Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mrs_cherry

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
14
230
0
Баку
:hi):
1.
NAG-00153-0.jpg

http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-...me-de-Mint-Fluoride-Free-6-oz-170-g/6183?at=0
хорошая паста,хороший объем.кремового цвета.будем пробовать и другие из этой серии:ay:

2.
WED-09802-1.jpg
http://www.iherb.com/Weleda-Children-s-Tooth-Gel-1-78-oz-51-g/7912?at=0детская паста(пахнет мятой)-зеленая гелевая.ребенку нравится,составна 5+.я спокойна.

3.
AVA-45382-0.jpg
http://www.iherb.com/Avalon-Organic...Skin-Types-Unscented-1-fl-oz-30-ml/18635?at=0
крем для век,с удобным дозатором(меньше бактерий на нем будет).и 30мл!пользуюсь на ночь.никаких отеков нет.даже кажется что круги под глазами светлее стали
Смотреть далее

4.
AVA-45383-0.jpg
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Renewal-Facial-Cream-2-fl-oz-56-ml/4433?at=0
крем для себя.определила его в "ночные",густой.жирности на коже не оставляет-пахнет апельсинками.
av-1.jpg

5.
LAR-27782-0.jpg
http://www.iherb.com/Larenim-Eyeliner-Destiny-2-g/36568?at=0

ECT-01245-0.jpg
http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-Smudge-Eyeliner-Brush/36817?at=0подводка для глаз(сухая).ну честно баловство.карандаши не очень люблю-думаю дай попробую.кисть заказала к ней(оказалось что для этих целей она ну совсем "никакая".ею только прыщики замазывать:yes:или карандаш растушевывать.
на фото свотчи на руке(+если потереть хорошо пальцем,остается,хорошо пигментирована)
Смотреть далее
iherb3.jpgiherb5.jpgiherb6.jpg

6.
AVA-35225-1.jpg
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Hand-Body-Lotion-Lavender-32-oz-907-g/18767?at=0
огромный бутыль лосьона для рук и тела.мама заценила:ay:а я открыла для себя то что совсем не переношу запах лаванды:ag:а запах надо сказать довольно сильный,но после нанесения минут чз 5 его уже можно сказать не ощущаешь.
iherb8.jpg
положили пробникиiherb7.jpg
чай выпили,заварили сразу на 2 кружки.вкусно-на дне не обнаружилось привычной "пыли" от чайных пакетикови цвет у него не такой ядреный как от простых пакетиковых чаев-уже хорошо:yes:
Смотреть далее
iherb2.jpg
 

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
Ура!!! Вот и я получила свою первую из четырёх ползущих ко мне посылочек:party:.

Смотреть далее
 

Вложения

  • Фото 141.jpg
    Фото 141.jpg
    98 КБ · Просмотры: 839

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия


Этот отчет – первая часть моего рассказа о похудении. Из всех изученных диет выбрала питьевую… душа к ней сразу легла:) Дабы не пить одну воду или сок, я решила питаться протеиновыми коктейлями, тем более что у меня недостаток белка.


1.
NAP-45822-0.jpg


Nature's Plus, Spiru-Tein Energy Shake – шейкер с набором пробников. Взяла его, потому что шейкера никогда не было, да и вкусы разные попробовать хотелось. Сама баночка достаточно большая, имеются 2 дырочки на крышке, и, конечно, сеточка для перемалывания комочков. По бокам есть шкала в мл и унциях.

Теперь подробнее о вкусах.

2.
NAP-04581-0.jpg


Ваниль имеет вкус растаявшего мороженного, довольно вкусно, но не очень сытно. Сытости хватает буквально на пару часов. В приготовленном виде зеленоватого цвета. Размешивается напиток очень плохо, как я ни старалась, остались комочки, да и порошок чувствуется все равно. Надо заметить, что вкус порошка характерен для всех Спирутеинов, но у некоторых больше, у некоторых меньше.

3.
NAP-04590-0.jpg


Шоколад очень вкусный и сытный, приятного цвета какао и растворяется замечательно.

4. Банан и Клубника. В большой банке его не нашла. Напиток розоватого цвета с кусочками клубники. Размешивается хорошо. Не такой сытный как Шоколад, но попробовать определенно стоит. Понравился.

5.
NAP-45848-0.jpg


Черника и крем/сливки растворяется неплохо, но присутствует привкус порошка. Сытное лакомство с кусочками ягод.

6.
NAP-45927-0.jpg


С кусочками хрустяшек понравился, пожалуй, больше всего. Порошка не чувствуется, хрустяшки хоть и размокают в молоке, но все равно прикольно :) Лучше выпивать сразу же как развели, так хрустяшки ощутимей.

7.
NAP-45888-0.jpg


Крем и печеньки напоминает ваниль с крапинками какао, довольно вкусно и сытно. Растворился отлично.

8.
NAP-45305-0.jpg


Тропический фрукт по запаху напоминает персик и еще что-то химическое, немного кисленький, НЕ сытный. Размешался не очень хорошо, достаточно сильно чувствуется порошок. Брать его точно никому не советую.

9.
NAP-45922-0.jpg


Экзотические фрукты – гожи, асаи, гранат и мангостин
Смотреть далее. На вкус довольно специфично, сладковато и кисленько одновременно, но больше к сладкому. При размешивании порошок конечно чувствуется, но не очень сильно, а спустя пару кружек и к этому привыкаешь. Не могу сказать, что он очень сытный, хватит часа на 2, не более. Кусочки фруктов присутствуют. Попробовать стоит.
Кстати, к банке прилагается мерная поварешка (по другому не назовешь), но она спрятана в самой середине, потыкайте ложкой и найдете ее сразу :)

Все коктейли разводила в холодном молоке низкой жирности. Делать на воде смысла нет, невкусно получается.

Это был мой первый опыт с протеиновыми напитками. Вывод сделала такой: Спирутеин – это протеин низкого качества, он рассчитан на простых обывателей, не на профессиональных спортсменов, а на домохозяек, которым просто нужно что-то вкусненькое и новенькое. На самом деле для диеты брать его не стоит, потому что содержит много сахара. Данный «протеин» можно взять для маленького перекуса, но не для полноценного замещения приема пищи. В моем случае выбора и опыта не было, поэтому и питалась Спирутеином.

Вторая часть, непосредственно диета, изложена здесь.

На этом машу Вам лапкой и желаю скоростной почты!
 
Последнее редактирование:

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Очередная посылочка осенняя, оздоравливающая:ag:
Как мама часто болеющих двух малышей пока в поиске эффективных средств. В этот раз приехали
- комплекс из витаминов и травок для поддержки во время болезни или для профилактики в гриппозно-простудные сезоны. Подсмотрела в деткой теме:boast: Жидкость темная, на вкус не приятная, но мои пьют без проблем, привыкли к разным лекарствам. Рекомендуют смешивать с соком, но дети так пить не любят, поэтому выпиваем разведенную 1:1 в ложке жидость и сразу запиваем водой, чаем или соком. Как раз болели, когда пришла посылка, так что очень кстати, сейчас уже поправились и пьем для профилактики по 1 ч.л. 2 раза в день. После вскрытия хранить в холодильнике обязательно!
- поддержка для глазок дочке, обнаружили неожиданно проблемы со зрением, решили со всех фронтов подойти. Это не лютеин, а смесь разных полезных для глаз экстрактов, плюс лютеин и зеаксантин, дозировка как раз для ребенка 4,5 лет небольшая. Тоже подсказали, как же полезен наш форум, сама бы могла мимо пройти и не заметить такой чудный комплекс (Snow_Maiden, Лена :ax:). Это прозрачные капсулы, внутри зеленоватый порошочек, дочка их пыталась жевать - сказала горькие, но она у меня совсем не привереда, поэтому пьет и требует еще:ag: учимся глотать капсулы не разжевывая, благо они не большие.
- гомеопатия от простудно-гриппозных состояний, никогда подобное не принимали, пока не пробовали. Надеюсь придется открыть не скоро:(
- эти софтгельки с омегакислотами раздавали почти даром по 3$, ну как было не взять:ay: Капсулы не огромные, средненькие, а больше добавить нечего пока, пью всего несколько дней и надеюсь на увлажнение кожи изнутри:ag:
- спрей для носа, пока тоже лежит и ждет своего часа, недеюсь он настанет нескоро.
Еще было пару мелочей уже бесчисленное количество раз мелькавших в хвастах, в качестве фри взяла шипучки.
 

pelenka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
366
601
0
Запорожье
всем привет, вот еще один хвастик. посылка пришла меньше чем через 2 недели, ну ко мне всегда так приходят.Все картинки кликабельны.

1. Health Support, Coconut Oil Diet, 180 Softgel Capsules 20,01$

капсулы нормального размера, запах как только открыла был резкий, но эта резкость быстро выветрилась.

