Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Avrora2004, Татьян очень Вам советую взять Дикий Ямс - фитоэстроген.
У моей свекрови он закончился через месяц приема!
т.е. закончился совсем.. даже М не приходят, она так страдала бедняжка, 4 года длился, на чистке была 2 раза, огромные кровопотери, давление и тд...
От гормонов лучше не становилось, врачи ей то крапивку попейте, то еще что-то.
Плюс Омегу + Лецитин

Wild Yam
Смотреть далее

Омега Самый хороший производитель специализирующийся на рыб. жире

Лецитин
Смотреть далее
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
V i k i, http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Norwegian-Cod-Liver-Oil-Gems-250-Soft-Gels/2782?at=0 вот этот самый хороший? Простите, если Вам не сложно дайте, пожалуйста ссылки на хороший лецитин, CoQ10, рисовую клетчатку. Спасибо!
Да, это он.
CoQ10
Рисовый брэн или этот
Лецитин или этот
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Fata Morgana, я маку пила в сочетании с другими травами, соблюдала определенный режим. все было направлено на то, чтобы получить только положительный, нужный мне результат. обещалось еще влияние на либидо, так я, к сожалению, в числе тех, кто такого эффекта не ощутил.

фитоэстрогены не всегда хорошо много принимать. кстати, льняное масло мне рекомендовано избегать.

foxy-tan добавил 16.12.2011 в 12:31
foxy-tan Смею робко предположить, что они не поняли,что это было на самом деле. Ну или сотрудник попался не вредный.
и слава богу:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Juliettt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
262
133
0
Москва,Зеленоград
Kaatia, о,хороший какой калий магний и одна таблетка в день всего!
LuckyFlower, спасибо большое!!
так,а если я маме взяла грибы,то ей уже энзимы можно не брать? что то у меня уже головокружение началось от обилия информации))
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Для очистки от паразитов у меня Крюгер. До этого пила черный орех и хлорофилл (местный маст-хэв для новичков, прямо помешательство какое-то у нас тут наблюдается на это средство).
Так что клетчатка просто для очистки кишечника
Смотреть далее

:) Так функция клетчатки нормализация, когда попринимаете подольше - столько выходить не будет.
 
  • Like
Реакции: LuckyFlower

sweet_jelly

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
157
7
0
Россия, Москва
а еще вопрос по поводу себя - вымыла кофеем себе весь кальций (?) и кости адско хрустеть стали, чем посоветуете восполнить дефицит этого вещества?
еще собираюсь худеть (сидеть на гречке,овощах) что можно для поддержания организма в плюс попить? чтобы совсем худо не было организму

:yes:
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Naso4ek, от каких факторов? у мужа просто перенапряжение и нервозность на работе....а брату надо что-то чтоб мог концентрироваться лучше в учебе

неужели нету дял мужа таблеток скажем так от стресса...а брату успокоительное?я сыну взяла думала и дял взрослых есть...
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
У меня вообще своя теория, я не люблю комплексные препараты. Все моно-, потому что если никогда не пил ничего подобного, могут не только прыщи повылазить(ну да в ссылках понаписано), и если ты пьешь 2-3 препарата можно легко вычислить на который ты реагируешь так. А если комплексный? И еще дозировки монопрепаратов как правило сильнее, а в комплексных все по чуть и считаеться, что они работают именно из-за того, что в комплексе, но "считаеться" никто ж БАДы не проверяет почти эксперементальным путем, как лекарства из аптеки. Не значит, что совсем не проверяют, но не на таким уровне. И такой вариант, что вы просто пьете очень слабые дозировки и они на вас попросту не работают может ведь быть? Особенно если нет результата.
как-то так
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Рыжая кошка, вы уже пропили курс: 3. Хлорофил+ Клевер + Репейник + Лецитин (30 дней)? От клевера цикл не сбился?:ah:
 

