Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Daniel75

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
23
41
0
Тверь
Получила первую и долгожданную посылку. Добиралась она почти аж два месяца.
1.http://www.iherb.com/NuNaturals-NuStevia-White-Stevia-Powder-100-Packets/4703?at=0 заменитель сахара из стевии.
Смотреть далее
2.http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Maple-Syrup-16-fl-oz-473-ml/13573?at=0Кленовый сироп.
Смотреть далее
3.http://www.iherb.com/Dr-Bronner-s-Magic-Soaps-Hemp-Lavender-Pure-Castile-Soap-4-fl-oz-118-ml/6964?at=0лавандовое жидкое мыло.
Смотреть далее
И еще были бесплатные образцы, а именно: ручка и таблеточница. Многим таблеточница не понравилась из-за большого размера, а для меня так размерчик подходящий, так как таблеток много пью. И еще положили какой-то порошок из экстрактов, но еще не пробовала и книжечку по БАДам.​
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Продолжение...
NTL-00472-1.jpg
http://ru.iherb.com/Natrol-Liquid-Kids-Companion-Liquid-Multivitamin-Tropical-Berry-8-fl-oz-237-ml/2267
Витамины для детей. В жидком виде, мерный стаканчик прилагается. Витамины насыщенно оранжевого цвета(похожи на облепиховый или морковный сок по цвету), когда выбирала, на просторах интернета вычитала, что это практически самые безопасные витамины из всех витаминов, и они попали в рейтинг 100 самых-самых витаминов в мире)) (К сожалению потеряла ссылку на сайт, на котором я все это прочитала). Сложно определить насколько они хороши в деле, но ребенок 3,5 лет пить их категорически отказался, т.ч пьет их только старший сын 9 лет, говорит, что невкусные:(
MLI-00228-9.jpg
http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Camellia-Care-EGCG-Green-Tea-Skin-Cream-1-7-fl-oz-50-ml/39108
Всем известный крем. Купила по принципу , всем надо и я не отстану:ag: Крем действительно хорош, нежный, приятный, быстро впитывающийся, лицо матирует! Но мне на зиму все таки чуть-чуть с ним не хватает увлажнения, т.к кожа сухая. Отложила на теплое время года.
ERS-17495-7.jpg
http://ru.iherb.com/Earth-Science-Deep-Conditioning-Masque-for-Hair-Olive-Avocado-2-oz-59-g/41415
Маска для волос. Опять же многим известный продукт, брала по отзывам и не разочаровалась! :ay: Понравилась больше, чем Реконструктор от Джованни, по действию и состоянию волос после нее похожа на дорогие маски из профкосметики для волос! (Сравниваю например с Диксоном и ГринЛайтом)
AUB-04219-5.jpg
http://ru.iherb.com/Aubrey-Organics-Vegecol-Soothing-Mask-with-Aloe-Oatmeal-4-fl-oz-118-ml/11298
Маска для лица. Эта маска мне показалась этакой стандартной масочкой на все случаи жизни, которая должна быть дома у всех, но больших чудес от нее я не увидела, в принципе и не ждала. Но она неплохо увлажняет, очищает и тонизирует!
GIO-18296-0.jpg
GIO-18304-0.jpg
http://ru.iherb.com/Giovanni-3-in-One-Shampoo-Body-Wash-Bubble-Bath-Tropical-Medley-2-fl-oz-60-ml/29945http://ru.iherb.com/Giovanni-3-In-One-Shampoo-Body-Wash-Bubble-Bath-Grapefruit-Sky-2-fl-oz-60-ml/29942
Миньки от Джованни 3-в-1, шампунь-гель для душа-пена для ванн, так себе, без особых восторгов, кожу не сушит , запах ненавязчивый, для разнообразия пойдет, в большом объеме не закажу!
HAT-00053-0.jpg
http://ru.iherb.com/Hampstead-Tea-Earl-Grey-Organic-Fairtrade-3-53-oz-100-g/21212
Очень вкусный чай! Просто наслаждаюсь вкусом, цветом, запахом! Чувствуется бергамот, вкус яркий и насыщенный! :ay:
NOW-06672-6.jpg
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Certified-Organic-Cocoa-Powder-12-oz-340-g/5023
Это какао беру уже 3 пачку, его очень любят дети!
HIE-81760-0.jpg
http://ru.iherb.com/Hime-Powdered-Sushi-Wasabi-0-88-oz-25-g/33401
Порошок Васаби. Я им просто посыпаю рис или рыбу(хотя насколько позволил перевести текст на баночке мой слабый английский, из этого порошка надо делать соус. Если я правильно поняла)) Баночка маленькая-маленькая.
WAL-32211-1.jpg
http://ru.iherb.com/Walden-Farms-Thousand-Island-Dressing-6-Packets-1-oz-Each/44595
Соус 1000 островов 0 калорий:ag: А вот его мне положили в посылку, как я поняла в виде подарка, т.к в этой посылке, где он лежал не было стандартной зубной щетки и никакого напитка, заказ я делала 1 января, у американцев в это время было начало НГ, может поэтому и подарок такой сделали?:ai: Меня он очень порадовал, я на диете, ничего то мне нельзя, ни кетчупа, ни майонеза((( Соус действительно оказался очень полезным и своевременным! На вкус вполне съедобно и остренько, заказала большую бутылку!

