Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЧебурашкаИ

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
40
138
0
Красноярск

Масло макадамии, запах орехов, добавляю в салаты вместе с оливковым, надо попробовать на волосы

Конопляное масло, вкус не айс, но полезное, добавляю в салаты

Приправа с чесноком и пармезаном, не сказала бы, что вкусная, ничего особенного
От этих леденцов тоже не в восторге, обычные, утешает то, что не вредные
 

forget me not

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
33
443
0
Москва
Привет всем:br:
Пришла моя очередная малышка (всего 3 вещи):
Средство Bio Kleen для посудомоечной машины:ay: Очень меня порадовало!
Смотреть далее отмывает все прекрасно, расходуется экономно (на мою маленькую посудомойку кладу чуть меньше чайной ложки на загрузку), никакого запаха на посуде, а у самого средства легкий цитрусовый аромат. Буду брать теперь постоянно.

Тыквенный крем для рук от Desert Essence. Хорошо увлажняет, впитывается быстро и не оставляет жирной пленки. Запах правда не очень - слишком слащавый :negative: Если ничего похожего по свойствам, но с более приятный ароматом не найду, буду заказывать и терпеть дальше:)

Пробник "грязной" маски от Auromere. Не распробовала, т. е. видимого эффекта от первого применения не заметила. Зато какой вид в процессе! Девушки, ее можно наносить только когда поблизости никого нет, иначе перепугаете народ! :ag:
После недавнего жалобного поста на нее сделала сначала пробу на руке, а потом уже лицо мазюкала - никаких ожогов и аллергий не вызвала. Пробника хватит на 2-3 маски.

Всем удачных покупок!:ax:
 

Miledi71

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
3
114
0
Николаев
Всем удачных покупок! Я сегодня получила посылочку от 28 мая, и спешу с отчетом:
1.
YUE-00147-0.jpg
http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Freshest-Fruit-Organic-Candy-Drops-4-Flavors-3-3-oz-93-5-g/29356?l=ru - конфеты для деток. Я правда хотела заказать на палочках, но получилось, что купила две жменьки маленьких леденцов:ai:, но как бы там ни было - их уже нет. Дети оценили - конфеты понравились.

Miledi71 добавил 26.06.2012 в 19:38
2.
MRM-41002-0.jpg
- http://www.iherb.com/MRM-DHEA-25-mg-90-Veggie-Caps/10613?l=ru - долгожданный ДГЭА! Взяла дозировку для женщин (25 мг), думала, что будут таблетки и начну с половинки - ан нет! - капсулы, придется принимать по целой, но я так верю в чудодейственный эффект этого зелья, что уже вижу себя молодой и похудевшей:boast:! с отчетом позже, выпила только одну (еще по дороге из почты):ag:.
3.
FFT-00531-1.jpg
- http://www.iherb.com/Fifty-50-Low-Glycemic-Peanut-Butter-Crunchy-18-oz-510-g/40816?l=ru - арахисовое масло! Наконец-то купила, а то все ели, а я - нет!:ak: В общем купила аж 2 батона, думала приду домой - банки как не бывало. Короче, с бутербродами намазанными этим маслом я гонялась за своими детьми по квартире (одной 20 лет, второй -10) и заставляла их съесть уже намазанный батон, но они (как я не уговаривала), ни в какую не ведуться:bu:! Мне тоже .........ну..., так себе. Может я не то масло купила? Ведь девчонки писали, что очень вкусно:ak:

Miledi71 добавил 26.06.2012 в 19:42
4.
IYC-01048-0.jpg
- http://www.iherb.com/If-You-Care-La...-Baking-Cups-2-1-2-in-6-35-cm-Each/26443?l=ru - формочки для кексов. Я их покупала как формы для мыла (балуюсь мыловарением иногда:ah:). Прочные вроде бы. Проверю осенью, ведь сейчас такая жара, что варить мыло в такой духоте пока не возможно.
Это пока все, остальное распробую - отпишусь. Все спасибо.
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Кошмар, пока копишь информацию об использовании тех или иных продуктов, забываешь, о чем писал, а о чем нет:)))


Об этом спрее я как-то уже писала, но вот нашлось применение, и теперь хочется его отдельно похвалить. Хотя мне и не нравится в его составе спирт, тем не менее, когда у нашей таксы появились аллергические корки (у кого есть таксы, знают, как слаба у них печень и как они аллергичны), то помимо лекарств я рискнула побрызгать спреем. Уже после первого использования стало лучше, а через пару-тройку дней корки ушли полностью. И еще он помогает подсушивать мозоли, особенно открытые. В общем, :ay::ay:


Соус для пиццы. Понравилось. В принципе можно с ним делать болоньезе, но мы с удовольствием испекли пиццы. Банка большая, хватило на 5 пицц размером со стандартный протвинь. Я обычно смазываю тесто томатной пастой, но этот соус с травками и менее острый, понравился больше. Уже заказали еще.


Сказать, что это гадость - не сказать НИЧЕГО:) Совершенно ничего общего с привычным мисо-супом или с теми пакетиками, что можно купить здесь.


Вот это для меня находка. Люблю соус террияки, потому решила попробовать. Отлично! В отличие от нашего жидкого этот густой с зернышками кунжута. Большая бутылка. Говядину замариновал за 1,5 часа до остренького вкуса, хотя местные так маринуют разве что за ночь. В общем, обязательно буду заказывать еще.


Шоколад с чили и вишней. Брали мужу, ему вроде понравилась. Я попробовала, перец чувствуется, конечно, сначала обычный шоколад, а потом начинает щипать. На любителя, коим я не являюсь.


Этот шоколад с мятой напротив моя любовь:) Уже заказала еще. В меру горький шоколад с мятным холодком. Конечно, тоже на любителя, но мне очень нравится.


Очень сладкий молочный шоколад (немного пластилиновый) с миндалем и хрустящими "карамельками". Ничего особенного, но в принципе вкусно.


