Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Отчетик небольшой по кремам)))
Гуляючи в очередной раз по хербу наткнулась на Обри Органик и зашла на их оф сайт))) какого же было удивление: у них есть оф магазин российский! я такая воодушевленная - туда...а там цеееены((( ну думаю надо брать!
итого:
AUB-08218-3.jpg
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Facial-Toner-Vegecol-with-Aloe-Alcohol-Free-8-fl-oz-237-ml/7545?l=ru тоник отличный! Запах конечно специфический, но у этой фирмы все запахи без отдушек))) по мне - не противный лекарственно-травяной:) я брала больше дочери, ну и сама присоединилась к ней))) показалось, что успокаивает раздраженную кожу, проверила более долгим использованием...правда!
еще взяла вот такую штуковину
AUB-04081-7.jpg
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Pure-Aloe-Vera-4-fl-oz-118-ml/7579?l=ru думала, что желеобразное, ну как многие алое вера продукты))) ан нет! очень успешно употребляю в качестве тоника:yes:
AUB-02019-3.jpg
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Vegecol-with-Aloe-Moisturizing-Cream-2-fl-oz-59-ml/7560?l=ru увлажняющий крем, хорошо увлажняет, но при этом кожа такая матовая, мне с моей склонной к сухости кожей - только на лето, зато на лето - отлично! У кремов этого производителя такая консистенция своебразная...перламутровая, не привычная. Впитывается быстро))) любителям матовой кожи:ay: ну или склонной к жирности думаю подойдет. Про запахи уже писала, не буду повторяться - он своеобразный у всех продуктов, но для меня не противный и не преследует (как бывает).
AUB-02021-3.jpg
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Collagen-TCM-Therapeutic-Cream-Moisturizer-2-fl-oz-59-ml/7576?l=ru окончательный результат работает он и как работает, конечно после использования тюбика))) структура и чувство матовости - как и у вышеописанного! Впитывается моментом, кожа гладенькая, заметила - на утро если какие-то раздражения были - проходят!:ad:
AUB-02024-3.jpg
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Amino-Derm-Gel-Clear-Skin-Complex-2-fl-oz-59-ml/13995?l=ru этот гелик брала дочке, понравился, работает))) она наносит на проблемные места на ночь. Сам по себе он такой противненький...как пленочкой чтоль:ah: но при этом результат есть - однозначно! буду брать ей еще, как кончится.:)
FRE-00062-3.jpg
http://www.iherb.com/Special-Hyalogic-LLC-Episilk-Pure-Hyaluronic-Acid-Serum-5-ml/41265?l=ru понравился пробник гилауронки))) и пробник оч неплохо упакован, бросала постоянно в корзинку))) пока не кончились...жаль что больше нету:ah:
Пока все, остальное в "эксплуатации":ag: по результатам отпишусь)))
Спасибо всем, ваши отзывы очень помогают избежать ненужных покупок...и оторваться на нужных!:aj:
 

Слипа

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
62
404
0
Кишинев
Небольшой хвастик по опробованным средствам для лица:


Супер-умывалка, просто чудо - нежная, легкая, кожу совсем не сушит, без запаха. Подходит даже тем, у кого аллергия на все подряд. Очень приятно ею умываться, объем большой, хватит надолго. Потом закажу еще что-нибудь из Nuitribiotic - очень уж понравилось :ay:


Спонжики для лица - поначалу показались очень жесткими, думала для тела использовать, но потом приноровилась. Просто надо аккуратно проводить ими по лицу, не тереть. Очень хорошие, буду брать еще :ay:



Смывка для глаз - отличная! В виде прозрачного геля, очень хорошо смывает косметику, не щиплет глаза :ay:


Гель для счастливых обладателей прыщей. Понравился, убирает красноту на воспаленных участках, залечивает довольно быстро. Наносить лучше точечно, хотя я пробовала и на все лицо - мне кожу не сушит, но будьте осторожны - кто-то, помнится, писал здесь, что весь подбородок облез от чрезмерного использования. В общем, хорошая штука для проблемной кожи :ay:
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Небольшой хвастик

Начнем, хвастик маленький и косметический :c8eb771379d7:
картинки кликабельны
1. Ecco Bella, Lemon Verbena Spray, 1.0 fl oz (30 ml)

Я очень люблю запах л'оккитановской серии вербенной, так вот это один в один совпадение! Запах тот же самый, на мне точно держится от 6 до 8 часов, чему я безумно рада!

2. Out of Africa, Body Wash, Lemon Verbena гель для душа

Тут неточное совпадение - пахнет скорее цитрусово-лаймово. Скажу честно мне перепала мини версия (подарили), гель густой, тяжело вытряхивается (тк у мини версии просто крышечка отвинчивается). Но очень хороший, аромат на коже почти не остается, и мне не сушит кожу. Думаю о покупке большой бутылки:yes:

3. Aubrey Organics, Camomile Luxurious, Volumizing Shampoo, Normal, 2 fl oz (59 ml)

Мини версия шампуня, мне хватило на 4 раза, на мои волосы чуть ниже плеч. Сначала показался слишком жидким, и как то немылящимся, но голову промыл отлично, и кондиционера после него мне нужно было немного, чтобы потом не путались кончики, при самом мытье волосы не путались. Запах немного аптечный (ромашка все таки), но не неприятный.
Мне понравился, но пока средства от Giovanni фавориты для меня. Но для дороги и путешествий я еще одну бутылочку возьму.

