месяца по 1 капсуле два раза в день. На данном этапе этот индол мой безоговорочный фаворит. Прекрасно убирает симптомы ПМС не только на физическом, но и на эмоциональном плане. Работать начинает недели со второй приема.
На контрольном УЗИ картинка через три месяца стала интереснее и оптимистичнее. Почти полностью ушли гормон-ассоциированные мигрени, а мигрени эти - адский ад. Подруги по несчастью меня поймут, когда треть месяца ты не человек, а сплошная триггерная зона, реагирующая болью на свет, звук, запах, родных и близких.

Когда мой индол подходил к концу, выяснилось, что на Айхербе он тоже кончился, решила прикупить то, что было на тот момент http://www.iherb.com/Nature-s-Way-DIM-plus-Estrogen-Metabolism-Formula-120-Capsules/4117
NWY-14850-0.jpg

Производитель заявляет, что форма индола в нем какая-то крутая и особенная, по цене выгоднее, чем предыдущий вариант.
Пропила месяц. Тоже неплохо, но что-то сердце больше лежит к индолу от Нау, следующий раз возьму именно его.
В тот страшный месяц, пока осталась без прикрытия, спасалась вот таким витексом.
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Vitex-Fruit-400-mg-100-Capsules/2053?at=0
NWY-11750-0.jpg

Пила по 1 таблетке дважды в день. По моим ощущениям - это так... легкая артиллерия. ПМС смягчает, но не более того. Возможно, в комплексном лечении будет эффект, но как монотерапия - не самый лучший вариант.

Резюмирую: после полугодичного приема препаратов сделала для себя очень полярный вывод. С одной стороны, препараты эти работают очень хорошо. Это радует. С другой, как только отменяешь прием, все возвращается на круги своя. Посему решила, что пить эту беду буду пожизненно, но в поддерживающих дозировках, потому как качество дамской жизни они улучшают весьма значительно.

Для мальчиков.
Всем известная Мака. http://www.iherb.com/Now-Foods-Maca-500-mg-100-Capsules/336
NOW-04721-2.jpg

Начиталась отзывов в сети, купила любимому супругу для поддержания жизненного тонуса. Супруг сказал, что с жизненным тонусом у него все и так в порядке, пить чудо-зелье отказался. Чтобы добро не пропадала, отдала его папе. Папа - человек послушный, что дают, то и пьет. Правда, сначала тоже погуглил маку в Интернете, сделал для себя какие-то выводы :)
Прошло два месяца, подкатывает ко мне папа с долларами и просить заказать ему "эут штуку" еще 4 банки. Я ему - а не перебор ли? А он мне - не все себе, часть боевым товарищам. О том, как зелье подействовало на папу, не скажу, детали не выясняла, но о чем-то там они с моим мужем пошептались, и мужу вдруг тоже стало надо :) Про мужа могу сказать более подробно и откровенно. Не знаю, как работает препарат, когда есть проблемы с эррекцией, но длительность полового акта он увеличивает процентов на 50-70. подозреваю, что это весьма неплохо.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Всем привееет...

В новой серии отчетов от Naso4ek Вас ждет рассказ о великолепном наборе для лица Kiss My Face!



Скажу сразу, что наборы от Aubrey Organics и рядом не стояли с этой прелестной коробочкой и ее содержимым. Сама упаковка выполнена из мягкого картона, имеет приятный, не режущий глаза зеленый цвет и его оттенки; сделана весьма интересно - в виде сумочки с клапаном, к тому же, на всей поверхности нанесена полезная и нужная информация о кремах и не только. Дарить такое чудо - одно удовольствие! :yes:

Сначала я подумала, что объем пузырьков очень уж маленький, ан нет, вполне нормальный размер. Особенно порадовал тот факт, что баночки сделаны не с такой крышкой, на которую надо надавливать с одной стороны, чтобы с другой открылось, и перед этим еще хорошенько потрясти, чтобы крем сполз вниз, а с такой, на которую пузырек ставится вверх ногами, т.е. крем всегда будет внизу и его можно легко выдавить. Еще один приятный момент – это вид дозатора, с такой формой особо много не выдавишь, следовательно, расход будет экономным.

В набор для лица Kiss My Face входит:

1.

Двухсторонняя тряпочка-полотенце для лица сделана из хлопка, с одной стороны ворсинки длинные и нежные, а с другой маленькие, частые и еще нежней. Удобно взять в дорогу, например, в поезд.