Взяла на пробу из любопытства. Удовлетворила его, но больше брать не буду. Это точно на любителя. Аромат лаванды я очень люблю, а вот на вкус это растение не для меня.


Карри. Еще не готовила с ним, но запах очень глубокий и размер баночки внушительный.


Я вообще пеку по жизни сама, но сами знаете, как бывает. То срочно что-то нужно к чаю, то незваные гости, то просто чего-то хочется, а возиться нет сил или желания. Во в таких случая выручают эткеровские смеси. Они что-то среднее между домашней выпечкой и покупной. Брауниз понравился. Конечно, в старбаксе вкуснее, но и этот оказался вкусным, а главное, быстрым и легким в приготовлении.


Маффины с морковью. Понравились. Жаль, что их больше нет в продаже.


Кокос, нарезанный тонкими пластинками. Брала для выпечки. Понравилось:)


Глюкозамин/Хондротин. Пью месяц, хруст в коленях никуда не делся, хотя спина вроде стала болеть реже. Не знаю...


Ацидофилус понравился. Вкус такой мучнисто-банановый:) Вполне съедобно, а главное, помогает, если возникают проблемы. На мой взгляд такое средство полезно держать дома в холодильнике на случай необходимости.


Я фанат фирмы фирмы авалон органикс, особенно серии с витамином С, мне она подходит, о чем я уже ни раз писала. На лето решила заказать более легкий крем. Он легче своего собрата, быстрее впитывается, но так же помогает держать кожу в тонусе.


Дезодорант с ароматом абрикоса. С поставленной задачей вроде справляется, следов на одежде не замечала, запах приятный. В общем, понравился, хотя раньше я стиками особо не пользовалась.


Крем от шрамов и растяжек. Особого восторга не вызвал. У меня самые неприятные растяжки с обратно стороны коленей (непонятно откуда...), так вот если мазать только на эту зону в указанной дозировки (3 раза в день), тюбика хватит максимум на неделю. Так что выходит довольно дорого... Сам крем жирный, пахнет травами, тяжело смывается с рук. Пока результатов я не заметила, но не теряю надежды, планирую заказать еще, т.к. кто не рискует, как известно, но особой надежды не питаю.


Глубоко очищающий шампунь. Ну, не знаю. Масло с головы он смывает как и другие шампуни, а так взяла мыть голову раз в пару недель, тешу себя тем, что смывает он лишний силикон и всякую бяку:)


Понравился! Пахнет цитрусом, вместо кондея использовала уже известную маску из той же серии, в итоге очень довольна. У меня сейчас по жаре волосы сильно вьются и жесткие, но после этих двух средств даже они хоть и не идеальные, но намного мягче и лежат лучше. В прохладное время года будет вообще идеально!:)


Сковорода 9,5 дюймов. Видимо последняя сковородка в мою коллекцию, т.к. 12,5 инчей сюда уже не отсылают из-за веса. Впрочем, мне вполне достаточно моих. Особо не вдаюсь в подробности, ее тут уже 1000 раз описывали. Просто скажу, что довольна:) Итого у меня 4 сковородки этой серии, и как я жила раньше без них?:)

Пока вроде все, остальное еще пробую или собираюсь. Спасибо всем за Ваши хвасты:ax:
 

kery25

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
47
269
0
Минск
Девочки, первый раз пишу отзыв)
Хочу рассказать о тех продуктах, которые я уже успела попробовать)
1310310731.52667.PANGEA_SKINCARE_DISCOVERY_KIT_OILY_BLEMISH_INSIDE_350X350.jpg

http://www.iherb.com/Pangea-Organics-Skincare-Discovery-Kit-For-Normal-to-Combination-Skin-5-Piece-Kit/38284?l=ru
Набор косметики Pangea Organics для нормальной и комбинированной кожи. В набор входит умывалка, тоник, скраб, маска и крем. В общем почти все, что нужно по уходу за кожей)
Могу сказать, что мне понравились все составляющие набора, кроме тоника - он у меня оставляет липкую пленку. Остальное все хорошо подошло. Набор представляет собой трэвел версию, т.е. все тюбики по зо мл. Но хочу сказать, что этого достаточно для того чтобы хорошенько попробовать и решить для себя - нужно ли вам больший объем) из всего представленного в наборе я, наверное, еще потом закажу маску - остальное нет, т.к. крем уже нашла получше, умывалку тоже хочу попробовать другую)
BSD-TOX-5.jpg

http://www.iherb.com/Giovanni-D-tox-System-Purifying-Body-Bar-Step-1-5-oz-141-g/8533
Попробовала черное мыло Giovanni
на лето мне очень подошло - кожа чистая до скрипа и совершенно не сухая:aj:, (жарой кожа становится комбинированной), а вот к зиме уже буду заказывать умывалку этой же фирмы)
NOW-08090-5.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Solu...el-Fluoride-Free-Refreshmint-6-4-oz-181-g/885
Также не могу не отметить пасту).
Она имеет гелеобразную структуру, а это я люблю. Не очень сильно пенится, но расход обычный. Паста не содержит антибиотики, фтор и лаурилсульфат натрия. И, что главное для меня у нее отсутствует резкий мятный вкус и запах, который обжигает рот(
Конечно же это еще не все опробованные мною продукты, так что буду писать еще:ax:
 

Летний Дождь

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
1
90
0
Рига
Здравствуйте! Спасибо большое всем за хвасты - в свое время они мне очень помогли! Надеюсь, мой хваст тоже кому-нибудь да пригодится!
Посылок мне за 4 месяца много пришло (и что-то мне подсказывает что и еще много придет :ah:, даже несмотря на задержки с доставкой и периодическое попадание на налог :br: (кто из Латвии - поймет :ag: ) )
В своем хвасте хочу рассказать и о самых-самых :aj:, и о самых-самых :ak:, и о самых-самых :ae:
И так, поехали :clapping:

Мужчины думают, что женщины мечтают о принце... пффффф Женщины мечтают о вкусняшке, от которой не потолстеешь! :ae:



Вкусно, но мало и дорого. Если честно, то тот же Келлогс по вкусу не уступает и дешевле. Не жалею, что купила и попробовала, но снова не куплю.