4. Крем Aubrey Organics, Collagen TCM, Therapeutic Cream Moisturizer, 2 fl oz (59 ml)

Предыстория - побывав в отпуске, с солнцем, ветром, горами, и тд и тп. , я в первый раз столкнулась с сухостью кожи. Ну и ухватила этот крем. Он интересной консистенции, не супер плотный, и не жидкий, как взбитый немного, плюс цвет - переливающийся, аля перламутровый, но при нанесении это все исчезает. Впитывается у меня на отлично, кожа за неделю стала опять мягкая, и не сухая, увлажненная, поры мне не забивает он, кожа не блестит после него. Хоть и написано, что терапевтический, ничего я в нем такого не углядела, смутили правда продукты животного происхождения. Следующая покупка - ну не знаю, лучше еще поищу что нибудь:yes:
Сам крем на вид


Девочки спасибо вам за Хвастики, обожаю иногда их просто читать
:ax:
 
Последнее редактирование:

Marry Popins

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
35
260
0
Кишинев
Пришла моя очередная посылка и с ней моя печаль... А как я ее ждала, как ждала!
Про все остальные средства расскажу, как опробую, тут буду брюзжать о пудре.

Заказала такую вот пудру. http://www.iherb.com/Physician-s-Formula-Inc-Organic-Wear-3-in-1-Highlighter-Face-Powder-Bronzer-Light-Organics-0-3-oz-9-g/44375
Так как продукт это новый, хвастов не было, взяла на свой страх и риск.

Распаковав, первое , что сразу оттолкнуло меня от этой пудры - запах. Как будто ее вымачивали в просроченном масле. Запах очень неприятный. Обладатели органических пудр, расскажите, ваши пудры тоже так нехорошо пахнут?
Кстати, сроков годности на упаковке не нашла.



Кисточка - не берет ничего, просто размахивает пыль во все стороны

Самой мягкой по текстуре оказалась середина, т.е. сама пудра, хайлайтер и бронзер надо ковырять.



Ну и цвет - нюдовый - нюдовый. Почти не заметен. На лице, кстати, тоже чувствуется запах просроченного масла.




Ну и общий вид :br: Под пудрой спряталась кисточка и зеркало. Сам вкладыш пудры вертится во все стороны, прикреплен плохо.



Всем хороших покупок и поменьше разочарований.
 
Последнее редактирование:

vagency

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
71
1 120
0
Казахстан
kiscka.net
Сложилось мнение еще об одной посылочке

img_4099.jpg



Крем-сыворотка против морщин, пигментных пятен и мешков. Наносится непосредствено под глаза на ночь.Обладает некоторым эффектом ботекса, то есть как бы подмораживает кожу. Первые дней 10 была в восторге - эффект на лицо. А одним утром проснулась и наоборот мешки под глазами. Сделала перерыв. Снова стало работать. Планирую теперь пользовать неделю в месяц или при необходимости. Бутылек маленький, но экономичный.


Мазь с нимом для различных проблем кожи. Брала для тетки лечить проблемы на ногах, типо васкулита. Пока она не приехала опробовала на себе. Ниже колен на коже ног появляются иногда покраснения и прыщики (ну как бы), чем только не боролось с этим явлением ничего не помогало, крем помог примерно на 5 день. На 10 осталось парочку из всего семейства. По отзывам помогает даже при лишае. Баночка маленькая. Решила оставить себе. Уже еще одну тетке заказала.

мало не нуждается в рекламе. Мне очень понравилось как оно работает в масках для волос с кокосом вместе. Лечим волосы сестры после пересушки плойкой и выпрямителем. Уже виден результат, а были совсем мертвые.

по шампуням Джованни было столько отзывов, я выбрала на пробу такой. Моим волосам очень понравилось. Сразу приняли на ура, такие шелковистые, послушные, блестящие. А какой запах и холодящий эффект у шампуня - просто восторг. Однозначно буду заказывать себе.


пена для ваны с фруктовым запахом без мыла. Дает отличную пену с небольшого количества, не жжет глаза при попадание, можно мыться ей вместо геля. Всей семьей принимает ванну с этой пеной. Успела еще бутылочку заказать. Советую тем у кого детки :ay:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Витаминки-мишки, банка огромная, пахнет вкусняшно (похоже на запах лесной земляники-клубники). На вид и вкус похож жевательный мармелад, помягче.

Мармеладки, пачка большая в ней одноразовые пакетики и там по 10 фигурок.
Даже муж стащил пару пачек, сказал вкусно.


Покупала еще такие типа витаминки, уже доедаем, там фигурки в сахаре. Банка маленькая


маме для похудания, повелась на ягоды асая :)


Кисти, очень мягкие, прям нежные. Китайские гораздо жестче


жевательные таблетки кальций + витамин D, типа аскорбинки, но размер таблеток поменьше, шершавые какие-то. Вкус приятный.