2.
KMF-83193-0.jpg


Средство для умывания крышка не такой формы, как у остальных кремов (но это и не удивительно), вместо нее имеется весьма удобный, откидывающийся колпачок. По запаху отдает лимоном, по консистенции больше напоминает жидкий гель, практически не пенится, а распределяется в виде очищающей скользкой, слизкой пленки, которая отлично смывается.
Умывалка заявлена для типа кожи от нормального до жирного. Я применяла ее после пляжа, т.е. когда лицо было достаточно загрязнено потом и пылью, средство справилось на ура! Вначале меня смутил тот факт, что пены нет, думала, не подействует, но после того, как умывалась водой, поняла, что я в диком восторге от Kiss My Face Exfoliating Face Wash! Все загрязнения и жир были удалены, кожа не пересушена, лицо не стягивало до состояния «малейшее движение и оно порвется», как это бывает с очищающими средствами для жирной кожи. Поэтому думаю, что умывашка подойдет всем! Рекомендую! :ay:

P.S. советую присмотреться к данному экземпляру тем, у кого от сильных пенок и гелей лицо начинает шелушиться, хотя кожа вроде бы жирная. Во времена прыщавой молодости я пользовалась глубоко очищающими средствами, которые иссушали мою кожу, и она начинала выделять еще больше сала, дабы устранить сухость, из-за чрезмерного количества жира забивались поры и опять появлялись прыщи… замкнутый круг. Получалось так, что кожа вся блестит, как фонарь, и покрыта красными предателями, но в то же время шелушится. Для себя тогда сделала вывод, что нужно пользоваться щадящими умывашками с утра и/или перед сном и кремом для нормальной кожи. Прыщи сдались.

Полный размер: да

3.
KMF-83196-0.jpg


Ультра увлажняющий крем пахнет… ммм… как белая чайная дикая роза :love: (какое длинное название)
Смотреть далее. Текстура приятная, легко наносится и впитывается, запах не резкий и держится минут 15.
Крем предназначен для нормальной – сухой кожи. Я бы сказала, что лучше подойдет для нормальной склонной к сухости, т.к. для сухой, возможно, не хватит увлажнения, ну или придется обновлять в течение дня.
Обычно наношу данное средство после умывалки. Думаю, буду использовать летом и в конце весны, начале осени, на холодную погоду будет идеальным следующий крем.

Полный размер: да

4.
KMF-83667-0.jpg


Ночной крем «Интенсивное восстановление» запах немного похож на дикую чайную розу, но более сладкий, не резкий, держится минут 15.. По консистенции чуть более густой, чем предыдущий крем.
Я бы сказала, что это средство представляет из себя что-то среднее между увлажняющим и питательным кремом с уклоном к последнему. Поры не забивает и отлично ложится, быстро впитывается. Помогает восстановить кожу после обгорания на солнышке, только надо его мазать хотя бы после нескольких часов после того, как пришли с пляжа и умылись (в идеале, врачи говорят, что необходимо сутки ничем не пользоваться, чтобы дать коже возможность восстановиться самостоятельно, и только потом можно мазюкаться чем душе угодно). Подойдет и для зимнего отопительно-леденящего периода.
Для всех типов кожи.

Полный размер: обязательно!

5.
KMF-83197-0.jpg


Санскрин с SPF 10 пахнет сорняком каким-то, полынью вроде, но не резко, не раздражающе (понюхала другой санскрин для лица и поняла, что у них у всех такие немного странные запахи).
Крем предназначен для нормальной и жирной кожи, собственно говоря, так оно и есть. Средство особо не увлажняет, поэтому я сначала пользуюсь одним из предыдущих кремов, а потом, минут через 5-10, наношу санскрин.
А теперь я раскрою главную интригу… Это НЕ минеральный санскрин!!! В составе только химические факторы защиты, никакого titanium dioxide там и в помине нет. Состав на упаковке соответствует тому, который написан на официальном сайте
Смотреть далее Признаюсь, в начале я даже внимания не обратила на несоответствие составов. Смутные сомнения появились тогда, когда после принятия солнечных ванн в +30 кожа, покрытая минеральным санскрином с SPF 4 лишь слегка покраснела, а лицо от крема с SPF 10 стало красным... Тут то я и полезла состав читать.

P.S. уже написала в iherb об ошибке (полагаю, что она намеренная, т.к. даже в описании они сами отметили, что это минеральное защитное средство).

