Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МаНа

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
69
44
0
Минск
Fata Morgana,
кок я вам благодарна:ax: я сегодня буду формировать посылку,но придётся уже 2 ,что очень приятно.Я обязательно попробую.так как этой фирмы беру вокруг глаз и заканчивается лёгкая эмульсия,вот для лета мне она идеальна была,а сейчас хотелост именно поплотнее.
Ещё раз всем спасибо,удачи ВАМ везде и во всём!
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
  • Like
Реакции: Лошарик

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Вы сильно в меня тапками не бросайте, но я не знаю.....куда задать этот вопрос.
Реально ли добиваться таких же результатов по уходу за кожей натуральной косметикой, как сплошной химией?
Полгода назад сходила к косметологу и она посоветовала для моей кожи купить Сетафил. Эффект просто супер (для моей кожи). Теперь я не могу слезть с него, лицо просто становится как вулкан буквально через сутки((( Просто я только сейчас начала понимать, что эти средства по составу как "антифризы".
Или чудес не бывает и одним хербом не обойтись?
Напишите плиз, для меня это очень важно...
Понимаете, подбор ухода такая индивидуальная штука, что однозначно ответить на ваш вопрос нельзя. Натуральная или скажем так минимум содержащая химии косметика для одного может быть спасением, а для другого кошмаром. Но второе скорее из-за потенциальной возможности аллергической реакции или непереносимости некоего натурального компонента. Химия, несмотря на все страшилки, зачастую может быть менее раздражающей для кого-то, чем супер-пупер натуральный состав. Я согласн, что все нужно подбирать для себя и чужой опыт не факт, что удастся повторить. Я примерно год как пользуюсь уходом с айхерб, и за это время точно могу сказать, что кожа моя похорошела:yes:
Про сетафил даже не знаю как объяснить ваш восторг, вот состав его (из интернета): Aqua, Cetyl alcohol, Propylene Glycol, Sodium lauryl sulfate, Stearyl alcohol, Methylparaben, Butylparaben. В переводе это смесь воды, эмульгаторов, слс и консервантов...все. Ни одного полезного для кожи компонента, ну хоть бы пантенол какой добавили ради приличия. Плюс всего один - он абсолютно гипоаллергенен. И если причина вашего "цветения" в аллергической реакции, суперчувствительности, тогда да, возможно он вам подходит и дает видимые результаты.
Но! Читаю описание и вот что думаю
- глубоко и бережно очищает кожу, не нарушая естественный защитный барьер и нормальный рН-баланс кожи (хм...а как же слс, он-то признанный нарушитель защитного барьера, ну допустим жирные спирты тут помогают, но он же не смываемый, а слс нужно смывать!);
- не раздражает и не сушит кожу (да, из-за гипоаллергенного состава и большого количества жирных спиртов);
- успокаивает, смягчает и увлажняет кожу (опять же жирные спирты);
- не содержит липидов, этилового спирта и мыла (но содержит слс, не понять мне что значит не содержит мыла);
- не требует смывания водой (чтобы создать защитную и смягчающую окклюзию из этих же жирных спиртов, но слс при этом остается так же на коже:bu:);
- не приводит к закупорке пор кожи (некомедогенный) (а вот это под сомнением, жирные спирты потенциально могут способствовать закупорке пор, но не обязательно).
В общем для меня этот сетафил правда загадка:ai: И честно, я б его на себя ни за что...Если суть в мягкости средства, то мягких умывалок великое множество. Другой вопрос, если суть в гипоаллеренности, тогда ничего не остается, как пользоваться подобными средствами-пустышками.
Для начала желательно понять ваш тип кожи и проблемы, а потом уже попробовать что-то подобрать. А у меня лично подход к средствам с айхерба такой - коже по потребности, максимум полезностим, а % натуральности уже дело второстепенное. А для кого-то это важнейший критерий, вот каждый и ищет свое:)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
ArtLen, если ничего не найдете,обратите внимание на гель Фенистил(продается в любой аптеке). У меня он всегда под рукой. Хорошо помогает от зуда и аллергии.
Вот показания:
Смотреть далее
 

Shadlena

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
208
116
0
Татарстан
Помогите и мне,пожалуйста. Мне 28 лет.У меня сухая кожа на щеках, Т-зона - жирная. Подскажите, дневной/ночной крема. Хотелось бы, чтобы тоник без спирта был, и гель для умывания без мыла. И еще подскажите, пожалуйста, уход за кожей век с первыми морщинками.
 