Теперь после мармеладных , таблеточные формы моему подростку уже не очень-то нравятся.

38150d0ffab2.jpg
20ef6f2df3b4.jpg
4f16a4d871a3.jpg
 
Последнее редактирование:

Ambiziosa

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
1 042
495
0
Новосибирск
Вот мой хвастик из нескольких посылок:
1. Лосьон для тела.

Выбирала, чтобы был в большой упаковке, достаточно жирный, т.к. у меня сухая кожа, ну и по запаху - обожаю какао :) надежды оправдал. Увлажняет хорошо, пленки не оставляет, впитывается быстро. Пахнет вкусно, но больше растительным чем-то, а не шоколадом. Хотя нотки какао тоже чувствуются :yes:
2. Крем под подгузник Веледа

Очень нравится этот крем, раздражение убирает мгновенно, хорошо защищает от влаги, ухаживает за детской кожей. Очень советую! Еще есть из этой линии шампунь и гель для душа, хорошо очищает, успокаивает кожу, но, видимо, раздражает глаза, потому что ребенок, когда мою голову этим шампунем, отчаянно протестует :girl_cray2:
3. Бальзам для губ

Так себе. Увлажняет не очень хорошо, когда наносишь, ощущение, что на губах пленка. Запах очень слабый.
4. Бальзам для губ с мятой

Вот этот больше понравился, при нанесении тает, очень хорошо охлаждает губы, содержит солнцезащитный фактор, в общем, хорош для жарких дней.
5. Гель для душа Джованни

Хорошо пенится, хорошо очищает и смягчает кожу. В общем, довольна. Единственное, запах у него очень слабый, но кому-то это будет в плюс :)
6. Шоколадный скраб

От него я просто в восторге :ay: пахнет фантастически, как будто шоколадку развернула :) отлично отшелушивает, кожа после него мягкая-мягкая :) и пахнет так, что себя съесть хочется :ag:
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
очередной хвастик :)

Масло макадамии, сами орешки не пробовала, поэтому сравнивать сложно. Запах еле уловимый ореховый, думала, что открою и на всю кухню разнесется запах орешков :ag:. На вкус приятное, чувствуется ореховый вкус. Хорошее маслице. В косметических целях еще не пробовала, обязательно попробую.

масло кокоса, сравнить могу со знамениты зеленым. В отличие от него это масло более мягкое, и на вкус, и на запах, и по консистенции. Если зеленое, достав из холодильника, надо чуть ли не кайлом из банки выковыривать, то это отделяется на много легче и запах у него менее насыщенный чем у зеленого.
водорослевые чипсы с васаби. Мамо! :ai: они тааакие острые, не люблю очень острое, муж сьел, ему понравилось, мне с кунжутом больше понравилось, жаль вес у них теперь нереальный :( .

Детский сироп от кашля, гомеопатия. Малой у меня (3 года) чего-то раскашлялся, мы уже "ацц" пропили, остался сухой кашель, в том числе и ночью. Если честно, то не верила, что поможет сиропчик, т.к. давать его по схеме все равно не получалось (каждые 4 часа). Давала 2 раза в день. И как не странно он помог буквально на второй день ночной кашель прекратился :yes: , на зиму надо будет запастись.

жидкость для стирки. Бутылка большая хватит на долго, т.к. на машину надо всего 1,5 колпачка, но я 2 наливала, что-то мне не верилось, что отстирает хорошо. В итоге, белье отстиралось не плохо, но оно не сильно грязное было, думаю, что с пятнами не справится, а так для детских вещей очень неплохая штучка.

Шампунь. На лето самый сенокос :ag:. Очень освежает, приятный, пенится хорошо, бутылка большая, волосы после него блестят, по ощущениям не чуть не хуже джованни.

Эфирное масло цитронеллы. Приятное, цитрусовое, сразу же накапала его в аромалампу с мятой, лимоном и елью, получилось очень приятно :boast: .

Вот и все, что я успела опробовать. Всем удачных и быстрых посылок :br:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Привет! В одном из хвастов я писала о том, что однажды закинула в посылку набор "здоровых подсластителей" (ну это гугл так перевел:yes:, я вообще английский не знаю, а жаль:() из бесплатных пробников. Так как этот набор перестали "предлагать к ознакомлению", собственно, я и не видела смысла его описывать. Но сегодня мне пришлось искать все-таки: мама:ai: (человек, прямо скажем, далеко не сладкоежка, спокойно :ai:может обходиться без всего сладкого) попросила узнать стоимость "этих штучек". Поскольку я сама та еще любительница, мне вкусно все, где сладко:ag:, решила оставить хваст, раз уж мама впечатлилась. Поехали:ad:
Вообще эти подластители живут здесь (в наборе, кстати, были до кучи пробники сахара, стевии, но не дошли как-то до них руки). Читать Вы будете, девочки и мальчики, про сиропы:) У нас как раз и оладушки были:bo:
На первое место (лично у меня, для мамы все на "ура" пошло:yes:) попал вот этот

