Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Решила "подсесть" и "подсадить" мужа на БАДы. Нам по 30 лет. Здоровьем конечно не блещем. Вот и решила немного подбодрить организм. Заказала:
1. Бурые водоросли тыц
2. Маку тыц
3. Рыбий жир тыц
4. Q10 nsw
Можно ли их пить одновременно и сколько месяцев курс или можно постоянно? И какие еще БАДы посоветуете для нашего возраста???
К сожалению в связи с 11 месячной дочкой не представляется возможным прочесть ВСЮ ветку, а мужа на это дело не уговоришь, поэтому прошу не писать фразы типа "прочти всю тему и поймешь"? уж лучше тогда не отвечать :(
Очень надеюсь на помощь :ah:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Gitana, я думаю, к каждому производителю найдется миллионная очередь граждан и специалистов с нареканиями и претензиями. Просто науфуд на форуме многие активно не любят, вот и хотелось бы знать - почему...

Don Ralfonso добавил 18.03.2011 в 12:51
я бы все же выбирала разные препараты у разных компаний
а как определить, что у кого брать? Может, составить список типа "компания такая-то - специализация рыбий жир". Ну чтобы народ хоть как-то смог сориентироваться...
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва

LIN@

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
25
16
0
Одесса
Девочки, задаюсь вопросом какая норма вит.С зимой? Имею ввиду ,что зимой повышен риск ОРЗ и вирусных инфекций.
Прочитала,что 50 мг минимально допустимая ,а 500 мг допустимая максимальная доза в сутки.
Отсюда http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/16118650

Девочки,а вы принимаете вит.С?

Кстати, а обратили внимание на заключение:

" витамин С значительно снижает частоту простуды, но не имел видимого эффекта на продолжительность и тяжесть простуды"

многие рекомендуют принимать большие дозы витамина С именно в первые дни простуды, и утверждают, что при первых признаках прием больших доз витамина С может предотвратить простуду. Помните те знаменитые леденцы с цинком и витамином С ? Где же правда?)
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
да, кормлю. долго сомневалась, стоит ли пить рыбий жир, но потом решилась. а витаминки думаю не навредят, тем более хорошие. Да, спасибо тому, кто мне их здесь посоветовал

Спасибо заказала, попью пока эти витаминки, потом, может, буду чередовать :)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Snow_Maiden, я бы не сказала, что это тревога и перевозбуждение какое-то реальное, просто в течение дня, порой, нет времени присесть и подумать. Единственное время - перед сном. По-моему нормально волноваться перед каким-то отвественным мероприятием, экзаменом и ворочаться в постели, обдумывая важную деловую встречу. Вот если человек теряет сон, даже если в его жизни казалось бы нет стрессовых ситуаций, тогда да - надо разбираться.
У меня, например, профессия творческая, приходит перед сном идея и все, каюк:) какой тут сон?))))Что мне с моим сознанием делать?
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Viki_, обратите внимание на такой препарат:http://www.iherb.com/Life-Time-DiosMin-Complex-60-Capsules/11037?at=0 он способоствует улучшению кровообращения, укрепляет сосуды. Пить его надо два месяца каждые полгода, не филонить. Тогда результаты будут.

А этот препарат поможет при слабых сосудах? У меня на лице видно, на ногах красные "ниточки". Периодически пропиваю наш Аскорутин.
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь брал мультивитаминки этих фирм:
Картинка (для просмотра нажать) Картинка (для просмотра нажать) Картинка (для просмотра нажать) Картинка (для просмотра нажать) Картинка (для просмотра нажать) и аналогичные для мужчин?
не знаю, на чём остановиться.............
конечно же, самая привлекательная цена у Now Foods.....но экономить на качестве тоже не хочется

Я пила
(их недолго бесплатным пробником можно было заказать - так что их, наверно, полфорума заказало =)
Понравились. Когда был риск заболеть - не заболела.

mal, пожалуйста:) вот этот рекомендую, в нем хорошее содержание полезностей:http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-16-oz-454-g/12804?at=0 потом можете большую банку взять, если понравится и не будет побочек.

Присоединяюсь к рекомендации, недавно получила почти киллограммовую баночку и не нарадуюсь ) Мне нравится (в основном вкусом :ah:).