А вот это бяка редкостная! Я люблю всякую лапшу, приготовленную по-азиатски ( и всякий калорийный китайский take-away) и думала, что если эта лапша и будет хуже по вкусу, то уж точно не хуже ролтона. Попробовала и сравнила - ролтон это очень вкусно...:( Причем, я пробовала всю лапшу из этой серии - отвратительная вся. Мало того, что невкусная, так еще и сама лапша как сопли.



Даже не спрашивайте про вкус. Этот вкус европейцам не может быть знаком... и не надо... ибо фу-фу-фу Я не могу его описать, его ни с чем не сравнить! Просто поверьте, что гадость. Из такого даже компот не сварить. Почему и зачем я покупала? Ну а что? Ни у кого не бывает этакого "затмения"? :ai: Ладно, признаюсь, меня взбудоражило описание продукта: It is believed among the Chinese people that Longan is not only a great tonic for the skin, but is also a fantastic sex tonic. For that reason, Longan is considered as a special tonic for women who wish to be both beautiful and sexually active — it has a 2000 year reputation as a love tonic. Если в двух словах, то это "любовный тоник" с 2000 репутацией. И как такое не попробовать? 2000 летняя репутация же ж :ag: Но, наверное, не суждено мне стать секси. Есть я такое не могу.И да... это была моя самая необдуманная и глупая покупка на айхербе.




Эти два чая мне ОЧЕНЬ понравились! Они разные по вкусу, но оба сладкие! ( сладкоежкам чаи должны понравиться!) Не могу сказать, что чаи как-то повлияли на кожу или еще что-нибудь, но могу с уверенностью написать, что этим чаем не просто согреваешься в холодную зимнюю стужу, но и наслаждаешься. Однозначно куплю еще и другие чаи на пробу от Йоги.



А вот это кошмар кошмарыч. Меня до сих про воротит только от одного взгляда на упаковку. Самый ужасный протеин (вкупе с энергетическим напитком), который я только пробовала. Протеин плохо смешивается, если взболтать, получается как густая пенка. На вкус противный что шоколадный, что клубнично-банановый, что ... Однажды после очередного пакетика, мне стало оооочень плохо - кружилась голова, тошнило. А такое состояние для меня редкость большая! Я просто ничего не могла делать... легла в кровать, поспала - отпустило. Вот такой энергетический напиток.:ai: Не знаю связано ли это напрямую с ним, но после того случая, я больше ни-ни эту гадость, даже еще остались пакетики. Кстати, шейкер жутко неудобный - огромный с крышкой, которая не хочет нормально закрываться и ничего не проливать.



Поимев негативный опыт с "как бы супер протеином", я вернулась к более-менее классическому изоляту протеина, чему очень рада! Может этот протеин и не супер-пупер, зато надежный товарищ без выкрутасов. Смешивается хорошо, на вкус клубничка. Не скажу, что куплю еще, так как хочется попробовать другие протеины других фирм.

...а еще девочек заботит состояние их кожи...

У меня в последнее время тик по поводу моей кожи. Особых проблем нет, но мне кажется, что она немного дряблая + растяжки :ak: в некоторых местах суховата...

К своей коже я критична, поэтому не вижу особого вау от всего того, что я принимаю. Либо эффекта действительно нет, либо надо еще подождать, либо у меня серьезный тик.



Коллаген. Пью уже вторую банку. Читаю отзывы на сайте и верю в чудо. Пью и надеюсь, что если и не поможет, то хотя бы поддержит то, что есть. Пьется натощак. Противно, но пить можно.



Что пишет доктор Ковальков:

Смотреть далее

Нужно пить от 1 до 3 капсул в день. Пью уже месяц второй. Начинала с одной таблетки в день, недавно начала пить две таблетки в день: на завтрак и обед (не рекомендуется пить на ужин, так как можно нарваться на бессонницу. Так вот, когда я стала пить две таблетки, то у меня началось вот это:
О том, что препарат работает, вы сможете догадаться по таким явлениям, как более глубокий сон и реалистичные сновидения, легкое подергивание мышц...
причем сновидения и подергивание мышц откровенно [LINE]порн[/LINE] эротического характера :ah::ag: По поводу кожи - сказать не могу... Но верю и надеюсь. И становится страшно (или приятно) от мыслей что будет когда я доберусь до 3 таблеток в день :ae:
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
40
Україна, Львів
Новый репортаж о покупках
LXgMR.gif
начинаем досмотр!

Смотреть далее



Out of Africa, Mini Fragrance Diffuser, Fresh Linen, 1.02 fl oz (30 ml)
Замечательный комнатный диффузор. Нежный приятный аромат и экономный расход. Для использования необходимо полностью открыть бутылочку и все палочки опустить шариками в масло, легонько помешивая, чтобы пропитались как следует. Из деревянных шариков должны выйти махонькие пузырьки - значит, масло впиталось. По одному достаньте их из бутылочки и установите шариками вверх. Приятная ароматная обстановка гарантирована))))

Смотреть далее


Derma E, Glycolic Facial Cleanser, 8 fl oz (220 ml)
Нежная умывалочка для проблемной кожи лица. После умывания лицо не пересушенное, через три дня высыпания почти прошли, поры менее заметны.

Смотреть далее


All Terrain, Kids Herbal Armor Insect Repellent, 4 fl oz (120 ml)
Детский репеллент от насекомых. Запах специфический, жидкость густая и белая. Комары в ужасе, чего и требовалось))

Смотреть далее


Ecover, Ecological Toilet Bowl Cleaner, Pine Fresh, 25 fl oz (739 ml)
Отличное средство для туалетной комнаты. Стойко пахнет эвкалиптом. Отныне больше никаких хлорных доместосов в доме!