Сироп, напоминающий по вкусу жидкий мед, по-моему, из акации (если ошиблась, тапками не кидайте) Очень вкусно:ay: Попробовала чистый сироп, без ничего, и пожалела....Я очень :aq: люблю сладкое, но даже для меня послевкусие очень и очень....Приторно не то слово....Только сейчас заметила на сайте: "Это на 25% слаще сахара":bu: Пришлось заедать все оладушками по новой (прощай навсегда, моя фигура:ak:)
Так же, на первое место, могу поставить вот этот сироп (там на него акция как раз)

Я так и не поняла, если честно, чем он отличается по вкусу от первого.
Второе место поделили между собой следующие товарищи

Для меня они на втором месте потому что мешал ароматизатор, который весь кайф портил своей химической ноткой:aq: Маме, как я описала выше, понравилось абсолютно все:ay: Пробовать их "в чистом виде" не решилась (учусь не наступать дважды на одни и те же грабли)
Ну и итог, заказывать буду (ну как не сделать маме приятное), но прямо скажем....Я не считаю это жизненно необходимой штукой, если честно. Есть лишняя денюжка, ну почему бы себя не побаловать, нет ее, и без этих сиропов можно жить спокойно. С другой стороны, у тех, кто следит за питанием:ay:, на мой взгляд, обязательно должен быть этот бутылек:yes: В общем
"Думайте сами, решайте сами,
Иметь или не иметь ":ax:
Да, забыла вот что: поскольку сироп концентированный, то его нужно использовать в минимальном количестве. Видимо, покупка выгодной получается (ну этот расчет, прямо скажем, приблизительный:yes:)
Надеюсь, отзыв был полезным:ax:
Теперь буду "антихваст" строчить в теме соответстующей:ak:
 
Последнее редактирование:

Finiki

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
17
83
0
Ижевск
Вот я собралась на первый хваст, первые посылки у меня получились практически съедобные:
[url='http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=154538'] [/URL] Chocolove, Raspberries in Dark Chocolate, 3.2 oz (90 g) Шоколака с малиной. Малина представлена в основном семечками....шоколадка неплохая...но заказывать больше не буду http://www.iherb.com/Chocolove-Raspberries-in-Dark-Chocolate-3-2-oz-90-g/32398?at=0

Healthy Times, Maple Arrowroot Cookies, Whole Grain, 5 oz (140 g)http://www.iherb.com/Healthy-Times-Maple-Arrowroot-Cookies-Whole-Grain-5-oz-140-g/27225?at=0 Печенюшки с кленовым сиропом. Пахнут замечательно, сами очень твердые... я все съела за вечер...не буду больше заказывать...

Eco Planet, Instant Hot Cereal, Maple & Brown Sugar, 6 Packets, 1.41 oz (40 g) Это каша с кленовым сиропом, безусловно, фаворит этой посылки. В упаковке всего 6 пакетиков (1 пакетик= 1 порция), очень вкусно, с трудом удержалась, чтобы не съесть все сразу. Уже заказала новую порцию http://www.iherb.com/Eco-Planet-Ins...Brown-Sugar-6-Packets-1-41-oz-40-g/32686?at=0

vbimghost.php
[/url][/IMG] Now Foods, Kelp, 150 mcg, 200 Tablets Морские водоросли в таблетках. Является БАДом. Вообще-то, когда заказывала, начитавшись отзывов о данном продукте, думала, что это порошок (дело было ночью....и в голове похоже был туман....) получив таблетки, я немного расстроилась, но затем посмотрев цену в наших магазинах на Kelp (от 400р.) против 4,5 долл. на хербе, решила пропить курс....и вот прошло более 2 мес., а я чувствую себя хорошо (при том, что в прошлые зимы я обязательно раза 2-3 простывала)...так что иммунитет поднимает...тьфу-тьфу-тьфу, конечно)))) Объем большой еще на следующую зиму хватит...http://www.iherb.com/Now-Foods-Kelp-150-mcg-200-Tablets/685?at=0

[/IMG]St. Dalfour, Organic, Strawberry Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g) Чай с клубникой. Сам чай неплохой, но не произвел впечатление. Легкий аромат клубники присутствует. Такой же больше не закажу.http://www.iherb.com/St-Dalfour-Organic-Strawberry-Tea-25-Tea-Bags-1-75-oz-50-g/13906?at=0

Бесплатный бальзам для губ с ароматом ванили. Запаха ванили я не учуяла, хотя сам бальзамчик хорош. Плотненький, благодаря маслам, на зиму самое то, заказала еще один для мамы)))http://www.iherb.com/Now-Foods-Completely-Kissable-Lip-Balm-Vanilla-Bean-0-15-oz-4-25-g/23385?at=0

Соус терияки. Очередная вкусняшка. Очень переживала из-за стеклянной тары, но пришел невредимым, замотанный в полиэтилен с пупурышками...Замачиваю в нем курицу, а потом просто тушу...:ae:...Обязательно повторю заказ. http://www.iherb.com/Kikkoman-Teriyaki-Sauce-Original-20-5-oz-581-g/33449?at=0

Вот, и все всем удачных и быстрых посылок!!!:)
 
Последнее редактирование:

campanella

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
8
100
0
Москва
Привет:br:
Накопилось еще несколько штучек!