Море ванили

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
11
0
0
Кемерово
Девушки, добрый день, прошу подскажите хороший увлажняющий крем для комби чувствительной кожи?
24 года, проблемы только с порами и сухой кожей вокруг глаз.

И пилинг для кожи.

Заранее спасибо.
 

Italian Olive

Новичок
Шопоголик
Скажите, а как этот крем, для зимы подойдет, не слишком легкий?

Марина126 добавил 18.11.2011 в 23:53
кремhttp://www.iherb.com/Derma-E-Anti-Aging-Moisturizing-Complex-SPF-15-2-oz-56-g/14011?at=0

Как вам этот крем? Нужно маме на зимний период подобрать, 47 лет.[/QUOTE]

Смотря какой у вас климат и какой у мамы тип кожи? Если сухая кожи и морозный ветер, то маловато будет, тогда такой лучше пойдет http://www.iherb.com/Source-Naturals-Skin-Eternal-Cream-2-oz-56-7-g/22378?at=0

Italian Olive добавил 19.11.2011 в 02:18
Девушки, напомните пожалуйста. Есть смягчитель кожи (кроме сквалан), забыла как называется :)

ланолин?:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kotyy

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девочки, меня комары покусали вчера, протупила, пошла без средств, хотя меня и средства обычно не спасают. Утром ессесно все ноги в ярко красных укусах:( У меня почти аллергия на укусы и крапиву... Вопрос, кто что встречал на хербе от таких укусов, чтобы быстрее снять воспаление? Только именно не от комаров, а от укусов!

Ну, и за компанию, чего-нибудь натуральненькое от комаров, желательное детское, т.к. мы еще на таксу брызгаем, им питаются видимо те, от кого я увернулась:(
 

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
Fata Morgana,
Смотреть далее
Эта новинка августа и ценой пугает)))

А вот это пробовал кто?
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Timofej, буквально пару страниц писала про алоэ:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1157846#post1157846
и про крема с херба увлажняющие:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1157227#post1157227
Может, вам пригодится.

Gitana добавил 30.03.2011 в 15:29
JuliaVl, на распаренный нос, чуть влажный (или сбрызнуть полоску) - налепить, подождать 20 мин, отлепить.
 
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Annali, Я просто влажный палец в банку и по влажному лицу (пока сижу в ванной),как бы скраблю и оставляю на лице. потом смываю
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Italian Olive, Конечно, с ним загар будет быстрее ложиться. Хотя если вы куда-нибудь вроде Тая, то туда лучше спф побольше выбирать. В тех краях легко сгореть.

stefania, по-моему как раз в этом плане эту маску и хвалил кто-то. А вообще я бы поискала что-нибудь с витамином С в составе. Мне тоник нравится этот. Только у него большой минус, что он липкий. Я его только перед сном могу наносить, с утра никак((
 

Catherinka

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
278
616
0
Riga
Привет!!!
Может кто может подсказать какие то средства на iherb для выведения последствий прыщей на лице- вся щека в красных пятнышках-постакне. Чего бы можно на себя понамазать, чтоб они прошли поскорей?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
девочки, подскажите пжт, есть на ихерб, что-то вроде clarisonic (щетка для лица)
Кларисоника нет,его можно заказать или на оф.сайте,или на ебее! Но есть такие спонжики из люфы.Они по моему стали у любителей херба фаворитом!!!:yes:
 
  • Like
Реакции: Bobochka

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
этот крем есть в наличии, но в большем объеме http://www.iherb.com/Source-Naturals...z-113-4-g/1381 Может быть такой вариант устроит?

Там срок годности отсутствует.К тому же я такой ещё не покупала,не знаю,как он.

А вот такой
REV-11127-1.jpg
тоже жирненький?Они похожи с первым?
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Elastin-DMAE-Night-Cream-1-5-oz-42-g/5072


.
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону

Они разные по действию, вторая будет подсушивать воспаления, может чуть осветлить черные точки (действие салициловой кислоты), думаю для лета хорошо :ad:
первая просто неплохая умывалка, если кожа непроблемная, то лучше ее :yes:
 
  • Like
Реакции: Малди
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.