Смотреть далее


Seventh Generation, Chlorine Free Baby Wipes, Refill Pack, Unscented, 70 Wipes, 6.8 in x 7 in (17.2 cm x 17.7 cm)
Детские влажные салфетки. Мягкие, пахнут антисептиком. Без хлора.

Смотреть далее


NutriBiotic, Ear Drops, 1 fl oz (30 ml)
Капли в уши. С маслом чайного дерева, сразу же снимают боль (у меня хронический отит и теперь они мое спасение).

Смотреть далее


GrabGreen, 3-in-1 Laundry Detergent, Vetiver, 2 Loads, 1.27 oz (36 g)
Пробник стирального порошка в ароматом ветивера. Мне пахнет лучше порошка с лавандой.

Смотреть далее



Eco Tools, Bamboo Mini Foot File
Не то что щенячьих, не вызвала восторгов вообще у меня эта шлифовка для ступней. Гораздо слабее этой, но ручка удобнее - в этом единственный плюс.

Смотреть далее


Now Foods, XyliWhite Toothpaste Gel, Fluoride Free, Refreshmint, 1 oz (28 g)
Маленький тюбик неприличной пасты)) удобно брать в поездки, чистит хорошо.

GloryBee, Agave Stix, Organic Agave, 5 Stix, 0.9 oz (25 g)
Сок агавы в стиках. Добавляю на довесок в заказы. Очень удобно открывать и размешивать твердой палочкой-упаковкой в чашке. Особенно вкусно с кефиром и хорошо брать в дорогу - вместо сахара в чай-кофе.


Crown Prince Natural, Chunk Light Tongol Tuna, 6 oz (170 g)
Тунец. В составе только рыба и подсоленная вода - вкусно, ела даже кошка))

Смотреть далее


McCann's Irish Oatmeal, Steel Cut Oats, 28 oz (793 g)
Цельнозерновая овсяная каша.

Смотреть далее


Yogourmet, Freeze-Dried Yogurt Starter with Probiotics, Six 5g Packets
Полезный домашний йогурт. Способы приготовления в темке о вкусностях.

Смотреть далее


Детские пюрешки. Кушал сынуля их поначалу без удовольствия, но потом распробовал - от привычного ему Хиппа наверняка отличается.

Смотреть далее


Смотреть далее



Хороший бесплатный жевательный витамин С

Смотреть далее


Honees, Milk & Honey Filled Drops, 1.5 oz (42 g)
Вкусные ириски. Буду брать почаще.


Arrowhead Mills, Creamy Organic Peanut Butter, 16 oz (1 lb) 453 g
Арахисовое масло. Закомандовал муж, но я не ожидала, что и мне понравится)) Теперь хоть раз в день, но к банке прикладываюсь, вкуууууусно))))) по ощущениям как очень перетертый арахис, вяжет во рту, никакой солености не чувствую - просто вкусно и все тут)))

Смотреть далее


Y.S. Organic Bee Farms, Super Enriched Honey, 11.4 oz (323 g)
Мёд! Настоящий! Вкусный! Лечебный и невероятно полезный - едим утром натощак по чайной ложке и как-то прям жизнь налаживается)))))) По цвету похож на темную вареную сгущенку и терпко пахнет травами.

Смотреть далее



Enjoy Life Foods, Boom Choco Boom, Dark Chocolate Bar, 1.4 oz (40 g)
Вкусная небольшая шоколадка. Очень хорошо брать в довесок при заказе.


Lundberg, Wild Blend Rice, Gluten Free, 16 oz (1 lb) 454 g
Шикарный рис. Хоть и готовится долго, зато какой вкусный!

Смотреть далее


Now Foods, Rice Bran Oil, 16 fl oz (473 ml)
Замечательное масло для жарки. Беру не в первый раз и уже не представляю свою кухню без него.

Смотреть далее


Woodstock Farms, Thompson Raisins, 16 oz (454 g)
Органический изюм. Очень ароматный и сладкий. Понравился абсолютно всем)))

Смотреть далее


Stash Tea Company, Premium, Moroccan Mint Green Tea, 20 Tea Bags, 0.9 oz (26 g)
Зеленый чай с марокканской мятой. Вкусный, хороший нежный мятный аромат. Буду брать всегда.

Смотреть далее

До новых встреч!
43.gif
благодарю за внимание)))
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Дао Чая - The Tao of Tea

439554f9279a8cff8a.jpg
Предлагаю устроить "чаепитие", тем более, что есть отличный повод - чудесные чаи The Tao of Tea! :)
О компании можно почитать здесь. Кстати, оцените их сайт - красивый, удобный, информативный. Все сорта чая разделены по странам происхождения (Индия, Китай, Шри Ланка, Вьетнам и т.д.).
Можно подписаться на их страничку в Фейсбуке, там тоже много красивых чайных картинок и видео.
Пакетированного чая у них нет, все расфасовано в красивые подарочные металлические баночки с двумя крышками. Зато сортов множество - на оф. сайте. Но айхерб выполняет просьбы о расширении ассортимента этой марки, нужно только давать заявки на конкретные товары. Проверено ;)
Итак, переходим к дегустации!
tao_brg.gif

Пуэры. Немного общей информации (из Википедии):
Пуэ́р ( кит. упр. 普洱茶 , пиньинь: pǔěrchá - "чай из Пуэр") — постферментированный чай. Производится в основном в Юньнани (КНР), но также в нескольких других районах Китая, Таиланде, Вьетнаме, Лаосе и Бирме. Отличается специфической технологией производства: собранные листья, обработанные до уровня зелёного чая, подвергаются процедуре ферментации — естественному либо искусственному (ускоренному) старению.

Этапы изготовления:
  • сбор чая,
  • завяливание листьев,
  • скручивание (термин для различного рода манипуляций с листом с целью механического разрушения стенок клеток и выдавливания чайного сока),
  • прессование.
В отличие от других чаев, пуэр со временем не портится, а улучшается во вкусе.