Пью чуть больше 2х недель, по 2 штуки 3 раза в день до еды. запиваю стаканом воды. увы и ах эффекта не вижу=( а я так надеялась. иногда кажется что даже поправилась. вес стоит на месте. ну допью уже. может там через месяц только активное худение начинается) Но даже если и не похудею, кокосовое масло очень полезно и лишним все равно не будет)

2. New Chapter, Organics, Every Woman, 144 Tablets (Discontinued Item)

Витаминки для женщин. пьем с мамой по 1 штуке 2 раза в день. утром и вечером.
Открыв банку, мне не понравился запах. прям фу, но потом вроде привыкла. по размеру нормальные, глотаются легко. В первые разы после приема оставалось травяное послевкусие. Единственный минус, как бы тщательно они не упаковали их, некоторые поломались пополам. Но это пустяки.

Эффект: за чуть больше 2ух недель заметно улучшилось состояние ногтей, волосы тоже стали лучше, но у волос там еще заслуга масок. Не болеем, чувствуем себя хорошо.
3. Doctor's Best, Best Collagen Types 1 & 3, 1000 mg, 180 Tablets $12.99

Коллаген в капсулах маме. Пахнут прокисшим молоком, но привыкается. Размер нормальный, глотаются нормально. Мама пьет по 2 штуки 2 раза в день за полчаса до еды. принимает опять таки больше 2ух недель.

Эффекта пока не заметно, но с маман верим в полезность и что все идет туда куда надо)

4. Now Foods, Shea Butter, 7 fl oz (207 ml) $7.63

Масло Ши. ну тут ничего особо говорить не надо. мажу на руки, локти, колени,пятки, волосы, губы. короче везде где сохнет, только на лицо ни-ни. Загорала с ним, очень понравилось!!!

Должно быть в каждом доме!

5. Badger Company, Certified Organic Lip Balm, Tangerine Breeze, .15 oz/4.2 g $2.70


Барсук!!! я влюблена!!! по сравнению с науфудовским бальзамом земля и небо! хорошо увлажняет, чудесно пахнет, веселенький такой)))

6. Vitaminder, Vitamin Pocket Pack $1.97



Витаминайдер. Удобный, думала будет меньше. влазит много. Подружки говорят что я теперь как Саманта с Секса в большом городе 2. Ношу в сумке, удобно очень.

Ну вот и все. Спасибо всем за ваши хвасты, советы и вообще спасибо что такой форум есть.
Всем быстрых и долгожданных посылок.

<3
 

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
Забыла дописать еще о парочке - шампунь и кондиционер для блондинок, был куплен для приданию волосам холодного оттенка, антижелтизны. Именно эта серия мне не понравилась, хотя другие шампуни и кондиционеры этой фирмы мне нравятся. Со своей прямой "обязанностью" не справился, да и расход, по моему субъективному мнению, не такой экономичный, как скажем у шампуня и кондиционера этой же фирмы, но из увлажняющей серии

Вот эта парочка, больше брать не буду
Шампунь


Кондиционер
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Мой продуктовый отчет))):
Наконец-то приехали сковородки:ay: Про них уже много написано, присоединяюсь - сковородочки классные. Края у 8 и 9,5 дюймовой совсем невысокие, может у глубокой 11-дюймовой гораздо выше, но похоже это моя потеряшка:( На 9,5 дюймов идеально села крышка от гипфеловской 24 сантиметровой сковородки. Самое главное, наконец-то проверила - на индукции эти сковородки НЕ работают. Так что, девочки, будьте внимательны. Хорошо, что у меня полплиты электричество, а пол на индукционке, а то пришлось бы их отдавать.
Детские вкусняшки
Пюрешки Набрала всяких разных. Вкусы нормальные, ничего особенного, просто хорошее детское питание. Банан с киви, правда, очень своеобразный. По цене получается так же как наш Гербер или Семпер, но основное преимущество этих - это упаковка. У нас в такой не продают.Идеально брать с собой в дорогу. Упаковка мягкая, крышечка закручивается. Ребенок может есть сам, хорошо для развития самостоятельности:) Если бы надо было б куда-нибудь ехать, обязательно бы набрала этих пюрешек с собой:yes:
Йогуртные бизешки банан-манго и ягодные . Малюсенькие бизешки, тают во рту. Ребенку понравились, но без фанатизма))) Нам уже 2,7, мы такое переросли. Как я жалею, что у меня их не было, когда ребенок был помладше. Очень рекомендую такие штучки тем, у кого ребенку год - полтора и еще жует плохо. Все время боишься, что подавиться может, а хочется что-нибудь вкусненького дать.
Колечки с бананом и ягодные Вот эти нам очень понравились. Ребенок с удовольствием грызет их в перекусы. Будет вкусно с йогуртом. Обязательно буду брать еще. Опять же удобная упаковка, крышечка закрывается плотно.
Чай Особо не впечатлил. Может я не большой знаток чая, но особого отличия от Ахмада не заметила. Следов на чашке действительно не оставляет:yes: Буду заказывать другие чаи на пробу.
Фруктовые чаи с манго и имбирь-лимоном С манго очень приятный чай, с лимоном и имбирем на любителя. Это чаи без кафеина, поназаказывала их еще кучку, потому что наконец-то нашла то, что мне было надо:)
Смотреть далее
Пришел и на мою улицу праздник:ag: - в подарок положили пробник варенья малина-гранат неожиданно понравилось. Я равнодушна к малиновому варенью, только если в лечебных целях:), но в этом очень удачно добавлен гранат и, судя по составу, виноградый сок. Приторность малины исчезает, и очень вкусное варенье получается. Закажу подружкам - любительницам малины:)
Еще добрые айхербовцы положили рекламную книжку готовых обедов с красивущей едой. Муж попросил заказать, а там упаковки по 6 штук, и каждая весит 4,32 фунта:( Вот зачем дразнили?:ad:
Всем приятных покупок:br:
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Протестировала сегодня travel-kit aubrey
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Sensitive-Skin-Travel-Set-4-Pieces/15128?at=0

1) лосьон для умывания - не пенится, маслянистый - у меня такой впервые :))
2) сделала масочку - она с частицами, как скраб (наверное это овсянка)
3) лосьон - очень нежный
4) немного переборщила с дозой крема, сначала показалось, что он будет до утра впитываться, но прошло минуты 2 и все впиталось, лицо не блестит

Вроде как коже моей понравилось все! Хотя с типом моей кожи не все мне ясно (может нормальная или смешанная) Но для пробы взяла для чувствительной - тк бывает аллергия у меня.
но хотелось бы еще из aubrey найти что-то от прыщиков и воспалений, которые на меня нападают переодически
 

Вложения

  • Снимок экрана 1.jpg
    Снимок экрана 1.jpg
    11,8 КБ · Просмотры: 4

Samana

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
4
69
0
Москва
Дождалась я своей первой посыли))) Из того, что попробовала отчитываюсь:
http://www.iherb.com/Giovanni-Smooth-as-Silk-Deep-Moisture-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6403?at=0
Увлажняющий кондей для волос. Сказать понравился- не сказать ничего! Супер весчь) Волосы от него просто как шелк мягкие и блестящие. Буду еще брать однозначно!

http://www.iherb.com/Giovanni-Nutrafix-Hair-Reconstructor-6-8-fl-oz-200-ml/6420?at=0
Реконструктор волос той же марки. Очень понравился. Но в отличии от кондея, не имеет запаха. Думаю при регулярном применении эффект будет еще более выраженный. Брать еще буду однозначно!

http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz-141-g-Bar/11242?at=0
Черное африканское мыло. Ну, про него тут все писали и очень много. Честно говоря пока эффекта не заметила. Показалось что слегка сушит кожу. Запах конечно у него обалдеть можно)))
Вот решила дополнить отзыв про это мыло. Как оказалось, творит чудеса!!! После !!!двух!!!! дней использования исчезла всякая быка с лица, кожа мягкая и нежная. Также моюсь им в душе(на спине всякие высыпания вылезают) Вобщем штука просто обалденная. Хотя кожа у меня сухая, мне это мыло ОЧЕНЬ понравилось! Всем рекомендую

http://www.iherb.com/Giovanni-Stree...-SPF-35-Tropical-Punch-15-oz-4-2-g/31241?at=0
Бальзам для губ Джованни. ОООчень понравился. Почти не имеет запаха, без вкуса(что радует). Потрясающе смягчает губы и увлажняет. Что немаловажно, достаточно один раз за день помазать и весь день губки увлажнены. Брать буду точно, и не раз

Были у меня 2 пробника. Один из них какао
http://www.iherb.com/Madre-Labs-CocoCeps-1-Packet-7-5-g-26-oz/21013?at=0
Мне понравилось. Напоминает чем то Несквик, но не такое сладкое, более натуральное чтоль

Положили мне еще зачем то кофе
http://www.iherb.com/Free-Madre-Lab...e-Blend-1-Packet-2-2-g-077-oz-Each/21604?at=0
Честно говоря мне не понравилось совершенно. Мне кажется, это еще хуже чем наш растворимый кофе. Хотя это может потому, что я вообще не пью растворимого кофе, только молотый.

