IHerb для стройности фигур

Alennka

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
40
14
0
Владивосток
mordashka, клк не привязывается к тренировке как л-карнитин.. я тоже глянула эту баночку, получается выгоднее, чем от now.
 

Alennka

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
40
14
0
Владивосток
дамы, я понять не могу.. у меня одной от спирутейна эффект как от похудильного чая? Это нечто :) Выпиваю вечером если порцию, то в животе потом тааакая революция всю ночь. Сперва я понять не могла, и думала на CLA.. а оказалось вот оно что.. Кто-то сталкивался с таким? :)
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
КотоФея, зачем обязательно после 18:00, достаточно не есть за 4 часа до сна.
А то, если вы ложитесь в 2 ночи, например, и не едите после 18:00, получается организм сидит 8 часов без еды, дак это тоже ненормально

можно когда по вечерам есть хочется водичку пить, морсики и тд)
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
для начала уменьшите количество углеводов. пересмотрите режим питания - еда желательно 5 раз в день низкоуглеводная порция не больше стакана. Картошку, крупы, макароны, хлеб, сладости, вареная свекла-морковь - снизить потребление в разы для начала. Стевия, витаминно-минеральный комплекс - приветствуется.
 

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
Из фаворитов натуральные подсластители с низким ГИ (кленовый сироп, нектар агавы, ожидаю стевию и пальмовый сахар, это просто нереальная находка:ay:), яблочный пектин, спельта и еще всякие разности.:) Заинтриговали очень семена чиа и ягоды годжи.:)

Еще хочу поделиться интересной и очень познавательной статьей, надеюсь кому-нибудь она окажется полезной и поможет.:ax:


Смотреть далее


Внимание!!! Никого ничему не учу (а жизни так тем более:ag:) и мнение свое не навязываю. На истину в последней инстанции не претендую. (c) True :br:
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
  • Like
Реакции: LuckyBabe

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
Девочки подскажите. Хочу похудеть, а то после родов плюс 20 кг
думаю начать с очистки организма
что посоветуете?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
seledka, и такое бывает. Не всем же одинаково полезно пить хром или рыбий жир. Просто перестаньте его употреблять.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
берем гель, покупаем иглицу на хербе, ссылка в БАДах, перемешиваем и втираем)))) еще можно келпа добавить туда же)) и будет супер гель * сделай сам* кстати я маски сама теперича делаю - в глинку капсулки гиалуронки, КУ10 или чего там на глаза попадется, маслица виноградного, ладана или мирры, водички минеральной - маски суперские получаются и без всяких дополнительных консервантов))
 
  • Like
Реакции: fusion

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Как я худела

Итак, это вторая часть моего рассказа о похудении. Первая была тут.

Некоторое время назад (сотню страниц назад в Кофейне) я писала, что собираюсь сесть на питьевую диету с использованием протеиновых коктейлей. Почему именно питьевая? Потому что на нее глаз упал. Я прочитала несколько десятков различных диет и самой приемлемой для себя посчитала именно питьевую. Она относится к строгим диетам, но я ее немного упростила :ag: Смысл питьевой диеты заключается в том, что можно только пить (все что угодно, кроме алкоголя), а все что можно жевать строго запрещено.

Для того, чтобы не пить одну воду или сок, я выбрала протеиновые коктейли. Взяла Спирутеин. Свое конечное отношение к нему я описала в хвасте. почитайте.

Завтрак (в 9-10 часов): Завтракала я всегда чаем и бутербродом с маслом и сыром. Вот хоть убейте, но не могу ничего другого есть с утра. Если ничего не съем или просто воды выпью, то тошнить начинает, а если что-то другое скушать, то не лезет оно в меня.

Обед (в 13-14 часов): Первую неделю я пробовала по пакетику из набора. Делила приготовленный напиток (200-250 мл) на 3 части и первую часть выпивала в обед, вторую на полдник и последнюю на ужин, иногда могла разделить на 4 части и 4-ую выпить перед сном.

Полдник (в 16-17 часов): Выпивала часть приготовленного напитка. 2 и 3 недели я делила 200-250 мл на 2 части и одну из них пила на полдник.

Ужин (в 19-20 часов): Допивала оставшуюся порцию. На последней неделе я расслабилась и могла даже что-то скушать на ужин, но порция была маленькая. Даже мясо иногда ела :secret:

Первую неделю я не перекусывала между приемами пищи (перекус - это печенька одна), вторую могла и ее стрескать, на третей уже было не все так строго. Могу сказать, что пережила я это легко: проблем со здоровьем нет, самомотивация на высшем уровне. Я просто поняла, что я не хочу коровой жирной на пляже быть.

Я специально не замеряла результаты во время диеты, измерила после и получилось, что в бедрах и ляжках я похудела на 2-3 см (упражнений на ноги и попу не делала). Справедливости ради стоит заметить, что я с сентября немного сократила порции и делала хоть и не сложные но упражнения на ноги и пресс, результата практически не было, особенно на ляжках. После диеты животик уменьшился, а между ляжками появился просвет, которого отродясь не было. Грудь конечно тоже немного похудела, но этого практически незаметно.