Пока все, надеюсь, что мои отзывы кому-нибудь пригодятся!:):ax:
 
Последнее редактирование:

Maya2013

Новичок
Шопоголик
09.01.2013
1
46
0
Екатеринбург
Первый маленький хваст

Вот уже ровно год заказываю всю косметику, кроме декоративной, на ЯТравке:aj:
Подробнее напишу сегодня о трех средствах для волос фирмы Giovanni.Моя первая посылка состояла как раз из средств этой фирмы, попробовав их, я и влюбилась в Iherb.
О моих волосах:
Смотреть далее

1)
GIO-18359-1.jpg
Ultra-Sleek Shampoo, Brazilian Keratin & Argan Oil, 8.5 fl oz (250 ml) Шампунь имеющий сладковатый запах кокоса и ещё чего то (потом поняла что это запах того самого кератина), имеет беловато - перламутровый цвет. Пенится отлично, пена "сливочная", промывает на 5. После сушки волос ооочень чувствуется утолщение и объем, и они как будто выпрямились сами ( у меня слегка волнистые волосы). С этим шампунем я могу не мыть волосы дня 4, и это не будет заметно. Пользуюсь им уже месяц, единственный минус - сушит концы. Обязательно куплю к лету или к осени.

2)
GIO-18360-1.jpg
Giovanni, 2chic, Ultra-Sleek Conditioner, Brazilian Keratin & Argan Oil, 8.5 fl oz (250 ml) Кондиционер в пару к шампуню. Я никогда не использую шампунь без кондиционера, мои волосы потом не расчесать. Кондиционер отличный, использую его даже на корни волос (!), увлажняет, питает, придает сумасшедший объем. Я его наносила на сухие волосы, на ночь, с утра вымыла голову и... результат такой же как обычно:ag: Мои густые "дикие" локоны делает упорядоченными, струящимися, я их даже не укладываю, так и оставляю.

3)
GIO-18361-1.jpg
Giovanni, 2chic, Ultra Sleek Leave-In Conditioning & Styling Elixir, Brazilian Keratin & Argan Oil, 4 fl oz (118 ml)
Несмываемый кондиционер "Эликсир" вообще люблю такие штучки, всегда имеется под рукой. Наношу на концы волос, эффект нравится, увлажняет, убирает пушистость, но ровно до того момента, пока он на волосах, то есть не лечит и накопительного эффекта нет. Но мне нравится все равно:yes: по запаху - так же как и вся линейка с кератином, запах выветривается на улице моментально.
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Еще посылочка:
1.Крем для проблемной кожи-запах камфора ядреный такой:ai:Думала будет значительно легче.Больше брать точно не буду.:(

2.Рыбий жир для беременных и кормящих-надеюсь помогут выходу из периода кормления грудью!Капсулы нормальные-глотаются легко.

3.Удовлетворила свое любопытство-красная лакрица-ниче так-вместо конфеток!

4.Черная лакрица-для меня гадость редкостная(я ей отбиваю аппетит:ag:)

5.Орешки с фруктами-вкусняшка, но мало.Они в форме квадратиков-очень понравились и сытные!!!:ay:

6.Фисташки-брала в приступе шопоголизма:ah:У нас дешевле.А так ниче!

Всем удачных покупок и быстро идущих посылок:aj:
 
Последнее редактирование:

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Сегодня я расскажу о моих эфирных маслах, коллекция небольшая, но любимая, и в дальнейшем будет пополняться.
s640x480


На айхербе полюбились масла фирмы Aura Cacia, оформление этикетки, большой ассортимент, все вызывает доверие. Приятным оказалось и то, что на каждом флаконе есть рецепт для масляной смеси
s640x480


указана страна происхождения сырья,
крышки с защитой от детей (у меня малыш, безопасность здесь не лишняя)
s640x480


удобная капельница
s640x480


Стоимость эфирных масел - показатель их качества, считаю здесь экономия может сыграть злую шутку, на лицо ведь используем. По ценовой категории масла Aura Cacia самые дорогие из представленных на сайте.

AUR-91229-0.jpg

Одно из любимых масло - нероли Aura Cacia, Neroli, (in Jojoba Oil), .5 fl oz (15 ml). В чистом виде стоит очень дорого для меня, я взяла в смеси с маслом жожоба. Масло нероли делают из цветов горького апельсина. Пахнет очень тонко, нежно, вроде бы похоже на жасмин, но и цитрусовые нотки присутствуют... Очень нравится! Наверное, аромат будет интенсивнее у неразбавленного. Добавляю в масляную смесь для лица, маски из глины. Брала специально для комбинированной кожи. Добавляю и в смеси омолаживающие для мамы. И я, и мама в восторге!

AUR-91289-0.jpg

Масло лаванды Aura Cacia, Spike Lavender, Uplifting, 0.5 fl oz (15 ml) , как же без него… универсальное средство для всего! Наношу точечно, не разбавляя, на прыщики несколько раз в день. Оно подсушивает и воспаление быстрее проходит. Добавляю в глиняные маски, масляную смесь для кожи. Использую в быту: пропитываю ватные диски 2-3 капли и в шкаф, поближе к шубке – порчу аппетит моли. Мою полы на 5л воды - 10 капель на столовую ложку соды, и дезинфекция, и насекомых типа муравьев, комаров отпугивает, (читала, что даже блохи у домашних питомцев ее запах не выносят), и ароматизация помещения.
Есть противопоказания не применять при железо дефицитной анемии.