Don Ralfonso [OFF]а какой-такой крем? я как раз в интенсивном поиске крема для глаз [/OFF]
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
КатюшкаШмель, нужно! в наших больничках Вам никто не посоветует
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Viki_, раньше я и муж мой тоже, кофе меньше чем три чашки натурального свежепомолотого да по три ложки на чашку никак не могли не выпить - иначе глаза не открывались, настроение не нормализовывалось и жизнь в глазах не зажигалась, при любой попытке снизить ежедневную дозу кофею, у меня к вечеру нещадно раскалывалась голова, и головную боль не снимали никакие долмены, ношпы и им подобные препараты, только глоток крепкого кофе. Вобщем укоренилась кофеиновая зависимось, ничего не поделаешь, пили дальше.
Но тут я на лето замутила подскинуть килограмм другой да заодно и оздоровиться - купила экстракт зелёного чая с катехинами в составе, вот этот
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Green-Tea-500-mg-100-Capsules/132?at=0
Как известно, чайный катехин это аналог кофейного кофеина, так вот - после недели применения поймала себя на том, что стала пропускать/"забывать" выпить вторую и третью чашку кофе, катехины сделали своё дело - активность и бодрость наступают сразу после приёма капсулы и их действие продолжается довольно догло, до обеда заряда бодрости точно хватает
a45727adf064706880508353d90d1797.gif

А "по прямому назначению" экстракт как-то не очень себя проявил, петрушка от Nature's Way сгоняет ненужную жидкость гораздо лучше
f019f349801d182b69654727885a8489.gif
 
  • Like
Реакции: ЧинЧин и Viki_

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Телепанда, берите лучше такие,а не эти в большой банке.Они одинаковые.Но если первых взять две упаковки,выходит и по деньгам дешевле,и по капсулам больше.Но хочу предупредить,капсулы достаточно пухлые.А то тут смотрю у многих проблемы с глотанием больших капсул.:ad:
 
  • Like
Реакции: HelenaМур

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Девочки, кто знает, помогите!
Купила себе такой яблочный пектин http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Apple-Fiber-12-oz-340-g/389?at=0 . По утрам в овсяную кашу намешать - прелесть просто. Но возник вопрос, сейчас почитала, пектин выводит металлы и жиры, а я утром привыкла пить кучу добавок за раз, в том числе Омегу3, хром, цинк, комплекс витаминов В и т.д. Так что, я, получается, за зря перевожу содержимое баночек? Надо ли разносить пектин и все остальное по времени и на сколько? Что-то нигде не вижу такой информации..
 

BlackDiamond

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
140
16
0
54
Москва
Я опять со своими вопросами можно-нельзя беременным)))
Вот такую штуку -
http://www.iherb.com/Now-Foods-Ginseng-Royal-Jelly-90-Capsules/602?at=0

- женьшень и маточное молочко - можно?
Хочу его для энергии, тонуса пропить. Оно уже пришло, посылка 2 месяца шла, заказывала, когда еще не была Б.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Mimoz-a, я очень неоднозначно отношусь к иммуномодуляторам, поэтому в этом плане не советчик. Однако данная группа у меня больших опасений не вызывает 9многие форумчане грибы употребляют и довольны, я себе тоже пробник купила).
Для размышления, просто чтобы выбор был осознанным:
Смотреть далее
А если в общем, то подобные препараты пьют курсами. Может, Вам кто-то из наших и подскажет.
 

Alyonkamama

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
56
132
0
Украина
Здравствуйте! пью дней 10 по 2 мерных ложечки
http://www.iherb.com/Now-Foods-Kelp-...27g/16668?at=0
для щитовидки.
мне врач назначал йодомарин год назад. начала его пить, после 3-4 дня приема начала она неприятно ощущаться (чего до этого не было) - перестала пить.
Пью теперь Kelp и не знаю, как долго можно (нужно) его принимать? Может быть курсами с перерывами? Поделитесь, пожалуйста, информацией (опытом). спасибо заранее!
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
MorNat, Вас и так тут достали вопросами, но думаю и мой вопрос будет интересен многим, не только мне. Что вы можете, знаете, где почитать и что почитать по бронхиальной астме, особенно гормонозависимой? Ведь это неесстественно сидеть на гормонах годами, особенно в чадородном возрасте, а зависимость от них ого-го. Не пшикаешь день-два - приступы. А гормоны потихоньку разрушают собственные надпочечники.
По моему, это сродни сахарному диабете в смысле выгодности для фарм-компаний - объявим астму неизлечимым з-ем и на всю жизнь на гормоны, а они не дешевые. Выгодно - да, а для больных?
Я готова что-хочешь пробовать, но я хочу выздороветь. Я рассматриваю даже всякие псих.теории ее возникновения.
 
  • Like
Реакции: igolochka и Maruka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.