Магазины, принимающие российские карты

bagirro4ka

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
70
1 363
0
Новороссийск
был опыт заказать на nike.com карты наши не принимает, оплата paypal только если зарегистрируете paypal как американский, мне пришлось новый аккаунт создавать, в свой российский с добавленным адресом американским оплата не проходила, при чем оповещали об этом сразу. В американский paypal добавила свою рос.карту и без проблем получила свой заказ на склад)))
 
  • Like
Реакции: shilya и Лилия7777

Leeena

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
52
61
0
Екатеринбург
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие есть ещё магазины, которые принимают наши карты и высылают заказ в Россию, например, как работает Victoria Secret?
 

PANZHELIKA

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
76
12
0
Москва
PANZHELIKA, деньги на Вашей карте не сняты, а просто заблокированы (т.е. при оплате сайту эти деньги блокируется, а после отправки товара, списываются).
Теперь все вопросы в Ваш банк. Обычно через месяц банк сам их вам разблокирует. Если не хотите ждать, обращайтесь в свой банк. Я обычно отправляю письмо на мейл, в котором сообщаю, что такого-то числа, оплатила такую-то сумму такому-то магазину, но т,к, они отказали мне в покупке, то прошу эту сумму разблокировать. И прилагаю письмо с отказом (обычно сайты присылают)

Преогромное спасибо! А тобы я так и ждала бы от Тимберланда их....
А случайно не подскажете, может сталкивались, принимает Тимберланд русские карты или нет, почему отказали-то, причины ведь не объясняют? Мне посредник, к которому должны были вещи быть высланы, сказал, что я неправильно указала данные шиппинга и биллинга: все ее, и получатель - она, а номер карты моей (ее пробивают что-ли)?
 

KLUBNICHKA

Активный пользователь
Шопоголик
08.07.2011
187
213
43
Астрахань
Подскажите, lanebryant.com принимает наши карты?

И еще интересует Канадский магазин детской дизайнерской одежды - kricketsworld.com - может кто знает, принимает этот магазин наши карты? Знаю, что есть доставка в США - 25$. Прислали купон на скидку в 10$, т.е. доставка в 15$ обойдется. А у них сейчас скидки до 70%!!! Но боюсь, что карту не примут :(. На форуме только акции с этого сайта есть, а описание про него не нашла! Помогите, пожалуйста!!! :bu:
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Подскажите, www.walmart.com - проскакивало сообщение, что принимают наши карты. Так ли это?

Да, принимает, только биллинг укажите американский (лично я указывала адрес посредника, шипитовский думаю тоже можно указать). Оплачивала Визой Сбера. Одноразовый пароль выслали сразу смс-кой.
 

Don

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
40
5
0
Altay
Сделала заказ на ellatino.co.uk
там оплата через Sage Pay
и виртуальную карту пробовала и визу
ничего не получается
пишут
3D-аутентификация не удалась. Правила этого поставщика требуют успешной 3D-аутентификации.

что это за 3D-аутентификация? может знает кто-нибудть?
 

Pol

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
9
0
0
СПб
Здравствуйте!
Нигде не нашла инфы про Нордстром - принимает ли этот магазин наши карты (хочу указать полностью шипитовский шипинг и биллинг), а карта Мастеркард. На сайте у них при оформлении покупки грозно написано, что биллинг должен совпадать с адресом карты.
Посдкажите, пожалуйста! У кого-то получалось купить там и что-где надо указать для успешного исхода дела?
Заранее спасибо!
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
крокс принимает, проверено не раз :)
 
Последнее редактирование модератором:

Манго

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
22
0
0
Челябинск
dress for less принимают без проблем карты...у меня на карте оказался лимит снятия за один раз в 300 долларов...они не могли эту сумму зарезервировать...тем не менее...все прошло хорошо...
 

irismart

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
168
275
0
51
Омск
www.circuitcity.com, кто-нибудь пробовал там оплачивать русской картой? Принимает или нет, если билинг-шипинг посредника?
 

ewol

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
87
8
8
Москва
Девочки подскажите плиз. Вчера оплатила нашей картой. Указала билинг и шипинг Shipito. Но через 2 часа на почту пришло письмо, что заказ отменен по вашей просьбе. У кого нибудь такое было? В Билинге и Шипинге у меня адрес шипито. Может быть нужно было в Билинге мои данные указать и только поменять индекс и штат?
Спасибо.
 

Ol ga

Душа компании
06.02.2010
332
756
93
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, mackage.com принимает наши карты с доставкой по Америке?
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Masik, вам нужно в темку Disneystore. В двух словах: пишете биллинг американский, а некоторые пишут польский. После покупки пишете письмо в котором указываете реальные данные. Пример письма, как раз есть в темке.
 

Sashock

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
178
26
0
48
Подскажите европейские магазины принимающие наши карты, но не отправляющие напрямую в РФ.