AUR-91143-0.jpg

Любимое, конечно же, иланг-иланг Aura Cacia, Ylang Ylang III, .5 fl oz (15 ml)… просто балдею от этого запаха, теплый, обвалакивающий, конфетно-цветочный. Как аромаманьяк, достаю его и просто нюхаю. Идет, опять же, в масляную смесь для лица, для тела, в маски. Делаю смесь для ногтей, отлично питает, убирает сухость при регулярном использовании. Делаю арома расчесывания: капаю 1 каплю на зубцы расчески и произвожу расчесывание, и для волос полезно, и ауру восстанавливает :boast:

AUR-91120-1.jpg

Масло женского здоровья – герань Aura Cacia, 100% Pure Essential Oil, Geranium, Comforting, .5 fl oz (15 ml) , нормализует протекание месячного цикла и устраняет негативные явления климактерического периода (последнее для меня пока не актуально). Запах сильный, такой теплый, горьковато-цветочный, даже терпкий. Устраняет воспаления и шелушение сухой, чувствительной кожи (масляная смесь), поэтому и брала, кожа на щеках иногда шелушится. Точечно неразбавленное наношу на грпетические высыпания на губах. Длительно пользоваться нельзя (не более 2-3 недель, потом перерыв), может снижать уровень сахара в крови.

ВАЖНО! Перед выбором масел для себя обязательно читайте противопоказания и свойства. Эфирные масла имеют большую проникающую способность, попадают в лимфу, оказывают влияние на весь организм в целом!
Всем спасибо за внимание, продолжение по маслам обязательно будет еще!

Копирование материала запрещено, без активной ссылки!:aq:
Иначе, напущу на вас хворь!
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Ну вот и мои первые 2 посылочки приехали (общая сумма 68,5$). Отправлены были 17 сентября. В извещении с почты было написано, что посыль из германии (это очень смутило мужа). А там маленькая наклеичка. на которой написано, что в случае невречения вернуть по этому адресу (немецкий адресс)...
1.
NBH-10600-b.jpg
Nubian Heritage, African Black Soap - африканское черное мыло, запах как и предполагалось, просто божественный, вся семья в восторге

2.
ETH-00021-b.jpg
Ethical Nutrients, Mycel Baby Vites, Multi-Vitamin - витамины для деток от 1 до 4 лет, жидкие, со встроенной пипеткой

3.
CAR-01900-b.jpg
Carlson Labs, Baby Ddrops - витамин Д3 для деток до 2 лет, жидкий (капельки)

4.
NOW-08077-b.jpg
Now Foods, Nature's Deodorant Stick - дезодорант кристалл, в следующей посылке приедет еще один, только другой фирмы, буду сравнивать. И вот тут можно про него почитать, если еще кто не знает что это.

5.
JRW-16033-b.jpg
Jarrow Formulas, Coconut Oil, Extra Virgin - знаменитое кокосовое масло, ооочень вкусно пахнет. Муж мечтает о таком освежителе в машину)) Про него уже много написано, но вот еще нашла оч интересную статейку (там расказывают, что рафинированное кокосовое масло в итоге даже вредное) Завтра на нем бум блинчики печь, отпишусь потом

6.
MHN-04001-b.jpg
Michael's Naturopathic, For Men, Daily Multi-Vitamin - мужские витаминки. Только муж их боится(( Упаковка ему не нравится, а еще там крупными буквами написано FOR MEN, а сдругой стороны мелкими: что это мол, для мужчин и женщин))

7.
AVA-36122-b.jpg
Avalon Organics, Biotin B-Complex Thickening Conditioner - кондиционер от выпадения волос, судя по отзывам, это что-то очень замечательное...

8.
AVA-36102-b.jpg
Avalon Organics, Biotin B-Complex Thickening Shampoo - шампунь от выпадения волос из той же серии, приколько пахнут травками
 
Последнее редактирование:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Solgar, Skin, Nails & Hair, Advanced MSM Formula, 120 Tablets
http://www.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanced-MSM-Formula-120-Tablets/22419?at=0

Принимала месяц, каждый день по 1 капсуле утром и вечером во время(!) еды. Не тошнило, легко проглатывалось. Не пейте на пустой желудок! Хотя бы бутербродик...На кожу: вообще никаких изменений, на ногти: выросли быстро, но тоньше, чем обычно вырастают, более хрупкие, но кончики очень белые. Они у меня от природы очень белые, будто всегда френч (даже путают маникюрши иногда), но стали сереть/желтеть, после витаминов снова белоснежные. На волосы: длиннее не стали, но вырос подшерсток! Использовала масла (кокосовое, авокадо, виногр.косточка) в кач-ве масок, но редко. Использовала
Life Flo Health, Pure Magnesium Oil, 8 oz (236.6 ml)
http://www.iherb.com/Life-Flo-Health-Pure-Magnesium-Oil-8-oz-236-6-ml/33840?at=0

Голову мою всегда 1 раз в 3-4 (иногда 5 дней), перед мытьем щедро поливаю маслом, на кожу. Массирую. Хожу пару часов. Не зудит, не жжет, не щипит. Будто ничего нет. Мою голову 2 раза (шампунь Макадамия нейчурал оил-без парабенов,без лаурил-сульфат-натрия) после мытья, на сырые подсохшие волосы
Hobe Labs, Energizer, Hair Follicle Stimulator, 8 fl oz (237 ml)
http://www.iherb.com/Hobe-Labs-Energizer-Hair-Follicle-Stimulator-8-fl-oz-237-ml/5948?at=0
В течении месяца использовала 3 этих ср-ва и масла иногда. В результате образовался подшерсток) так мило) хвост утолщен. Волосы на подушке и полу сократились в разы. При мытье раньше вылезало просто море, забивало весь слив (сеточка там стоит), теперь лишь маленький комочек)) Очень довольна, только если перестаю пить Солгар, через неделю выпадает чуть больше. Прям подсела. Но хочу сменить витамины. Попробовать новое, после того как допью Солгар. Пока делаю перерыв.

