Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
nataliso, иначе они никак деньги не вернут. По скайпу звонить дешевле :yes: Но судя по письму они сами хотят Вам позвонить (видимо, по телефону в аккаунте) и просят сообщить удобное время.
 
  • Like
Реакции: sny

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
nadin.su, в форме на сайте выбираете инкоррект, пишите что размер вместо 6 другой, типа хочу вернуть. Очень растроена, хочу код и отправляйте письмо, ждите ответ

Кстати, на самих то сапогах какой размер стоит ? Может, размер нужный но просто вам велик ?

Переводчик вот http://translate.google.ru/
 
  • Like
Реакции: nadin.su

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Всем спасибо за ответы, у меня еще такой вопрос - а обувь можно без коробки вернуть? :) А то не влезет в пакет.... У них правда на возвратной бумажке написано, что вещь возвращается в том же состоянии, но может кто отсылал без коробки? :)

жесть:ai: а покупать вы без коробки согласны обувь?
 

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Как думаете, можно отправить на возврат 8 вещей из пяти заказов одним разом? Или отравить двумя посылками, чтобы они там не запутались совсем?
 

КитКат

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
2
0
0
МОсква
Девочки,подскажите плиз. Прислали не то платье, которое заказала, хотя номер заказа совпадает. Я хочу вернуть его и получить свое.
Английский не знаю. Кто-нибудь может текст письма сбросить? На какой адрес отправлять? Как быть с возмещением моей доставки?
Спасибо
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
В данном случае почтовики правы: они обязаны видеть, что Вы отправляете, т.к. несут ответственность
Здрасьте, буду я еще почтовикам показывать, что отправляю. Это отправитель расписывается на декларации, что содержимое посылки/пакета не запрещено для пересылки и несет своей росписью за это ответственность!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Звездочка, и вы без зазрения совести, все это нам излагаете! :ai:
Я просто в шоке! У меня даже нет слов...
Скоро от таких вот покупателей, будем страдать все мы.
 
  • Like
Реакции: ksyuhoid

Magdalina

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
20
533
0
Москва
Magesti,
странно мне другую форму присылали, но наверное смысл тот же.
Я тоже обувь отправляла взад и тоже первый раз и с возмещением расходов. Меньше чем за сутки пришли деньги. копейка в копейку.
 

hansa

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
20
0
0
38
khjlk
всем привет. отправила на возврат 3 вещи, вернули деньги только за одну обувь. остальной возврат их косяки, прислали не те вещи. написала им кучу писем, но никакого ответа , игнор полный. посоветуйте что делать? чек за прежний возврат жду уже месяц, убеждают еще подождать. хоть кто-то получил чек?
 

MarmelaD-KA

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
213
401
0
уфа
девочки форму для возврата можно прям самой распечатать и все?у меня чернобелый принтер пойдет?:ah:
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
mawmblwka, Напишите в Асос о том что Вам прислали не ту вещь. Вам пришлют в ответ небольшую формочку для оплаты почтовых расходов. Там нужно ввести адрес, номер заказа, сумму почтовых расходов.
Формочку эту заполняете в ворде и вместе со сканом чека с почты отсылаете им обратно.

Вот эта формочка:
456124e006450f2372.bmp
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: naТОЧКА и mawmblwka

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
наконец-то мне вчера ответили) Написали, что сделают возврат в полном объеме, те стоимость вещи + почтовые расходы, вот только никакой формы не прислали для заполнения, а вообще должны?:) или они что-нибудь пришлют, как только я отправлю им вещь и пришлю сканы всех чеков?
 

Mol

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
28
17
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, что это за товары со знаком плюс, просто первый раз готовлюсь сделать возврат и боюсь не попадут ли мои вещички под этот плюс. И еще нужно ли асос предупреждать, что я им отправляю вещи или просто заполняю форму и отправляю вещи. И если эти вещи были получены в октябре, а я сейчас буду отправлять ничего страшного :)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
hathor1981,
В нужной теме второй день тишина
:bu:
а "нужную" тему читать не пробовали? хотя бы первую страницу? или лучше во всех темах одно и то же запостить, да еще возмущаться, что вам лично никто не повторяет:bu:

отвечу только на вопрос №4, т.к. ответа на него действительно нет в факе, поскольку он ну нереально очевидный - за ваш, если ВАМ не понравилась какая-то вещь, и это не ошибка магазина.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mendeleev и hathor1981

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Zabava123, они предлагают вернуть вещь, сделают за нее возврат денег и компенсируют почтовые расходы.
по электронной почте можно отправлять сканированные документы.

про то, что вещь вы поймали, писать не стоит. заказывайте ее самостоятельно.
о том, что заказанной вещи нет в стоке, они не писали

добавляю, что вместе с квитанцией с почты надо будет заполнить и прикрепить возвратную форму. она есть в первом посте этой темы. распечатайте, заполните от руки (почитайте в этой теме, что и куда писать), сканируйте и отправляйте по электронке в ответ на их письмо, что вы процитировали.

foxy-tan добавил 24.01.2012 в 21:29
ольга1005, просят вас подтвердить, что вы действительно не получили от них эти деньги. для этого просят прислать по электронке (в ответ на это письмо шлите) скан выписки с банковской карты, которой вы оплатили покупку. выписка должна быть со дня заказа до даты отправления выписки в асос. имя на карте должно совпадать с именем, на которое вы сделали заказ. так же говорят о том, что всю лишнюю информацию можете заклеить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin и Zabava123

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Tash230, вот и не поленитесь в след.раз сделать доброе дело для всех новичков. Ждем с нетерпением. А ваша личная позиция меня особо не интересует, форум посвящен совсем не этому
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.