1. Гель для проблемной кожи
NLH-00500-2.jpg

http://www.iherb.com/Nelson-Bach-USA-Pure-Clear-Acne-Treatment-Gel-Step-4-1-oz-30-g/6744

Он, вроде, для точечного нанесения, но мне больше понравился как средство для Т-зоны. Раз в неделю просто наношу его под увлажняющий крем, в результате светлеют черные точки и сужаются поры. А для появившихся воспалений мне нужно посильнее средство.

2. Специи для барбекю
SOG-18258-0.jpg

http://www.iherb.com/Simply-Organic-Adjustable-Grinder-Cap-BBQ-Ground-Up-3-88-oz-110-g/31469

Красивая банка, я прямо любуюсь ей) Вкус очень яркий, как у сухариков с беконом:ag:. Нам понравилась, мужу особенно, но главное не переборщить, так как перебивает остальные ароматы напрочь.

3. Капсулы, освежающие дыхание
RLT-11402-1.jpg

http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Mint-Asure-Fresh-Breath-Capsules-75-Capsules/7793

Идея хорошая, конечно:) я проверяла действие после салата с чесноком – помог наполовину, запах стал не такой сильный, но послевкусие осталось. я проглотила 2 капсулки, не знаю, может надо больше.

4. Маска для лица
BWC-45434-1.jpg

http://www.iherb.com/Beauty-Without-Cruelty-Hydrating-Facial-Mask-2-oz-50-g/14191

Наверное, лето – не самое подходящее время для тестирования этой маски, потому что моя кожа сейчас меньше нуждается в увлажнении. Но по первым ощущениям понравилась, пахнет эфирными маслами, немножко холодит и пощипывает, но заметно смягчает. Оставлю на осень-зиму, вот тогда с кожей щек будет полный аут – и сухость, и шелушения, полный набор!

5. Дезодорант шариковый
RPU-00016-0.jpg

http://www.iherb.com/Real-Purity-Deodorant-Holistic-Formula-3-oz-89-ml/38142

Вот это вещь! Огромнейшее спасибо всем, кто написал про этот дезодорант! Большой объем, ненавязчивый травяной аромат и самое главное – работает! У меня повышенное потоотделение, в какой-то момент все антиперспиранты на мне переставали работать..Даже Виши 48 часов мне не подошел:ai:Этот пока справляется лучше всех опробованных – «мокротА» бывает только в особо волнительные моменты, запах появляется только после очень активного времяпровождения. Поверьте, для меня это просто обалденный результат!

6. Дезодорант-стик
NAG-75049-0.jpg

http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-...rant-Grapefruit-Wild-Ginger-1-7-oz-48-g/18898

Полупрозрачный, коричного цвета стик, пахнет апельсином с имбирем. Мне не понравился, полностью не впитывается, весь день ощущение липкости, от запаха не спасает, про сам пот я уже и не говорю..

7. Жвачка
GLE-00011-0.jpg

http://www.iherb.com/Glee-Gum-All-Natural-Gum-Spearmint-18-Pieces/33043

Жвачка-липучка:ag: Вкус приятный, сладенький, но быстро уходит, и она начинает прилипать к зубам. Любопытство утолила и хватит)

8. Жидкость для мытья посуды
PLI-11002-3.jpg

http://www.iherb.com/Planet-Inc-Ultra-Dishwashing-Liquid-Unscented-25-fl-oz-739-ml/26565

Отличный гель, пенится очень хорошо – достаточно одной маленькой капельки, кожа рук даже после мытья горы посуды не такая сухая, как раньше! Большой объем, у меня стоит с марта и осталось еще больше половины. Единственное, когда я заказывала, на сайте был указан другой состав – на основе соды. Месяца через два изменили на такой же, как и у меня.

В общем, многое понравилось, но повторю только дезодорант. Просто уж слишком много всего заманчивого на айхербе, хочется все попробовать:ah:
 

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
1. Seventh Generation, Chlorine Free Pantiliners

обычные ежедневки, правда толстоваты лично для меня. каждая в отдельной упаковке.

2. Giovanni, 2chic, Ultra-Sleek Conditioner

абсолютно не подошел моим осветленным волосам, на кончиках стали сухими, а ждала обратного эффекта. запах - кокосовый и приятный, к сожалению, не оправдал моих ожиданий относительно кератина.

3. Reviva Labs, Firming Eye Serum

решила бороться к кругами от недосыпа - после применения заметила едва уловимое улучшение. крем очень легкий, совсем не липкий. буду пользоваться время от времени.

4. Bobo's Oat Bars, Coconut Bar

мини-история: этот батончик очень был кстати и выручил, когда сдавала натощак кровь из вены. обычно я валюсь в обмороки, а тут захватила этот батончик. во-первых, не завалилась в обморок. во-вторых, меня чуть не прибили от зависти остальные сдающие. в-третьих, вкусный и питательный. правда таких батончиков в аптеках завались и ждать не надо посылки.