P.S. Тип волос:
Смотреть далее

Now Foods, Solutions, Avocado Oil, 4 fl oz (118 ml)
http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Avocado-Oil-4-fl-oz-118-ml/899?at=0
и
Aura Cacia, Natural Skin Care Oil, Grapeseed, 4 fl oz (118 ml)
http://www.iherb.com/Aura-Cacia-Natural-Skin-Care-Oil-Grapeseed-4-fl-oz-118-ml/23486?at=0
маска из смеси теплых масел. На кожу головы, втираем, ходим с пакетом 30-60мин. Волосы потом блестят, мягкие, нежные такие. Только потом быстро пачкаются.
 

metriell

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
73
49
0
СПб
С наступающим!
Наконец дошли руки написать и про мою посылку)
1. Очищающая маска для лица с глиной
QHE-58579-1.jpg

На эту маску много отзывов здесь, в принципе в меня кожа не проблемная, имеются только черные точки. Маска приятная, при нанесении слегка щиплется, но недолго, через минуту проходит. Запах приятный мятный. Кожа после применения гладкая, "скрипит". Ставлю 4 из 5, поскольку эффект мог бы быть и позаметнее, мне она всего лишь слегка осветляет черные точки.
2. Бальзам для губ с эффектом объема
MDL-00073-0.jpg

Если честно, вообще не поняла этого продукта. На губах ощущается вазелиновой пленкой, которая вообще не впитывается. Ни о каком заявленном "увеличении объема" и речи не идет. Если стереть его, губы остаются такими же, как и были.
В общем, не знаю, моя оценка 2 из 5, два за приятный запах :ag: Два доллара - красная цена, но уж никак не двадцать.
Хотя, возможно, просто мне этот бальзам не подошел, т.к. читала тут о нем хорошие отзывы
3. набор для отбеливания зубов с капой
PLW-76105-2.jpg

Пользуюсь не регулярно, а когда вспомню, но отбеливает неплохо. Использую в качестве профилактики и поддержки белизны, поскольку зубы недавно отбелены проф.чисткой. Каппа не очень удобная, выскальзывает изо рта :ag: поэтому наношу состав прямо на зубы на пять минут. оценка 4 из 5, ибо в этом деле всегда хочется большего)
4. Безглютеновая паста спагетти
DEB-52884-0.jpg

и 5. безглютеновая паста перышки
ORN-02079-0.jpg

на вкус одинаковые, при варке немного расползаются, но это, думаю, свойство всех бг паст)
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Всем привет и мой очередной хваст)

1) Лосьон для тела и рус с Алое Вера 84%
JAS-30113-0.jpg


Мне понравился! Ручки смягчает, кожа становится бархатная)


Смотреть далее

2) Перчатки
ECT-07415-0.jpg


Купила чтобы ночью в них спать. Пальцы мне оказались коротки. Но не суть. Ткань очень приятная) И руки несильно утягивают)

3) Крем защита от солнца
ALB-00825-0.jpg


Запах чудесный!!! Тропический, не приторный и очень приятный)) Текстура крема хорошая. Не жирнит, не оставляет белых следов.

4) Лосьон для лица
THA-07003-0.jpg


Отхватила себе бутыль. Но не сказать что в полном восторге) Лосьон хороший. Но видимо моя душа к лосьонам не лежит) Я особого эффекта не наблюдаю.


Смотреть далее

4) Крем от прыщей
NLH-00500-0.jpg


Запах резкий но терпимый) Эффект пока не особо заметила, средний я бы сказала.

5) Шоколадка с поэмой
LOV-00158-0.jpg


Я ее оставила для подарка) но надеюсь и сама попробовать)) Упакована была очень хорошо. Не сломалась и не растаяла.

6) БАД для похудения
PAR-77702-0.jpg


Пока эффекта не вижу.


Смотреть далее

Пробники:

1) Для энергии
FRE-92271-0.jpg


Пока не пила. Хочу выпить перед выпускным или уже с утра когда все закончится))
Как оно сочетается с алкоголем и как его лучше пить?))

2) Пришли какие-то таблетки - не знаю для чего они...
Natural Factors, PGX Daily. Прочитала, вроде для пищеварения. Не знаю стоит ли попробовать...



Всем спасибо! Удачный покупок!))
 
Последнее редактирование:

forget me not

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
33
443
0
Москва
Всем привет!:br:
Прежде всего, спасибо всем за хвасты и отзывы о продуктах! Благодаря им я узнала сколько всего полезного и вкусного можно найти на iherb (бедная моя кредитка!). Теперь заглядываю в почтовый ящик как под новогоднюю елку, в ожидании подарков :)
Заразилась айхербоманией в конце февраля и уже получила одну из первых посылочек!
Очень хочется похвастаться, хотя все продукты уже не раз здесь описаны.
IMG_6305.jpg

Кленовый сироп — на вкус жженый сахар, но при добавлении в творог и кашки дает приятный привкус.

Леденцы Yummy— вкуснятина! Особенно понравились с манго, гранатом и арбузом.

Леденцы мятные от кашля — еще не пробовала, отправила в аптечку.

