Пришла посылка - я в шоке!!!

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
39
че
У меня приехали 2 футболки с дырками - джиму и продавцу написала гневное письмо, приложила все фото....от продавца нет ответа, от джима есть, но с просьбой подождать, типа они ждут сами когда им продавец ответит((( жду уже 3 недели(((((
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Вы пишите через форму на сайте, как указано выше?
P.S.: Дырка критичная? Зашить ее никак нельзя? Или это принципиально уже? Просто я думаю, что если дырка такая, что ее можно зашить, то они не станут менять Вам ее на другую толстовку или возвращать деньги. Мне тоже иногда приходят вещи с дырочками по шву, но мне проще отнести в ателье и зашить.
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
Заказала себе бриджи. Думала буду бегать летом, но вся попа в дырах =(((
Заплатила ₩7,900 ($ 7.45)
Ссылка: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=200794603

И что мне теперь делать? куда писать? с кого требовать что-нибудь? Одна дырка была ещё на правой ноге чуть ниже попы, я попробовала её очень аккуратно зашить, но все равно видно, что зашито?
 

Ayumi

Новичок
Шопоголик
13.04.2009
100
27
0
Санкт-Петербург
Напишите потом свое мнение по поводу уггов - но мне кажется они такие же по качеству - подошва один в один, материал верха тоже - только на некоторых мех приглажен а у моих барашком

Тут писали про эти угги, что мех натур. и хорошие вообще. Вот и я решила аж 2 пары сразу себе прикупить.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3784&page=4
 

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
Love Shopping, а если с коробкой всё нормально, но проверить хочется, ведь притензии потом предъявлять будет некому? Просто моей знакомой тоже отказали, т.к. коробка была нормальная и вес соответствовал, а на деле какой-то мелочи не хватило. Вроде пустячок, а неприятно, да и получается спросить не с кого
 

Барабусик

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
153
13
0
Саратов
Proshka, даааа... обидно, мне эта тележка и не нужна вовсе, нужны были как раз продукты.. Вот зачем продавцы вешают картинку где телега полна продуктов?? Это же заведомая ложь!

да нет, все верно Вы заказали. По Вашей ссылке должна быть тележка с продуктами. Поэтому пишите продавцу свои возмущения с фотографиями пустой тележки и коробки, в которой эта тележка пришла:yes:
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Ох и тряслась я, читая про выкрутасы Холики и ожидая посылку, но сегодня получила, все на месте плюс какие-то мелкие подарочки-пробники.
В посылке было 5 видов бибиков общим числом 9 (4 по 2 и пятая разновидность - 1 штука), т.е. разновидности все-таки считаются за разные продукты, каждого из которых можно по 5. Еще в посылке две умывалки, Pig-nose clear black head Steam starter,
Pig-nose clear black head Perfect sticker (упаковка),
3 seconds starter (hyaluronic acid).
Абсолютно все на месте.
 

Zha

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
355
3 509
93
МО г.Химки
Вот я у этого продавца заказывала 3 вещи, в частности и эти "толстовки", но я бы их назвала футболка с длинным рукавом (на что то теплое я и не расчитывала). Качество отличное: тонкий, приятный к телу трикотаж, на месте вышивки с обратной стороны клеевая подкладка (которая пережила машинную стирку - не отвалилась, не порвалась). Еще у них заказывала курточку для девочки в подарок и младшему сыну комбез байковый - но эта вещь меня просто потрясла, она достойна магазина кенгуру, байка на ощупь как кашемир и внизу подкладка трикотаж. Выглядит просто супер!!!

