Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
У меня в Кэш оставались деньги, я набрала игрушек по 1шт. на нужную сумму и оплатила, а мне с Джима присылают ответ, что мол я неправильно заказала. Я стала писать продавцу, он пишет тоже самое, потом я на картинках увидела, что стоят цифры 2,3,4 и т.д., как я поняла я должна была заказать товар указанному количеству (перевод "поставьте галочку в количестве 2, 3, 4..."). Просила продавца о том, чтобы сделал исключение и выслал как я заказала по 1шт. А он чего-то написал, то ли объяснил не пойму что:(.
А если я отменю заказ, как быстро мне вернут деньги, что бы я смогла собрать еще один заказ и объединить?
Переписка с продавцом http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1241595&postcount=15039

Помогите пожалуйста перевести:ax:, как я понимаю продавец хочет, что бы я сама отменила заказ? Но я не хочу чтобы с меня сняли поинты, правда я сама не правильно сделала заказ:ah:. Или отменить и не ждать? А куда и как быстро возвращают деньги, если я оплачивала заказ из Кэш?

Hello.
Once again, says.
This is not the wholesale price.
Product name, make orders as the number following.
And the price of one is.
Wholesale prices of several of these are not enclosed.
The amount you paid is a not fair amount.
I do not understand or speak, can not be ordered in addition to cancel your order, please.
 

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
о!!точно,сейчас выложу.может лучше логин\пароль дать??

Логин и пароль - эта ваша личная информация! А Вы какой браузер используете? Для оформления заказа нужно пользоваться Эксплорером, Мозиллой!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
europa, я все делала в английской версии и на эксплорере, вообще без проблем. а вот с мозилой у меня проблемы возникли, оплата не проходила
 
  • Like
Реакции: europa

ПУШИНКА

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
44
2
0
Омск
Invina, почему тогда ,когда я все операции по оплате заканчиваю у меня стоит статус кэнселд на все позиции!?я сто раз проверила наличные на карте,у меня денег на много больше чем нужно
 

Guolse

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
218
331
0
Москва
Прошу помощи :)
Вот по этой ссылке хочу купить ребенку шапки: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=179371320
С первой строчкой выбора разобралась, выбрала тип шапки, размер и цвет.
А во второй что выбирать? Гугл переводит как "Первоначальный шапочка цвета", что это?

Мне кажется что это просто как доп товар во второй строке выбора. Типа.....ещё одна шапка. Там же их три вида шапок. И посмотрев по артикулам там можно увидеть что какая-то шапка в верхней строке,а какая-то в нижей. Если вам не нужна вторая шапка,другого типа,то в нижней(ну или в верхней)строке ставьте none, тем самым показывая что вам нужна только одна шапка))))):ax:

Guolse добавил 21.11.2010 в 02:57
Подскажите пожалуйста, как сделать. оплачивала палкой. Теперь требуется доплатить за посылку. Через палку не получается, на кэше ноль.

а что палка пишет?

Guolse добавил 21.11.2010 в 02:59
привет,а как мне просмотреть обувь которую можно заказать от сюда.
Shoes наберите это слово в строке поиска на Джиме и смотрите))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: madam

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
в статусе expected deliver 2011-09-08
как быть в такой ситуации? и вобще что означает эта надпись,
Эта надпись означает, что продавец намеревался отправить Вам товар 8 сентября. Но (скажу от себя), видимо, праздновать начал заранее и отвлекся))
Пока не волнуйтесь, скорее всего, отправит 14-го, после праздников. Если до 15-го так ничего и не сдвинется, начинайте его теребить.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
amularsser, вы будете доплачивать или вам доплатят будет зависеть от настоящего веса. джим у себя взвесит посылку и вам вынесет вердикт
 
  • Like
Реакции: amularsser

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Девочки, на какой адрес нужно писать о том, что я оплатила перевес?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Chio, да нет это не реально,хотя переводится странно, думаю он имеет ввиду что может 31, т.е. сегодня отправит
 
  • Like
Реакции: Chio

идеальнаяЯ)

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
75
56
0
Санкт-Петербург
Я сохраняю ссылки, но можно ещё добавлять в виш лист ( если что-то путаю, девочки поправте меня:)). Да, если у вас открыт ваш аккаунт, то вы можите пройти по ней и заказать и товар добавится в вашу корзину.[/QUOTE]


а вот на этот вопрос пожалуйста дайте ответ!!
как сделать чтобы товар остался в корзине , а я смогла купить еще ??
я добавляю его в корзину и вроде делаю все правильно, но потом смотрю а у меня корзина пуста, может я куда-то не нажимаю....:ai:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Marlenka, На самом деле есть очень даже неплохие варианты, и за такую цену очень даже нормально даже сезон погонять)))) Главное с размером не ошибиться :ag:

З.Ы. - На джиме редко бывает кожа или замша, а если у будет, то цена будет соответствующая
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
юлянышна, вообще вам в другую тему. здесь о регистрации. ну да ладно
1.при условии что вы уже сделали заказ- выбранную вами позицию просто отменят , об этом вам на почту придет письмо , а на карту возврат денег
2. поменять товар, если вы уже оформили заказ нельзя. отменить позицию можно, снимут несколько баллов, но это не страшно. дозаказать к этому же заказу нельзя, но собрать новый заказ и присоединить к старому можно
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
Девочки,помогите пож.как доплатить с карты за перевес!?делала это 1 раз и не помню теперь как(((((

В overseas order, там, где указан вес после перевеса и нужная сумма к доплате, чуть ниже кнопочка типо pay Shipping Fee или что-то вроде того, нажимаете, открывается еще раз табличка с указанием оплаченного веса до, актуальный вес и доплата - нажимаем pay now. Далее как при оплате заказы выбираем тип оплаты и pay.
 
  • Like
Реакции: настеныш и mag_otd

alenk@15

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
295
19
18
Новосибирск
Кто-нибудь заказывал с джима телефон или планшетный компьютер, очень хочется заказать, только вот не знаю дойдет ли?
 
  • Like
Реакции: МарияПа

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Semirina7, на нем дешевле доставка, можно заказывать без посредника, но меньше выбор

ilze добавил 24.11.2010 в 19:34
Valentinkacoo, просто я даже по своим халатам так думаю, что они до 48 точно, хотя я ношу 42-44
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Semirina7

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Мариан, да просто в прошлой посылке такая же фигня была.. не вернули (((( извинились кучу раз, что так получилось, но нет )
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Альхен, вам возможно и не надо в джим писать, вы не там смотрите просто напросто. Я незнаю как вам объяснить почитайте фак, про отмены. Там все описано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.