Экстракт стевии — не вкусно, как и другие заменители на сахар совсем не похоже.

Йога чай антистресс — такой бяки я еще не пробовала! От него остается ужасно сладкий и противный привкус. Хотя очень люблю ароматизированные чаи и многое пробовала, но этот просто ужасен. Попробую еще раз совершить подвиг и выпить его на ночь (т. к. есть проблемы со сном), но мне кажется лучше мучаться бессонницей, чем пить такое))

Африканское мыло — начиталась отзывов про вкусный запах и запихнула в заказ с вкусняшками)) Пахнет правда вкусно, но слегка синтетически. Пользуюсь пару дней, приятное, но чудес с кожей не произошло. Жду результатов, надежда умирает последней))
Жду еще 5 заказиков :ah:

Всем удачных покупок и быстрых посылок! :)
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
мартовский...

Привет всем:aj:! Решила отчитаться всего об одной посылке, но, возможно, каждый найдет что-нибудь для себя:ah:...
DSC07037.jpg
Ложка-контейнер
DSC07039.jpg
Почти месяц ждала своего часа, недавно всё же испробовали! Это будет маст хэвом для нас, так как часто ездим по магазинам
Смотреть далее и в гости.Еда в ложку попадает без особых усилий, сама ложечка поворотая(положение открыто/закрыто), емкость из силикона(объем 118мл), есть колпачок. Пластик и силикон отличного качества, без запаха. В общем, всем ждущим, дождавшимся родителям малышей, и просто на подарок- советую очень!
Зубная паста
DSC07044.jpg
Ещё одна:ag:. Всё пробую и пробую, но эту я выбирала более тщательно, абразивный компонент- silica, эффективный, и эмаль бережно очищает. Густая паста, приятный мятный вкус, пенится, отлично очищает и освежает, даже утром на зубах нет налета! Однозначно, буду брать постоянно!
Лосьон для тела
DSC07048.jpg
Это нечто:ai::ay:! Не зря я так долго выбирала! Густая, белая консистенция, без ароматизатора, но все же есть небольшой запах чая(как мне кажется). А как работает(!), впитывается уже через секунд 10, никакой жирной пленки, увлажняет лучше, чем масло ши! В итоге, теперь совсем не хочется возвращаться к маслу ши, ещё совсем недавно так любимому мной. Буду брать постоянно!
Детский лосьон для тела
DSC07050.jpg
Понравился так же, по свойствам и консистенции похож на предыдущий, только запах практически не уловим. Использую по уходу за нежной кожей малышки, результат- отличный:ay:!
Оба лосьона выбирала, опираясь на 3 критерия:
1. натуральный состав,
2. наличие масла ши в составе,
3. дозатор, для удобного и быстрого использования.

Жидкое мыло
У меня есть такое же детское, это приятно пахнет розой, приятное в использовании, хорошо пениться и увлажняет.В виш-листе ждет своего часа большой объем.
Антибактериальный гель для рук
Взяла специально детский, считаю его более безопасным, к тому же, кроме спирта, в составе есть экстракты календулы, ромашки, лемонграсса и алоэ вера. Запах спирта быстро выветривается, не сушит, но ароматная композиция достаточно стойкая и сильная.
и Чаша и соль для промывания носа
DSC07061.jpg
Об этом я не раз писала и советовала в других темах. Это хорошая профилактика простудных заболевании, помощь в лечение насморка, при гайморите, тонзиллите, аденоидите, аллергии, так же отличная ежедневная гигиеническая процедура.
О пользе гималайской соли: уникальность её в том, что она свободна от любого загрязнения среды (в отличие от современных морей или морской соли) и содержит все 84 элемента природы в таком же сочетании, как и в древнем океане, который был источником жизни.
Легко использовать: видео и картинка
icon-alkalol-instructions.jpg

Раствор:
Для гигиенических целей и профилактики заболеваний подойдет изотонический раствор(физиологический) - содержание NaCl(соли) 9 гр/л или 0.9гр на 100мл воды.
Для лечения лучше использовать гипертонический раствор(содержание NaCl 21 гр/л)
Вот и все, всем удачных покупок и яркого весеннего солнышка:ax:!
 
Последнее редактирование:

nasti357

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
4
119
0
Нижний Новгород
05.11.2011г.

1.Jarrow Formulas, Coconut Oil, Extra Virgin, 16 oz (454 g)

JRW-16033-0.jpg

кокосовое масло.
Запах обалденный.
Применяла его на волосы, еле еле потом смыла, голова после него стала жирная.
На тело после душа мажу , очень кожу увлажняет , есть и минус после вкусного запаха кокоса сменился на запах маргарина через несколько часов((((( Пробовала добавлять в каши , в выпечку ..супер.Не знаю буду ли брать потом.


http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Extra-Virgin-16-oz-454-g/2505?at=0&l=ru

2.Now Foods, Solutions, Grapeseed Oil, 16 fl oz (473 ml)
Масло из виноградных косточек

NOW-07707-2.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Grapeseed-Oil-16-fl-oz-473-ml/895?at=0&l=ru
применяю маску на голову , на грязные волосы, после этого мою шампунью, появился блеск на корнях.впринципе больше не для чего он мне почему то не пригодился...
Больше брать не буду.

3.крем от боли
Topricin, Anti-Inflammatory Pain Relief and Healing Cream, 2.0 oz
TOP-02002-0.jpg

http://www.iherb.com/Topricin-Anti-Inflammatory-Pain-Relief-and-Healing-Cream-2-0-oz/5897?at=0&l=ru
вроде так не плохо справляется со своим делом)) мазала себе коленки, реагируют на погоду(, боль ушла через полчаса примерно..,не знаю вроде так ничего .Буду ли брать еще раз не знаю..


