Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
получила посыль от 14.10, а вот от 3 сентября так и ет посыли с моими витаминками по всей видимости так и не прийдет, буду ждать еще месяц и писать в херб(авось к ним вернется и возместят мне)
Если к ним вернется, они сами возместят! Кроме того, бувально день назад писала @nya:
Люблю, когда идешь на почту с тремя квитанциями, а выдают еще десять посылок. Самая свежая посылочка от 17 октября. Но больше всего я рада посылкам от 23 сентября, а самое главное от 18 августа. Так что, всем кто тоже ожидает августовские/сентябрьские - не отчаивайтесь, обязательно получите вот-вот!!!

Сегодня мужу приснилось что мне пришли посылки. На мой вопрос:"Почему это тебе мои сны стали сниться", - он ответил, что я ему уже весь мозг вынесла со своими посылками. Еще бы, жду 5 штук, от 15 августа, 29 сентября (2 шт.), 17 октября, 19 октября.
Наталья Р.; :ag: Мне уже вся семья высказала как я их достала, теперь переживаю молча, сцепив зубы :ag:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Собралась заказать свою первую посылку, а тут начиталась и про сроки доставки и про таможню Энтузиазм прямо поубавился. Неужели всё так ужасно?! Часто вообще посылки теряются и таможня "свирепствует"?
У меня за год не одной посылочки не потерялось из 150, а может даже больше!
Заказывайте и не бойтесь, какое удовольствие их получать :)

@nya
Deniela Девочки я о том, что бездействовать не нужно!
Правильно люди пишут и отстаивают свои права, не у всех на это есть время и нервы на это и рассчитано!
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и JuliyaV

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
получила посылку от 25 июля! офигеть! 2,5 недели:ai:
вбила трек, на таможне она была, и вышла оттуда 9-ого авг, и 11 авг уже была на почте.
рада до безумия!
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
mordashka, а на самой коробке тоже корея? просто у меня всегда наклейка Германии на коробке, а в извещении пишут как-будто что попало...
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
maryde, Улыбка в наше время решает многое, ну и маленькие презенты :)
Да уж,они шоколадкам радуются как дети,а если еще им подкидывать что-нибудь маленькое из-за границы-"Ваня,я Ваша навеки!"(нравится мне этот мультик):ad:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Уже и не ждать?
Или есть надежда что посылка меня найдет?
Ждите, посылка обязательно Вас найдет. Быстрая доставка, это, скорее, исключение, но не правило. Срок доставки посылок в Украину от 2 до 6 недель. Удачи!
 
  • Like
Реакции: shek-li

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
мне в субботу принесли 1 извещение, пошла забирать сегодня, а та еще 2.
но отдали тока 2, третья была на имя сестры заказана ее не отдали(((( а она у нас в в отпуске и будет не скоро....блин, не знаю даже как забрать то теперь((((
приехали посылки от 5,6 и 14 апреля, все через Брянск ехали.
еще 1шт от 14 апреля в пути и от 28 марта так и не пришла, но я пока жду.

я на маму некоторые посылки оформляю и на почте забираю по ксерокопии её паспорта!
 
  • Like
Реакции: Marymishka

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
Надеюсь на днях и я свою посылочку от 19.08 получу :) Что же это за август такой неудачный?!
 

Poker

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
30
6
0
Moscow
Эта тема действительно помогает :) Вчера только написал что уже потерял надежду дождаться свою посылку от 17 апреля и даже мне деньги уже вернули за посылку и даже я уже заказал новые мультивитамины и о чудо!!! прохожу на почту а там лежат мои витаминки :)
 

Anni77

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
13
2
0
Москва
Девочки, а сколько на почте посылочки хранятся? Там же вроде, если их не забираешь- через какое-то время они обратно отсылают!? Я к тому, что в подъезде у нас ящики все раздолбанные, почту постоянно тырят и извещению тоже могут "ноги приделать"(((
Мне кто-то говорил, что месяц хранится посылка, а потом отсылается назад.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
получила одну из двух заказанных в один день от 02.07 посылочку...а от 29.06 все жду....и еще от 18.07 и т.д.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.