5. Nubian Heritage, Olive & Green Tea Hand Cream

обычный крем для рук без восторгов. очень насыщенный запах. впитывается быстро. в принципе для зимы подойдет. буду брать с другими ароматами и содержанием.

6. Alba Botanica, Clear Lip Gloss, Coconut Cream

это любовь! запах очень аппетитный. сначала на губах кажется липким, потом распределяется - и совсем легким становится. хорошо увлажняет. советую.

7. Nature's Answer, Periobrite Toothpaste, Cool Mint

паста как паста. конечно душу греет, что натур-продукт, а так ничего особенного.
 

Вложения

  • 06012013206.jpg
    06012013206.jpg
    45,9 КБ · Просмотры: 6

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Давно не отчитывалась, а посылок между тем получила много.
Опять будет мега-хваст )))

Посылка №1.
Она же потеряшка, шла больше 2-х месяцев.
Претренинг для мужа со вкусом лимона-лайма. Он всегда занимается только с ним, очень нравится. Я тоже попробовала – штырит не по-детски! Для меня даже слишком – сердце готово было выпрыгнуть из груди, так что не мой вариант, мне и Л-карнитина хватает.
Витамины мужу. Во-первых, нам понравился состав. Во-вторых, пить всего 1 табл. в день, что очень удобно, потому что мужчины часто забывают про витамины и т.д., а так я по утрам ему запихиваю и все) Муж заканчивает уже пить, ему понравились, плюс на работе у нас была эпидемия простуды – муж мой устоял, может, витамины помогли)
Чай «на сон грядущий», т.е. расслабляющий и все дела. Мне очень понравился, там в составе ромашка и лаванда (помимо прочего), я их очень люблю и уважаю. Приятный травяной чай. Вообще последнее время стала пить только травяные чаи почему-то.
Кефир-стартер, крутая штука! Делала по инструкции, кефир получился отменный – густой, вкуснючий и, надеюсь, жутко полезный)
Пробник увлажняющего лосьона от Spice Island. Понравился, впечатлилась, заказала большой)

Посылка №2.
Носочки. Одеваю как и положено на намазанные кремом ножки на ночь. У меня, кстати, ночью никуда не сползают и не теряются, отличная вещь, надо заказать еще и перчаточки.
Жевательная резинка. Фу, фигня, совсем не понравилась. Может, наши и вредные, но у них хоть вкус есть и жевать приятно, а от этой было ощущение, что кусок резины жуешь.
Набор емкостей для путешествия. Очень нужная вещь, имхо, и качество у них отличное! Пришли как раз перед отпуском, разлила туда свои шампуни, гели и крема, в результате, и место в чемодане сэкономилось, и он был не такой тяжелый, как обычно)))
Соль для ванны с моей любимой лавандой. Приятная штука, смягчает воду и придает ей аромат. Понравилась.
Терка для пяток. Так себе, не плохо, но и без восторгов. Я делаю педикюр почти всегда в салоне, так что для поддержки дома она подойдет. Но вот делать с ней педикюр самой имхо не удобно.

Посылка №3.
Магнитный энергетический шампунь. Цвет, запах и консистенция очень приятные. Как будто серебром голову моешь. Но вот свойства – у меня стали очень сильно выпадать волосы буквально после 2-х помывок! Как только прекратила – все вернулось в норму. Так что шампунем я недовольна.
Кондей из этой серии произвел совсем другое впечатление. Смягчает, хорошо увлажняет. Но тоже без сильных восторгов.
Маска из этой же серии. А вот она мне понравилась очень! Ее можно использовать как кондей на 2-3 мин., или же как полноценную маску на 15 мин. Более того, после этой маски у меня волосы дольше остаются чистыми и объемными.
Чай с перчиком)) Обалденный! Поняла, что я обожаю «острые» чаи с имбирем и прочими пряностями, заказала еще много))) Тем более на зиму отлично – согревает изнутри!
Блеск для губ, прозрачный. Не липкий, действительно увлажняет губы и придает им соблазнительный блеск. Состав тоже не плохой. Но вот сама консистенция мне его не понравилась- слишком густой, тяжело размазывать. Буду пробовать другие.

Посылка №4.
Протеин шоколадный, изолят. Пью после тренировок, но больше такой не возьму – ужасно сладкий, приходится наливать больше молока, т.к. я совсем не сладкоежка. Выбирала без сахара, но со стевией они явно переборщили.
Гель для душа. Классный! Пахнет пина-коладой или чем-то таким. Пенится отлично, хватает на долго, я довольна.

Посылка №5.
Еще один претренинг, с виноградом. Опять для мужа, я тоже пробовала – но тут даже и вкус мне не понравился, какой-то химический. Мужу нравится.
Еще раз такие же витамины. Думали, что первая посылка уже не приедет и заказали по новой. В итоге приехали обе, и эти витамины отдали свекру.
Пробник крема для жирной кожи. Пахнет он конечно зачетно, первый раз с непривычки аж слезу пробило, муж убежал из ванны))))) Но запах мне понравился, такой травяной, расслабляет. А вот сам крем так себе – как дневной он слишком жирный, только если на ночь. А т.к. стоит он дорого, то вряд ли закажу большой просто для баловства.