Важно: поправилась в прошлом году я еще и из-за того, что метаболизм (обмен веществ) замедлился. В этот раз я решила его разогнать чуток. Для этого приемы пищи должны быть 4-5 раз в день, желательно в одно и тоже время; есть нужно небольшими порциями; если хотите пить, то пейте зеленый чай.
Как только вы пропустили прием пищи, то скорость обмена веществ вернулась к отправной точке.

После выхода с диеты самое важное, не начать есть все, что не приколочено. Диета моя остановилась потому что коктейли закончились и потому что критические дни начались, поэтому меня очень сильно потянуло на еду. Я позволила себе немного расслабиться, но потом быстро поняла, что я за неделю беспорядочной жратвы могу испортить то, к чему шла 3 недели и остановилась. Сейчас стараюсь кушать 4 раза в день и небольшими порциями, если тянет на что-то большое и сладкое, сразу смотрю на себя в зеркало, оч мотивирует :yes:

Питьевая диета не подойдет людям с больными почками и жидким стулом!!!

Диету нужно выбирать не по отзывам подруг или фото до и после, а по вашим внутренним ощущениям от прочитанного распорядка. Если вы читаете и понимаете, что вам ее (даже облегченную) не отсидеть, то не надо себя насиловать, только хуже здоровью сделаете, сорветесь и результата не добьетесь. Выберите что-то по душе и спокойно придерживайтесь намеченного курса.

Фото:
Смотреть далее

Сейчас собираюсь сесть на питьевую еще раз, очень уж мне результат понравился, и хочется сделать ляжки еще худее.

Если есть вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу.
 

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.

КатюшкаШмель

Активный пользователь
Шопоголик
13.10.2009
376
157
43
Ванкор
Naso4ek, в гербалайфе вроде тоже протеиновые коктейли.мне как раз надо ужин чем нибудь заменить.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
scorpiosha, Если вы совсем недавно родили, то организму над дать время самому восстановиться, возможно и похудеете. Ребенок не на ГВ уже? Если да то чиститься пока нельзя.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Vanemi, мне кажется что вам самой худеть никак нельзя!!! С таким букетом болячек ЖКХ, это просто опасно! У меня пример перед глазами, это мама моей подруги, которая тоже, любила поесть, но все же хотела быть стройной, закончилось все это операцией на печени!
Вам нужно худеть только со специалистом! Который подберет меню именно для вас с учетом ваших болезней и образа жизни и даст рекомендации по занятиям, а уж выполнять их или нет, это все зависит от мотивации и желания!

Хочу сказать всем, ЧТО ПОХУДЕТЬ МОЖНО! только нужно желание, мотивация!
Способов очень много! Только нужно идти к своей цел, а не договариваться с собой, и не искать кучу себе оправданий, и времени нет, и денег нет и так далее! Сама через все это прошла!
Так что хочу всем сказать, что поменьше надейтесь на всякие "чудо" таблетки и добавки, а больше верьте в себя и действуйте!
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Пока искала про Ку нашла вот что интересное

http://fitoslim.ru/carnivit-q10.html
1. ЗДОРОВЬЕ
Проблема: все жизненно необходимое человек получает из пищи и/или вырабатывает сам. Вредные пищевые привычки нарушают баланс, вызывают дефицит полезных веществ, что впоследствии приводит к таким проблемам, как ожирение. Ожирение, в свою очередь, грозит атеросклерозом, болезнями суставов и позвоночника, диабетом.
Решение: Карнивит Q10 очищает организм от токсичных продуктов метаболизма, нормализует обмен веществ и уровень холестерина, улучшает переработку жиров, укрепляет иммунную систему.

2. КРАСОТА
Проблема: даже трудно сказать, что негативнее действует на внешность - постоянное переедание или хроническая борьба с лишним весом. В первом случае печень не справляется со шлаками и токсинами - страдает кожа. Во втором случае организму отчаянно не хватает полезных веществ, и именно коже, ногтям и волосам они достаются по остаточному принципу.
Решение: Карнивит Q10 уменьшает объем жировой ткани за счет полноценного сжигания жира, реабилитируя организм после или во время диеты, восстанавливает структуру волос, ногтей и кожи, улучшает тонус и цвет кожи, уменьшает морщины, нормализует секрецию сальных желез.

3. МОЛОДОСТЬ
Проблема: дело не в том, что мы стареем - после 25 лет это естественный, генетически запрограммированный процесс. Обидно, что на 70% это "заслуга" радикалов и окислительного стресса клеток.
Решение: натуральный антиоксидантный комплекс Карнивит Q10 соединяет в себе четыре жизненноважных вещества, которые отвечают за долгую молодость: коэнзим Q10, L-карнитин, витамин Е и липоевую кислоту. Точно выверенная формула борется с радикалами и становится надежным барьером для преждевременного увядания.

===========
Т.е чисто интуитивно я Ку и альфа-липоик пью вместе и правильно делаю)

Вот подходящий комплекс на травке http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-MityQondria-CoQ10-60-Easy-Solv-Tablets/4266?at=0
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Kaatia, читала что худию лучше всего в чистом виде пить, без всяких присадок...
кому как, но лучше хрома ничего охоту пожрать не отбивает.. меня худия не впечатлила. Now foods брала.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
профессиональный врач не может "выписать" БАД, поскольку бады не обладают доказанным эффектом лечения


Смотреть далее