4.Aubrey Organics, увлажняющая ванна Бар, Белая Камелия, 4 унции (118 г)
мыло
AUB-03114-1.jpg

http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Hydrating-Bath-Bar-White-Camellia-4-oz-118-g/7571?at=0&l=ru
Запах не навязчивый, мою им тело, не сушит.советую , ноя хочу еще др. марки попробовать так что пока не собираюсь брать.

Всем спасибо:)
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
1.Лосьон с коллагеном:
http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...tion-Collagen-Almond-8-fl-oz-237-ml/7547?at=0

Густой,белёсо-перламутровый.Впитывается хорошо,запах-приятный.Чудес конечно же не делает.Понравился больше,чем Джованни лосьон.

2.Медок с экстрактом граната.:
http://www.iherb.com/Y-S-Organic-Bee-Farms-Raw-Poma-Honey-13-oz-369-g/23702?at=0

Баночка размером со стакан,сам мёд вкусный,но наличие citric acid for tartness делает его кисловатым для меня.Буду пробовать другой.
 
Последнее редактирование:

Hanum

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
76
205
0
Нижневартовск
моя посылочка

всем доброй ночи!:br: выкладываю свой очередной хвастик:
1.Weleda, Salt Toothpaste, 3.3 oz (95.7 g)Зубная паста с солью http://www.iherb.com/Weleda-Salt-Toothpaste-3-3-oz-95-7-g/13289?at=0
паста очень понравилась,хорошо очищает и укрепляет зубки:ay:

2.Earth Balance, Natural Peanut Butter and Flaxseed, Creamy, 16 oz (453 g)http://www.iherb.com/Earth-Balance-Natural-Peanut-Butter-and-Flaxseed-Creamy-16-oz-453-g/32660?at=0
паста арахисовая с семенем льна,на вкус соленоватая,ну так ничего... в следующий раз хочу заказать миндальную.

3.BioTech, Natural Curves, Breast Enhancement, 30 Day Supply, 60 Tablets
http://www.iherb.com/BioTech-Natural-Curves-Breast-Enhancement-30-Day-Supply-60-Tablets/36?at=0
для увеличения груди,заказывались сестре для продолжения курса,одну баночку она уже приняла.

4.Eco Tools, Bamboo 6 Piece Eye Brush Set кисточки для глаз,наборчик хороший.. мне понравился http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-6-Piece-Eye-Brush-Set/25456?at=0

5.Jason Natural, Aloe Vera 98%, Moisturizing Gel, 4 oz (113 g) гель Алоэ,использую на всякие воспаления на коже лица и тела,приятная гелевая текстура. После второго раза применения кожа покраснела( http://www.iherb.com/Jason-Natural-Aloe-Vera-98-Moisturizing-Gel-4-oz-113-g/20555?at=0

6.Natrol, Omega-3 Flax Seed Oil, 1000 mg, 90 Softgels капсулы омега 3+льняное масло. еще не принимала.http://www.iherb.com/Natrol-Omega-3-Flax-Seed-Oil-1000-mg-90-Softgels/2291?at=0

7.Пакетик кофе в подарок:ad:

Всем желаю удачных посылочек!:ay:


108c57444a36.jpg

b97d3df9b9e6.jpg
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Добрый день :hey:
Собрала отзывы по протестированным химическо-косметическим товарам.

Смотреть далее
1. Умывалки для лица
NBC-01021-2.jpg
Для нормальной кожи и
NBC-01023-2.jpg
Для чувствительной кожи
Объем и цена привлекают, но эффекта мне показалось мало. Очищают обе хорошо, есть сразу после умывания эффект «дышащей кожи». Разницу заметила только в запахе. У меня проблемная кожа, комбинированная. Не раздражают, не сушат. По запаху больше понравилась для чувствительной кожи, но тоже неприятно-лечебная отдушка есть. Буду дальше искать умывалку.
2. Гель для душа без отдушек
DES-33737-3.jpg

Хорошо пенится с губкой, прозрачный, претензий нет, только маленький размер).
3. Биотин наружный
MLC-00303-1.jpg

Зря потраченные деньги, купилась на положительные отзывы на и-травке.
Смотреть далее Результат подтвердил старую истину – наружные средства для волос не решают проблему, она внутри.
4. Кристалл в спрее
CBD-11991-0.jpg

с гранатом, отдушка незначительная. Примерно на полгода расход при использовании каждое утро по 2-3 пшика на подмышку.
Смотреть далее
Вернусь к жидкому варианту попозже, купила такой объем и цена у него выгоднее получается.
5. Жидкость для мытья посуды
EFP-09720-0.jpg

взяла по «ахам» с форума. Зря: расход огромный, т.к. жидкий очень, не хватило даже на неделю. Дальше не тестирую c хэрба – пользуюсь японским гелем, покупаемым в «Метро» фирмы «Mama».
6. Масло какао с жожоба
NOW-07760-2.jpg

Брала для пяток, т.к. после отпуска в Тае пятки сильно засушились. Мажу на ночь после ванной, т.е. на распаренные, в носки и спать. Соскребаю из банки ногтем, тает в руках и легко наносится. Довольна и запахом и эффектом. Попробовала на лицо – тоже пошло, на ночь. Протестила вариант для улицы: нанести, попытаться дождаться как впитается, т.к. я это в выходной день пробовала – никуда не торопилась, примерно час получилось. Потом нанесла ночную пудру Лареним, т.е. блеск убрался, и на холод. 2 часа комфортно, без замерзания лица и покраснений, дальше уже не работает.
Смотреть далее
7. Магнетический шампунь Джованни
GIO-18004-0.jpg

