Магазины для полных

Ларис

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
116
126
0
Нижний Новгород
Девочки, подскажите)
Есть ли здесь темы с хвастами, особенно на большие размеры? Не о том как делать покупки, а на сами вещи, марки
 
  • Like
Реакции: lor4ikc02

Anuta

Новичок
Шопоголик
08.10.2008
28
17
0
СПб
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по размерам пуховиков Ландсенд и Едди бауэр. У обоих сайз чарт одинаковый и 3х это 53дюйма в груди, что для меня впритык. Если они большемерят как большинство американцев, то есть шанс уместиться, а вот если размер в размер пуховик наверно так не стоит брать(
на Ландсэнде пуховики в размер - мне обычно 2X великоват (в т ч на Ландсэнде, многие вещи 1Х беру), а пуховик - нормально.
Но лучше смотреть отзывы по конкретной модели - фасоны разные, лекала меняют и т п (например, одна из классических лендовских курток в обновленной версии стала более маломерной)
 
  • Like
Реакции: Dirli

maria maks

Новичок
Шопоголик
15.06.2008
162
386
0
с-петербург
http://www.womanwithin.com/clothing...d=9279&ProductTypeId=1&PurchaseType=G&pref=ps
Пальто взяла 2х ,на мои 124 см в груди ,велико очень.
http://www.womanwithin.com/clothing...d=9311&ProductTypeId=1&PurchaseType=G&pref=ps
Рубаха 1х ,маловата , подошла маме ,очень длинная!
Другие рубашки - блузки ,тоже 1х ,но подошли.

Прислали каталог с кодом
20% на самый дорогой продукт +30% на второй по цене при покупке 3 или больше вещей.
RD30208
до 13 июля 2011
 
  • Like
Реакции: татавик

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
девочки надо создать отдельное сообщение с сылками на магазины и краткой инфой по ним, шипят к нам или нет, сумма доставки, скидочные купоны на текущий период, информация по размерам, как принимают оплату картой напрямую или пэйпал
потому как я немного запуталась пока читала сообщения
 

maria maks

Новичок
Шопоголик
15.06.2008
162
386
0
с-петербург
www.figuresque.com
Еще один магазинчик , международная доставка.
www.lilaplus.com
Спорттовары для полных.
www.fashiontofigure.com
www.absolute-woman.com
Деловая одежда , международная доставка.
www.sizeappeal.com
www.swakdesigns.com
www.hippychixshop.com/plussizes1.html (с уклоном в хиппи)
www.fredericks.com (шикарное белье)
www.expressurway.com (сказочные костюмы и платья , носить нельзя ,но посмотреть интересно)
www.plussizeappeal.com (эротическое белье)
www.monifc.com
www.ashleystewart.com
www.byrodesigns.com (купальники)
www.casual-plus.com

Если найду еще .....:boast:

maria maks добавил 10.11.2010 в 23:41
www.designercurves.com
www.zaftique.com
www.eddiebauer.com (верхняя одежда , пуховики)
www.fitritefashions.com
www.littleredmischief.co.uk(готы , панки и т.д. в xxl)
www.tallwomensclothes.com (для высоких)
www.mylesahead.com
http://womenplusdresses.com/
 
Последнее редактирование:

Hitrovka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
179
114
0
Санкт-Петербург
Шпилька, с частичным получением Вас :ad: Ну хоть, что-то...Я Вашу посылку ждала, прям как свою :)
Думается мне, не привыкли английские ребята к нашему масштабу закупок, и тем более непонятна им специфика работы Почты России. Надо вести разъяснительную работу с customer service. Ну если не влезает в их стандартный почтовый пакет более 6 вещей, пускай закажут пакеты для России побольше...

Да, и главное, Шпилька, а вещички то подошли?
 