Еще попробовала кокосовое масло вот такое
http://www.iherb.com/Now-Foods-100-Natural-Coconut-Oil-7-fl-oz-207-ml/516?at=0
Понравилось. Оочень хорошо смягчает, увлажняет. Не пахнет совсем. Хочу попробовать для волос, пока тестила только на теле)


Ну пока все) Всем приятных покупок. Надеюсь мой отзыв будет полезен:br:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия

Доброго времени суток!
Теперь я знаю,как за короткий срок получить красивый ровный загар и спешу поделиться с вами,дорогие айхербовчане :)
Никогда не воспринимала серьезно информацию о том,что бета-каротин способствует красивому и ровному загару. А тут пришлось испытать эффект на себе. Позавчера,пробыв всего два часа на солнце,причем,первый раз за год, приобрела красивенный золотистый оттенок.
Смотреть далее Вот о роли бета-каротина для красивого загара:
Смотреть далее
Эффект действительно налицо и на лице ,и на теле. :)
Итак,великолепный бета-каротин в мягких гелевых капсулках.
http://www.iherb.com/Nature-s-Bounty-Beta-Carotene-Provitamin-A-25-000-IU-100-Soft-Gels/32135

Принимать всего по 1 штуке в день. Пьется легко и с удовольствием. Принимаю около месяца. Где-то в пути застрял еще один,но другой фирмы,но ,думаю,этот лучший. :ay:
Да,с бета-каротином надо быть острожней,его избыток в организме может вызвать каротинодермию.
Смотреть далее
Ну, с одним бета-каротином негром не станешь :ag:,поэтому с собой на пляж брала
кокосовое масло
http://www.iherb.com/Monoi-Tiare-Tahiti-Tiki-Tahiti-Vanilla-4-fl-oz-120-ml/10302

Это вторая моя бутылочка за время айхербомании. Одну уже давно израсходовала на тело и волосы,от второй осталась половина,её-то я и утащила с собой на пляж. Впитывается отлично,увлажняет кожу,оставляя на ней приятный аромат ванили. Все-таки на открытом воздухе это масло лучше звучит. Лежишь на солнышке,ароматно благоухаешь, наслаждаешься жизнью и продукцией Айхерб.:)
БАД для усталых надпочечников http://www.iherb.com/Enzymatic-Therapy-Fatigued-to-Fantastic-Adrenal-Stress-End-60-Capsules/2158

В один прекрасный момент я решила ,что мне нужно поддержать надпочечники-этот столь важный орган,который отвечает за выработку гормонов. Тем более, все факторы : ответственная, нервная работа, постоянная усталось,слабость и недосып кричали о том,что "надпочечники устали",нужно их подкормить.
Этот БАД я уже допила(на очереди другой). Принимала утром по 2 капсулы совместно с Келпом. http://www.iherb.com/Nature-s-Life-Icelandic-Kelp-500-Tablets/24040

Не знаю,что из них подействовало в бОльшей степени,возможно,их совместное применение,но они возродили меня к жизни. Мало того,что энергии заметно прибавилось,так и еще сон улучшился и настроение поднялось. Хожу по улице песни пою и улыбаюсь всем подряд. :ai: Да,еще и летаю во сне. Короче,сплошной позитив. Может,это наркотики или весна так действует ? :ag:

Крем Мишель,купленный по акции. Наконец-то и у меня до него дошли руки.
http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...Age-Defense-Step-5-1-2-fl-oz-35-ml/10792?l=ru

Читала в Хвастах,что не всем он подошел и понравился,а мне так очень пришелся по душе. Обидно,что всего 35 мл,особо не разойтись.
Тяжеловатый,густой, запах,как у кремов советских временем, впитывается нормально. Использую утром, "полет нормальный". Была бы на него побольше скидка,еще бы несколько взяла про запас. :yes:

Спасибо за внимание!
Всем быстрых посылок,мартовские и апрельские ползите уж быстрей к нам Мы заждались :clapping::clapping::clapping:
 

Etarishkina

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
2
151
0
Алматы
Хвастик по второй посылочке!

Девочки, это опять я.. Вот и собралась я всё-таки с силами, чтобы написать небольшой хвастик о второй посылочке..с моим виснущим компом и виртуальной клавой..это, мягко говоря, пипец..)))))

Всем очень-очень довольна!!



Значит так, сначала напишу про ср-ва для волос. :gamer1: Волосы у меня хорошо так испорченны постоянными покрасками, утюжками..не крашу уже год, утюжками-фенами не пользуюсь где-то около полугода. Восстановить я их до сих пор не могу, что только не делала..:bu: (Волосы до талии, может чуть длиннее)

Заказала шампунь, кондиционер и маску от Джованни :

1. Giovanni, Golden Wheat, Deep Cleanse Shampoo, 8.5 fl oz (250 ml)
5ee167af0cb9.jpg
Глубокоочищающий шампунь от Джованни. Пахнет то-ли мятой, то-ли маслом чайного дерева..запах тонкий, свежий, не резкий..очень приятный! Сам шампунь очень даже экономичный!:yes: Промывает волосы просто нереально, я никогда не чувствовала такой свежести и чистоты на голове.. :ah:

2. Giovanni, Smooth as Silk, Deeper Moisture Conditioner, 8.5 fl oz (250 ml)
e57f634b7f94.jpg
Кондиционер "Гладкие как шелк". Запах легкий-легкий, как мне показалось, пахнет мандаринкой..)) Мне подошел идеально!:boast: Волосы очень мягкие, расчесываю теперь почти без проблем..раньше по часу продирала волосы со слезами..(((

3. Giovanni, Nutrafix Hair Reconstructor, 6.8 fl oz (200 ml)
a9d3aa021f8a.jpg
Маска-реконструктор, супер весчь!:clapping: Знаю знаю, но я не удержалась, чтоб не попробовать всё сразу Пахнет она....чем же она пахнет? Я чувствую ели заметный запах, а что это за запах - я не знаю..))) Хватит на доолго..Понравилась она мне очень! Волосы так сильно не пушатся, почти послушные и блестят прям..

Все три позиции буду брать всегда, нашла-таки СВОЁ)))):ay::ax:


4. Deva, Vegan, Multivitamin & Mineral Supplement, Iron Free, 90 Tablets
1cdf2277f779.jpg

Витаминно-минеральный комплекс, купила себе. Состав понравился, тем более за такую цену!:yes: Планирую пить их после Кандиды :


5. Now Foods, Candida Clear, 90 Vcaps
2bfa7e006837.jpg

Кандида-Клир. Сегодня 4 день как пью её (по 2 капсулы 2 раза в день, во время еды). Запах конечно фукака..:ag:вкус такой же..когда её пью, закрываю нос.. Обязательно отпишусь по окончанию, но ощущения сейчас не очень..возможно к концу всё будет ок :girl_crazy:

Показания к применению:

- Кандидоз и дисбактериоз, особенно во время и после
лечения антибиотиками и химиотерапии.
- Заболевания бактериальной, вирусной, и грибковой этиологии.
- Паразиты (острицы, аскариды, ленточные черви и др.).
- Снижение иммунитета.
- Аллергии.
- В комплексной терапии онкологических заболеваний.
- Кожные болезни (экзема, герпес, угревая сыпь, дерматит).
Биотин – необходим для поддержания естественной флоры кишечника;
оптимизирует усвоение жирных кислот, что улучшает состояние кожи и волос.
Продуцируется в толстой кишке, при его дефиците создаются благоприятные
условия для роста грибов.
Магний – является структурным компонентом широкого спектра ферментов,
помогает при бактериальных и вирусных инфекциях, поддерживает иммунитет.
Каприловая кислота – усиливает колонизацию дружественной организму
бактериальной флоры, препятствует росту дрожжевых грибков и, прежде
всего, рода кандида.
По д'Арко (экстракт из внутреннего слоя коры муравьиного дерева) –
природный антибиотик, оказывает противогрибковый, антибактериальный,
антивирусный, противопаразитарный эффекты. Проявляет выраженное
иммуномодулирующее (индуктор интерферона), антиоксидантное,
противовоспалительное, антитоксическое действие. Подавляет рост
злокачественных опухолей. Улучшает пищеварение. Исследования выявили
особую токсичность по отношению к кандидам. Главным действующим
началом является вещество лапахол, которое обладает выраженными
иммунорегулирующими, антиоксидантными, антимикробными свойствами.
Черный грецкий орех – эффективное противогрибковое, противовирусное
(в том числе вирус герпеса) и листогонное средство (аскариды, острицы).
Наиболее эффективные компоненты черного ореха – это элаговая кислота и
юглон. Элаговая кислота проявляет антиоксидантное, противомутагенное и
антиопухолевое действие. Юглон – это мощное антибактериальное,
антигрибковое и антигельминтное действие. Помимо этого кожура черного
ореха содержит и другие биологически активные субстанции, определяющие
ее иммуномодулирующие, микробицидные, антиоксидантные, антитоксические,
противовоспалительные свойства (это биофлавоноиды, антоцианидины,
таннины, эфирные масла, бета-каротин, витамины С, В1, В2, В3; железо).
Исследования показали, что танины угнетают дрожжи и др. условно-патогенные
микроорганизмы, способствуют удалению из кишечника патогенной флоры, не
нарушая при этом баланса.
Масло Оригана – содержит антиоксиданты тимол и карвакрол, благодаря
которым является эффективным противогрибковым, антивирусным и
антимикробным средством. Хорошо помогает при лечении почти любой инфекции,
включая кандидоз, против которого оно является одним из самых лучших средств.


