wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛиSенок

Активный пользователь
Шопоголик
10.05.2011
176
154
43
Пряничный городок
Kristi+ я тоже видела такие, но не могу вспомнить где, в последнее время много лазила по разным сайтам вот на бике нашла такие http://www.buyincoins.com/details/earring-rack-jewelry-holder-display-tree-stand-hanger-product-5526.html на тинедеале http://www.tinydeal.com/ru/umbrella-design-2-layer-vintage-metallic-bronze-holder-display-rack-for-earring-ear-dangle-jewelry-home-novelty-hbi-24483-p-20467.html может пригодиться

ЛиSенок добавил 14.10.2011 в 17:13
Девочки помогите пожалуйста найти
vbimghost.php
[/url][/IMG]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kristi+

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
а если он оплачен то как он станет неоплаченным, деньги то не пропадут? девочки, подскажите что делать?ботинки вместо 39 у меня 34 размера в заказе а менять не хотят......


Вы просите добавить в чате нужные ботинки, нужного размера. Тогда вам нужно будет доплатить за ЭТИ ботинки, которые вы попросили добавить. Статус становится "не оплачен" у заказа, деньги ваши никуда не пропадут.
Для отмены ботинок нужно обратиться к другому оператору, иначе они все вернут на "исходную позицию": отменят нужный размер -> оставят ненужный -> попросят сделать заказ еще раз.
Если вы общаетесь в русскоязычном чате и ваш оператор "Раиса", лучше обратиться в англоязычную тех.поддержку.

Заказ отменяют или меняют в нем только тогда, когда у него статус "не оплачен", китайцы очень редко стали соглашаться на отмены заказов и замены на нужные размеры после оплаты.

Вы им уже написали на почту after-sale@wholesale-dress.net ?

А вообще, если надеяться на "авось", то возможно китайцы не положат вам ботинки или они уйдут в out stock.

Я вам подсказываю "что делать" ;-) или вы считаете что я вас ввожу в заблуждение?))
 
Последнее редактирование:

ариаднна

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
63
14
0
питер
А у меня вообще "красота"(((( Посылка уже на почте с 16 числа, но квитанция так и не приходит. Посылку по треку не выдают, не знаю прям что делать? То ли ремонт, то ли завал у них....я представляю что будет перед Новым Годом:negative:
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки что-то я все прозевала. А как я могу стать участником группы? Хочу поучаствовать в конкурсе а там приглашение нужно.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
mordashka, :ag: ну просто сентябрьская ко мне вот на дня приехала ток(. Поэтому и спросила про ситуацию сейчас)
Ханьчжоу или как там его, всё держит посылочки по месяцу или перестал так прикалываться(
SpaceS, да я вот думала тут спросить или в теме о доставке, решила тут, придётся из дома почитать доставочную темку, посмотреть как девочки получают), а то может есть смысл где в другом месте поискать...
Vespa, не заказывала ни один худик) но судя по хвастам и своему опыту - худики это лучшее на хусейле)
Я вот хочу знаменитое коричневое платье в пол, с одной лямкой, на НГ заказать) а с другой стороны буду его ждать до последнего, а приедет фукака какая нибудь(
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Посмотрела по телевизору одну передачу. там говорилось, что китайцы закупают пластмассовые тары на переработку, т.к. им дорого свою пластмассу изготовлять. И из переработанного пластика они делают нити, синтетические, из которых шьют одежду)
Поздравляю друзья, мы ходим в переработанных пластиковых бутылках :ag:

Pumpon добавил 09.08.2011 в 20:16
а вы заметили как доллар начал расти??? :ai:
уже до 30 рублей дошёл, кошмар какой-то, в новостях пишут по этому поводу. возможно рубль ещё упадёт.
А я давно знала,что синтетика это пластик)
С рублем и правда беда(
Хусел ордерс весь перелопатила,что-то так ничего и не нашла. Подождем :yes:
 

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
Ну вот, и меня "порадовали". Из заказа со "скидкой" 15 баксов убрали пару вещей, и отправили. Теперь я им еще и должна 5 баксов. Причем на сайте все вещи есть в наличии. Совсем обнаглели
Да, хорошо, что я не стала заказывать, а так хотелось очередной "халявки".

Lola33 добавил 01.06.2011 в 23:28
Да, не везет мне с платьями на заказ. Сегодня получила платье, брала его на деньги которые вернули за прошлое ужасное платье на заказ. ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!
Оно конечно получше чем то, но блин руки оторвать тому кто его шил. Придется оопять за машинку садится. Причем это платье было в хвастах, девушке пришло очень красивое. А мне по той же ссылке совсем другое прислали. Так еще и подъюбник заказывала - его в посылке нет. РРРРРРРРРРРРРРР
Буду ждать свое платье, уже и не рада, что заказала ((( Одно радует - что призовое платье.
ЧИЖ, требуй с них снова возврат!
 
Последнее редактирование:

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Девочки, а если мне не хотят возвращать доплату с тех еще 5 долларовых заказов, что делать? Диспут тоже можно открывать или нет?


фух, слава богу, отменили мне балетки как пришли Sebyalubimaya
 
Последнее редактирование:

OggiSono

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
114
15
0
holand
о боги, я заказала числа 5-го с хус дресса посыль, ее разбили на 2 части, первую часть я получила 20-го числа 0_0 а вторая походу через 2 недели приползет... и это не в первый раз. Если они могут так быстро отправлять. (в Украину). то почему у них там такие проблемы.. нифига не понимаю, то почта в сверхскоросном режиме работает то еле дышит..
 
Последнее редактирование:

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Natia, зачем вы заказывали столько вещей ,если были уверены ,что они неносибельны?
Вот из-за таких клиентов китайцы скоро вобще закроют доставку в Россию.
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
IrMa21, Элисс, да нормально это,девочки,китайцы и ленивы, и жадны. Они еще не отправили, но и деньги не вернут. Пишите им каждый час, мой Вам совет :)
 
  • Like
Реакции: IrMa21
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.