landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Люка, нет. если именно код на сумку то только попросить применит код к корзине
а так только на цену в корзине
 
  • Like
Реакции: Люка

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Sundary, на британском, это значит через английского посредника заказывать или можно заказать со скидкой и они в сша пришлют?

KoroNa добавил 04.12.2012 в 15:26
PUMA WILD, Марин, спасибо. А тяжелые они? а то еще за пересылку 1кг каталогов 500р выложу)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
yukatta, я на такие суммы за раз не тарюсь :bn: все как-то по чуть-чуть вылавливаю, когда скидки :ah:
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Echo, я тоже без скидки в итоге перед НГ сделала небольшой заказ, когда увидела, что появились на Canvas нужный размер штанов в нужном цвете. Подумала, что и так цена хорошая, надо брать.
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Звезда, по стоимости доставки еще можно понять чем отправили. Если в заказ зайти сможете - там внизу отдельной строкой shipping и сумма.

Кстати, если отправили priority air, то трек сразу могут не дать - его скорее всего нет пока.
 

inesska

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
197
95
0
Оренбург
Девочки, просвятите лошарика:), я чет никак не соображу сделала заказ прислали сообщение на мыло со списком заказа, номер карты то был введен, но секретный код нет, так у меня вопрос а как они деньги снимать то будут без секретного кода??????????? или мне еще пришлют сообщение, чтобы я им сообщила код карты????????
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
А какой смысл тогда писать еще и на сайте если это никому не нужно.
Зря вы так. Очень нужно :)Американцы дотошные, они жалуются на всё там))
Я отзыв писала со словарём) Сама не англичанин не раз. Просто старалась односложными фразами, чтоб было максимально правдоподобно и словарь справился.
Спасибо за мнение. Важно знать, что бывают и другие ситуации, чтоб бдительность не терять.
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Девочки , сейсас идёт акция со скидкой 25%, это на весь заказ? Я вбила код и мне с 338 дол. было скинуто всего 19 дол. и ещё вопрос какой размер взять этих балеток http://canvas.landsend.com/pp/Style..._MERCH=REC-_-CVPP-_-GGT-_-1-_-385776-_-400651
если стопа 25,5 см. И они узкие или нет.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Стыдобища такие вопросы задавать, но еще раз подскажите, на какую сумму можно без проблем заказать обычной почтой единоразово? У меня впервые корзина набралась на 10 тыс. рублей без доставки.

1000 евро в месяц, можете разом, но не более 31 кг кажись
 
  • Like
Реакции: OXIK

мама_сына

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
148
414
0
Бишкек, Кыргызстан
Buyfnjdf, нет-нет, вы не расстраивайтесь заранее! Просто это моя первая покупка на лэнде, немного не поняла концепции магазина: здесь вещи все-таки больше для отдыха, простые модели. А мне нужен был пуховик на каждый день, теплый, простой, но с изюминкой. По неопытности еще и петит выбрала, а ведь писали девочки, что лучше регуляр брать. А так, надеюсь пух хотя бы теплым будет.
 
  • Like
Реакции: bbc067

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Мурыся, мой рост 164, ОГ -86, длина кофточки для XXS по центру спинки 58 см, по нижнему шву рукава - 49 см, ОГ - 84 см. Длина действительно как а модели. Еще я в отзывах видела жалобы на короткие рукава, мне рукава - просто отлично, а для высокого роста рукава маленьких размеров действительно могут быть коротковаты.

Samn, я такие джинсы заказывала. Размер 26 на ОБ 88, ОТ 63 за счет модели сидит на мне лучше, чем slim legs - те мне обычно великоваты в попе-талии, эти не болтаются и сидят плотно по попе. Длина по внутреннему шву, который inseam, для 26 размера - 80 см. Вообще они в жизни значительно приличнее, чем на фото.

Vel, я такую мужскую маечку с длинным рукавом тоже заказала )) На ОГ 110 L-ку, должна подойти.

Обратите внимание на цену свитера в цвете lemon citron, XS :ai: http://canvas.landsend.com/pp/Cashm...U&CM_MERCH=IDX_00017__0000002201&origin=index
Интересно, скорректируют? Со вчерашней ночи такая висит, и в корзину добавляется.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Подскажите люди добрые.
Хочу сделать заказ сноубутсов в регион. пять пар двух моделей разных размеров юпсом (расхвалила на свою голову)
Каков риск встречи с таможней и как это выглядит в не областных центрах?
 

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
жду посылки уже полтора месяца, кому сейчас через сколько посылки приходят в Москву? Заказала рюкзак к школе ребенку и вот как на зло - все нет и нет, а мне его еще в другой город отправлять
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Подсолнух, нужно смотреть на цену вещей в Order History, там она уже со скидкой идет. Если цены выше, чем на сайте сейчас, то разницу без проблем возвращают на следующий день. Т.е. скидочка учитывается. Я обращалась через и10 дней и через 2 недели после заказа.
Если вы купончиком воспользовались, а не процентной скидкой, тогда вернут всю разницу, т.к. купон вычитается из общей суммы заказа.
Но в любом случае стоимость артикулов смотреть в истории заказов.
Получила сегодня заказ, сделанный от 21 декабря, а от 6 декабря до сих пор где-то летает... или валяется в безразмерных предновогодних кучах
 
  • Like
Реакции: Подсолнух

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Пишет, что ваш адрес не подходит под действие данного кода. Обычно такое случается с фри шипингом (бесплатной доставкой). Эти акции в большинстве своем действуют только для материковой части Штатов, даже без Аляски и тем более Гаваев. Про нас с вами вообще "лапоть не звонит".
 
  • Like
Реакции: samn

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Девочки, поделитесь инфой, как сейчас заказы идут обычной почтой?
Сделала заказ , письмо прислали , что сроки доставки 6 недель. Не хочу я опять с ups связываться, и заказ надо что бы к концу февраля пришол. На распутье.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.