6. Earth Therapeutics, SofTouch Tweezer
e3acbf6f2c1a.jpg
3349ef024b08.jpg
Этот пинцет - моя любовь на всю жизнь! Дергает с точностью 100%! я даже от непривычки ущипнула себя за кожу :ag::ah: выдернул даже те волосики, которые как точечки..я счаааастлива)))))) Симпатичные, удобны и главное делают свою работу на 5!:yes: Уже заказала еще 3 штуки, всем такие надА

7. EcoTools, Sustainable Moisture Gloves, 1 Pair
8f65a524666f.jpg
Мои любимые перчаточки под крем!:hlop: Размер подошел, не маленькие но и не сваливаются..:ag:Тоненькие, мягонькие..кожа в них дышит, крем в себя не впитывают! В-общем у каждой должны быть такие!! :ay::yes:

Выбрала себе вот такой бесплатный пробник крема(от боли в мышцах, суставах и т.д.) в этот же день сильно подвернула ногу :ag: от этого не спас..но! ночью очень сильно разболелась вся нижняя часть ноги(другой), намазала так жирненько, минут через 15 немного полегчало и я уснула..утром ничего не болело..)) не знаю даже, чего я тут понаписала :ah::ag:

В подарок положили еще одну баночку варенья с кумкавата
3c8f74c8c937.jpg


Ой, а еще ведь масочка была)))))))) вот такая :

Derma E, Cleansing Enzyme Mask, 4 oz (113 g)
95c47f5d1aec.jpg
Очищающая маска, покупала маме. Ей она подошла и очень понравилась! Лицо сразу такое глааденькое, свежее..))) Я тоже попробовала, запах конечно суупер..но фифекта как такового нет..ну маска да маска, ничего особенного :ad: Видимо, каждому своё :ag:


Ещё раз всем огромное спасибо, без вас бы ничего не заказала!

Надеюсь и мой хвастик кому-нибудь поможет..))) Желаю всем удачных, целых и быстрых посылочек!!
 
Последнее редактирование:

Exly

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
22
251
0
Москва
Здравствуйте!
Мне уже штук пять пришло посылок с айхерба, а я всё ещё не васталась.
Нехорошо как-то.
Про всё подряд писать не буду, т.к. про большинство средств написано очень много.
Пишу о том, что нравится.

DES-33784-2.jpg

Desert Essence, Shampoo, Coconut
Моя мечта, счастье, блаженство и залог отличного настроения. Этот запах.... Да мне даже всё равно, как этот шампунь отмывает. Это не чисто кокос. Долго не могла понять, что мне напоминает этот запах, потом меня как стукнуло - это ж мой любимый коктейль Пина-Колада. При чём правильный, приготовленный где-нибудь в азиатской стране ))). Короче, мою голову и придаюсь мечтаниям и воспоминаниям ))
Промывает волосы хорошо, масляные маски смывает на ура. Пениться отлично. После него пользуюсь пока другими ополаскивателями, едет из ополаскиватель той же серии.

DAG-00110-0.jpg

Dagoba Organic Chocolate, Lavender Blueberry & Dark Chocolate
Безумно вкусная лавандовая шоколадка.
Влюбилась с первого укуса. Жаль, что маленькая. Но буду брать снова.
Она слегка с кислинкой, содержит маленькие ягодки.

REV-11382-1.jpg

Reviva Labs, Firming Eye Serum
Брала по чьему-то хвасту, автора не помню, но спасибо огромное.
Лёгкая сыворотка-крем. Моментально впитывается, оставляет чувство комфорта и увлажнения. Подтягивает мелкие морщинки (крупных пока нет). Сложно даже сказать, чем она мне так нравится. Ну вот нравится, и всё ))) Хочу теперь попробовать другие крема этого бренда. Кто пробовал? Как они?

DEE-10002-0.jpg

Deep Steep, Moisture Stick, Grapefruit Bergamot
Очень приятно пахнет, как ни удивительно, грейпфрутом и бергамотом ))
Наносится легко, более плавкий, чем жёлтый стик какао.
Мажу губы, локти, коленки. Сейчас вот лицо намазала. Нравится. Думаю, на зиму вообще будет спасение.
И ещё раз отмечу запах. Прям как духи)

EFP-09722-0.jpg

Earth Friendly Products, Ultra Dishmate, Natural Grapefruit
Ну вот если шампунь мне пахнет Пино-Коладой, то эта жидкость - Джин-Тоником )))))
Не подумайте ничего плохого, я человек редкопьющий. Запах чуть горьковатый, скорее, не грейпфрут, а швепс. Хотя может это мои ассоциации.
Но это всё не важно, потому что жир отмывает на ура. Я раньше думала, что только фэйри отлично справляется с жирными сковородками. Ан нет, этот отмывает всё с первого раза. Экономичный. Бутылка огромная. Буду брать ещё с другими запахами.

NAP-04938-0.jpg

Nature's Plus, Adult's Chewable Super Fruits, Natural Mixed Wild Fruit Flavor
Все вокруг пишут про чудо-ягоды. Асаи, годжи, нони и прочее. Ну и я поддалась всеобщей панике и решила заказать комплекс, где есть всё . Да ещё и мой любимый мангостин. При моей любви к этому фрукты готова скупать всё, что его содержит.
Это довольно-таки крупные таблетки, которые надо рассасывать, а не глотать. На вкус очень приятный, кисло-сладкие. Принимать по одной в день.
Никакой разницы после их применения не заметила, хотя пью уже месяц. Думала, может энергии прибавится. Ничего подобного.
Но зато вкусный. Тешу себя мыслью, что это полезно и повысит иммунитет.
Повторно брать не буду.

ECT-01213-0.jpg

EcoTools, Bamboo 5 Piece Brush Set
Ну уже, наверное, все обзавелись )))
Я тоже в первую очередь заказала. Кисти очень приятные, мягкие. Моя любимица - малышка-кабуки. Наношу ей пудру. Другой наношу румяна, хотя она тоже для пудры.
Консилерной не пользуюсь, т.к. не пользуюсь консилером. Но тоже неплохая.
Для теней кисть, на мой взгляд, очень большая и объёмная. Пользуюсь, когда надо очень быстро накрасить глаза светлыми тенями. Пру раз провёл - и готово. Но обычно пользуюсь другой кистью для этой цели.

Ну и напоследок о себе, кому интересно. 31 год. Кожа сухая, чувствительная, если ей что-то не нравиться - сразу шелушится. У глаз небольшие мимические морщинки. Волосы до талии и тоже очень сухие, с секущимися концами, азиатские средства им не подходят вообще. Я от них отказалась. Вот теперь экспериментирую с айхербом.

Всем хорошего настроения и спасибо за то, что прочитали )))
 

Гречаночка

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
22
55
0
Москва - Бишкек
моя сегодняшняя посылка

Ура!!! Сегодня пришла моя посылочка. Заказывала 1 ноября DHLом, привезли сегодня утром. Так приятно :)
Содержимое заказа:

1. Набор кисточек EcoTools
http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-5-Piece-Brush-Set/25453?at=0
Это единственное огорчение пока на данный момент. Сами кисти очень классные (уже даже наносила ими свой сегодняшний мэйк %) ), единственное, в комплекте отсутствовала мини-кабуки. Очень обидно, так как выбрала именно этот набор из-за нее и кисти для пудры (кисть для консилера и теней, были бы лишь приятным дополнением).


2. Витаминки для ногтей, волос и кожи FutureBiotics, Hair, Skin & Nails, 135 Tablets
http://www.iherb.com/FutureBiotics-Hair-Skin-Nails-135-Tablets/3636?at=0
Эти взяла про запас, т.к. теперь не знаю когда точно буду делать очередной заказ.

