Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
malinaspelaya, тут писали уже, процесс долгий и нудный. Банки берут за это большую комиссию, которая как правило больше, чем сумма в чеке. В общем можно считать, что доставка по факту не возмещается(
 
  • Like
Реакции: malinaspelaya

Нафанька

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
37
430
0
Майкоп
Fortuna7, да-да, каждая вещь была упакована при отправке на родину))) просто забыла уточнить этот момент))
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Мне пришла бракованная куртка ТУТ я писала и выкладывала фото брака. Вообщем просят вернуть куртку, а они возместят затраты на пересылку. и дали код на 10%. Вот скажите мне зачем им драная куртка? что они с ней будут делать? неужели есть резон возвращать куртку, на которой исправить повреждение невозможно.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
вчера получила вместо заказанных за 5 ф леггинсов непонятный топ. написала в форму на сайте. объяснила, что не вижу смысла отсылать топ ради возмещения 5 ф, потому что пересылка будет стоить столько же. все равно просят этот топ, обещают вернуть и стоимость доставки. фотографии не прикрепляла, на сайте этот топ даже не могу найти. давно уже распродали, наверное.
было бы 50 ф, может я бы и озадачилась отправкой обратно. но из-за 5 ф не буду. потом опять переписка бесконечная из-за перевода денег на карту, а не высылку чека. а леггинсы уже кто-то носит:(
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
evgenievna, да не тратьте вы на них свои нервы - попался вам какой-то неадекватный
Смотреть далее- вот и написал.
Может скиньте фото подошвы, напишите, что посылка свежая (ещё не остыла :ag: ), просто спокойно и методично добивайте. Удачи вам.
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Freekadel"ka, экспорт был 26 апреля, 4 мая- письмо. Чуть больше недели.

у меня 21 апреля еще был экспорт и они молчат, мы уже и письмо написали неделю назад, сказали ждать зачем-то 21 рабочий день...
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, в белом листке тамож. декларации верхняя левая рамка- это мои данные (адрес), а ниже рамка Асоса что ли? Они одинаковые совсем. Или где на белой адрес Асоса, если не во второй рамке?
 

Assorty

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
96
1 205
0
Almaty
мне заполянять две формы отдельно, если вещи с разных заказов?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва

Смотреть далее

конечно, не против)

ага, пост тот нашла :) как-то он без общественного резонанса остался, хотя, по-моему, изменения важные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evka

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
правда???
у меня есть вещи, не подошедшие по размеру мне или мужу - валяются с ярлыками, но без пакетов. что с ними можно сделать - правда отправить????
[OFF]Правда, :yes: а еще можно отправить уже ношенные-переношенные вещи.... чего уж там. :girl_crazy:[/OFF]

надо КОПИЮ квитанции с почты или оригинал??????
и как они справляются с переводом валют, никто не в курсе?
на моей квитанции будет написана сумма в армянских драмах - я сама должна каким-то образом оповестить асос о курсе армянского драма?????
Отсканировать ее и отправить по e-mail.
ASOS все-равно, в какой валюте у вас там будет написано.
Они вам вернут деньги в фунтах (если оплачивали в долларах, то доллары), а в драмы переведет уже ваш банк, выпустивший вашу карту.
 

Katy752

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
64
43
0
Минск
спасибо девочки )))Ладно лучше оставлю, брала Rubber duck, обошлись 22.5 или 25фунтов))) носочек теплый под одену и все ОК будет))
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
darkhaired, ужас. На нашей почте столько неграмотных сотрудников:( Читаю и не устаю удивляться. Мне в этом плане повезло с отделением. Оформили возврат в лучшем виде.
 

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
Подскажите, а стоимость рассчитывается в соответствии с весом или это какие-то фиксированные тарифы?

ко мне на ты;)
на почте сказали,что если выбрать авиа,то там от веса стоимость зависит,у меня 1,5 кг получилась посыль,а если наземным,то от расстояния
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Alenа

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
208
504
0
Москва
Подскажите, кто отправлял недавно (ну, примерно месяц назад) вещи обратно в королевство - вам уже ответили?
 

Mary Mary

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
39
71
0
Краснодар
frinasy прочла ваше сообщение и заволновалась, потому что отправила четыре не подошедшие вещи из разных трех заказов в одном пакете asos, причем две из них были получены мной еще в феврале. Форму возврата распечатала с сайта и заполнила по каждому заказу отдельно.
Но у меня все прошло нормально, отправляла 24.04., мелкий пакет наземный, 01.05 экспорт, а сегодня пришло подтверждение (три письма, на каждый заказ отдельно) , что они все получили и возвращают деньги.
 

Asjenka

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
73
273
0
Санкт-Петербург
evka,
у меня так тоже было. Я ещё писала, что не могу я её за 2 дня получить, и за 1 отправить, чтобы она к ним долетела. Это у них какой-то сбой был. Я тогда осталась без вещей...

У меня другая проблема. Не хотят деньги за доставку возвращать на карточку:bu: Долдонят, что чеками и всё. Я уж не знаю что им такого волшебного сказать....
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
где-то читала, что асосовскую можно, а других марок нет. Что делать-что делать - в туалет, простите, только сходить, потому что обналичка 15$, а сумма 315 р

фига стоимость....но на карту то перечисляют?

"других марок нет" тк фейлится тока асос у нас))))
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Расскажу как я получила свои 5,75 фунтов за почтовые расходы на карту:)))
27.05 Написала в Асос о браке, договорилась об возмещении на карту, отправила вещь, отослала форму для оплаты почтовых расходов.
Пообещали вернуть деньги в течении 48 часов.
31.0548 часов прошло, денег нет. Спросила у Асоса: сказали что передали мою инфу в финансовый отдел.
03.06 Пришло письмо от финансового отдела о том что рассмотрят мой вопрос в течении 10 рабочих дней.
16.06 Получила письмо о том что деньги будут перечислены в течении 10 дней.
20.06 Деньги упали на карту:) Ура:)

Могу добавить что деньги я терпеливо ждала и письмами их не закидывала.
Посылка с возвратной вещью пришла к ним 14.06. Возможно они ждали саму вещь прежде чем перечислять почтовые расходы:)
 
  • Like
Реакции: naТОЧКА
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.