yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
девушки,а обувь GF ferre кто нибудь заказывал?Размер в размер идет?
 

Chiaritta™

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
148
6
0
Moscow-Volgo-city))
ребята, помогите, пожалуйста, мне и маме определиться, сдавать или не сдавать босоножки Rochas! вот такие: http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=44292507BR&tskay=EC8B80D0&abt=release95
дело в том, что по длине заказанная модель (39 р-р на 25 см) идеально подходит, а вот форма немного опущена и заужена к мысу, в результате чего мамины "шишечки", валики ниже мизинца почти не проходят внутрь кожаной "перевязки" около пальцев! она походила в них дома пару часов вчера и сегодня (в носочках и без)- на левой ножке эта "шишечка" уже прошла немножко вперед, а на правой (она шире, больше и заметнее эти валики) все-таки нет(( по длине пальцы правой уже до самого конца дошли, а вот по ширине проблему я уже описала!
раньше я не задумываясь отправила их обратно, посчитав неподходящими по полноте, но сейчас сомневаюсь, ибо Сигерсоны, к-ые поначалу на правой стопе на нос не лезли, стали даже большеваты мне, то есть хорошая кожа реально превосходно растягивается и принимает форму стопы! ну и в этом месяце я как-то обращала внимание на женские босоножки и очень много раз видела, что даже довольно узкие ноги( девушки чаще оч худые), вернее этот самый "валик", перекат ниже мизинца не проходит под эти кожаную "перетяжку", то есть он нависает над ней! вот поэтому я теперь и не знаю, что думать и как принять правильное решение!
 

tanusja

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
15
2
3
Россия
Hilarity, немножко меня обманули, можно при закрытии карты снять или если у Вас другая карточка к ней привязана. Но можно ведь закрыть, а потом новую сделать :) Надеюсь, все у Вас с платьем получится!
 
  • Like
Реакции: Hilarity

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
K_l_eo,
В 0, думаю, не поместитесь у CKC с ОБ 89, он тоже достаточно маленький.
 
  • Like
Реакции: K_l_eo

lanchonok

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
28
7
3
Владимир
Дорогие шопоголики, подскажите пожалуйста,а размеры на американской версии сайта и европейской одни и те же? Хочется платье McQ но в Америке нет размера XL, в Европе есть, но платье стоит дороже. Вот и подумала, может на американском сайте размер L соответствует размеру XL в Европе? По размерному гиду еще больше запуталась :-(
Помогите пожалуйста
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Не очень понимаю, что такое "ПРЕДПРОСМОТР"? Это осенне-зимняя коллекция? Её и сейчас можно купить, так? Потом на неё будут скидки? В чём смысл, объясните пожалуйста.
 

protivosina

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
105
4
0
Норильск
shandy85 спасибо большое!
Еще попутный вопросик. А 42-й великоват будет? В том цвете, что понравился 40-го нет уже.
 

cvetochkina

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
77
7
0
украина
cvetochkina,
На картинке тоже цвет не черный - разница заметна по черной полосе на поясе. На фото больше похоже на темно-коричневый.

а что за наполнитель, как понять? рассчитана на осень?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
А ведь еще дней 15 назад было 15%+15% итого 27% :) Или это только в моих размерах тишина и застой полнейший?

Это все правильно!!:ag:Зажала деньги:ah:Сделал 2 заказа (которые от 03,04 так и не пришли пока) Решила стойко ждать еще большую скидку:yes:Называется "проявила характер" :ag:Теперь жалею!!
 

lomo4ello

Новичок
Шопоголик
Александр, если вам на почту пришло письмо с подтверждением принятого заказа и тем более с Order Number и перечнем продукции ,входящей в заказ , думаю переживать вам не о чем.

Спасибо за ответ, время покажет что в итоге :) Если будет интересно кому-нибудь - отпишусь о результате.
 

lognas

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
29
15
0
Москва
Да,да,беру дочке эту обувь,реально Очень маломерят!! Но правда красивая обувь,нам столько комплиментов говорят...:)
Ольга, скажите пожалуйста, а как сильно маломерят Pompili? и какое у них качество?)
Вот у меня, например, 38 размер, значит мне стоит брать 39?)
Заранее спасибо!)
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
пиколина,
неееее не лечится, а по-моему у меня прогрессирует, особенно весной-осенью наверное маниакальное уже:ag::ah: сейчас поехала 20 штук вешалок купила, не хватает:ag:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Galink,
Вы где суммы на карте смотрите - в онлайн-банке? Самый простой и быстрый способ - уточнить в самом банке, что с этой суммой.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
pelena, спасибо за ответ. Буду ждать. Заказала 8февраля,сегодня заказ по статусу еще на складе.
Прочитала здесь,поняла,что итальянские размеры маломерки. Хочу заказать обувь. Подскажите пожалуйста на 24,5-25см какой итальянский. Я по таблице поняла,что38. И,может у ког-то есть опыт-джинсы Ralph Lauren,Kenzo и Gaetano Navarra какой размер брать на мой русск. 46-170(31/32джинсовый).. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
:ag:, ну да по сезону, только когда приедет моя посылка, весна наступит, а на весну я купила вот такую курточку в предыдущей посылке http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=41189962HD&sts=orders80 я серьезно...меня от этого пуховика уже тошнит:ak:

vetikop добавил 19.10.2010 в 21:16
а вы что будете писать? "что нашлась посылка у них под носом"
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, Юлечка дак это утомительно..и там и там писать..я на этом то вечно то одно пропущу то другое не отслежу..а тут три темы сразу.

Ну, да, Наташ, я с вами согласна. Метаться между тремя темами утомительно. С другой стороны можно понять и модераторов, раскапывающих нашу кучу разномастных постов. Да и людям, заглянувшим на ветку, чтобы узнать конкретную информацию по доставке (возврату) или о прочих деталях заказа на юксе, тоже сложно пробиваться сквозь нашу перекличку :yes:

Я бы предложила, правда, Елене объединить две темы эту (yoox.com) и хвасты покупками в одну. Пусть доставка будет отдельно, но наше чириканье друг с другом и обсуждение покупок, по моему, суть одно и то же. :yes:

И нам, форумчанам, было бы удобнее
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Ponatalia, нормально платить с визы))) заведите виртуальную, если боитесь. Это удобнее и быстрее)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.