Вау-эффекта нет, забавный металлический цвет, консистенция нежидкая. Пенится привычно, если только предварительно водой развести под струёй и сразу на волосы, быстро пенный эффект пропадает. Промывает за раз. Ну тоесть, нормальный шампунь – не более, почему то ждала большего )
8. Крем для жирной и комбинированной кожи
DES-32224-2.jpg

Размер большой тубы, запах лекарственный, долго привыкала, т.к. раздражало при нанесении. Кожа тоже долго привыкала. Начинала летом, шло тяжело, т.к. матирования не хватало, быстро жирниться лицо начинало. По осени и зиме пошло хорошо, т.е. довольно питательный, матовость начал давать, но не на весь день. Вполне соответствует цене).
9. Тоники для лица
Безспиртовой
HUP-30580-0.jpg
понравился больше, чем Спиртовой с гамамелисом
HUP-30480-0.jpg
. Этот пахнет алкоголем, долго гадала каким, напоминает больше бакарди. Очищают оба примерно одинаково, даже после умывания на ватном диске остается грязь. Повторять не буду, т.к. быстро уходят у меня и запахи не нравятся, буду искать поприятнее.
10. Санскрин
ALT-02330-4.jpg

Размазывается с трудом, т.к. быстро впитывается, ну тоесть структура плотная. Запах ужасен, что-то старческое. Но справился со своей задачей: в Тае ни разу не обгорела.
11. И последнее: точечные средства от прыщей.
Первый жидкий в виде ролика
DES-22069-0.jpg
.
Второй в тубе в виде прозрачного геля.
NLH-00500-2.jpg

Первым пробовала Нельсон: после первого тюбика было разочарование, т.к. эффект для меня был слабым. Но попробовав второй, оценила нельсон. Точечный стик вообще ничего не делал с прыщом, нельсон хотя бы немного подсушивает и снижает красноту. Повторно заказала нельсона.
Думала, еще осилю в этом хвасте немного пищевого, но увы :0031:
Всем быстрой доставки!!! Я последние посылки ждала 2,5 месяца, поэтому у меня сейчас отпуск в хэрбовском шопоголизме. :girl_impossible::3f4a517c2a4a:
:bay(:
 

mataxaria

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
96
328
0
Москва
Поехали:)

Всем привет!
И так:
Изображение 276.jpg

Сумочка


Думала будет больше..Но она клевая, буду искать большую:) Она плотненькая, выглядит достойно!:yes:
Изображение 278.jpg

Набор мыла Out of Africa
OOA-00144-0.jpg
OOA-00144-1.jpg


Красивая коробочка! Твердая. В подарок отлично пойдет, да и мыло хранить там можно:ad: Что могу сказать о самом мыле: ванильное мне понравилось, сладко пахнет, не приторно, постороннего запаха не чувствуется:), черное африканское: запах, как у нубиановского, но только не такой сильный, нужно принюхаться:) и как тут писали, чуть отдает хозяйственны запахом:) Но эффект мне нравятся: отлично очищают, не сушат!:yes:

Хна (оттенок серебряный)


Она кремовая, что очень удобно:) нанес и все:boast: В коробочке еще перчаточки и пакетик удобный на голову:)
Я уже писала, что мне очень понравился эффект от хны Surya:Mauridia_25:
Волосы укрепились, вообще не лезли (1-2 волосика за несколько дней)
Эта хна придает красивый пепельный оттенок:ay:

Кремик от Орби для сухой кожи
:ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay:

Я его ЛУБЛУ:ag: отлично увлажняет и кожа принежнейшая:aj: Идеально мне подошел по всем параметрам:yes:
Изображение 279.jpg
Шугаринг:ay:

Я делаю все сама дома, вот решила себя побаловать и заказать готовый:)
В наборе полосочки, шпаклюшки и масло, которое снимает раздражение и увлажняет:ay:
Эффект понравился:yes:

Тени
Изображение 281.jpg
Цвета оооооооооочень красивые!!!!! Долго не теряют свой вид на глазах:ag:
Одназначно ЕЩЕ буду брать:ay:

Приятных эмоций от отличных покупок!!!
 