В наборе данное средство можно и попользовать, за 2 недели отдыха глобальных изменений в организме от хим. ингредиентов не произойдет конечно, но отдельно брать этот крем я не стану. Если Вам не особо важно химическая защита в санскрине или физическая, то советую пользоваться этим средством в облачную и не очень знойную погоду, иначе есть риск сгореть.

Полный размер: нет

Все крема расходуются по капельке, поэтому их хватает на месяц или даже чуть дольше. Особо хотела отметить состав средств, он максимально натуральный, и наполнен весьма полезными для кожи ингредиентами.

В общем и целом набор очень мне полюбился, считаю, что для отдыха он будет незаменим!

На этой торжественной ноте я с Вами прощаюсь и желаю…

Отличного отдыха и здоровой кожи!
 

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
Напишу отчётик о своём долгожданном мелком пакете,
Смотреть далее
1. Крем для лица http://ru.iherb.com/NaturOli-New-Radiance-Facial-Creme-Olivander-Scent-4-oz-120-ml/38309
NOL-00247-10.jpg

Мне понравился и подошёл. Во-первых, у него отличный состав, хотя один знакомый косметолог раскритиковала и сказала, что слишком много масел, может забивать поры. Но, мне за 2 недели совершенно ничего не забил. Да и отзывы о нем хорошие. Отлично увлажняет, хорошо наносится и впитывается, не жирнит кожу совершенно, не смотря на большое кол-во масел. Объём более чем достаточный. В общем, очень хороший крем!
2. Ночной крем http://ru.iherb.com/Andalou-Natural...eratrol-Q10-Age-Defying-1-7-fl-oz-50-ml/39594
ADN-00231-7.jpg

Он многим известен. Ничего плохого сказать о нем не могу. Возможно, у кого слишком сухая кожа, будет мало питания. Но, при нанесении на сыворотку, всё меняется в лучшую сторону. Кожа с ним выглядит замечательно!!
3. Сыворотка http://ru.iherb.com/Andalou-Natural...eratrol-Q10-Age-Defying-1-1-fl-oz-32-ml/39596
ADN-00233-7.jpg

На мой взгляд, это лучшая сыворотка, которую я пробовала. Она не липкая, не гелеобразная. В меру жидкая и увлажняющая, расход не большой, т.к. хорошо наносится. В общем, с кремом ночным в паре очень рекомендую!
4. Дезодорант http://ru.iherb.com/Lafe-s-Natural-Body-Care-Roll-On-Deodorant-Active-3-oz-89-ml/21267
LAF-05202-3.jpg

Покупала по восторженным отзывам... но, к сожалению, впечатления как от тех органических дезодорантов, что продаются в России (типа Nuxe, Sanoflore). Дезодорант никакой. Лежит, не знаю чего ждёт..С удовольствием пользуюсь этим http://ru.iherb.com/Real-Purity-Deodorant-Holistic-Formula-3-oz-89-ml/38142
Смотреть далее
Ещё в "мелком пакетике" была зубная паста, которую я ещё не пробовала.
Смотреть далее
Всем хороших выходных и скоростных посылок!!!!
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
1.http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Extra-Virgin-16-oz-454-g/2505?at=0 кокосовое масло. во впервых так и не смогла открыть) во вторых не понимаю как его юзать я думала это для тела тк не вчитывалась. скажите что с ним делать пожалуйста.я так понимаю в крема добавлять?
2. http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Stick-4-25-oz-120-g/5705?at=0
http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Spray-4-oz-118-ml/5710?at=0
всем известные кристаллы
3. http://www.iherb.com/Dr-Tung-s-Tongue-Cleaner-Adjustable-1-Tongue-Cleaner/9167?at=0
чистилка для языка ооочень хороша! возьму ещё для родителей
4. http://www.iherb.com/Jason-Natural-...ng-Toothpaste-Peppermint-6-oz-170-g/3857?at=0
паста ммм пока 2 дня пользовалась ну что могу сказать то ли само внушение толли она реал крута) нет ощущения безумно отполированных зубов что аж зудит и пить холодное больно. но зубки чистенькиее)))
там фтора нет да? или чем она отличается так? смотрю даже детям можно. возьму братику а то изза проблем с желудком у него налёт на зубках появляется прям через пару часов бядняжки((

