Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
обалдеть..вот чудеса.....получается у меня всю корзину раскупили.:ai::ai::ai: а если накидать вещичек в корзину и подтвердить заказ......и когда они дойдут до обработки моего заказа вещей в корзине опять может не оказаться?...:ak:

девочки, подскажите, как тогда лучше заказывать, только сразу же, после того как положила вещи в корзину??? :clapping: :bu: а если какие-то недоразумения происходят они деньги без проблем возвращают?:ax:

мне написали, что вещь отсутствует, когда сняли деньги с карты - обещали вернуть, пока жду :popcorm1:. правда стоимость футболки была всего 1,59. поэтому я не сильно загоняюсь, но все равно жду :yes:
 

АЛЬБИНА 67

Душа компании
Шопоголик
15.08.2010
293
1 269
93
Смоленск
Девочки!!!!!! Сейчас накидала корзину...хотела в нее войти чтоб все закончить.... а сайт не пускает пишит

Microsoft VBScript runtime error '800a000d'
Type mismatch: 'temp_prix_reduit_t'
/fonctions/fonctions_panier.asp, line 4124

у кого такое было:(
 

Alla_ya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
97
32
0
UA
Девочки, такой вопрос. Кто может судить по прошлому году -это уже окончательные скидки или можно подождать все таки до 10-12 января и будут еще лучше? А то руки чешутся, но вдруг потом еще дешевле будет (вот она жадность:ag:).
Мда, посылочка, кот. пришла мне неделю назад, обошлась бы сейчас на 30 % меньше (и размеры есть). Эх, знал бы прикуп.....
 

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
девочки, подскажите пож, такая ситуация: прислали мне заказ, в нем не хватает одной позиции (3,35 евро, но всё же :))
Вложена записочка, что типа извините, вот вам кодик, при следующем заказе мы вам зачтем эту сумму. Только заказ надо сделать до 15.03.12 :/
Меня что-то так не очень устраивает, я там только на распродажах закупаюсь :ag: и сейчас вот подрываться и заказывать до 15 марта совсем не собираюсь.
Если я напишу, что хочу refund, сделают? вроде как и оплата через PayPal, он для таких спорных ситуаций и нужен, как я понимаю... как быть?
как обычно отвечу сама же :)на случай вдруг у кого-то будет так же

Написала им в службу поддержки, и попросила сделать refund. Мне ответили немножко по-другому: что refund сделают, а код с небольшой скидочкой - дополнительно, как моральный ущерб что ли :) про срок действия кода не пишут, может тоже до марта, но это уже не так важно, если я его и просрочу и он не сработает. Довольна! :)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Дайана, ничего подобного, не только при разнице в весе акт составляется. Я получила посыль из тао с актом, там галочка стоит на против пункта "оболочка повреждена".. Есть еще пункты - с доступом к вложению; без вложения; с разницей в весе. Если вес расходится, помимо нарушения целостности упаковки, то видимо галочку и там ставят.
Ниже отдельно:
Подавательский вес отправления.
Фактический вес отправления.
У меня совпадал вес.
Еще такой есть пункт в акте:
1 Составить акт в 3-х экземплярах:
1 - направить с посылкой получателю;
2 - направить в Московскую таможню;
3 - передать в ОПК с посылочкой картой СР86/СР 87.
В кармашке на посылке бумажки и там штамп есть поступило в поврежденном виде.
Буквально за несколько дней до этой посылки мне пришла из другого магазина - коробка тоже повреждена и с актом, тоже отмечено что повреждена оболочка, а вес совпадает. Но в тот раз мне пришлось даже документы подписывать, что я претензий не имею. Тетенька другая была, видимо, более грамотная.
Так что если посыль повреждена, вам должны были акт на руки дать акт, если его нет, то это не значит что его и не было. Если в трех экземплярах он существует, значит уже концы где-то найти можно.
Так что можете смело писать по всем инстанциям, что коробка пришла поврежденная, с штампом таможни "поступило в поврежденном виде", но вас с актом не ознакомили и на руки не выдали.