Marishka89

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
24
57
0
Воронеж
Всем добрый добрый вечер!:) И вот я наконец-то созрела для своего второго!:))) отзыва о покупках на Хербе. Заказ был получен месяца 2-3 назад, так что все было опробовано по полной:)
http://www.iherb.com/Everyday-Shea-Moisturizing-Shampoo-Lavender-32-fl-oz-950-ml/22878?at=0 - Шампунь с лавандочкой. Брала ориентируясь на бОльший объем и на полностью безопасные ингридиенты, без парабенов, силиконов и т.д. Что могу про него сказать - единственный его плюс - это его натуральность и безопасность, волосы после него пушаться, сухие, за один раз не промывает, как минимум надо 2 раза намыливать голову, пенится плохо. В общемзря я его взяла - стоит без дела.
http://www.iherb.com/Vitamin-E-Stick-1-8-oz-3-5-g/5073?at=0 стик с витамином Е. Взяла его чтобы использовать под глаза, т.к. от постоянного применения консилера у меня в этой области сухость. Стик хороший, увлажняет, при регулярном использовании мелкие морщинки разглаживаются. НО оооочень быстро расходуется, после 2-3 раз уже осталась треть стика.
http://www.iherb.com/Dr-Nick-s-White-Healthy-Breath-Purifier-3-fl-oz-8-5-ml/28253?at=0- стик для свежего дыхания:ad: А это реально облегчает понимание:ag: Хороший, но не вау. Не думаю, что его стоит заказывать из USA, у нас ничуть не хуже.
Далее идут http://www.iherb.com/World-Organic-Breath-Buddies-180-Softgel-Capsules/13232?at=0 - это драже которые тоже освежают дыхание, но они действуют изнутри. Вот это прям супер вещь! Я как любитель всяких острых вкусняшек нахожу его незаменимым:) Таблетки маленькие продолговатые, похожи на желатин, внутри по ходу дело смесь различных масел (мятное и т.д.). Дествует как написано спустя 30 минут.:)
Ну и еще бесплатные сэмплы от Madre Labs и Dragon Herbs, чай и добавка для укрепления сердца. Скажу сразу про этих товарищей - это просто буээээээ! Я не представляю как это можно пить, и даже то, что это полезно, не заставит меня сделать это еще раз!:)
Всем спасибо за внимание:) Удачных покупок!
P.S. Товарищи, а как вставлять картинки ссылки? Что-то не получается никак:-(
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Маленький отчетик
NAG-76539-0.jpg
Жидкое мыло - очень приятно пахнет мандарином, очень нежно и бережно очищает кожу. очень понравилось
AUB-04011-0.jpg
Бальзам после бритья для мужа. Мужу понравился, пахнет нейтрально, ненавязчиво, отлично увлажняет кожу
AUB-16001-0.jpg
Кондиционер для волос. Самый лучший из всех кондиционеров, купленных на ай-херб по воздействию на волосы. но пахнет отвратительно! приторным-приторным лекарством. но я уже более-менее привыкла, запах с волос быстро уходит и остаются очень гладенькие и мягенькие волосы. блеска не добавляет
BWC-01107-0.jpg
Матирующий тональный крем. Абсолютно отвратительная штука.
1) на коже его не видно
2) не маскирует абсолютно ничего. хоть у меня никаких особо проблем с кожей нет, но даже задачу просто выровнять тон и замаскировать мелкие покраснения он не решает! но, стоит отметить, что убирает кожный жир..
эх! а я так надеялась летом его использовать.
надеюсь, мини-отчетик кому-нибудь да пригодится. Удачных всем покупок!
 

Sveta_Tao

Душа компании
10.05.2011
571
1 455
93
Тамбов
Итак пришло время и мне похвастаться своей первой посылкой с айхерб! Она состояла в основном из бадов, так что пишу после непосредственного применения.
1. DMAE.
Смотреть далееНа одном из сайтов увидела этот же продукт аж за 1500!!!! Этот продукт мне очень даже подошел, кожа реально посвежела, голова просветлела тоже, буду брать еще.
2. Мака.
Смотреть далееЭто пил муж, впечатления весьма и весьма положительные!!!:yes:
3. Гиалуроновая кислота. Брала знакомой. Она в восторге, говорит, что улучшилось состояние ногтей и кожа подтянулась.
4. Готу кола.

Смотреть далееБрала для профилактики варикоза. Действительно нервы успокаивает и очень хорошо снимает отеки. Тоже буду еще брать.
5. Ча де бурге. На меня подействовал. Если принять до того как проголодаешься, аппетит отбивает, меньше тянет на сладкое.
6. Про этот продукт писали здесь не раз, натуральный источник йода. Хватит банки года на 3.
7. Тоже всем известное средство!!! Мне подошло!!! Мне и мужу моему запах очень понравился! Волосы у меня особо не лезли, но это средство придает блеск и объем. Зуда никакого не было.
8. Пробник напитка для укрепления иммунитета. Тут ничего конкретного не могу сказать. Для эффекта - одного пробника мало. А на вкус - приятный.
 
Последнее редактирование:

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
1.http://www.iherb.com/Nature-s-Way-A...ltivitamin-Multimineral-50-Tablets/24293?at=0
NWY-60195-0.jpg

Взяла из-за цены, теперь, когда в составах стала разбираться больше может их бы не выбрала. Но что характерно, у меня от них не болит желудок(от аптечных почти всех), моча не воняет витаминами(как от аптечных), никаких неприятных ощущений. В обем неплохие.
2. Е-чай:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Ojibwa-Herbal-Extract-450-mg-180-Capsules/553?at=0
Давно хотела попробовать, пока перерыв от кордицепса и рейши делаю.
Смотреть далее
3. Витаминки в виде мишек:
NUR-00180-0.jpg

http://www.iherb.com/Nutrition-Now-Rhino-Chewy-C-Plus-Zinc-Echinacea-60-Gummy-Bears/5868?at=0

Смотреть далее
4.Масло Эму:
http://www.iherb.com/Emu-Gold-All-Natural-Emu-Oil-Extra-Strength-1-2-fl-oz/13198?at=0
5. Мыло:
REV-11132-0.jpg

http://www.iherb.com/Reviva-Labs-All-Natural-Seaweed-Soap-4-5-oz-127-5-g/5037?at=0
6. Мужские витамины
CEN-27305-0.jpg

http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-One-Daily-Men-s-Health-100-Tablets/26029?at=0

Смотреть далее
7. пробник пасты с нимом
Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.