и впечталния от прошлого хваста обновила: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1557198&postcount=2080
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Кокосовое масло

Кокосовое масло

масло 1.jpg

Свойства:

Смотреть далее
а так же:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Baobao

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
33
32
0
Алматы
Ну вот и я оставляю свой первый хваст с айхерба :ah:

1) http://www.iherb.com/Special-Spice-...rizer-Jasmine-Oil-0-41-fl-oz-12-ml/37531?at=0 это был бесплатный пробник крема с жасмином, использовала его на тело, хватило на 2 раза. Довольно приятный крем быстро впитался, кожа стала мягкой, но запах жасмина подкачал :nea: Я обожаю этот запах, но в креме он был совсем не тот к которому я привыкла.
2) http://www.iherb.com/Eco-Tools-Sustainable-Moisture-Gloves-1-Pair/25459?at=0 хбшные перчатки на ночь. Брала и себе и маме. Очень миленькие, тоненькие и ручки в них прекрасно дышат, прекрасный вариант на жирный крем! Главное что не сползают и не сдавливают ручки, с мамой обе довольны! :)
3) http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Powdered-Red-Henna-Leaf-16-oz-453-g/30826?at=0 Frontier Natural Products, Powdered Red Henna Leaf, 16 oz (453 g) Обычная хна,темным волосам придает оттенок темно-каштановый, мне понравился, необычный. Т.к я люблю хну и использую разных марок, мне она конечно же понравилась :D Но хочу отметить что индийская хна идет более мелкого помола, хотя по свойствам разницы не вижу :pardon:
4) http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...with-Shea-Oil-Vitamin-C-4-oz-114-g/16716?at=0 Nubian Heritage, Mango Butter Infused with Shea Oil & Vitamin C, 4 oz (114 g) Ооооххх, это масло меня покорило, такое приятное, кожа становится мягкой нежной и в то же время совсем не жирной, впитывается мгновенно! Запах что-то с ванилью и нотками цитруса, муж тоже влюбился, хотя по началу ему было слишком сладко :D Хочу отметить, что этот аромат остается на весь следующий день, а так же на пижаме и одежде его можно уловить :) Правда оно твердое но тает в ладошках. Извлекаю его лопаточкой, очень удобно!
5) http://www.iherb.com/Spectrum-Essentials-Organic-Coconut-Oil-Unrefined-15-fl-oz-443-ml/21395?at=0 Spectrum Essentials, Organic, Coconut Oil, Unrefined, 15 fl oz (443 ml) Кокосовое масло для волос и тела. Более мягкое чем я привыкла видеть и более желтоватое. Пока добавляла только в хну, позже распробую и смогу описать подробнее!:)
6) Rainbow Research, Henna, 100% Botanical Hair Color and Conditioner, Persian Dark Brown (Sable), 4 oz (113 g) http://www.iherb.com/Rainbow-Resear...Persian-Dark-Brown-Sable-4-oz-113-g/9118?at=0 хна темно коричневая! Очень порадовало то, что хна 100% натуральная без красителей и окислителей! Заварила ее кофе и добавила немного масла кызыл май и кокосового. Седые волоски стали более темными и менее заметными , что очень очень радует, ну и цвет волос уже не жгучий черный, а приятный шоколадно-коричневого цвета, на солнце с медными нотками, больше хну с колором не беру! Как доберусь до моего мастера, покажу ей мое приобретение .
7) http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Lip-Balm-Vanilla-Honey-0-15-oz-4-25-g/9322?at=0 Aubrey Organics, Lip Balm, Vanilla & Honey, 0.15 oz (4.25 g) бальзам для губ с маслом Ши и ванилью. Не в восторге от него, запах тоже мне не нравится, ванили почти нет. Мажу на ночь или дома, моя губнушка от Нивея клубничная нравится гораздо больше!!!!

Сегодня оформила посылочку № 2, как придет, опробую и оставлю отзывы!!!
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
мой первый хваст с я-травки =)
1)масло "веледа" антицелюлитное. Пахнет вкусно. Чем то цитрусовым на мой взгляд. Насчет целюлита - хорошо пошло с банками =) думала, что баночка с маслом больше будет.

Смотреть далее пришла завернутая в метр пупырочек =) Брать буду - запах клевый и в москве в два раза дороже...
2)CLA от now foods - как по мне глотаются легко, но эффекта я не заметила. Брать не буду больше....