До появления автотранспорта ферментация чая происходила уже в процессе длительной транспортировки и последующего хранения чая, чай успевал созреть в дороге к потребителю. Во второй половине XX века с увеличением спроса и сокращением времени доставки товара потребителю чай не успевал созреть (ферментироваться) до нужной степени, в связи с чем в семидесятые годы XX века была разработана технология искусственно ускоренного ферментирования (чайный лист складывается в кучи, поливается водой, после чего температура внутри кучи повышается, тем самым ускоряя процесс ферментации). Так появилось два основных вида пуэра — изготавливаемый по изначальной технологии «сырой пуэр»(Шен Пуэр) и («форсированный» Шу Пуэр) «приготовленный пуэр».
Сырой пуэр отличается тем, что можно самостоятельно контролировать степень ферментации, и, соответственно, вкус чая. Этот процесс требует значительного времени: через 2—3 года хранения из чая начинает уходить горечь и грубость свежего листа. Уникальным же, по мнению знатоков, чай становится по истечении 10—20 лет (при условии правильного хранения). Приготовленный пуэр при длительном хранении также меняется. Со временем из приготовленного пуэра уходит так называемый «вкус/запах мокрых куч», что улучшает его характеристики.



Состав: 100% органические листья чая пуэр, сорт "Топаз".
Страна происхождения: Китай, провинция Юньнань.
Как заваривать: очень горячей водой 88°C в течение 3-х минут. Сухой чай предварительно сполоснуть кипятком, это обязательно. Можно заваривать несколько раз.
Это первый сорт чая, который выдерживает у нас 4 заварки! Причем, для заварки берем в 2 раза меньше чаинок, настой все равно получается очень насыщенным.
Под впечатлением от Топаза заглянула на оф. сайт, посмотрела другие сорта пуэров The Tao of Tea и быстренько написала письмо в тех.поддержку айхерба с просьбой побаловать нас, т.к. на тот момент Топаз был единственным пуэром в магазине. Ужасная несправедливость, я считаю =)
Не прошло и месяца, как появились новинки (следующие 2 чая в этом отчете):



Состав: 100% органические листья чая пуэр, сорт "Велюр".
Страна происхождения: Китай, провинция Юньнань.
Как заваривать: перед заваркой можно ""промыть" чай - сполоснуть небольшим количеством кипятка. Затем залить нужную порцию водой 88° C, настаивать 2-3 или 4-5 минут.
У нас он выдерживает 3 заварки.
Название подобрано очень удачно, это действительно мягкий, бархатистый, "велюровый" чай, если так можно сказать о вкусе. Вкус очень глубокий, землистый, темный, теплый, "мужской".
Мне понравились оба сорта, муж, уважая Велюр, все-таки первое место отдает Топазу.
Очень бодрит, это и понятно - посмотрите на содержание кофеина по шкале на правом фото вверху.



Состав: 100% органические зеленые чайные листья.
Страна происхождения: Китай, провинция Юньнань.
Как заваривать: залить водой температуры 85° С, настаивать 2-3 минуты.
Для создания этих "чашечек" зеленые чайные листья собираются летом, слегка поджариваются, затем сушатся на солнце, на пару и прессуются, приобретая форму небольшой чаши.
Каждая чашечка весит 3 грамма и завернута в тонкую хлопковую бумагу.
На наш вкус заварки хватает на 3 раза, просто с каждым следующим разом нужно немного увеличивать время заваривания.
Сочетается с пикантными и слегка пряными закусками.
Вкус ближе к зеленому чаю, чем к обычным пуэрам.
Хороший чай. И интересный подарок, если потребуется =)



Состав: 100% органический черный чай
Происхождение: Китай, провинция Юньнань.
Как заваривать: залить водой температурой 88° С, настаивать 3-4 мин.
Это черный чай с типсами - нераспустившимися почками листьев чайного дерева, они светлого цвета, "золотистые". Дают слегка сладкий, нежный аромат и я бы даже сказала своеобразную "легкость".

На вкус это насыщенный черный чай. Качественный, достаточно традиционный, но очень ароматный.
Подойдет в качестве универсального подарка, особенно когда вы не уверены, является ли одариваемый "чайным пьяницей" =)
Я его заказала, т.к. подумала, что это тоже пуэр, но при внимательном рассмотрении выяснилось, что это черный чай, просто выращен в тех же местах, что и пуэр.
Но типсы не дают ему превратиться в "обычный черный чай" =)



Состав: черный чай, лепестки цветков календулы, натуральный аромат манго.
Страна происхождения: Индия.
Как заваривать: залить водой температурой 88° С, настаивать 4-5 мин.
Мой прошлый отзыв на этот чай:
Смотреть далее



Состав: листья улуна.
Страна происхождения: Тайвань, High Elevation Ping Lin, Taipei County.
Как заваривать: залить водой температуры 82° С. Настаивать 2-3 минуты.
Мы завариваем по 2-3 раза.
Это светло-зеленый улун, который быстро окисляется, если не хранится должным образом.
Мой любимый чай. Самый-самый. Идеальный _для меня_.
Легкий, светлый, свежий, сладковатый, немножко фруктовый, многогранный...
Мне кажется, что он похож на шампанское =)
Оставляет долгое приятное послевкусие.
Я не могу описывать вкус и аромат этого сорта, не получается передать этот восторг вкуса))
И если пуэр мне кажется чаем с "мужским характером", то этот улун очень нежный и "женственный". Причем, я не имею в виду, что пуэр любят пить мужчины, а улун - женщины. Вовсе нет, с удовольствием пьем и то, и другое. В данном случае говорю именно о характере самого чая. Баоджонг похож на молодую счастливую девушку =)
Пушонги (Бао-Джонг; Bao Jong или Baozhong) — цветочные малоферментированные чаи. В состав пушонгов входят исключительно полураспустившиеся чайные почки, которые чаще всего высушиваются естественные путем в тени или на солнце. В процессе такой сушки происходит незначительная естественная ферментация. Некоторые пушонги скручиваются. Вкус пушонгов является промежуточным между вкусом оолонга и зеленого чая, но их главным достоинством является аромат — яркий цветочный, иногда напоминающий запах сирени, но обычно имеющий богатый букет цветочных ароматов. С пушонгами в чаеведческой литературе существует большая путаница. Даже В.Похлебкин в своей классической книге описывает пушонги как ароматизированные оолонги. Это верно лишь отчасти, т. к. иногда пушонги используются как основа для некоторых очень качественных и дорогих жасминовых чаев. Но чаще всего пушонги называются «цветочными чаями» не из-за ароматических добавок, а из-за их состава (чайные почки) и сильного естественного аромата.
Информация отсюда.