10. Что делать, если на Ваше имя поступило дефектное отправление?

Ответ:
В случае выявления дефектности почтового отправления (повреждение оболочки или недостающая масса) в момент выдачи адресату, работник отделения почтовой связи обязан предложить получателю вскрыть дефектное почтовое отправление.

Если получатель отказывается от вскрытия дефектного почтового отправления и дает согласие на его получение, работник отделения почтовой связи осуществляет выдачу отправления, при этом получатель на извещении ф. 22 или сопроводительном бланке к посылке проставляет отметку: «Претензий не имею» с указанием даты и подписи.

Если получатель согласен на вскрытие, то почтовое отправление вскрывается и по результатам составляется акт на вскрытие ф.51-в, который кроме работников отделения почтовой связи, подписывается адресатом.

Копия акта ф.51-в выдается адресату вместе с вложением, при этом, оболочка почтового отправления остается в отделении почтовой связи для проведения ведомственной проверки по установлению причин недостачи массы, замены или порчи вложения.

Поскольку договор по оказанию услуг почтовой связи заключается между оператором почтовой связи и отправителем почтового отправления, первоочередное право на получение выплаты возмещения остается за отправителем.

Таким образом, при выявлении дефектности почтового отправления, отправителю почтового отправления при поступлении от него претензии с обязательным приложением квитанции или её копии, подтверждающей факт отправки почтового отправления, выплачивается возмещение.

Также отправитель может отказаться от выплаты возмещения в пользу адресата (получателя), передав ему на это право и оформив заявление в отделении почтовой связи.
 
  • Like
Реакции: Дайана

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
девченки а вот когда заходишь по треку на колиссимо,в самом низу красным написанно
En raison des interdictions de circuler faites aux Poids Lourds pendant la période estivale 2011:
· les colis déposés vendredi dernier seront livrés ce mardi
· les colis déposés samedi dernier seront livrés ce mercredi

Merci de votre compréhension
у всех такое написанно?там еще машина грузовая нарисованна с боку))):)
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
ЕМС в регион домчала посылку от 12-го. Ничего себе!

Вишнёво добавил 18.01.2012 в 11:16
Девчат помогите с регистрацией... После того как я ввела страну. я так и не поняла куда писать RU (по инструкции). В поле № писать номер дома и квартиру? А вот рядом с этим полем что выбирать и вообще что это такое?

midl добавил 17.01.2012 в 22:05
И еще у меня почему-то поле куда вводить данные детей. Не активное почему-то. Оно у меня всплывает, но на этом зависает..

Во второе поле можно ничего не писать. По инструкции. Рядом с полем № пишите номер квартиры, в выпадающем меню ничего не выбираете. В поле Voie пишите улицу и номер дома.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: midl и Amallia

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
Опытные шопоголики, а теплая верхняя одежда

у них будет?
Курточки, шапочки с шарфиками на детей старше 8?
 

Тая

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
8
0
0
Череповец
У меня заказ от 03.07 уже импорт, теперь держу кулачки за то, чтоб нигде не застрял и на почте мне его выдали без указанного имени получателя (чует сердце, что ТАО-вцы так и не подписали его на адресе доставки)... Эх, клуша я клуша :bu:
 

irina ch

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
75
40
0
ТО
-RitA-, я вчера еще успела заказать, а сегодня смотрю что нет. Это AndreTV прорекламировал мешочки, вот все и расхватали :)
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
мне тоже долго не отвечают. Я и на сайте писала и на их письма отвечала. Я тоже хочу свой заказик!!!!!
Nebula, дайте мне тоже адрес, с которого вам быстро отвечают, плиз

mur-ka добавил 03.06.2010 в 00:15
УРАААААААА!!!!!!! Моя самая первая посылка от 05,05 вылезла сегодня в Импорте!!!! :party::Mauridia_25::Mauridia_18:
О, Щастье! Неужели же ж она ко мне доползет!!
 
