jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
В принципе если уже заказ прошел, то проблем быть не должно
Дак вот как понять прошел или нет, в истории заказов в аккаунте то он исчез:ak: после того как номер тел в данных исправила. Мне только письмо на мейл приходило сразу как оформила и все.
 
  • Like
Реакции: bbc067

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
S-ff, пока только видимо автоматический ответ пришел,что изменения будут внесены в течении 12 часов)
Здорово! :ay:

S-ff добавил 03.06.2011 в 22:54
девочки,подскажите мне начинающей,где вы трекаете номера с Н?:ah:
http://www.ups.com/WebTracking/reference?loc=ru_RU&WT.svl=SubNav
В графу "справочный номер отправления" вставляете инвойс Вашего заказа, для начала с Н, как в заказе. Ну а далее ..., можно убрать Н, убрать тире в номере инвойса или наоборот его ввести. Можно ввести страну доставки и вообще поиграть фильтрами.
После этого Вы сможете увидеть, где посылка, А самое главное - шиппинг номер / обычно начинается с 1Z...
Но это все для посылок UPS и начинает работать дня через 3 после отправки, иногда и позже. Бывает, что начинает отслеживаться только на территории России.
Регистрироваться на сайте UPS не обязательно.
 
Последнее редактирование:

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
долгие они товарищи, как оказалось....кто подскажет, можно ли аннулировать заказ, пока еще не сняли деньги и каким образом это делается? просто сроки вообще не устраивают никак, я заказал юпс, а они заказ уже две недели оформляют!
 

vetta

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
28
0
0
москва
девочки, а кто-нибудь заказывал карнизы на JCPenney?
хочу попробовать, не могу разобраться:bw:
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девочки, как думаете просто у меня набралась целая куча вещей, которые мне нра и которые все трансфер... хочу в одну полылку их все, сейчас оформила чтобы все ин сток были, жду, когда собирут, а вот по поводу трансфер стоит ли все в одну посыль или лучше было намешать в ин стоковые... просто оч много нра и альтернативы нет трансферовским(((! или забыть и забить..
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
andyfromadler,а у меня номер инвойса был очень далек от того трекинг-номера, что мне сообщили в ЮПС. Где ошибка - не знаю, о тут такие темы часто проскальзывают о том, что отследить не могут. Я вот поделилась, что у меня произошло)))

colombina добавил 16.05.2011 в 17:14
и пока я пыталась и так и сяк вбить выданный Пеньком номер, моя посылка уже завтра будет у меня)))
 
Последнее редактирование:

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девчата англоговорящие-пишушие! Плиз!! Кто-нить помогите оставить письмо. Мне прислали КОШЕЛЕК , а я заказывала СУМКУ!!!! ужас((((! и самое ужасмное, что кошел мне этот по-хорошщему не нужен! но возвращать и платить за посыль 30 баксов сами понимаете... Эх!
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Vel,
спасибо!!!,

это через как нужно лазить по сайту , чтоб найти...ужас...
что-то они неудачно переделали.
Я в ноябре помню, спокойно возле каждой модели было мелкими буквами size chart написано, тыкаешь и все- сетка открылась.
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Девочки, подскажите, где почитать на сайте инфу ро шиппинг, что-то я не вижу.
Кто-то с Украины заказывал на мист., какой картой платили??
Спасибо большое!
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
у меня в СБ это выглядит так: когда блокируют операция называется Авторизация, когда списывают называется фин.операция.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте. И вот мой первый заказ идет ко мне.
В заказе указаны billing address и shipping address.
Пришло письмо на почту, что заказ отправлен и написано: This order will be shipped to: DMITRY M*****.
Правильно ли я понимаю, что заказ придет на shipping address?

А для чего тогда Вы его указывали?
 

hawkress

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
38
13
0
Москва
Люди, а пенни только у меня со вчерашнего вечера глючит и не выходит в корзину? Или это общая проблема?
 

nata0708

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2009
42
25
18
спб
у меня раньше тоже не получалось,а сейчас всё отслеживается.Ввожу только инвойс номер без тире,остальные поля не заполняю.отследить
 
Последнее редактирование:

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
zory, Положите деньги на карту и ответьте на их письмо "My card is ready for payment", и все будет ОК
 
  • Like
Реакции: zory

кетти

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
3
0
0
москва
Кому интересна моя история с отмененным заказом и списанием 500 баксов с карты, рассказываю продолжение. Позвонила в банк, оказалось что деньги были заблокированы но не сняты, хотя я получила смс что JCP сняли эти деньги. В общем, банк мне их разблокировал. Почему отменили заказ JCP сами не знают.
Сделала новый заказ, но уже три дня на почту не приходит подтверждение, что заказ сделан. Обычно же это сразу приходит? На сайте он In Process. Боюсь теперь что JCP меня в какой-нить черный список добавили из-за всей этой истории и не хотят мне продавать ((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.