Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

E1ektra

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
50
48
0
Липецк
приветик, девчонки. Спасибочки за подробные инструкции. Меня интересует к примеру если я хочу купить товары у разных продавцов в один день. Мне их отправят в одной посылке? И за доставку мне платить за каждый товар в отдельности
 

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
Подскажите, если ведь доставка только по Корее, галочка стоит, то оно ведь даже не пройдёт на стадии оформления заказа и оплаты если этот товар в корзину положить? Я что-то засомневалась, я выбирала выбирала, а потом глянула где-то Корея была, поудаляла и не помню осталось что-нибудь с доставкой по Корее или нет. Деньги сняли.
 

Haski

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
6
0
0
Омск
Здравствуйте, такой вопрос: можете скинуть требования по карте. Есть куча тем, но в них каждый спрашивает про свою карту и ответы очень частные. Писали также, что подходит Visa Classic, но не у всех банков(не работает у ВТБ). Подойдет газпромбанк виза электрон?

И еще вопрос, в строку адреса вводить сразу и город и улицу и дом транслитом? И когда получать, что я должен показать на почте, паспорт или Глобал вышлет мне код? Receiver's Name-заполнять свою фамилию, по ней выдадут посылку? Если можете покажите образец заполнения адреса, заранее спасибо
 

moom

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
79
110
0
Киев
Мне через пару часов пришло письмо, что деньги уже вернули. Сейчас у них уже ночь, завтра утром вернут, наверное.
 

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
там в этой таблице кнопочка сбоку есть (последний столбец) more на нее нажмите , откроется страница, потом уже нажимайте на товар, который вам интересен, вас будет перекидывать на страницу с ним)
 
  • Like
Реакции: akkulina

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
iskrina, там модель одна, а цвета разные, когда в списке найдете нужную вещь то там может стоять + 10000W и т. п.- это добавочная стоимость к цене на странице
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
МОТИЛЬДА, попробуйте перейти в мозиллу сайт работает плохо, но картинки сохраняет. либо принтскрин.
 

stasya

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
166
91
0
37
RUS
Всем привет! Пожалуйста, дайте кто-нибудь ответ или ссылку на тему... зарегистрировала в paypal карту visa classic и не могу оплатить заказ на wholesale-dress, пишут: <<We were unable to verify your credit or debit card. To proceed with your purchase, please select a different payment method or add a different credit or debit card, then click Continue.>> ..... Может кто-то сталкивался, в чем может быть проблема??неужели другую карту заводить??
 

thxFlox

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
38
0
0
Moscow
Добрый Вечер
если я например заказываю у одного продавца три кофты , но доставка у него стоит 2500 вон
это я доставку ставлю в графе Delivery Fee Type

то я за каждую кофту плачу по 2500 или за все три вещи Заплачу?

thxFlox добавил 08.01.2010 в 23:01
ещё

несколько вопросов

Можно ли с gmarketa заказывать оптом?
и Какие варианты проблемы с таможней?
из за чего они могут пристать?конфисковать и т.п ?

и нужно ли платить за растаможку?

и есть ли какая то разница если ты Юрид. лицо и физ. лицо?
 
Последнее редактирование:

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Девочки, может я в 1001 раз задаю этот вопрос, но что теперь ждать и где, все мои позиции из Шопинг Листа DomesticDelivered, что же дальше?????. По-идее они должны взвесить и если надо доплатить, где я это увижу???? А если не надо доплачивать....

куся добавил 14.01.2010 в 20:59


:ag::ag::ag:Оливия, у нас с Вами одинаковые вопросы одновременно причем)))))))))))))


охх...это точно:yes:надеюсь двум нам точно помогут:))
 

Katti Kriu

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
125
25
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажи пожалуйста, можно ли после регистрации поменять имя. Когда регистрировалась надеялась на одну карту пластиковую, а теперь завела другую, так там мое имя целиком. Как думаете прокатит??? или что делать???
 

against me!

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
92
17
0
Тольятти
Девочки подскажите пожалуйста, где мне какие галочки ставить??? Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ОШИБИТЬСЯ
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ
хоть не все тут девочки, но все же ))
ставьте галочку напротив того варианта, которым хотите расплачиваться =)
думаю для вас будет актуально: cash, paypal, credit card (outside of Korea) =)
 
  • Like
Реакции: Katti Kriu

Муха

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
105
84
0
М.О.
У меня одна позиция висит On Request, можно ее как-то отменить и заменить на другую или нет? И как это сделать? Подскажите...
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Здравствуйте ,у меня такая ситуация я собрала заказ и когда хотела узнать сумму за доставку в мою страну (Эстония ) в списке не обнаружила !Написала им письмо ,но может вы мне подскажите как быть?Спасибо
теоретически, если нет в списке, значит, к вам не шлют. но уточнить стоит на всякий случай

sln добавил 01.12.2009 в 00:40
В банк ходила, мне там ничего не дали, cказали что никакого номера не приходило. (Наверно просто не компитентный сотрудник банка попался). А может из за того, что карточку только завели, и я сразу оплатила покупку.
вам нужно посмотреть выписку операций по карте (именно так в банке и скажите;)), там в обозначении проводки рядом с "paypal" будет этот самый четырехзначный код.

и не надо банковским тетям мозги парить - они все равно не в курсе (в общем-то в данном случае по службе и не обязаны знать, что такое код верификации paypal):ag:
 
Последнее редактирование:

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
Девочки,у меня раньше на gmarketе картинки мигали,а теперь нет. Что я нажала такое? теперь некоторые вещи не отображаются-заставка какая-нибудь вместо них стоит:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.