3. Аналогичные витамины (по-моему, аналогичные) для поддержания красоты %) FutureBiotics, The 30 Day Beauty Secret, 30 Packets
http://www.iherb.com/FutureBiotics-The-30-Day-Beauty-Secret-30-Packets/3632?at=0
Эти очень удивительные оказались. Специально заказала мини-упаковку (курс расчитан на 30 дней), как бы на пробу, а на самом деле получила ооогромную колбу. Когда открыла, оказалось, что внутри витаминки не просто насыпаны в эту самую колбу, а пакетированы по три штучки (что-то типа дневной нормы). В составе витамины А, Е, С, фоливая кислота и много-много всякого, видимо, полезного для женского организма :)


4. Кристал-спрей Naturally Fresh, Spray Mist, Body Deodorant
http://www.iherb.com/Naturally-Fresh-Spray-Mist-Body-Deodorant-4-fl-oz-120-ml/5966?at=0
До этого брала криста "камушек" в лето, очень довольна результатом. На зиму решила взять спрей, т.к. с "камнем" волокиты побольше, как мне кажется. Его обязательно нужно смачивать перед каждым применением, а так как я не имею привычки держать антиперсперанты в ванной (они стоят у меня в спальне на туалетном столике), то это затрудняло процедуру %)

5. Вся серия от Avalon Organics, Co Enzyme Q10 (взяла для мамы)
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-CoQ10
По отзывам очень хорошая серия, будем пробовать. Заказала очищающеее молочко, тоник, сыворотку от морщин, ночной крем, и крем от морщин на день.
Так как в именно в этой серии нет крема для глаз, то взяла следующий:

6. Лифтинг-крем для глаз Avalon Organics, Essential Lift, Contouring Eye Crème
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Essential-Lift-Contouring-Eye-Cr-me-0-5-oz-14-g/38039?at=0

7. Серия Avalon Organics, Vitamin C
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C
Эту серию взяла для себя с витамоном С. Очень давно хотела ее заказать, так как о ней тоже очень много положительных отзывов.
Заказала Гель для умывания, тоник и крем.
Первый затест состоялся утром. Результата, конечно, пока нет, но запах... ммм, он просто обалденный. Все три средства пахнут апельсином.
От гелевых очищений я, если честно, немного отвыкла. Последнее время больше пользовалась либо молочком, либо маслом. Поэтому именно этот факт - пенящегося геля - меня немного смутил. Но после очищения, осталось очень приятное ощущение свежести и чистоты на коже, ощущения стянутости не было вообще (как это обычно бывает после гелеобразных средств).
Тоник понравился однозначно - приятный запах, легкий, не сушит. Первый затест прошел на 5+
Крем поначалу показался тяжеловатым (так как в этой серии он идет для всех типов кожи и универсально день/ночь), но на упаковке было написано, что под макияж его смело можно использовать, так и сделала. При нанесении поняла, что пользоваться, видимо, можно и на день. Ощущения тяжести на коже не осталось. Тональный крем (у меня Герлен Аква) лег на него идеально, не скатывался и, что самое главно, к конце дня не поплыл. То есть, могу сделать вывод, что крем мне подошел. К стати, в этой серии 2 крема - обновляющий и обезжиренный. Я взяла именно обновляющий: http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Renewal-Facial-Cream-2-fl-oz-56-ml/4433?at=0 Теперь обязательно попробую обезжиренный и сыворотку (эти 2 продукта уже в моем виш-листе)

8. Масло Жожоба Now Foods, Solutions, Jojoba Oil
http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Jojoba-Oil-4-fl-oz-118-ml/901?at=0
Начитавшись о его полезных свойствах, давно лежало у мня в виш-листе. До этого брала миндальное масло тоже от Now Foods (правда, сама так и не попробовала, так как оно тут же было подарено снохе).
Теперь буду делать масочки, ммм... счастье-то какое.
В листе ожидания еще много других масел - миндальное (теперь уже для себя), абрикосовое, авокадо...

И на последок, заказала три бальзамчика для губ (брала специально разных производителей, чтобы найти лучшее).
9. Kiss My Face, Sliced Peach Lip Balm
http://www.iherb.com/Kiss-My-Face-Sliced-Peach-Lip-Balm-SPF-15-15-oz-4-25-g/18378?at=0
Именно этот оказался самым удачным, на мой взгляд. Обалденно пахнем персиком (хотя запах, в общем-то и был у меня главным критерием выбора при заказе).

10. Бальзам для губ Merry Hempsters, Vegan Hemp Balm, Lip Balm, Lemon-Lime
http://www.iherb.com/Merry-Hempsters-Vegan-Hemp-Balm-Lip-Balm-Lemon-Lime-14-oz-4-g/23187?at=0
Аромат лимона (или лайма) ощутим, но значительно меньше, чем у предыдущего производителя.

11. Бальзам для губ Crazy Rumors, A La Mode, Lip Balm, Banana Split
http://www.iherb.com/Crazy-Rumors-A-La-Mode-Lip-Balm-Banana-Split-0-15-oz-4-2-g/28149?at=0
А вот этот разочаровал, так как вообще не смогла унюхать в нем никакого предполагаемого банана. Маме удалось различить легкий запах ванили :(

Но в целом, после первого использования, с задачей увлажнения губ все три производителя бальзамов справились на 5. Поэтому, если для кого-то ярко выраженный аромат, напротив, является отталкивающим критерием при выборе, то последний бальзам - будет идеален.
Для себя же впредь, думаю, буду заказывать бальзамчики от Kiss My Face :kiss:

Подводя итог - довольная как слон :) :D :)
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
уход за сухими волосами

Всем привет! :)
Расскажу немного об уходе за своими волосами. До того, как стала пользоваться средствами с Айхерб, волосы были пересушены постоянным осветлением (так как настигла ранняя седина пришлось краситься), и некогда красивые локоны трансформировались в тонкое, сухое, легкое, пушащееся нечто.

Начала восстановление со средств Giovanni для поврежденных волос.

Шампунь , кондиционер Гладкие как шелк
и маски Giovanni, Nutrafix Hair Reconstructor

.
Шампунь хорошей густоты, между пальцами не растекается, запах легкий, ненавязчивый, немного цитрусовый. Пениться в первый раз слабовато, но второй отлично. Промывает прекрасно. Кондиционер очень экономичный, распределяется легко, хорошо увлажняет. Пробовала вместо кондиционера только маску, моим волосам этот способ не подошел-плохо расчесываются. Поэтому после 10-минутной маски, пользуюсь и кондиционером.
Волосы после первого же применения этих средств заметно преобразились. Совершенно не сухие, "живые", блестящие, мягкие, но не пушащиеся. Видно, что легко будут поддаваться укладкам, но я их не делаю.
Так как в серии Гладкие как шелк имеются силиконы, часто ею не пользуюсь.
Чередую с вот таким дуэтом для сухих волос.
Шампунь и кондиционер Desert Essence
В составе обоих: экстракты розмарина, лопуха, тысячелистника, гамамелиса, укропа, черной бузины. Масло ши, кокосовое, конопляное и оливковое масла. Так что кокос в этих средствах не определяющий. Однако запах именно приятно-кокосовый. И хотя я не фанатка кокоса, но, видимо от того что у меня очень давно ничего не было с кокосом, запах пришелся по душе. И на волосах довольно длительное время остается легкий, благородный шлейф.
Пользоваться удобно и приятно. Густота "правильная", пениться отлично, промывает "до скрипа", экономичный.
На волосы действует благотворно. После высыхания блестят, мягкие и шелковые на ощупь, легко расчесываются, сухими совсем не выглядят. Очень довольна!

Кроме шампуней\бальзамов пользуюсь несмываемыми уходовыми кондиционерами.

Таким Giovanni, Vitapro Fusion, Protective Moisture, Leave-In Hair Treatment
и таким Acure Organics, Leave-In Conditioner, Argan Oil + Argan Stem Cell
В обоих очень хорошие, натуральные, с органическими ингредиентами составы. Волосы от них выглядят ещё лучше, более ухоженными. Но мне больше понравился Giovanni. Так как у Acure Organics для меня оказался слишком резкий запах, видимо лемонграсс преобладает (мне он напоминает какой то цитрусовый парфюм 80-х), который к тому же долго остается на волосах. Просто я не люблю навязчивые ароматы.
Еще один существенный его минус-некачественный спрей, распыляет неравномерно, а как то точечно, струей. Получается куда-то попало слишком много, куда-то ничего. Но ради здоровья волос буду пользоваться, подобрав другую емкость. Состав нравится: органические экстракты ягод (асаи, ежевика, шиповник), гранат, ройбош, оливковое и аргановое масла, немного лемонграсса, лаванды, розмарина.

Перед мытьем волос делаю масляные маски

10 мл масла жожоба и по 5 капель масла бэй розмарина (возможно розмарин от Aura Cacia лучше, но на момент заказа его не было). Такую смесь в теплом виде наношу на корни и всю длину, под полиэтиленовую шапочку, платок и теплую шапку, такой красавицей хожу часа 3-4 (по ситуации), спать даже не пробовала-знаю что не смогу.
Масляную маску чередую с маслом магния , о котором узнала на этом форуме (один раз в неделю масла и один раз магний). Магний первые минут 20 пощипывает, потом это проходит, я хожу с ним часа два-четыре (без компресов).
Все эти манипуляции должны оздоравливать кожу головы, останавливать выпадение и стимулировать рост волос.
Ну что сказать... Старания мои не прошли зря-волосы действительно стали гораздо лучше! Это вижу и чувствую я, и близкие заметили.
Выпадение волос пока полностью не прекратилось (но они у меня так ведут себя всю жизнь, пока не облысела, видимо это заложено генетически), но появилось много новых волос. Не говоря уже о внешнем их виде!
Спасибо девочкам этого форума, от которых узнала много нового и полезного и магазину айхерб за возможность все это иметь!
Процесс тестирования и поиска идеальных средств продолжается.
Если у кого-то ситуация с волосами похожа на мою, надеюсь отзыв будет полезен.