Смотреть далее

Еще был шейкер всем известный. Как по мне - большеват. А сам коктейль заказала другой. И пробник мадресе-С. Редкастная какасть и толку я не заметила.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок =)
 

FunnyPanda

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
266
1 066
0
Пермь
Всем добрый день! Пришло несколько посылок, многие средства уже опробованы и я как всегда спешу о них рассказать)
1. Какао. Заказываю его уже не в первый раз, отличное, вкус насыщенный, шоколадный. У меня вся семья его полюбила, даже те, кто какао в принципе не пьет) Мне показалось немного горчит, но от этого еще вкуснее, как горький шоколад пьешь. если можно так сравнить.
2. Сахар. Я сахар в последнее время вообще не ем (спасибо хрому), желание отбило напрочь, но этот иногда все же добавляю в чай, надеюсь не вредный. Наш белый сахар очищают с помощью ПАВов, что пугает (не хотелось бы их есть, и так моющего средства скока съели). Что по вкусу, особо не отличается, хотя... нет, все же присутствует какой-то карамельный привкус, мне понравился, как закончится - еще возьму!
3. Масло сладкого миндаля. Кто-то берет для еды, кто-то для волос, кто-то для тела... Я беру для ресниц:ag: Смываю им косметику с глаз, оно так хорошо питает, сначала не впечатлилась, чо думаю маслом еще буду глаза теребить, есть же специальные средства. Но нет, все-таки любопытство берет верх, попробовала. Не пожалела! Ресницы стали расти, меньше выпадывают, я уже давно пользуюсь маслом, беру специально маленькое, мне хватает надолго! :ay: Брала и буду брать, никакое средство для роста ресниц покупать не надо, экономия) хотя я эффект заметила не сразу, но сразу ничего не бывает, верно?
4. Дезодорант длительного действия, а-ля Лавилин. Пришли почти одновременно, но этот не было возможности попробовать. В общем фу...((( Запах сильный, какой-то противно цветочный, сам он жирный, белые следы оставляет, т.е. почти как Лавилин, только с запахом(( Заявлен, как долговременный, т.е. каждый день мазать не надо. Ну не знаю, мне хватало на день, ни больше :ai: ,мистика!
5. Мыло. Читала что понравится тем, кто любит запах специй и всяких трав. Э... Ну я-то люблю, но это мыло... это просто нечто :bu: Думала подарить его, но блин как-то неудобно такую бяку дарить :ah: , не везет мне с мылом на подарки никак, уже думаю взять черного мыла штук 5 не париться!
6. Мыло с серой. Понравилось! Действительно хорошо подсушивает, я его точечно наношу и даю высохнуть, затем смываю, а то мыть все лицо им как-то страшновато (стянет не по-детски). Поскольку у меня расход минимален, могу сказать что мыло экономичное и хватит его надолго (а что еще для счастья надо?).
7. Абрикосовый скраб. Хотя он шел на подарок, я его все равно затестила :ag: (надо ж знать что дарю). Ну.... Кто-то писал что частички не крупные и отшелушивает хорошо. Насчет второго трудно не согласиться, но насчет первого... В общем для меня это слишком, такое ощущение что песком лицо трёшь, очень сильно травмирует кожу (хотя за такую цену что я ждала), я привыкла немного к другим скрабам (Джованни например). Запах приятный, но когда скрабишь кожу его не чувствуется, то есть запах есть только в тюбике:( . В общем для меня однозначно нет, но на подарок сойдет, дареному коню в зубы не смотрят как говорится) хотя и сам тюбик выглядит дешево, не знаю, не сложилось у меня с этим скрабом почему-то :)
8. Маска-пленка. Когда я ее покупала, то не увидела что это маска-пленка (так бы ни за что не купила), но как ни странно она мне очень понравилась. Снимается вся за 1 раз, кожу не "рвет" (ну знаете когда подобную маску отдираешь, то больно становится), мне показалось что кожа становится более мягкая что ли. Трогаешь и прям как будто кремом намазался, даже не знаю с чем сравнить. Получается, что она выравнивающая что ли) Насчет закупоренных пор не знаю, я вообще не могу понять очистились они или нет (просто некоторые пишу "поры очистились", а как это? это прям видно? вот допустим были черные точки, а теперь их нет?), я уж как только не всматриваюсь, но в упор не вижу)))
9. Мыло кокос-папайя. Смотрю, тут многие стали про него писать, я тоже напишу. У меня от него только положительные эмоции, само мыло аккуратное, красивое (не то что манговое), пахнет вкусно, пенка мягкая (хотя лицо я не умываю, но для тела самое то, не сушит). Увидела что некоторым не нравится, что оно слабо пахнет. Что-что простите?) Может я чего не понимаю, но блин а как оно должно пахнуть? Увидела пост "положила в ванну, а оно там даже не пахнет". Кхм, может я кого-то удивлю, но это мыло (та-да!), а не освежитель воздуха :) Вообще, мне подобная практика покупания мыла для того чтобы его куда то положить и нюхать кажется странной. Ну купите обычное мыло, оно тоже на всю квартиру не пахнет. Другое дело, что кому-то не нравится, что запах на коже совсем не держится, это да. Но опять же, купите крем и лосьон и будет вам запах) Я никого не хочу обидеть, но просто странно такое читать, вы же не жалуетесь что дезодорант не пахнет как духи (тогда бы это выглядело так: "вот купила кристалл с гранатом, брызнула за ухом, а запах совсем не держится! мне не нравится, буду пробовать другой"), потому что у него другая цель и другие свойства.
9. Таблы для волос и кожи. В общем я бы в упор не заметила результата, если бы не мама. А именно, подходит она ко мне и говорит " ты когда последний раз красилась? смотри как корни отросли" и правда! Я мелируюсь 2 раза в год, последний раз было в июле, то есть прошло 3 месяца. За это время обычно у меня еще даже не было видно резкого разделения моего цвета и крашеного, но сейчас... Короче, снова придется идти! У меня волосы так быстро никогда не росли, а сейчас где-то 7 см! Рекорд! Для меня это планка за полгода, не меньше) Обязательно возьму еще и еще, буду пить и отращивать длинные косы :ag:
10. Кокосовое с запахом сандала. Люблю всякие мужские запахи, поэтому взяла именно его. Мне нравится им мазаться после душа, да и для массажа хорошо.
11. Маска с папайей. Разделяю общие восторги) Мне подошла и очень понравилась, кожа после нее мягкая, нежная, хотя сама маска какая-то зеленущая, не знаю даже с чем сравнить. Сначала как-то щиплет, потом проходит, смываешь и кожа сияет, обязательно еще закажу!
Ну вот и на этом все) Спасибо, что дочитали до конца :ax: :ax: :ax:
Сразу говорю, это лишь мое личное мнение, никому ничего не навязываю :pig_ball:
 

