Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Привет всем))) У меня вопрос!!!
Я заказывал у одного продавца четыре разные вещи..... в статусе заказа 2 высланы на Gmarket, а 2 так и висят в статусе рассмотрения!!! что это значит??? Подскажите пожалуйста)))

А что тут подсказывать, пишите продавцу, узнавайте есть ли в наличии вещи или нет, путь побыстрей вам их отправят если есть в наличии. Как вариант их либо отшивают быстренько, либо просто их нет. У меня так было две вещи выслали, а третья висела в он регесте почти неделю, в итоге продавец её просто отменил, хотя гад писал"подождите всё будет" :yes:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Помогите, пожалуйста, разобраться.
В персональной информации, в поле Name, фамилия и имя без указаны пробела, т. е. FamiliyaImya. Это я при регистрации так ввел, или так отображается? Чем может это грозить, если все-таки я не поставил пробел между фамилией и именем?
Спасибо.
это не вы, у всех так отображается:ag: и ничем не грозит:yes:
 
  • Like
Реакции: Freefall

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
KsuCom, читайте форум!:old:
Тут все понятно по темам написано, все можно найти (и никого не придется вознаграждать)))):yes:

tan9 добавил 24.02.2010 в 20:15
Дамы, у меня, наверное, наиглупейший вопрос, однако я не могу понять, как просматривать фото товаров (в данном случае я копаюсь в детской обуви) в нормальном режиме.
Все изображения в виде флэшек, я уже окосела от их миганий, и потом, в каждой флэшке несколько моделей обуви, я вообще ничего не понимаю...
А вы вниз пролистайте и увидите уже нормальные картинки.Чтобы увидеть более подробную информацию, щелкните по вещи, которая приглянулась (в большинстве случаев такие картинки открываются).А чтобы выбрать конкретную модель при заказе, запомните иероглиф или номер и выберите в выпадающем списке.
 
Последнее редактирование:

Impon

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2009
203
46
28
СПб
мне перевелось у одного продавца первое окно как ДОБАВИТЬ а второе ВЫБРАТЬ....вот не понятно....что едлать

Ну соответсвенно в окно "добавить" вещь добавляете ,ее модель(номер, название) смотрите там где сама вещь и выбираете ее в этой графе, с цветом тоже самое.
Я иногда даже выписываю название и цвет вещей, а потом выбираю, тщательно сверяя:ag:
 

Миланья

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
42
0
0
Тюмень
Girlo_O нет, не из-за этого
поместите товар еще раз в корзину
у меня тоже такое бывало...наверно просто джимовский глюк, не более

Girlo_O добавил 17.01.2010 в 16:31



Дак деньги то с карточки сняли как за 15 вещей!!Их же не вернут обратно!
И мне придеться эти 3 вещи заново заказывать?тогда ведь доставка на них будет больше...раз вес маленький..
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
да не то что жалко у меня джи кэш 6.300 вон, а надо 6.800, у меня не хватает 500 вон, что бы оплатить доставку за границу, я пытаюсь перевести эти 500 вон, через пай пэл, а мне пишут, что минимальный платеж 1000 вон!!!!

ТАК МНЕ ЕЕ ВСЕ ТАКИ ВЫШЛЮТ??? И ЕСЛИ Я НЕ ОПЛАЧУ , ЧТО БУДЕТ???
:bu:
ну нельзя сразу вопрос по-нормальному задавать?? ПОЛНОСТЬЮ?
а то спрашиваете какую-то фигню, потом выясняется, что вам совсем не то нужно! и себя, и людей путаете!!

так вам доплатить надо 6800? тогда не вышлют естесственно! сказала же, если < 3000 вон

еще раз посмотрите на пост девочки с аналогичной проблемой - там у нее скриншот из заказа, в разделе Charge Gcash внизу есть кнопка Charge - для того, чтобы опатить недостающую сумму напрямую с карты, т.к. Cash Balance у вас все равно не хватит.
 

Ranetka

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
154
315
0
37
Новосибирск
Anut@, просто дождитесь пока страница загрузится и будут вам и модели и описания и отзывы и тд и тп...
 

amorena

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
116
213
0
41
Тула
Марокан, все изображения довольно большие, можно рассмотреть даже мелкие детали. вы страницу полностью грузите?

amorena добавил 22.01.2010 в 23:27
Sams, можете выбрать оплату кэшем(но неболее той суммы которая у вас есть ,доплачивать не получится)
деньги с карты на кэш перебросить нельзя, придется копить:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mariha и Sams

Елена Lo

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
43
8
0
moscow
Да, вот в чем дело, посылка уже пришла, но стоимость (конечно у меня было всего 3 вещи) в два раза привысила цену, указанную при выборе товара. Почитав форум, я поняла, что продавец считает доставку по каждому товару, а потом после объединения посылки стоимость пересчитывается и остаток денег сбрасывается в кеш. И как это посмотреть, не понимаю:(
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
kuzo Вы вначале выбирете то что захотели купить, а перед тем как нажать на корзину - жмите дисконт, должно получиться.:)

+1! Вы точно так сделали?
В вашей корзине потом есть графа Discount Benefit и там четко прописано -4000w
 
  • Like
Реакции: Murmur2004

LoveParis

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
42
0
0
Запорожье
Здравствуйте! как я поняла здесь можно заказывать у разных продавцов (то есть можно 1 вещь у одного и остальные у других), ведь так? а что касается товаров которых нет уже в наличии, они я надеюсь не висят на сайте?
 

sashula

Новичок
Шопоголик
01.08.2008
34
11
0
Кипр
Девочки, скажите, пожалуйста, а есть на gmarket такие же подделки одежды брэндовой как на ioffer? Может, кто-нибудь видел?:) Я чего-то не могу найти.
 
Последнее редактирование:

Kolya065

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
238
109
0
Балтийск
Наталья красн, я бы хотела вам помочь, но, к сожалению, не могу. Я плачу всегда через палку и никаких копий никому не отправляла, и карту на джиме не регистрировала

moom добавил 03.02.2010 в 14:31

Есть. Новый Год 14 февраля.

блин это получаетя он длится до 1 марта? и они не будут работать?
 

Катериночка

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
33
24
0
Киев
Вот что у меня выдает !!(( это значит что доплачивать нужно??? а то я совсем не понимаю :ah:
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    21,4 КБ · Просмотры: 21
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.