Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Klena, ну так сбор корзины идет без логина/пароля, и они вводятся ттолько в момент оплаты.
 
  • Like
Реакции: Klena

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Disha, Ну возможно что ваш заказ экспрессом поедит ... изи за веса например ....
Такое письмо обычно приходит при заказе экспрессом (если отправка задерживается)

заказик - брючки одни ))) 300 гр в прыжке )))
 

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
мелди, спасибо! а то я наугад заказала туфли 4 размера на 37 размер,теперь успокоилась,думаю,подойдут ))


тимофеева, экспресс выбрала,отправили емс,слава Богу :)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Я решила что отправлю посылку назад, откажусь то есть, если все-таки попаду на растаможку, потому что мне дешевле будет еще раз заказать, чем платить пошлину (звонила в dpd, сказали что до 40% может быть пошлина)
+ напишу грозное письмо в асос, скажу что они меня очень сильно подвели и потребую компенсации какой-нибудь, пусть мне доставку оплатят теперь уже обычной почтой или дадут купон на скидку.
да погодите:) подождем-увидим, ну что за удовольствие заранее паниковать:yes:

и по опыту с викторией сикрет - в правилах у асоса тоже скорее всего прописано, что они отправляют тем, чем им удобно (естественно, не меньше, чем то, за что заплачено). и ответственность за все возможные проблемы с таможней несет покупатель:yes:
не думаю, что они раскошелятся даже на купон, англичане вообще жадноватые:ag:
 
Последнее редактирование:

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Девочки!
Такая проблема - мой заказ не пришел, вероятно потерялся :(

Мне выслали новый заказ с теми позициями, которые были в наличии. Несколько вещей уже в стоке. За это время действие моей карты закончилось, банк перевыпустил новую (кстати со старым номером).
Но мне деньги на новую вернуть не хотят, ссылаются на то что выслали мне чек на возврат, и не имеют право на другую карту деньги зачислять.

А что мне то с этим чеком делать? в банк идти???? :ai:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Вы ,зубры шопинга ,всегда делаете принт скрин.?(или на авось надеетесь?)
надо только на себя надеяться:ad: сверяйте состав с тем, что заявлен на официальном сайте, если это вещи не марки асос. а если все-таки асос, то лучше подстраховаться, сделать скрин
 
  • Like
Реакции: Л-В

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
Да возрадуются российские шопоголики и шопоголички)))АСОС ТЕПЕРЬ ПРИНИМАЕТ НАШИ КАРТЫ И ШЛЕТ В РОССИЮ!!!)))Я спросила по мылу у них,ответили,что ДА,теперь принимаем)))*ушла делать пробный заказ*

вот это счастье!!!!:bq:
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Ну вот девочки я и дождалась своего часа X
Звонили с dpd сказали, что либо у меня 3 варианта
- вариант отказа от посылки и они отправляют назад в Англию
- вариант 20 % и 18 % таможня и их брокерские 4000
- вариант без их услуг

:ai:
так что попадают все

тоже самое....они такие суммы считают....посылка дешевле получается чем их услуги!!!:aq: блиииин....отказалась....жалко:ak:
 

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
Привет всем! Подскажите, пожалуйста, еще такой момент: вот прочла я на форуме об асосе, и все равно остался вопрос: могу ли я заказать просто одно платье? Или выгоднее будет собрать заказ 10 платьев? Я к тому, что нет ли минималки или максималки для заказа?.. Нет ли лимита по весу отправления? Я понимаю, что скорее всего нет, но все же решила уточнить :ah: Спасибо всем терпеливым)
 

kavivik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
149
34
0
russia
хотя я уверена, что вы и не пытались что-либо найти. у лентяев всегда так и бывает:yes:
Как человеку который тут не давно, найти что-либо почти не реально.
или приходиться перечитывать кучу всего.
Вот например в этой теме, обсуждается все, хотя логичнее было бы разделить финансовые вопросы, доставка, размеры и т.п.
А так получается жуткая каша, ты спросил, а ответ может быть через пару страниц, и поиском его потом фиг найдешь именно что это является ответом.
 

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
Ооочень нужна помощь. 2 дня назад первый раз сделала заказ на 2 посылки с разницей час. Пришло оба подтверждения на почту. Но статус первого заказа order prossesing ( сейчас уже shopito), а вот второй reseived до их пор и есть возможность просмотреть/удалить ордер- чтобы это значило...

Бывают у них глюки что один через несколько часов уходит, другой висит пару дней.

Есть вероятность что отменят заказ из-за того что товар отсутствует на складе, последнее время у них бывает такой глюк, что на сайте вещь есть, на складе нет. В основном я это заметил за вещами из аутлет, в единичном экземпляре.

Попробуйте написать им и узнать в чем причина, статус даже не Order processing 2 дня, это странно.
 
  • Like
Реакции: Weronicha

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Yuli@, :ag::ag::ag: это новый анекдот.
Сочувствую.... скорее всего- это глюк какой-то.
 

Pink_fish

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
136
327
0
38
Москва - Ногинск
мне сегодня наконец принесли посылку ))) я наверное, уже в этом EMS Мытищи всех достала своими звонками :D
посылка без косяков, все понравилось и подошло :)

качество фоток телефонное, т.к. фотоаппарат уехал на день рождения )

фиолетовое пальто для меня. боялась, что мне даже 6-ой размер будет большим и уже стала подумывать о разделе petite. но оно мне подошло, чему я очень рада.


http://s55.radikal.ru/i147/0911/82/7186f0b57104.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/0911/40/3e0c0d2cdd2d.jpg

и футболки для мч


http://s58.radikal.ru/i162/0911/3d/3c65766935e4.jpg

http://i009.radikal.ru/0911/6f/cad1ff718375.jpg
 
  • Like
Реакции: Людочка

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Los rotos, согласна с Вами насчет цен. :yes:
Ну просто так веселенько написали они. :)
 

Сладость

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
197
125
0
37
Москва
Mariha, вы обратили внимание, что они не замша - текстиль, значит на очень сухую погоду
*вроде никто по ним отчет не выкладывал
 

bera

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
85
436
0
-
заказ сейчас сделала а мне надо улететь из страны на длительное время. буду только к концу октября.
учитывая сроки доставки не париться? сколько посылка на почте хранится?
или куда писать чтобы поменяли шиппинг адрес чтоб я могла посыль на другого кого-нибудь повесить?

спасибо
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девы, а кому-то недавно возмещали ВАТ? Я уже неделю пишу письма, автоматическое письмо приходит, а самого письма стандартного где говорится что рассмотрят заявлении в течении 3-4 дней и деньги упадут в течении 5-10 дней (что-то такое) нет. Ну и на карту соотв ничего не падает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.