Всем красивых и здоровых волос !!
 
Последнее редактирование:

Solovyova

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
15
1 446
0
Boryspil
хвасты

Доброго времени суток!

Сил моих больше нет молчать, буду делиться впечатлениями о наиболее понравившихся... нет, запомнившихся продуктах. Девочки, вы уж меня простите, но у меня столько накопилось! Сначала о БАДах. Вещь это очень индивидуальная, мнения об одних и тех же продуктах у всех разные. Тут пишу свое субъективное.
1.

Витамины и не только. Для дам. Пила их с мамой на пару. Мама забывала-пропускала и не допила, так как ее испугало то, что писать она стала (пардон) зеленым. У меня такого эффекта не было, но сами таблетки-то зеленые. Так что думаю, что ничего страшного тут нет. Я честно отпила на протяжении месяца и супер изменений не заметила. НО есть одно "но", у меня очень болезненные месячные. Пару дней сущей пытки, а тут - ни тебе тяжести в пояснице, ни тебе боли. Думаю, что только ради этого буду пить еще.

2.

Полный набор минералов. Брала для мужа, так как у него зимой трескаются подушечки пальцев. Кто страдает авитаминозом, тот поймет. Тут я, конечно, сплоховала, зачем же ему только минералы? Но хорошая мысля, как известно, приходит значительно позжее всех остальных :). От его проблемы не помогло, но тут как раз папа сломал руку. Отдали ему. Ряд рентгенограмм показал, что все срастется хорошо и быстро, как для возраста папы.

3.
Витамины для мужчин. Реабилитировалась перед мужем :ah:. Неоднозначное впечатление. Сначала все было хорошо, пальчики перестали трескаться и кровить, сил прибавилось, но когда большая часть была выпита - его стало утром тошнить от них и пальчики снова потрескались :(. Если их пить не на голодный желудок, а плотно поевши, то тошноты нет. Может просто организм к ним привык? В общем, делаем перерыв и будем искать что-то другое.

4.
Кайенский перец. Брала его на зиму, что бы встряхнуть организм, укрепить иммунитет, ну и чего уж там, немного похудеть. В конечном итоге получила только полный разлад ЖКТ, правда и не болела, но раз оно далось такими муками, то ну его.

5.
Поддержка для глаз. Понравился состав - тут тебе и лютеин и селен с цинком и черника. Банка была успешно пропита, резкость навелась, это да. Да и значительно дешевлее выходит, чем у нас покупать. Но думаю, что буду пробовать что-то другое.

6.
Клетчатка подорожника в капсулах. Уже когда заказала, то увидела, что есть дозировка побольше. Решила наладить таки свой ЖКТ после кайенского перца. Хорошо, что в капсулах, не надо ею давиться, эффект присутствует, все нравится. В след раз возьму дозировку таки побольше.

7.
Изи клинз. Решила побаловать свой организм вот такой чисткой. Вы знаете - очень понравилось. Система рассчитана на 15 дней. Подробно писать не буду, тут о ней уже достаточно рассказывали. Расскажу об эффекте, уж как есть, с подробностями. Первые дней 10 ходила в туалет по 4-5 раз в день. Не слабило, все очень мягко, естественно, как так и надо, только часто. Потом все нормализовалось. Я не похудела, но вот что заметила - волосы перестали лезть, лицо стало чище и ногти не ломаются. Они у меня легко и с удовольствием слоятся, а тут маникюр приличный, ноготки длинные и все тьфу-тьфу. Думаю, что периодически нужно поддерживать свой организм чем-то таким. Буду брать еще.

8.
Мака. Пьем на пару с мужем уже вторую неделю. Никаких волшебных действий замечено не было. Правда немного сил все же прибавилось, но они не мешают после работы валяться на диване перед телевизором :).

9.
Пробиотик. После очистки организма так понравилось, что нормализовался стул и прошло вздутие, что решила поддержать организм пробиотиком. Застоя нет, все работает как часы, я очень довольна :)

С БАДами все, теперь об остальном.

10. и
Шампунька и бальзам к нему. У меня длинные (ниже лопаток) рыжие да еще и кудрявые волосы в придачу сухие. Не крашенные. Начитавшись хороших отзывов об этом производителе и его шампунях решилась попробовать. Думала, что естественный цвет волос заиграет бликами и все такое. Чуда не произошло, обычных увлажняющий шампунь, который еще и дико пушит мои кудряшки. Отдала подруге. У нее тонкие сухие волосы, стрижка типа "паж". Эта парочка превратила ее в одуванчик :) Ну очень все распушивает.

11.
Шампунь, бальзам и крем для волос. Ооооо, ОООООООО, не знаю как еще выразить свой восторг! Чудеса на свете бывают! :yes: Начну с аромата. Это что-то восхитительное! Пахнет апельсиново-сладко-вкусно, очень жалко, что на волосах не остается в полной мере. для моих кудряшек это просто находка - не пушит, не пересушивает, крем для волос очень густой но легко наносится, отлично формирует локон. Волосы стали мягче, послушнее. Буду заказывать еще и еще.

12.
Шампунь от перхоти. Для мужа брала. Чем мы эту перхоть только не выводили: и пастой сульсены, и себорином, и хэд енд шоулдерс ее не берет. Этот шампунь - просто находка. Он дегтярный, пахнет, соответственно, дегтем. Но на волосах не остается этот "чудесный" аромат. Почитав отзывов переживала, что не подойдет. В который раз убеждаюсь, что все очень индивидуально. Перхоть покинула мужа после второго применения, кожа головы не такая красная. Когда допользует бутыль я еще посмотрю не вернется ли все на круги своя. Но пока впечатления только положительные.

13.
Несмываемый бальзам для волос. Так как кудрявые волосы сами по себе склонны к сухости + фен + кондишн в офисе и морозы на улице вообще делают их них солому. В промежутках между промывкой волос использую это средство. очень нравится. Пахнет персиками, волосы не жирнит, после него они не висят сосульками. наоборот, освежает форму локона, приглаживает пушистость, образовавшуюся после сна. И если крем для волос от Андалу содержит спирт и немного ощущается на волосах (что-то типа пенки оч легкой фиксации), то этот бальзам впитывается волосами без остатка. Поэтому я сразу после мытья наношу на еще влажные волосы крем от Андалу, а уже потом пользуюсь "Красивыми кудряшками". Буду брать еще однозначно.

14.
Пробник шампуня и бальзама, сушит ужасно, за один раз из волос сделал непродираемую мочалку :(. Как хорошо, что можно взять пробник!

15.
Мини версия шампуня от перхоти. Совершенно не подошел мужу. Его склонные к жирности волосы иссушил очень сильно. Но правда от перхоти помог. Мне вобще начинает казаться, что шампуни Обри очень сушат.

16.
Спонжики из люфы. Или я чего-то не поняла, или у меня руки не так стоят, но заказала это чудо по хвастам, полагая, что жизнь моя без них неполноценна. Когда пришла посылка, стала размачивать в горячей воде один за другим. Махонькие аккуратные диски стали превращаться что-то непонятное, странной формы с рваными краями. Пробовала смыть глиняную маску - только лицо поцарапала. Фу и еще раз фу.

17.
Мини версия кастильского мыла с розой. Мыло как мыло. Мне немного сушит кожу. Запах розы присутствует. Не впечатлило совсем.

18.
Супер жирный крем. Вот такой крем брала для мужа мазать потрескавшиеся пальцы. На ночь под перчатки самое оно. Правда по текстуре напоминает вазелин. Но хорошо увлажняет.

19.
Мазь от грибка. Периодически посещаю бассейн, тренажерку, катаемся на коньках и ходим в боулинг. Соприкосновение с прокатной обувью меня немного нервирует, но что поделать. Для профилактики неприятностей использую эту мазь. Очень нравится. Жирная, нужно горошинку, не только защищает но и увлажняет. С ней у меня даже сезонное шелушение на пальцах ног прошло. Очень рекомендую.

Извините, что не так, это мой дебют.
Есть еще чем похвастаться/поделиться, но это уже в следующий раз.
Все приятного дня.

Solovyova добавил 01.03.2012 в 17:00
Ну-с, продолжаю.