Состав: гибискус (каркаде), ромашка, мята, лепестки красной розы.
Как заваривать: 5 минут. Идеально пить холодным
Свойства: охлаждает и успокаивает.

Органический аюрведический травяной чай для тех, у кого Питта доша находится в дисбалансе. Если коротко, то кратко таких людей характеризует слово "жар" - тела, души, мыслей. Им постоянно жарко, у них хороший "пищеварительный огонь" (быстро и легко переваривают пищу), вспыльчивы, раздражительны; лидеры, защитники, руководители; целеустремленны, могут быть жестокими.
Доша буквально переводится с санскрита, как то, что стремиться выйти из равновесия. Это основной строительный компонент нашего тела. Таких основ три, и аюрведа говорит о трех базовых телесных типах: вата, питта и капха.
Вата - это сочетание стихий Эфира и Воздуха.
Питта - Огоня и Воды.
Капха - Воды и Земли.

По другому еще говорится так:
Вата - это воздух, помещенный в объем, пространство (эфир).
Питта - это огонь, помещенный в воду.
Капха - это вода, помещенная в землю.
Аналогичная классификация есть в тибетской медицине. Вату там называют "Ветром", Питту - "Огнем" и Капху - "Слизью". Люди у которых телесный тип был бы представлен лишь одной дошей встречаются редко. Да и то, говорить о наличии конституции, состоящей лишь из одной доши, можно только условно, когда она просто намного более выражена, чем две другие. Гораздо чаще можно увидеть людей с двойной конституцией: Вата-Питта, Питта-Капха, Капха-Вата, Вата-Капха, Питта-Вата, Капха-Питта. Не редкость , особенно в нашем климате, люди с Три-доша конституцией, т.е. те у которых все три доши находятся в почти равных количествах.
Каждая доша имеет набор главных (есть еще множество второстепенных) качеств, которые определяют её особенность. Например, Вата доша холодная, легкая, жесткая (сухая), подвижная; Питта - горячая, легкая, мягкая (влажная), подвижная; Капха - холодная, тяжелая, мягкая (влажная), инертная. Уникальное свойство Вата доша - сухость; питта - тепло; капха - тяжесть.
Информация из статьи Аюрведическая конституция. Часть 2. Викрити и Пракрити.

Определить свой баланс дош можно самостоятельно, но нужно разбираться в теории и внимательно прислушиваться к себе. В сети есть множество тестов, не думаю, что они на дадут 100% верный результат, но почему бы и не попробовать, получите хотя бы примерную характеристику.
Например, можно пройти такой доша-тест или такой Большой аюрведический тест.

Пищевые рекомендации для питта викрити, питта пракрити - да-да, доши можно гармонизировать (и наоборот, соответственно) обычной ежедневной пищей.
Теоретическая часть у нас немного затянулась, просто там все важно, и о многом еще не сказано! Ну да ладно, переходим к чаю.
Брала мужу, у которого как раз много Питты =) Он любит мятные и ромашковые чаи, поэтому надеялась, что и этот ему понравится. Угадала!
Чай необыкновенно ароматный, я хоть и не пью его из-за другого типа конституции, но с удовольствием нюхаю. Прекрасный букет! Наверно, на фото плохо видно, но там много маленьких бутончиков роз!
Пробовала пару глоточков, вкус очень приятный, чувствуются все травки и цветы, что заявлены в составе. Чуть кисловат - из-за гибискуса.
Призван охлаждать и успокаивать. Еще бы, такие райские ароматы любого успокоят))
Но, заметьте, мятным чаем нельзя увлекаться мужчинам, ибо может пострадать одна важная мужская функция... Но только при злоупотреблении. Если не перебарщивать, то все будет в порядке!

Другие аюрведические чаи:
[OFF]
TOT-40005-0.jpg
image.php


The Tao of Tea, Certified Organic, Vata-Dosha, для гармонизации Вата доши.

TOT-40000-0.jpg
image.php


The Tao of Tea, 100% Organic Kapha Ayurvedic Tea, для гармонизации Капхи.[/OFF]
Спасибо за внимание к моей небольшой чайной коллекции! :ax:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Видимо, вчера прорвался посылочный затор и мне пришли три посылки с херба))
Посылки от 12, 24 и 27 марта.
От 19 и 15 еще жду)
Все затестила, отпишусь о том, что было новое.

Мочалка))
EAT-09115-0.jpg

http://www.iherb.com/Earth-Therapeutics-Exfoliating-Hydro-Towel-1-Towel/21008?at=0
В общем, это сетчатая тряпочка, если навести на картинку на сайте, то можно понять, какой она структуры. Очень жесткая. дерет конкретно. Для тех, кто любит по жестче - самое то))) Особенно порадовало описание - "Прекрасная длина для мытья собственной спины"))) Длина, действительно, прекрасная. И щетку на палке, которую я ранее заказывала для собственной спины, эта тряпочка обошла по всем параметрам полезности)

Санитайзер для рук (мастхев в сумочке в дороге и прочих общественных местах, когда негде вымыть руки)
ALT-05089-0.jpg

http://www.iherb.com/All-Terrain-Hand-Sanz-with-Aloe-Vitamin-E-8-fl-oz-236-ml/4286?at=0
Конкретно в этом понравился объем и запах - апельсинкой. Для сумочки объем большеват, но я уже придумала, что перелью его в бутылек от другого санитайзера, который был в бесплатных пробниках. Мне пришел с носиком-дозатором.