Посылка №6.
Последняя на сегодняшний день)))
Увлажняющий лосьон с манго. Мммм, балдежная штука! Состав может и не очень (но всяко лучше всяких Гаренье и Лореалей), но зато он так понравился моей коже! Наношу каждый вечер с удовольствием – впитывается моментально, запах нежный, не навязчивый, кожу не жирнит, но делает сказочно мягкой и гладкой. А еще он пришел в миленьком мешочке))
Гель для душа этой же фирмы. Запах интересный, необычный, а вот пенится плохо. В общем, без восторгов.
Крем для лица увлажняющий, со гиалуронкой и всякими витаминами. Отличный крем! Мне, конечно, только на ночь, т.к. жирный, но зато питает супер, и к утру кожа лица мягкая, «наевшаяся», я довольна.
Овсянка быстрого приготовления. Не заметила вкусовой разницы между этой и нашими, так что больше заказывать наверное не буду)
Кокосовая диета. Взяла не для похудения, а для помощи моему ленивому желудку. Первую неделю пила по 1 табл. 3 раза в день – никаких изменений. Потом стала пить по 2 табл. 3 раза в день, и теперь все отлично, животик не ленится)) Ну, а если заодно еще и килограммчик – другой уйдет, я только рада буду))

Уф, пока все! Благодарю за внимание)
 

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
44
Грузия
1) мыло Dr. Woods, Castile Soap, Lavender.
http://www.iherb.com/Dr-Woods-Castile-Soap-Lavender-5-25-oz-149-g/43273


мыло отличное, но розовое было лучше, потому что содержало мелкие частички, которые вкрабили. Это пока лучшие мыла, которыми я только пользрвалась когда либо.

Elene_erq добавил 19.11.2012 в 13:34
2) Несквик.
http://www.iherb.com/Nesquik-Chocolate-Flavor-3-9-oz-110-g/36018

Вкуснее, ем к нас в магазине, цена та же, но молока не содержит, а я надеялась, что он с молоком. Буду брать ещё для ляльки.:yes:
 
Последнее редактирование:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com

Jarrow Formulas, B-Right, 100 Veggie Caps
Капсулы глотать легко, вкусовых ощущение нет никаких потом. Самая жесть, их надо принимать на очень(!) сытый желудок. Если не плотно покушать, начинается "ниациновый всплеск", про который как раз на упаковке написано. У меня после завтрака такой случился. Руки, лицо, уши, живот покраснели, руки начало щипать (как в детстве "крапивку" делали), жарко стало. 5 минут дикий прилив новых ощущений, выпила много воды, посидела спокойно, отпустило. В след раз только объевшись приняла эту капсулу, все равно жарковато стало. Я испугалась и больше эти капсулы принимать не хочу. Вообще, мне стали говорить постоянно, что излишек витаминов В к добру не приводит, запугали. Даже не знаю, куда теперь девать эти капсулы, они до 14 года. Я хотела этим делом волосам помочь. Отреклась. Купила их неск месяцев назад, по отзывам
 

Вложения

  • IMG_7165.jpg
    IMG_7165.jpg
    27,2 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_7166.jpg
    IMG_7166.jpg
    33,4 КБ · Просмотры: 1

Mystery24

Новичок
Шопоголик
Доброго времени суток!!!

Хочу поделиться с Вами одним замечательным средством:
(картинка кликабельна)
Гель после эпиляции:

Смотреть далее

До этого геля пользовалась маслом Rose Hip Seed Oil, оно тоже хорошо помогало от раздражения, покраснения... но гель в этом плане вообще лучше всего!!!

Маслом также мажу от царапин, ссадин. Быстро заживляет ранки после прыщей.

(картинка кликабельна)
 

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
Небольшой отчет.)
380134d9dde9c845cb.jpg


Судя по тому, что одновременно в хвастах появляются отзывы об одних и тех же товарах, мы все ведемся на чьи-то восторженные хвасты.) Только при получении не очень хочется так же восторгаться.

1. Масло Гхи.
http://www.iherb.com/Purity-Farms-Organic-Ghee-Clarified-Butter-13-oz-368-g/26860?at=0
Ну по моим ощущениям, кошмар. Запах отвратительный, вкус тоже не фонтан. Одна надежда на невероятную пользу.)

2.Зубная нить.
http://www.iherb.com/Radius-Natural-Cranberry-Floss-50-m-55-yd/11852?at=0
Клондайк прикрылся медным тазом и положили одну штучку. Нить как нить, хорошая.

3.Крем для рук Нубиан.
http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...-Vetiver-Hand-Cream-4-fl-oz-118-ml/15990?at=0
Мне понравился, долгий, нежный аромат( мне почему-то напоминает аромат свежего огурца) и хорош по свойствам.
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Маленький хвастик :ax:
Я уже пробовала воздушный рис с айхерба (пол пачки даже осталось), но не было кленового сиропа :) я это поправила :boast: В посылку как раз влезли только одна пачка риса и кленовый сироп 473мл.