Аveni

Активный пользователь
Шопоголик
31.10.2011
7
53
13
Москва
В общем, начитавшись хвастов и хвастиков, решила взять сразу довольно-таки много) Так как живу с парнем, смесь получилась продуктово-полезно-чутьчутьженская)

YUE-00101-0.jpg
http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Fruit-Lollipops-15-Lollipops/21101?at=0
1. Всем известные леденцы... что ж... вкусняшка необыкновенная) такие кииисленько-сладкие) именно такие, какой казалась фанта в детстве) я их фанат)

QHE-56578-1.jpg
http://www.iherb.com/Queen-Helene-Gentle-Natural-Facial-Scrub-Oatmeal-n-Honey-6-oz-170-g/21410?at=0
2. скраб от королевы) Мне упаковка показалась довольно-таки большой) открыла-понюхала. консистенция приятная, пахнет довольно-таки не крикливо-вкусно) было все замотано, видно, чтобы не вылилось) что ж... приятно-приятно...вечером нажулькаю свой фейс)

MLI-00207-0.jpg
http://www.iherb.com/Madre-Labs-Immune-Punch-Flyer-Plus-Sample-1-Packet-4-g-0-14-oz/18659?at=0
3. Пробничек чего-то совсем не вкусного, но жутко полезного...парню понравилось, а мне- :girl_crazy:. хочет заказывать ещё, ну что ж, коли мазохист....