astrahanochka

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
18
21
0
Астрахань
Я всего лишь рекомендовала схему почитать. А следовать схеме прямо от и до...нигде не рекомендовала, ибо сама ей ни разу не следовала.
Раритет, так я и прочитала программу NSP в целях ознакомления и еще кучу других самых разнообразных антипаразитарных программ. И для себя решила, что когда организм сбрасывает в кишечник отходы от всякого рода паразитов, то стул один раз (а в лучшем случае два) в сутки может привести к интоксикации, поэтому и стала принимать Каскара Саграда, но не в тех дозах, что в NSP советуют, а в обычных – 2 капсулы в день.
Если сами не можете прислушиваться к своему организму, то советовать трудно.
Смысл в чем - стул д/б с утра, как часы. Хорошо если он еще и днем есть. Если он участился во время (о как я терпеть не могу слово "чистка") дезинтоксикационной программы, это неплохо, но учтите он может участиться до 7 и более раз в сутки, не каждый выдержит.
Я всегда стараюсь прислушиваться к своему организму и к слабительным отношусь с большой осторожностью, потому как те, что принимала когда-то (были проблемы в юности, когда с диеты на диету «скакала») к нужному эффекту не приводили, а давали либо только сильные боли в животе, либо стойкую диарею. А тут решила попробовать (тем более, что к клизмам отношусь то же мягко сказать не важно), много хороших отзывов об этой травке (и не только на iherb) и мне очень понравилось – живот практически не крутит (только первый день немного) и легко освобождаешься от ненужных отходов. И это чисто мое мнение, я никого к приему слабительного не призываю, просто поделилась с девушкой информацией о том как принимаю травку, которая ее интересовала. А если человек хорошо себя чувствует при проведении антипаразитарной («дезинтоксикационной» для меня звучит очень объемно и , опять же только по моему личному убеждению, должна включать …. о, нашла нужное слово вместо «чистки»… оздоровление легких, лимфы, суставов и крови) программы не принимая дополнительно никаких послабляющих препаратов, то это прекрасно.
У меня на БАДах в другой сфере...в общем я уже и не помню, когда, сколько лет назад это было - молочница.
Вот этот вопрос очень интересует, потому как на фоне недельного приема хлореллы, экстракта чеснока и, как не странно будет звучать, Подарко (Нони концентрат еще в пути) такая жуткая молочница началась, что прям не знаю что делать – бросить и лечиться традиционными методами или подождать и надеяться, что это процесс очищения идет через обострение? У вас на фоне каких биодобавок молочница была? Или я опять что-то не так поняла?
 
  • Like
Реакции: Viki_

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
ага, он же энергии добавляет, а то наедитесь вечером, потом всю ночь потолок рассматривать придется, а не спать :)
 

Вишенка46

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
19
1
0
Минск
Заранее прошу прощения, если уже обсуждалось. Что-то я не нашла.
Пришел мне вот такой лютеин
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Lutein-60-Softgels/139?at=0
Увидела эти гигантские капсулы и испугалась. Не смогу я такое проглотить. Расстроилась ужасно. Можно ли из капсул выливать содержимое и пить отдельно ?
Или при этом эффект будет не такой, или вообще вред ?
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Фель, эх.. нам бы 3 дня простоять и 3 ночи продержатся)))) я вот тоже вроде с коктейлем жрать на ночь перестала... может когда нить и добью эти лишние 3 кг..
 
  • Like
Реакции: Фель

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Нейтири, 3 месяца,
капсулки маленькие, пьются легко, самое главное пить их в первой половине дня!
Иначе наступит полночь, а Вы не уснете
 
  • Like
Реакции: Нейтири

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Don Ralfonso, [OFF]вооот, злобный, да, мне аж в душ захотелось сразу после прочтения! :at:
Вроде люди пытаются помочь друг другу, но как-то агрессия и негатив зашкаливают![/OFF]

Nafanka добавил 22.10.2011 в 16:18
Andochka, я поэтому и поделилась, что верить сразу не захотелось. :) Скорее даже, верить совсем не хочется. :ag:

Nafanka добавил 22.10.2011 в 16:23
~~~Slada~~~, я не уверена, что они что-то доказали такое. :)
Я так понимаю, что взрослые витамины проверять не будут.
[OFF]Я не благоговею ни перед Америкой, ни перед хербом. У нашего народа есть такая черта - думать, что заграницей всё ну вот уж совсем шоколадно и там уж точно не обманут. :) У меня любимый из Британии и у меня много вопросов по их питанию, медицинскому обслуживанию (которое считается лучшим в мире) и т.д. Так что... Доверяй, но проверяй. :ad:[/OFF]

Nafanka добавил 22.10.2011 в 16:26
pipulina, с гиалуронкой мама у меня пьет такой БАД, подружка своей маме взяла такой , обе мамы довольны. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulita
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.