[URL=http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i092/1101/f6/c14c4fcba416.jpg.html]
[/URL][URL=http://radikal.ru/F/s11.radikal.ru/i183/1101/24/a974c218dec3.jpg.html] [/URL]

Прекрасно сочетаются между собой! Гораздо вкуснее казинаков, которые продаются у нас в магазинах, напичканные искусственными ароматизаторами :ay: От сиропа рис не склеивается, т.к. сироп довольно жидкий, но это не так страшно, я кушаю в чашке просто эту смесь :) Мне как сладкоежке очень понравилось!!! :yes:
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Мой микро хваст.
№1P1040534.jpg

Мед Чаванпраш заказываю много раз, очень очень нравится, ем по паре ложек каждый день.
Вкус кисло-сладкий, консистенция на вид неприятная, на любителя всяких травок, фруктиков=)
Сейчас не в стоке, жду когда появится и ещё закажу.


Витаминки для кота, он по ним тащится, а я тащусь когда кот тащится:ag:


Антиперспирант, на сегодняшний день, это лучший из всех опробованных на Хербе, и не только на нем. Травянисто-пряный аромат, большой, хватит на долго.


Пробничек, маленький,не пробовала, не знаю куда закинула=)

№2P1040554.jpg

Сок алое для чудо-водички. Здесь был хваст месяца полтора назад, и я решила попробовать. Аромат у сока специфический, почему-то напоминает больницу и в частности хирургию, вкус кисленький. Пью несколько дней, ниче так.


Мед тоже для неё же, там было сказано про темный, это самый темный на Хербе. Вкусный.
Усе:)
Всем приятных покупок!!!!!Спасибо за Хвастики:aj::aj::aj::aj::aj::aj::aj:
И за Спасибы:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
 

Sereniti

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
4
104
0
Екатеринбург
Привет! :aj: Хвастаюсь.
Шампунь восстанавливающий с жожоба 532мл $4.75 Когда заказывала, половина длины волос были поврежденные, осветленные, а другая часть свои некрашеные. Шампунь пахнет горьким миндалем, хорошо пенится, волосы скрипят после мытья, но без кондиционера не расчесать. Волосы с ним стали жирниться быстрее. В обще мне не подошел.
Кондиционер восстанавливающий с жожоба 532мл $4.75 . Наносила на сожженные кончики- восстанавливает отлично, думаю для блондированных волос будет хорошо. Но если кондиционер попадал на некрашеную часть волоса - получались сосульки. Сейчас сделала стрижку, поэтому кондей держу 1 минуту, т.к. без него не расчесать.
http://www.iherb.com/Madre-Labs-Immune-Punch-Flyer-Plus-Sample-1-Packet-4-g-0-14-oz-Discontinued-Item/18659?l=ruИмунный пунш пробник при признаках постуды не помог, ну и ладно все равно Discontinued.
Этот бесплатный пробник бальзама понравился всех больше, пахнет конфеткой, увлажняет. Гранатовый пахнет химозно, а мятный холодит.
Органические лоллипопсы. Сыну понравились, мужу нет-сводит во рту от кислинки. Больше не куплю, сильно сладкие для меня.
Мармеладки для меня очень сладкие и мягкие, больше не надо.
Арахисовая паста с белым шоколадом. Кто-то уже писал, что вкусом похожа на батончики рот-фронт, я бы сказала один в один. Мне нутелла больше по вкусу.
Ксиливайт. Очищает очень хорошо, отбеливает немного, приятная, и самое главное для меня - не пенится как шампунь. Но у меня кровоточат десна, заказала другую.
Кокосовое масло. Для волос не понравилось- волосы не промываются, изредка использую для кожи, в основном на блинчики. Блины печет муж, раньше не любила их. Но с кокосовым маслом у них вкус необычный, мне нра.
Чай с лимоном и имбирем. Понравился, но вкус не такой насыщенный, если бы сама приготовила, да самой дешевле готовить, но бывает лень.
Черное мыло совсем не понравилось, запах вначале барабарисками так себе, а потом изменился в отвратный. Моющие свойства средне, сушит. Не куплю.
Красная лакрица со вкусом клубники, единственная , не содержит солодку.Очень понравилась, солодку не люблю, твердая, тянется, кисленькая в меру. Куплю еще.
Белый чай. На вкус ка зеленый, но намного легче и нежнее. Давление с него не скачет, как с зеленого.
Ассорти травяного чая. Понравился только апельсиновый со специями. Сыну и мужу по душе гранатовый. Мятный какаой-то очень насыщенный, как жвачка мятная. Ромашковый - обычный как из аптеки. Лимонный вообще противный вкус с петрушкой. Сладкие сны - запах неприятный.
Лецитин, брала для памяти, чуствую голова яснее становится, на память пока не повлияла. На вкус нам с сыном ну очень понравилась, буду брать всегда.

Спасибо за внимание! P.s. Не теряйте надежду, мне тут на днях пришла потеряшка от 17 января.:clapping:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.