1. http://www.iherb.com/Dr-Woods-Facial-Cleanser-Daily-Exfoliating-8-fl-oz-236-ml/37903?at=0&l=ru
Умывалка.Простите, без картинки. На сайте она огромного размера, не знаю как уменьшить. Я очень довольна этим гелем. Не смотря на то, что это эксфолиант, моет очень мягко, но качественно. Тут уж как сами пожелаете - можно просто умываться, а если есть легкие шелушения, то можно нанести и оставить на пару минут. Почувствуете прохладу на лице. Работает как энзимный скраб, растворяет мертвые клетки и вуаля - чистое гладкое личико. С сильным шелушением и неровностями не справится, ведь на то он и daily - надо использовать каждый день. Пахнет чайным деревом.

2.
Знаменитый скраб. Это моя любовь навеки. Я бы его назвала скраб 2 в 1, так в его составе и энзимы и мелкая крошка ореховой скорлупы. Кожа после него невероятно гладкая, шелковая все бы трогала себя за лицо и трогала бы. Пахнет лавандой ненавязчиво. По текстуре жидковат, но на свойства скраба это не влияет абсолютно. Буду брать обязательно и всем рекомендовать.

3.
Ночной эксфолиант с кислотами.Белый крем с дозатором легкой текстуры. Наносится на ночь на моську, шею, декольте, а утром просто умываетесь, как обычно + начинаете недоумевать от неимоверной гладкости кожи. Рекомендуют использовать раз в неделю. Это мое первое "кислотное" средство, чувствую, что не последнее. Для моей комби кожи очень даже очень :) я мажусь два раза в неделю, результатом очень довольна. В довесок к нему взяла еще такую маску

4.
Маска с глиной и гликолевой кислотой. Вобще-то я не сторонница масок. Мне нужен сразу же ощутимо-видимый результат. Но так как моя косметолог в краскаж рассказала о пользе гликолевой кислоты и глины для комби кожи, то мажусь и верю, что мне очень помогает :). При нанесении пощипывает, но не сильно. При первом нанесении у меня вся мордочка покраснела и краснота эта держалась часа три. Хорошо, что я вечером ее сделала. При повторных использованиях такого больше не повторялось. Ну что я могу сказать.... буду пробовать и другие маски, в поисках своей "волшебной" :yes:

5.
Крем под глаза. Тут про него уже кто-то писал, но как-то без восторгов. На меня эта мазь (да-да, мазь) произвела неизгладимое впечатление. Нежный, тонкий приятный аромат, достаточно увлажнения для зимнего периода. Не могу сказать, что у меня куча морщинок возле глаз, но меня хлебом не корми, дай похохотать. А это сами понимаете, чревато мимическими морщинками. Уже через две недели щедрого здабривания на ночь кожи вокруг глаз этой мазькой был виден результат - кожа разгладилась, посвежела. А так как для дня это средство откровенно тяжеловато (кожа после нанесения блестит, как блин), то я после умывания на еще влажную кожу наношу оооооочень махонькое количество мази. Поддеваю ноготком в размере бисеринки, разогреваю на подушечках указательных пальцев и "вхлопываю" в кожу. Ничего не блестит, но даже на протяжении рабочего дня, если прикоснусь или потру глазки, то чувствую, что кожа вокруг них увлажненная, не пересушенная (как это обычно бывает когда воздух в офисе иссушен кондиционерами).

6.
Пекарская бумага. Покрыта тонким слоем силикона. К ней ничего не пристает. Я обычно запекаю картофан по-деревенски на фольге. Правда если недобдеть, то он пристает к этой самой фольге и отковыривать каждый кусочек потом - сплошное удовольствие. А с этой бумагой - красота! Как в старой рекламе сковород тефаль яишня сама сползала в тарелку, так и тут - просто наклонил протвень и картофан сам бежит в тарелку :). Более того, этот же кусок бумаги можно использовать повторно, просто протерев влажной тряпкой. Вещь в хозяйстве просто незаменима.

7. и
Сладкая парочка бытовой химии в креме и порошке. Долго на них любовалась, смущало, что даже на родном сайте нет описания состава. Образные описательные фразы о том, что это супер средство и содержит щавелевую кислоту на этом и заканчиваются. Чего уж там таить, решающим аргументом в их пользу была цена. Порошком отмыла до ослепительного блеска ванную, раковину. Жидким средством (похоже на Сиф) отмыла унитаз, плиту. Если есть ранки на руках, то будет щипать. Случилось несчастье и в очередной раз что-то там пригорело в кастрюльке до "приятного" черного цвета. Отодрать кастрюльку все никак не получалось. Вспомнив о таком вот чуде (жидком) я налила его на дно кастрюльки и оставила на ночь. Утром оно высохго и вся гарь просто вздулась и потрескалась. Мне осталось только смахнуть эти черные куски и сполоснуть спасенную утварь.

8.
Чистилка для унитаза. Очень оригинально выглядит. Приятно пользоваться. Колпачок на носике не откручивается полностью, а вертится вправо-влево для того, что бы открыть-закрыть. Приятный запах, на давящий. Вобщем-то неплохо, но буду пробовать и другие средства.

9. и
Порошок и отбеливатель. Ну что сказать - очень прилично. Даже очень. До этого пользовалась немецким Содасаном. Так вот, разници не вижу, а стоит в три раза дешевлее. Удобно, что порошок дозирован, без запаха, с пятнами справляется хорошо. Стираю в паре с отбеливателем (хотя это скорее усилитель порошка). Белое белеет, цветное - цветет :) однозначно буду брать повторно.

10.
Еще одно средство для стирки. Пришло немного пролитым. Они не зафиксировали скотчем крышку, как обычно это делают на остальной продукции, вот она и открутилась каким-то мистическим образом и немного пролилось. Стирает даже лучше чем ГрабГрин. Не намного, но все же. Бутылка с помпочкой, одна не очень грязная загрузка - 4 нажатия помпы. Очень грязная загрузка - 6 нажатий. Можно покупать рефиллеры, так выйдет дешевлее. Все мне в нем нравится, кроме того, что он жидкий. Боюсь, что прольется по дороге. Вобще мне этот производитель очень импонирует.

11.
Мочалка. Ну и мочалка, скажете Вы, и тут я Вам возражу :) Это не просто мочалка, это приятное, не пытающееся развалиться и расползтись восхитительное средство для приятного терения :). В меру жесткая, радует глаз, за месяц использования не изменила своей формы. Добротно сделана. Буду покупать и другие цвета. А еще дарить :)

12.
Ну и самое большое разочарование. Тушь. Эта хваленая ерунда к 10-ти часам утра уже спокойно сползла с ресниц под глаза, оставив меня в недоумении. Так продолжалось неделю. Я упорствовала и тем не менее с завидным постоянством к 10-ти утра находила ее где угодно, но не на ресницах. Выбросила без сожалений и купила Ланком. Не готова я еще к натуральной туши.

Всем спасибо за внимание :ax: :ax: :ax:
 
Последнее редактирование:

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Ну что же пора и мне написать свой хвастик:aj:
Начну с косметики, пожалуй
Скраб с овсянкой и медом - мне понравился, за такую цену хороший объем, скрабит для меня отлично - даже чуть-чуть жестче, чем я думала. Но в следующий раз не знаю, куплю ли, поищу еще что-то наверное.
Скраб на основе соли и масел - для тела. Я люблю такие штуки, дома всегда сама себе делала, в командировке - купила себе вот этот, запах цитрусиков бодрит! Тело потом увлажено, но сразу скажу - те, кто не пробовал соль+масло в виде скраба - может и не понравится, особенно то, что ванна скользкая становится :) След покупка - ну конечно, в следующую командировку обязательно :yes:
Гель для душа - конфетный запах, удобный флакон, большой объем! Ну что еще можно сказать - балдею:boast:
шампунь с биотином плюс брала кондиционер такой же - впечатление неоднозначное, из плюсов - не чешется голова как после обычных шампуней, волос меньше выпадает, и волосы легкие и пушистые. Минусы - очень сильно путает мне волосы во время помывки, мне без кондиционера тяжело пришлось бы.
Derma E Увлажняющий кремик для лица s SPF 15 впечатление неплохое, защита от солнышка есть, но для меня и лета немного тяжеловат, жирнит кожу, и первое время забил поры на лбу, что для меня редкость. Думаю оставить на осень, хочу что то легкое сейчас.
- всем известные кисти, порадовали очень, думаю все и так всё знают, какие они мягонькие:yes: Уже подарила сестре такие же - она в восторге!
Тушь - очень хорошая тушь на каждый день, отличная кисточка, тушь не жидкая. Очень прикольная на вид и легко поместилась в косметичку к кисточкам от Экотулс!
Еще хочу сказать что у меня есть тени Physician's Formula - эта марка есть на iherb, но именно таких теней на сайте нет, увидела в магазине и очень захотелось опробовать
thumb
Shimmer Strips Custom Eye Enhancing Shadow & Liner для голубых глаз - мне нравятся, они не на каждый день, они блестящие, палочкой этой удобно рисовать линию подводки.
полоскалка - ну что сказать, по сравнению с "адскими" американскими полоскалками, она хороша, правда все равно резковата для меня, содой отдает, что в принципе логично. Но мне нравится она всё равно.
тоник - хороший, мне нравится как очищает лицо, но слишком явный сладкий запах, люблю в таких вещах нейтральные запахи.
Спасибо за внимание, надеюсь чуточку была полезной. И спасибо всем тем кто пишет отзывы, это труд, но он помогает нам выбирать продукцию:clapping:
 