Шикай шампунь - моя любовь.
SHI-30306-0.jpg

http://www.iherb.com/Shikai-Henna-Gold-Highlighting-Shampoo-12-fl-oz-355-ml/6908?at=0
Так ждала его снова. Этот с хной. На мелированных прядях дал мне золотинку. Ненавязчивый запах, хорошая пена. Из всех шампуней мне подошел больше всех Шикай.

Бальзамы-барсучки
)) Мне радуют взгляд, нюх и вызывают улыбку умиления. Прелестный небольшой презент. Расход должен быть экономичным, так как очень плотные и густые, даже твердые, но тают от тепла рук. Надо совсем немного. Эффект в маслах и ароматах. Взяла для сна, хорошего настроения и от головы. Мажу виски и немного за ухом. Для сна больше размером и объемом.

http://www.iherb.com/Badger-Company-Cheerful-Mind-Balm-Sweet-Orange-Spearmint-1-oz-28-g/24141?at=0
http://www.iherb.com/Badger-Company-Sleep-Balm-Lavender-Bergamot-2-oz-56-g/18403?at=0
http://www.iherb.com/Badger-Company-Headache-Soother-Peppermint-Lavender-1-oz-28-g/18415?at=0
WSB-13580-0.jpg
WSB-48023-0.jpg
WSB-48025-0.jpg


Мыло Джовани детокс.
GIO-18200-0.jpg

http://www.iherb.com/Giovanni-D-tox-System-Purifying-Body-Bar-Step-1-5-oz-141-g/8533?at=0
Все-таки Джовани супер-профи в дизайне и упаковке - маешь вещь! Приятный тонкий аромат, очень нежная мягкая, какая-то сливочная пена. правда, у черного мыла серая, но эффект очищения очень хороший. Тоже на презент (порадовать маму, подружку или родственниц женского полу)) достойно.

Зубная паста
с чайным деревом и нимом.
DES-22053-0.jpg

http://www.iherb.com/Desert-Essence-Tea-Tree-Oil-Neem-Toothpaste-Wintergreen-7-oz-130-ml/3574?at=0
Мне понравилась. Совершенно без абразивов, пенится хорошо. Запах чайного дерева меня не смущает, а для десен полезно. Зубки долго остаются гладкие.

Сушеная вишня.
EDN-00079-0.jpg

http://www.iherb.com/Eden-Foods-Selected-Dried-Cherries-Montmorency-Tart-4-oz-113-g/15342?at=0
Вкусная, не пересушенная, чистая, что важно)) Таскаю целый день, убрала в дальний шкаф на кухне, чтобы не было передоза))

Тоник алое
AUB-04081-0.jpg

http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Pure-Aloe-Vera-4-fl-oz-118-ml/7579?at=0
Для моей проблемной кожи просто спасение. Судя по отзывам, на всех действует по-разному - у кого-то сначала активизирует воспаления, у кого-то снимает, мне прямо сразу помогает)) Пришел в бутылочке другого дизайна.

Мини-санитайзер в сумочку
EOP-12092-0.jpg

http://www.iherb.com/EO-Products-Hand-Sanitizing-Spray-Organic-Eucalyptus-33-fl-oz-10-ml/11754?at=0
Для меня слишком сильный запах эвкалипта(( Зачем-то взяла два.

Приправа с пармезаном и чесноком.
GLG-00881-0.jpg

http://www.iherb.com/Garlic-Gold-Organic-Parmesan-Nuggets-2-2-oz-62-g/28836?at=0
Мои мужчины нюхнули из банки - сразу закривились и зафукали, а мне понравилось. Сделаю макароны и все съем сама))

Итальянские травы - сразу понравились всем.
GLG-00883-0.jpg

http://www.iherb.com/Garlic-Gold-Organic-Italian-Herb-Nuggets-1-6-oz-45-g/28840?at=0
Видно, что семена и травы, а не пыль со склада))

Апельсиновае масло
(большой объем)
NOW-07578-0.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Orange-Oil-4-fl-oz-118-ml/907?at=0
На кожу лица не буду, а вот для ароматизации помещений - самое то)))
(у меня еще бзик полы мыть с мятным или апельсиновым маслом)))
Ну, и в ванну вчера добавляла - ОК.
 

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
Я заказывала 2 посылочки.Отписываюсь,все протестила.

1)http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz-141-g-Bar/11242?at=0
мыло черное,понравилось,но восторга не было.Мне кожу не сушило.
2)http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...-with-Honey-Cornmeal-5-oz-141-g-Bar/9445?at=0
по качеству примерно как черное,но запах больше понравился.
3)http://www.iherb.com/Natrol-Omega-3-Flax-Seed-Oil-1000-mg-90-Softgels/2291?at=0
пью 4-ый день.Какого эффекта ждать?
4)http://www.iherb.com/Eden-Foods-Toasted-Sesame-Oil-5-fl-oz-148-ml/14655?at=0
кунжутное масло.Понравилось,но опять же без восторга,напоминает нерафинир.масло растительное,как в былые времена с сильным запахом...
5)http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796?at=0
маска мятная.Всеобщих восторгов не разделяю,понравилась консистенция,но эффекта у меня нет...
6)http://www.iherb.com/Jason-Natural-...izing-Moisturizing-Creme-4-oz-125-g/6293?at=0
крем,ятак поняла дневной.Для меня жирноват ,наношу на ночь.Мимические морщины на месте...
7)http://www.iherb.com/Monoi-Tiare-Tahiti-Mono-iuml-Tiki-Tahiti-Tiare-4-fl-oz-120-ml/6611?at=0
кокос.масло с ванилью,тайский лосьон.Запах не особо понравился,неудобно наносить(делаю с ним массаж силикон.банками).