R

rainbow1385

Guest
rainbow1385, от себя могу добавить что качество вещей приемлемое, но не шик-блеск...
вещи в основном повседневные и не особо для офиса подходящие....
х/б вещички очень приятные для тела. я всегда просматриваю состав тканей чтобы не попасть на "стеклянные" вещи...пока не жалуюсь)))
есть одно Но...многие х/б вещи сделаны тонко,т.е. ткань просвечивает немного...это не всегда уютно...

Оксана, спасибо Вам большое за пояснение.
приму во внимание. :)

rainbow1385 добавил 06.08.2011 в 15:18
Девочки открыла СП на onestopplus - давайте объединим закуп, через склад, снижаем стоимость доставки. Применяю скидку 20% включая местную доставку, налога нет, процентов % орга нет. У меня два платья оттуда в заказе.
 
Последнее редактирование модератором:

asalem

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
59
18
0
Рязань
Спасибо администрации , уже могу писать. Девченки, вот вы даете ссылки на магазины. Очень хочется заказать, а подскажите через кого, чтоб надежный посредник, чтоби с размерами подсказал, и посоветовал. Поделитесь пожалуйста.
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Одежда для женщин с нестандартными фигурами мне встречалась практически во всех инет-магазинах, она, как правило, выделена в отдельную категорию: для крупных женщин - это обычно Plus Size, еще встречала в таком виде - Women (size 14-22), для миниатюрных женщин - это Petite.
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Спасибо за совет, desert1! Написала в обратной форме, надеюсь они поймут, что я им хотела сказать, т.к. мой английский оставляет желать лучшего. Жду ответа.

Да я понимаю, что некст дей до моего Ебугда точно не будет, случайно нажала. Переживаю, что посмотрят, что такая доставка и отменят заказ или т.п. Меня устроит если несмотря на мою ошибку пришлют обычной почтой.

Имейте ввиду, что саппорт отвечает на письма отнюдь не оперативно. Срок ожидания ответа может затянуться до 2-4 дней.
А вышлют Вам госпочтой 100%, посылку получите теперь только после всех нг праздников.
 

AnaisAnais

Новичок
Шопоголик
Девушки,
http://www1.macys.com и http://www.lanebryant.com осуществляют доставку в Россию через DHL Express. Кто делал покупки напрямую с этих сайтов, подскажите: посылки нормально доходят? Ведь вроде как (по информации из интернета) DHL Express не работает с физ.лицами.
 
Последнее редактирование модератором:

Hitrovka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
179
114
0
Санкт-Петербург
Подскажите пож-та,еще какие нибудь магазины похожие ценами и большим ассортиментом,как http://www.yoursclothing.co.uk?

Не повезло мне с этим магазином.Не хочу рисковать своими деньгами и временем.Очень жаль,что у них нет отправлений хотя бы с трекингом.

Шпилька, по Вашему сообщению поняла, что посылку так и не получили. Сочувствую.:( А деньги Вам вернули?
 
  • Like
Реакции: Шпилька.

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Margulya добавил 17.06.2011 в 07:56
О, какая ценная информация :ax:!
Я заказываю у них уже лет 5 и ещё ни разу не платила за доставку меньше 10 фунтов (в чат я не пробовала постучаться :ah:)! Может какое волшебное слово или пароль нужно им сказать в чате :ad: ? Подскажите, научите ! Буду очень признательна !
Для меня это очень актуально - для израильтян стоимость самого заказа не должна превышать 32 фунта и на каждые эти несчастные 32 фунта я плачУ по 10 фунтов за доставку - жесть просто !

Мы пообщались в кулуарах с Оксаной и выяснили этот вопрос.

На самом деле сейчас доставка в Россию с сайта http://www.yoursclothing.co.uk всего от 7 фунтов! (для заказов до 200 фунтов)

Вчера оформила очередной заказ, никаких дополнительных обращений в чат не понадобилось :)
 
Последнее редактирование:

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
Before I do go, we will begin offering international shipping sometime in June of 2011. At that time we will be set up to accept foreign credit cards.
Thank you for contacting OneStopPlus.com

в общем карту принять отказались, заказ отменили по-тихому.. видимо, готовятся к нововведениям )