Выложите фото пожалуйста,заказала ребенку у этого продавца ребенку на 5 тыщ, прочитала теперь сижу ,расстраиваюсь.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Обувь бывает и корейская... Эта информация почти всегда есть в графе "происхождение", гугл-переводчик переводит. И корейская обувь, которую я заказывала, очень неплохого качества. Но она и подороже. Т.е. не 10-20 долларов за туфли, а 30-40. Не сравнить, конечно с итальянской обувью, но и лучше той китайской бяки, которая у нас продается в ТЦ по 4-5 тыс за туфли :ai: А вот с натуральной-искусственной кожей я так и не поняла )) Заказывала несколько раз, одни ботинки были точно натуральными, а в остальных случаях - натуральная замша внутри пришита, а снаружи - кожзам скорей всего )) Но хороший, у меня до сих пор сомнения :) Также заказывала и китайские лакированные туфли - симпатичные, сделаны аккуратно, но колодка не очень удобная..

А не присоветуете конкретные сайты и если можно хотя б одну модельку которую именно вы заказывали :ah:
 

Jstyle

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
313
810
0
Украина
ну и какое отношение воровство у нас имеет к джиму??????????? боже понимаю как мы их достаем, если вы даже будуче уверенными в том что украла в емс - пишете в джим
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 442
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
расскажите, пожалуйста, каким образом одно связано с другим?:ad:

если вы заказываете одну вещь, а вам присылают другую, то вас вводят в заблуждение...
в частности вы заказывали туфли по 15 а вам прислали те которые стоят 5.
разве это не обман?
 

Bonechka

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
48
112
0
РФ
Подскажите, куда мне обращаться?!!!!
Сегодня получила свою посыль, сразу же поняла, что что-то не так: один край коробки был перемотан лентой с логотипом "Почта России". Когда открыла, обнаружила, что практически все пакетики с одежкой вскрыты - вывод - шарили на таможне. Недосчиталась мужниных штанов, вместо 16 позиций заказа - 15. Где-то в недрах коробки, точнее в складках, обнаружила бумажку из Мск-ЕМС, там как раз и был составлен акт о том, что коробка по прибытии в их центр была повреждена, и вес заявленный не соответствовал действительному на минус 250 гр (штаны....).
Что мне теперь делать? Куда и кому писать? Не думаю, что это Джимм, подозреваю нашу таможню, в инвойсе на лицевой стороне коробки указано лишь 4 позиции из моего заказа, вот и вскрыли проверить.........
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Я реально в шоке...
Получила посылку...
Заказывала ящики для вещей и шкафы, 2 шкафа для вещей, и 2 для обуви. (http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=128842007)
Продавец из всего прислал только 1 шкаф для обуви и пару ящиков для вещей, при чем, все это лежала просто из упаковок, то есть наклеечек с номерами заказа, как обычно нет... Написала джиму, но я сильно расстроилась, фоткть толком нечего, да и тот ящик что прислали с браком, сломан замок... Сфоткала его, и ящик для обуви...
Шкафы не дешевые, очень надеюсь что вернут деньги... Я очнь сильно расстроена
 
  • Like
Реакции: Злюка

Plush

Новичок
28.01.2010
41
3
0
...
Marinka84, да действительно вес на коробке( 9кг) совпадает с тем, что я оплатила:( то есть разницу за вес мне вернули: ㅁ Estimated Weight :12.30 Kg
ㅁActual Weight :9.00 Kg
Но отмены никакой не было и на карточку деньги не возвращали! В заказе написано, что к ним в офис доставлено и в общем заказе отправлено(( что теперь делать в такой ситуации?:(
вот мой чемоданчик тут заказан....http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=164780177

Plush добавил 03.04.2012 в 03:41
Фель, нет, таких надписей нету(((
Разбить на две части - вроде не разбили, но и в ту коробку, что пришла он бы тоже не влез....
Сама коробка не гигантского размера, как они бывает высылают, а средненькая... То есть всё было утрамбовано плотненько и под завязку, чемодан туда никак бы не влез физически....
где же он?....загадка((
 
Последнее редактирование:

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
Zемфира, ужас просто. Я в шоке, и такое бывает( Недавно мне пришли ножи от этого прода, слава Богу всё новое.