Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inoka

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
13
0
0
Пермь
Alex_K, anka-anka, спасибо за ваши советы! Сделала сегодня заказ и надеюсь, что не ошиблась с размерами. А у меня тут еще такой вопросик назрел: я сделала заказ примерно на 9600 рублей и при его оформлении было написано, что он будет оправлен USPS. Насколько я знаю, при отправке этим способом нельзя превышать лимит в 5 тысяч рублей. Я в страхе, что попаду на таможню...
Подскажите пожалуйста, как тут быть.
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
сделала заказ примерно на 9600 рублей и при его оформлении было написано, что он будет оправлен USPS. Насколько я знаю, при отправке этим способом нельзя превышать лимит в 5 тысяч рублей. Я в страхе, что попаду на таможню...
Они к нам через ЕМС шлют, нужно в 10 тысяч с доставкой уложиться, причём в инвойсе указывают цены до скидки по промо-кодам.
 

Alex_K

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
12
4
0
Астрахань
я сделала заказ примерно на 9600 рублей и при его оформлении было написано, что он будет оправлен USPS. Я в страхе, что попаду на таможню...
Подскажите пожалуйста, как тут быть.

Попасть на таможню не страшно. Если ваш заказ превысит 10тыс (не включая доставку и учитывая цену без скидки) на день прохождения таможни, вам всего-навсего придется заплатить штраф в офисе EMS, после чего вам выдадут посылку. Проверено на себе. Подтвердит Катеринчик.
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Попасть на таможню не страшно. Если ваш заказ превысит 10тыс (не включая доставку и учитывая цену без скидки) на день прохождения таможни, вам всего-навсего придется заплатить штраф в офисе EMS, после чего вам выдадут посылку. Проверено на себе. Подтвердит Катеринчик.

Штраф или пошлину?
 

Inoka

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
13
0
0
Пермь
Alex_K, а штраф 30 % от превышенной стоимости? Получается, что нужно ехать на таможню и там платить штраф?
Заранее спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
вот блин блинский, наш с девочками заказ со скидкой
Merchandise: $269.80
Shipping: $50.00
Order Total: $319.80

сейчас специально посчитала по ценам до скидок, получилось 341 без доставки и 391 с доставкой.
Alex K сколько вы заплатили штрафа?
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Если ваш заказ превысит 10тыс (не включая доставку и учитывая цену без скидки) на день прохождения таможни, вам всего-навсего придется заплатить штраф в офисе EMS, после чего вам выдадут посылку. Проверено на себе.
Ой, а можно чуть подробней? Сколько денег пришлось заплатить, быстрая ли процедура :)

ЗЫ прислали код на 25% в честь Дня Благодарения, действует только 26 ноября, 76845734.
 
  • Like
Реакции: Xelips и anuk

Alex_K

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
12
4
0
Астрахань
Штраф или пошлину?
Alex K сколько вы заплатили штрафа?





заплатите пошлину 30% от превышения плюс таможенный досмотр (пример, сумма заказа без доставки 11000. залатите пошлину 30% от 1000руб+сбор за досмотр). платить будете на почте при получении посылки и на таможню ехать НЕ НАДО!
 
  • Like
Реакции: anka-anka и Inoka

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Кстати, кто-нибудь платья заказывал? Как они по размеру? На ОГ 87 размер S норм будет?
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
заплатите пошлину 30% от превышения плюс таможенный досмотр (пример, сумма заказа без доставки 11000. залатите пошлину 30% от 1000руб+сбор за досмотр). платить будете на почте при получении посылки и на таможню ехать НЕ НАДО!

а сбор за досмотр сколько? на сайте EMS нет тарифов.
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Кстати, кто-нибудь платья заказывал? Как они по размеру? На ОГ 87 размер S норм будет?

Мне лично трикотажные S на 87 нормально были. Но если хотите, чтобы грудь или талию ууух как подчёркивало, то S великовато имхо :) Трикотаж довольно тонкий был, по крайней мере у летних сарафанов :) Если не трикотаж, то 4 размер.
 

Inoka

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
13
0
0
Пермь
Девочки, а не подскажите, через какой сайт в Интернете можно факс отправить? А то я что-то ищу, но почти все платные, либо прикреплять файлы нельзя. А то я отправила им все доки на проверку по почте, но они мне не отвечают. Может быть, письма не читают...
 

litovka

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
26
11
0
Киев
Привет, очень хочу заказать худи на молнии. Подскажите, они теплые? Или просто как обычные флисовые кофты? :ah:
 

lav-ka

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
43
60
0
38
Москва
Привет, очень хочу заказать худи на молнии. Подскажите, они теплые? Или просто как обычные флисовые кофты? :ah:

На днях приехал вот такой мой худик. Сегодня весь день сижу в нем на работе в блаженной полудреме - очень тепло, а снимать не хочется - красота! Весной можно будет носить вместо легкой куртки. Только вот я думала, что он будет подлиннее (у них там большинство вещей почти до попы), а этот покороче. Сначала немного расстроилась, а сейчас очень нравится. :clapping:
 

Alex_K

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
12
4
0
Астрахань

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
...А то я отправила им все доки на проверку по почте, но они мне не отвечают. Может быть, письма не читают...

Ну не знаю, я им вчера в customer service отправила вопрос, почему мне order confirmation не приходит, они очень быстро ответили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.