llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
В общем с меня сняли 347 долларов за вещи которые отправили, а сегодня должны были снять еще 20 долларов за вещь из бэка ... сегодня они сняли еще раз 347 долларов ... ужас ... с банком все утро беседую и паралельно с сайтом ... в итоге сказали, что наверное ошиблись и т.к. сейчас у них ночь, но нужно будет подождать до утра и они будут звонить в свой банк и что-то делать ...
Как можно было перепутать 20 с 347))))))))
Буду ждать, надеюсь все решиться в лучшую сторону.

Продолжение моей истории ...
Прошли сутки, и никаких изменений нет, я опять связалась с сайтом и теперь они все отрицают ... говорят что снимали деньги 1 раз, а теперь пытаются снять только 20 долларов, но банк не дает (не удивительно, после того как 2 раза сняли 347 баксов).
В банке мне сказали, что я могу написать какое-то заявление и вторую сумму мне вернут на карту ... а на сайте я наверное откажусь от последней вещи за 20 баксов ... а то боюсь они опять перепутают и снимут больше ...
Скажем так, разочаровал сайт меня.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
elenatsy, поздравляю обновкой, прикольные. Я тоже ношу шлепочки ллбин с удовольствием, не нарадуюсь, только первый день натерла немного между пальцами.
 
  • Like
Реакции: elenatsy

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Феона,а у вас кодик прошел?
Вчера проходил, сегодня нет. Я читала, что он действует до 18.09, думала что и сегодня будет работать, а оказалось что не работает. Я ищу коды через гугл, больше не нашла.

феона добавил 18.09.2011 в 13:00
И на рост 92 см - 3Т нормально будет?
На такой рост, я бы брала 4т. Лучше немного закасать низ, чем совсем впритык. Я своей брюки всегда беру на размер больше, и нам на 2 года хватает.
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
получается, в этом году скупаемся 29 ноября?:yes:
[OFF]
ага, собираем корзинки и готовим кредитки :ag: Как раз еще можно будет успеть до новогоднего дурдома все получить :) В прошлом году из всех моих любимых магазинов - в eddie bauer самые хорошие скидки были...но корзинки должны быть готовы везде![/OFF]
 
  • Like
Реакции: westa72 и Tais77

Катус

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
234
49
0
Сибирь
Последнее редактирование:

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
пообщалась по этим ботиночкам в чате, мне сказали на мой 8 Сша, 6 Юк, 25 см
однозначно брать 8 а не меньше на размер, ибо будут малы, во как :ai:
хотя и написано берите меньше в описании, может конечно перестраховываются :)
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
SSV , спасибо, значит моя тоже на подходе,еще прибавлю несколько дней с Москвы...А у вас был трек для отслеживания? у меня нет, не присылали
 

unf

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
1
0
0
Saint-Petersburg
Gift Card 10$

Спасибо всем, кто здесь отписывается, много полезной информации почерпнул.
Есть еще одна карта на 10 долларов, если надо кому - пишите.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
@nya, Аня, спасибо, что ответили так быстро! Сейчас буду спрашивать у них в чате.
 

Бубуха

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
43
65
0
Ростов-на-Дону
Забавная тут со мной история приключилась. Заказала в 1й раз в этом магазине ботинки, причем на адрес ШФ, так как хотелось сконсолидировать и отправить экспрессом. 23 го пришло на мэйл подтверждение - заказ получили, ждите уведомление об отправлении с номером заказа. Жду как паинька. Сегодня приходит письмо - мол, а помните ли вы, что у вас в корзине вещь лежит. Думаю, как так, заказ вроде прошел, деньги заблокировались, а оно лежит в корзине вдруг. Захожу, смотрю, ничего не лежит. Пишу в саппорт - так и так, со всем уважением к вам, магазин хороший, что за загадка? И приходит мне ответ: "Your order was cancelled, because the web address was invalid. We attempted to contact you and did nit receive a response." Вот и думаю, где они хотели со мной контакта, почту все время мониторю, включая спам. Неужто в ШФ ломились. Пойду курить оставшиеся полсотни страниц форума.
 

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
Всем привет! Вчера вечером заказал ветровку (мой первый заказ на llbean.com). Утром проверил баланс на карте - деньги списали, но никакого подтверждения об оплате по e-mail и т.п. (как в других магазинах) нет. Так и должно быть?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Ой, девочки, разорюсь я с Вами. Себе наверное лягушки возьму, а ребенку Богз. А детские не маломерят? На 20.5см какой лучше 2 или 3?
Лена, а ты Богз брала?
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Андрей - Вы брали boys размер S (8)? Ээээээ то есть на мальчика 8 лет? и удивляетесь:) Кстати XL - мог бы подойти:) Или L в зависимости от Вашей комплекции.
Я и брал на сына 8 лет. Я наверное не правильно выразился, когда написал "нахрена мне две куртки". Конечно это на мальчика. Я вменяемый:ag:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Здесь http://www.llbean.com/llb/shop/507?nav=snro
@nya , да подарочная,но тоже называется Gift Cards, я так поняла, что ее по электронке получаешь за 2-4 часа. Потом ей можно расплатиться....Внимание, вопрос: по ней тоже будет скидка 10 дол.?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
@nya, он его вообще не спрашивал, а Rogalskij дали трек из 18цифр :ai: и естественно он нигде не бьется...
 
  • Like
Реакции: @nya

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
а как оформить отправку именно емс? Так как моя посылка летала месяц 1 раз отправили дхлом и она им обратно вернулась, а второй раз упсом и прошла без таможки на 220 баксов. странно! Щас можно выбирать ЕМс в списке?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.