DRB-00096-0.jpg
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Noni-Concentrate-650-mg-150-Veggie-Caps/27?at=0
4. Нони. капсулы. Купила ибо была вычитамши, что это супер штучка. Общетонизирует, месячные делает менее болезненными, дарит счастье, гармонию, десять тысяч пушистых пушистиков и все такое. Капсулы довольно-таки большие, серые. Но глотаются легко) Через месяц-два, надеюсь, увижу результат)

GGN-06971-0.jpg
http://www.iherb.com/Garden-Greens-...-Antioxidant-Formula-30-Soft-Chews/18084?at=0
5. Мармеладки жевательные с асаи. М... тоже нямка. Жалко, быстро кончаются. Хочется их жевать-жевать-жевать) Да и полезно)

NAV-00037-0.jpg
http://www.iherb.com/Navitas-Naturals-A-ai-Power-A-ai-Powder-8-oz-227-g/14252?at=0
6. Порошок тех же ягод. Как его и куда его- пока не знаю. Надеюсь, будет вкусный. Сегодня уже пробовать не рискну) Все-таки попробовала. На вид- темный-темный порошок. Как молотая черемуха. Пахнет льняной кашей и грибами) В воде растворяется плохо, вкус чувствуется ещё хуже(. Надо в йогурт подобавлять...

NAV-00071-2.jpg
http://www.iherb.com/Navitas-Naturals-Goji-Berries-Sun-Dried-16-oz-454-g/8253?at=0
7. Сушеные годжи. Более сушеные, чем я заказывала в прошлый раз. По вкусу такие же. Напоминает изюм со слегка экзотическим привкусом. Сначала воротила нос- теперь вполне так ничего) Правда, жаль там витамина с нет. Проверить забыла) Вроде все пишут, что там его куча. Ага, куча. В сырых плодах. А сырые- ядовитые)

TUB-20820-0.jpg
http://www.iherb.com/Tubi-s-Organic-Tire-Tread-Red-Licorice-2-oz/18075?at=0
8. Красная лакрица (спасибо за поправку). Вообще я люблю все тянучее) Так что эта нямка не стала исключением) На вкус как слегка-слегка кисленький кисель в застывшем виде)

AMH-11200-0.jpg
http://www.iherb.com/American-Healt...Chewable-Tablets-Discontinued-Item/24124?at=0
9. Витамин С. Не ожидала, что в одной таблетке его так много. Аж 500 процентов суточной нормы (если я правильно поняла). Для дороги вещь незаменимая. Когда и есть нормально трудно и следить за основными правилами приема пищи надо.

EAT-01500-0.jpg
http://www.iherb.com/Clari-T-Pore-Cleansing-Strips-Clarifying-Tea-Tree-10-Nose-Strips/21619?at=0
10. Полоски для носа. Печаль-печаль. Месяц копила "гадюльчиков" в собственном носу. Чтобы шершавый был, а потом кааааак зацепить и всё вытащить. Но не удержалась вчера. Думаю, не идет моя посылочка.. и жмак-жмак...чистый нос( а она на следующий день...:ak: вот как так....ладно) попристаю к парню) пусть хоть что делает, а своего добьюсь) сегодня потестююю... уж больно ждала):ad:

WSB-22508-0.jpg
http://www.iherb.com/Badger-Company...p-Balm-Pink-Grapefruit-15-oz-4-2-g/22705?at=0
11. Бальзамчик для губ. Зимой сохнут- просто ужас( Покупаю в аптеке дорогие с маслами, но там и дозатор неудобный и впитывается быстро и вообще...Если честно, долго думала, как открыть):ah::ag::ah: я его и так и так. и тяну и кручу) потом открыла и изумлялась, что в этом такого сложного) Ну что ж... запах для меня самое оно:ay: и консистенция. на морозе не стыл, пленочки жирной нет, но защищает. в общем, хорош бобёр)

NOW-06947-2.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Heal...ht-Delicate-Flavor-32-fl-oz-946-ml/23366?at=0
12. Сироп кленовый светлый. Я сироп люблю. Всей душой. Правда, больше темный, но светлый для разнообразия тоже ничего) Вкус как у жженого сахара) но меня это не пугает, а привлекает)

NOW-06944-2.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Maple-Syrup-Grade-B-32-fl-oz-946-ml/23365?at=0
13. Сироп кленовый темный. Мммм.... няяямка. С оладушками- :ay:. да и ложкой можно) И в творог. Просто объедение

NAV-00092-0.jpg
http://www.iherb.com/Navitas-Naturals-Organic-Yacon-Syrup-8-8-oz-249-g-Discontinued-Item/8340?at=0
14. Сироп якона. сначала жутко не понравился. Вкус дико медикаментозный был. Потом то ли он в холодильнике постоял и исправился, то ли я привыкла, но превратился в очень даже вкусную вещь) С творогом- рекомендую) ооочень вкусно)