Последнее редактирование:

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
Девчат, а как пользоваться этими баллами? Я делала 2 покупки, после 1-ой покупки - 18 баллов, не нашла как ими воспользоваться, теперь вот 25...
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
Анютк@, я дико извиняюсь... Вы предлагали замеры вещей на своего мальчика 14-летнего сделать для меня...:ah:
 

Белка71

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
41
15
0
город пряников
Semolina, спасибо за разъяснение! Жаль,я этого вчера не знала ((
Мысли вслух.. интересно, а в корзину мне эта скидка на ДР вернется теперь, раз она не использована..Если что, напишу Лене..
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Отчитаюсь о посылке, сразу предупреждаю букв будет много… уж звиняйте, по-другому не умею. Брала все 4 размера, кроме юбки в горох, она только 3 была в наличии. Сейчас рост 94см, комплекция средняя. Одно платье большевато, немного полежит, остальное вполне пригодно для носки хоть сейчас.
Сначала аксессуары: кепка и ремешки .


Смотреть далее
Сарафан:


Смотреть далее
Люблю я всяческие жилеточки и тому подобные вариации покупать ребенку, такой простор для фантазии предоставляется. Любому наряду изюминки добавляют. Вроде и не предметы первой необходимости, но иногда ансамблю так не хватает чего-нибудь эдакого… Вот и в этот раз взяла несколько.
Кардиган, еще один изумительный с коротким рукавом и кардиган в полоску:


Смотреть далее
Блузочки я всегда беру в т-а-о, хлопок легенький, куча всяческих мелочей, незаметных на сайте… крой интересный…. И, как правило, живьем смотрятся в разы лучше.
В клетку , в полоску и белая:


Смотреть далее
Теперь несколько старушечьих платьев… Это я их для себя так окрестила, ведь знала, что на них кроме меня глаз ни у кого не загорится и можно в первый заказ не кидать в корзину. Никуда они не денутся до конца распродажи… Но не удержалась…. заказала сразу…
Платье джинсовое и серое:


Смотреть далее
Платье серое с молнией:


Смотреть далее
Брюки зеленые


Смотреть далее
Футболочки мне у них тоже нравятся, приличное качество, картинки необычные, да и фасончики с изюминкой, а не просто пара прямоугольников перед и зад и еще пара на рукава… И ребенок как в мешке.
[OFF]А если туда еще мультяшек переливающихся прилепить, то все, униформа готова… Может быть в крупных городах не так, а у нас почти все дети так одеты. Мою дочь долго за мальчика принимали, пока волосы не выросли. Не в розовом, не блестит – однозначно мальчик.[/OFF]
В этом заказе маек мало, потому как скидки не было, но вчера я оторвалась, набрала всяческих…
Футболка с фотоаппаратом и полосатая мордатенькая:


Смотреть далее
Про кеды я уже писала. Кеды размер 25 по стельке почти 17 см, очень большие…


Смотреть далее
Еще футболочку взяла, черного у нас нет вообще, вот и подумала… а пусть будет… Очень даже и ничего, на сайте как-то поскромнее висела. И кофточка полосательнкая тоже прелестна, давно на нее глядела и все-таки решила взять. Не разочаровала, хороший трикотаж, исполнение не придраться.

Еще парочка вещей отсутствуют на сайте, про сапоги, колготки и легинсы я уже писала.
Всем, спасибо, за внимание:ax: Почти все есть еще в продаже, поэтому так подробно... Искренне надеюсь, что кому-то помогу определиться с выбором.
 
Последнее редактирование:

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
krasa, я с помощью переводчика вроде поняла, что это скидки на доставку -50% за заказ на 160 евро (и т.д.) только вещей из старых коллекций
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.