Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ManjaK

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
50
329
0
Пермь
Девочки, у меня вот какой вопрос.
Я не ем рыбу. Вообще. С двух лет. Мне, конечно, хочется думать, что все нужные элементы организм берет из других продуктов - у него другого выхода нет. Но все-таки - что стоит попринимать? Масла из печени трески достаточно? Или нужно еще что-то?
И еще - я запуталась - келп можно пить постоянно или курсом? Или черный орех лучше?
 

iris_sochi

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
217
677
0
Sochi
помогите с поиском. а лучше с отзывами. нужно подобрать витаминный комплекс для ребенка. 1,7 года.
ну, и маме для волос витаминку. что-то вроде активатора роста волос.
буду очень признательна за помощь:)
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Так вот: посоветуйте, пожалуйста, какую можно взять на пробу и по отзывам хорошую?
у меня сейчас в обиходе такие:стевия экстракт KAL использую в кофе. 3 капли. никакого привкуса не ощущаю. пока другие варианты использования не пробовала, поэтому с дозировкой еще не разобралась.
и стевия в порошке NuNaturals использую и в выпечку. примерно на кончике ложки заменяет 1 ч ложку. ну тоесть на глаз :boast:
обе меня устраивают. на них наверно и остановлюсь
 
  • Like
Реакции: Olga111

Mystery24

Новичок
Шопоголик
mordashka, спасибо.
Я мёд обычный ем постоянно... но сил от него больше не становится :(

У меня прям хроническая усталость, с института ещё....
сейчас сижу и засыпаю на работе :(
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Ludok-72 и AnyTick

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Totgeliebt, Юля, а вам для чего льняное масло? в нем много фитоэстрогенов. иногда его даже запрещают пить
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
happy999, а расскажите, что за анализ такой интересный? хотя наверное нам не актуально... страны разные ))
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Utik, для нормализации гормонального фона можно такую добавку http://www.iherb.com/Now-Foods-Blac...rice-and-Dong-Quai-80-mg-90-Capsules/433?at=0

такие растения, как донг квай (дудник китайский), цимицифуга и солодка помогают организму вырабатывать "женские" гормоны, являясь источниками фитоэстрогенов.
 
  • Like
Реакции: Utik и fishi

OlgaB

Новичок
Шопоголик
Всем привет, подскажите плиз, собралась пройти чистку по системе, описанной у GP (сорри имени не знаю), в связи с этим два вопроса 1 Не повредит ли прием ОК, бросать собираюсь, но страшноооо
2 хотела попутно попить Маку, т.к. постоянно чувствую себя уставшей, можно ли?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
ocsana5, Пробиотики очень хорошо действуют на организм, через недельку обратите внимание на кожу лица, как говорится результат на лицо :)
Все правильно, принимать на голодный желудок 3 капсулы.
Курс приема зависит от показаний, обычно от месяца.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Gitana, [off] да что только не пробовала, от всего временный эффект) тем более хочется прекратить возникновение новых высыпаний, а то это вечная борьба получается, но он этого не делает (

сейчас мою серным мылом - непонятно есть эффект или нет
кстати черное африканское мыло очень хорошо на кожу влияет, не стягивает, не сушит, но воспаления кажется подсушивает [/off]
 

ИнгаРоманова

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
59
10
0
Москва
Don Ralfonso, да нет, скорее липома. Пятнышко не видно, только при надавливании или растяжке лица возникает белый и плотный прыщик. Если массировать долго пальцем - пропадает, но потом возникает снова.
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Logos, видимо Светлана-MorNat верно рассказывала о черном орехе (что там больше йода чем в келпе). Пью его с антипаразитарной целью наверное недели две. И вот порезала палец. По привычке намазала йодом, порез уже зажил (дней 5 прошло), а йодное пятно не проходит :yes: Я в шоке! Сроду такого не было у меня! Всегда йодная сетка к утру исчезала! Так что советую :)
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Мне нужно выбрать для очистки организма от паразитов по системе G&P, со всем в принципе определилась, а вот с клевером нет.
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Medvedick, мне кажется одними пробиотиками тут вопрос не решить. Если ребенок на Гв откуда аллергия? На то, что мама ест? Тогда нужно следить Вам за своим питанием. Может дело в аллергенам дома? замените бытовую химию (на экологически чистую), у меня после такой замены прошла (почти) круглогодичная аллергия. В том числе порошки стиральные. Так называемые детские порошки, продаваемые в нашей стране еще хуже, чем взрослые.
Антигистамин это нормально давать, а вот виферон может и не нужен. Услышать бы мнение MorNat по этому поводу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.