DRA-00699-1.jpg
http://www.iherb.com/Dragon-Herbs-Heaven-Mountain-Goji-Berries-8-oz-227-g/21555?at=0
15. Ягоды годжи. Про вкус уже писала. По степени сушености эти нравятся больше. Те уж как-то совсем твердые и безводные)

MLI-00215-0.jpg
http://www.iherb.com/Madre-Labs-CocoCeps-Powder-7-93-oz-225-g-Re-Sealable-Bag/23648?at=0
16. Дикая штука для приема внутрь в жидком виде. Для меня буэээээ. Жутко горькая. Правда, опять-таки, парню понравилась. Ужас.
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
188384d5a7d446649a.jpg


Кристаллы против запаха - всем известны, испробовала на холодильнике, очень довольна, вот приехали еще 3, запах от мусорного ведра больше нет, еще 2 встали в морозилку и в шкаф с одеждой, думаю, возму еще в шкафы:) Кстати, прибыли в очень интересной "папочке", жесткая штука, похожа на конветы пластковые для мелочей на зип-замке, убрала, пригодится:))

Смотреть далее

Поливитамины - Пока пьем:) Таблетки по размеру типа как у витаминов для волос солгаровских. Мужу нравится на вкус, он их разгрызает:))

Паста с Нимом - думала, будет гадость, но в итоге очень понравилась, но на любителя. Поклонником сильно мятных паст вряд ли подойдет, но древесности там не обнаружила.

Масло какао в стике - такое же, как и в желтом стике, который я уже отдала бабушке. Толка от стика никакого, но пусть стоит. Опять же подчеркну, что этими стиками не стоит мазать губы, они для наружного применения, а с губ масло неминуемо попадет внутрь. UPD: В отличии от желтого стика этот хорошо плавится от соприкосновения с кожей.

Ну, и остальное еще не пробовала, и там еще антиаппетитный карандаш для подруги и всем уже известный рис:) Только вот так и не поняла, что за пробники некоего окси:) Кто-то пробовал?
 
Последнее редактирование:

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
металлическая расческа для ресниц

Мой мини-хваст.
Пришла пропеть оду одной маленькой вещице:

Расческа для ресниц/бровей с металлическими зубчиками Real Techniques by Samantha Chapman, Your Eyes/Enhanced, Lash-Brow Groomer
Ну просто супер-вещь! Теперь мне не нужны никакие ухищрения с зубочисткой:haha: разделяет ресницы отлично, зубчики не колючие, закругленные и цена адекватная.

Фото на скорую руку, тушь взяла специально старую подсохшую.
расческа

до
после

Всем быстрых посылок!:Laie_13:
 
Последнее редактирование:

Snow*

Новичок
Шопоголик
Отчитываюсь, получила 3 посыль - вся в основном на подарки)) (все картинки кликабельны)
1) - заказала по отзывам для дочи - она заценила))) с разными фруктовыми вкусами - кисло-сладенькие я бы сказала! мне тоже кстати понравились))) поставила себе на отслеживание большой пакетик - пишут появился...пока я зашла на сайт...а их уже нет!! вот то скорость!!!

2) - заказала себе по отзывам - ну пока сказать особо не могу, только второй день пользуюсь, но что приятно - лёгкая текстура и моментально впитывается - это для меня бааальшой+
3) - пробую второй день..чистит для меня хорошо..не привычный..как будто песочком зубы чищу))))

4) - заказала для подруги, у меня такой уже есть)) мне нра!

5) - заказала и себе и на подарки - мне понравился!! достаточно жирненький для холода, на мой взгляд увлажняет немного, очень приятный, лёгкий запах ванильки)))

6) - тюбик баальшой)) заказала по отзывам - кожа у меня жирная - мне понравилась! особенно как я выгляжу с ней на лице:ag:

7) - очередной кремик маме на подарок))

8) - а это папе на подарок:ag:

9) - заказала подруге..но она что-то не в восторге..говорит плохо пенится..тяжело смывается и пахнет хозяйственным мылом...надо будет взять у неё продегустировать, так сказать :ad:

Упаковано было просто отлично - каждое средство в отдельном пакетике, а то, что может разлиться - заклеили скотчем, и даже мой гель под глаза завернули в клеёнку с пупырышками))) Из бесплатного - каталог со скидками и для сердца порошочек.

вот вроде и всё..пока)) жду следующие посылочки!:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.