Последнее редактирование:

Ленок-бегунок

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
183
1 285
0
г. Воронеж
Девы, здравствуйте! Сразу хочу сказать спасибо за ваши хвасты, опыт, и помощь в приобретении.
Девочки, я к вам с мини хвастом. Может кому то и мой опыт пригодиться.
MLI-00205-2.jpg

Брала всем известный витамин С от Мадре Лабс. Уникально повезло, прикупила за 9 баксов. Это порошок светло-коричневого цвета, с небольшими вкраплениями. Думала, как же его пить, просто в ложке, кисло, с чаем, комочками плавает. Просматривая состав детских сиропов на хербе, мне пришла мысль смешать его с медом. Сказано, сделано))), на глаз ложку меда столовую и мерную ложечку порошка, что в самой баночке и смешиваем до однородной массы. Смешали, густовато, разбавили водичкой я брала родниковую, то есть не кипяченую. И получился сиропчик. Даю своим парням, одному почти два, второму почти 4. Мед в чистом виде они у меня едят редко. А вот в сиропчике, пьют, старшему нравиться гораздо больше чем младшему. Пока не раскусили ребята, что же за сиропчик им преподноситься)))Послевкусие кстати небольшое присутствует, ввиде микропесчинок, которые после глотка воды или чая исчезают бесследно. Каждый день навожу новую порцию сиропа))
Возьму ли еще? за 9 долларов бы взяла))), за полную цену нет, есть масса других вариантов, которые хочется попробовать. Надеюсь была полезна.
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
Всем здрасте...

Начну с самого радостного...
У моего ребёнка атопический дерматит... чем только не мазали,на каких только диетах не сидели, сколько уже аллергологов и дерматологов прошли, всё в пустую. у сына по всему телу лёгкая сыпь, а на изгибах конкретные раны. и вот на айхербе я нашла мазь, прошла неделя,но уже заметны улучшения, не скажу что сразу моментально,но с каждым днём кожа становится глаже,ато как кракодильчик был :yes: фото до и после ниже, но они чёто у меня не передают полностью чёткого до и после,но я с точностью говорю,что очень нам помог. пока что я очень довольна!

гель для душа Nubian Heritage, пока что этой фирмы гели мне самые лучшие. этот такой интересный, густой-густой, наливаешь на руку мааааленькую каплю,а он как клей не сливается с руки и ты мылишся -мылишся,а он есть и есть на руке, очень клёвый. немного пролился при пересылке.

скраб очень клёвый, до этого был какао-тоже ничего,этот мне лучше,немного жёстче, то что я люблю, приятный запах мяты и цитруса.

очень довольна посылкой! удачных покупок :ax:
 

Вложения

  • y_34d156e4.jpg
    y_34d156e4.jpg
    30,5 КБ · Просмотры: 252
  • y_7ea4da40.jpg
    y_7ea4da40.jpg
    31,4 КБ · Просмотры: 210
  • y_7be6e396.jpg
    y_7be6e396.jpg
    19,3 КБ · Просмотры: 210
  • y_94b5fe6a.jpg
    y_94b5fe6a.jpg
    36,4 КБ · Просмотры: 186
  • y_0105d880.jpg
    y_0105d880.jpg
    46,2 КБ · Просмотры: 56
  • y_47b9405d.jpg
    y_47b9405d.jpg
    30 КБ · Просмотры: 99

Dolce V

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
74
332
0
Kiev
Добрый день!
Получила очередную посылку, в основном повторы нравящихся пунктов)
Но, хочу особо отметить некоторые классные штуки:
1. http://www.iherb.com/Earth-Science-Eye-Makeup-Remover-Chamomile-Green-Tea-4-fl-oz-118-ml/5684?l=ru - демакияж для глаз, заказываю второй раз, очень нравится, не щиплет, идеально снимает макияж, расход экономный, наношу немного на ладонь, потом на ресницы и веко, затем ватным спонжем снимаю. Отлично!
2. http://www.iherb.com/Masada-Dead-Sea-Mineral-Foot-Cream-Peppermint-Tea-Tree-6-oz-170-g/11841?l=ru - крем для ног, также повторно заказала, так как опасаюсь - а вдруг снимут с производства? Очень приятный, хотя у меня нет особых проблем с кожей на ступнях, но, используя его раз в два три дня, очень рада эффекту - ножки гладкие, мягкие, очень нравится!
3. http://www.iherb.com/EO-Products-Ha...ppermint-With-Thyme-33-fl-oz-10-ml/13629?l=ru - отличный санитизер, маленький формат, классный ментоловый аромат, удобно и ребенку в школу и себе в сумочку, буду заказывать еще.
4. http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...iver-Soap-With-Neem-Oil-5-oz-141-g/15984?l=ru - не всем нравится мыло из этой серии, я же, наоборот, очень ими довольна, они приятно увлажняют, медленно расходуются, запахи тоже хороши, буду заказывать повторно.
5. http://www.iherb.com/Desert-Essence...ng-with-Shea-Butter-0-15-oz-4-25-g/24582?l=ru - отличная гигиеничка, уже 2 дня ее тестирую, не скатывается, приятный аромат, увлажняет, нет ощущения воска на губах.
6. http://www.iherb.com/Life-Flo-Health-Skin-Sunless-Tanner-7-fl-oz-207-ml/33839?l=ru - взяла на пробу, может, кто-то в курсе, как им правильно пользоваться? Чтобы не получилось пятнистого эффекта?

Спасибо за внимание)
Всем удачи!
 

okssana_80

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
10
222
0
Казахстан
Ну вот выкладываю отчет о первой посылки. Тоже заболела хербом. :)
Все брала по хвастикам.
454b17e7fdec.jpg
d8bcae493d4c.jpg

Отправили 20.10.2011, получила 30.10.2011
Все дошло целым, ничего не разбилось и не разлилось.

1.Фруктовые леденцы и Йогуртовая закуска в виде зефирок
016313644ff7.jpg

Леденцы понравились, вкус приятный, немного с кислинкой. Ребенку тоже понравились.
Йогуртовая закуска мне не понравилась, там очень маленькие зефирки и пахли они чем -то старым.

2.Новогодний чай.
d12ddf6c82bc.jpg

Про чай ничего сказать не могу, так как брала в подарок. Баночка красивая.

3.Темно-коричневая хна
3b86f5338fab.jpg

Тоже пока ничего не скажу, потому что не пробывала еще.

4.Витамины ребенку и бесплатная ацеролка
9fd98a05439c.jpg

Витамины-мармеладки в виде мишек, супер банка и супер витамины, из банки такой запах мммм, ребенку понравились. От ацеролки я тоже в восторге, такая кисленькая и ароматная. ;)

5.Освежитель воздуха.
6537b713bba8.jpg

Очень оригинальный и необычный. Понравился. Запах не навязчивый. Стоит уже 3-ю неделю и паааахнет.

6. Твердый освежитель воздуха.
2823bfcd0e69.jpg

Этот оказался слабоват, уже почти запаха нету. Больше брать не буду.

7.Знаменитое кокосовое масло.
a7ef8bc33a33.jpg

Очень понравилось. Пахнет баунти. Делал маску для волос, волосы после него такие нежные, шелковистые. Смазывала им блинчики-объедение!!!!
Как закончится возьму еще.

8. Леденцы от кашля Ricola и Himalaya
67a9a94a46c5.jpg

Понравились оба. У Ricola такой нежный вкус меда и лимона, очень приятный. Himalaya тоже прикольная, более насыщенная, потому что в составе есть перец.

9.Хлебцы
57695d7ab923.jpg

Хотела взять другие, но их не было, взяла первые попавшиеся. Не впечатлили. Ничего особенного.

10.Природный очиститель почек.
c67c5131d360.jpg

Никаких побочных эффектов нету. Пью его пока не долго, но вроде действует положительно.

11.Тыквенные семечки со специями.
dacf739edc7e.jpg

Очень понравились. Вкусные, немного горьковатые из -за специй. Обжаренные хорошо. Как раз к пиву!!!

12.Санитайзер для рук и дезодорант "Кристалл"(мини версия).
50ed1903fb67.jpg

Санитайзер для рук с алоэ и витамином Е. Не большой, как раз для сумочки. Очень удобно с собой носить.
Кристалл маленький, вроде работает.

13.Бесплатные книжки и пробники.
c874fa074889.jpg

В пробнике какая-то хрень зеленая, так и поняла что это. Развела в кружке, пахнет травами. Пить не стала, цвет не понравился.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.