Вот и все!Буду снова по Вашим хвастам собирать заказик!
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Девочки привет! Пришла моя вторая посыль с этого чудного сайта!
Все покупалось по отзывом! Спасибо девочки! Заказала 11/02 отправили похоже в тот же день...
1) Кокосовое масло с ароматом ванили
Пахнет хорошо, но похоже замерзшее - не жидкое, а как густой крем. Выковыривала пальцем. А на дне бутылечка вот что:


2) Шампунь - сегодня буду отпробывать)
3) Тоник розовый - возлагаю на него большие надежды)) Флакон внушительный, думаю надолго хватит)

Девочки, милые! Меня мучит одно... мой заказ от 7 января!!!! что делать? может написать им??? ОН ЕЩЕ НЕ ПРИШЕЛ!!!!
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
А вот и Я

Долго тестировала продукцию Aubrey Organics, чтобы представить Вам полноценный отчет о мини-наборах для кожи. Мой тип кожи колеблется от сильно сухого до смешанного в зависимости от времени года, поэтому я опробовала 4 различных набора, которые в теории могли бы мне подойти.

Все наборы упакованы в симпатичные мешочки разных цветов с картонкой на дне (чтобы форму держал), все баночки перевязаны серебристой резинкой. К упаковке приделан информационный буклет с порядковым номером, в котором подробно описан состав каждого средства.


1.

Набор для сухой кожи

1.1.

Очищающий лосьон с морскими растениями и розой пахнет очень резко и неприятно, в запахе больше чувствуется спирт/алкоголь (неудивительно, ведь он на 2-ом месте в составе), розой отдает лишь отдаленно, да и то запах неимоверно химический. Сам лосьон/крем белого цвета, жидкий.
Первый раз я пыталась смыть тени с век… тени конечно смылись (хоть и не так быстро, как обычными средствами), но мне начало щипать кожу по линии роста ресниц (в глаз я не попадала если что). Второй раз все было не так печально, но по коже век пробежал какой-то странный холодок, неприятный такой. Я дала этому средству еще один шанс и оно себя вполне оправдало, туши Telescopic от Loreal и Sexy Curves от Rimmel сняло хорошо, жирного блеска или пленки не было, это радует конечно, но зааапааах. Если у Вас есть возможность взять с собой другое средство для снятия макияжа, то берите, не задумываясь! Очень уж непредсказуемый этот лосьон/крем.

Полный размер: однозначно нет!

После лосьона рекомендуется наносить тоник.

1.2.

Ультра мягкий тоник с лавандой и розой в запахе присутствует только алкоголь! Если понюхать баночку поближе, то в носу аж щипать начинает и кашлять хочется, т.е. стандартная реакция на пары водки перед носом. Жидкость прозрачного, чуть желтоватого цвета.
Тоник заявлен как средство для удаления лишних загрязнений на коже (хмм.. а я думала, что он для увлажнения). Кожу вокруг глаз им лучше не протирать, начинает нещадно щипаться и драться, на остальную часть лица действует не так жестко. Тоник сушит кожу, причем достаточно сильно, поэтому лучше подойдет для жирной и склонной к жирности коже (если запах не помеха). После применения на лице остается липкая пленка, которая будет сопровождать Вас как минимум пару часов, если не умыться. Можно использовать в летнее время для Т-зоны, чтобы немного обезжирить лицо, но потом все-таки необходимо умыться.

Полный размер: нет

После тоника рекомендуется наносить крем.

1.3.

Увлажняющий крем с розой по запаху больше напоминает розу, хоть и с химическими сладкими нотами. Когда первый раз открыла пузырек, то аромат сразил наповал, но к середине баночки он выветрился и даже стал мне нравиться. Крем бежевого цвета с глянцевым отливом.
Никогда не наносите крем на кожу после тоника (его вообще лучше сразу выкинуть). Я протерла лицо тоником и нанесла крем… липкость была со мной несколько часов. При таком методе запах изменяется и напоминает что-то вроде жженой резины, брр... Такие благовония держатся довольно долго.
Лучше всего наносить крем после скраба! Тогда кожа становится бархатистой и очень нежной. При обычном, ежедневном использовании крем впитывается быстро и неплохо увлажняет. Подойдет для нормальной, склонной к сухости коже. Для очень сухой кожи увлажнения будет недостаточно! (ну или придется периодически обновлять крем) Средство лучше использовать в теплые сезоны года, когда отопление, мороз и порывистый ветер не иссушают ее чрезмерно.

Полный размер: скорее нет, чем да

1.4.

Маска/скраб с жожоба, овсянкой и розой больше подходит для использования в качестве скраба, как маска особой пользы не принесло. Запах не такой сильный как у всего остального из набора. Консистенция приятная, с крапинками овсянки, которые отлично справляются со своей задачей. Средство выполняет все, что ожидается от хорошего скраба и даже больше.

Полный размер: однозначно да!

Брать что-то из этого набора, кроме скраба я сейчас не буду, да и сам набор в дорогу я не возьму. Есть более достойные варианты.


2.

Набор для комбинированной сухой кожи

2.1.

Очищающий лосьон/крем с облепихой, огурцом и эстер-С пахнет огурцом, петрушкой и не много химией, лучше не принюхиваться, иначе химическая петрушка ударит в нос.
Тени снимает хорошо, а вот с тушью придется постараться; никаких неприятных ощущений как с предыдущим средством я не заметила. После протирания лица лучше умыться, иначе будет мешать надоедливый запах. В этом лосьоне ничего феноменального не заметила, отдельно бы брать не стала, но в наборе пойдет.

Полный размер: нет

2.2.

Мягкий, освежающий тоник с облепихой, огурцом и эстер-С приятно пахнет петрушкой, химии в запахе не учуяла. Вполне сгодиться для протирания лица на ночь.

Полный размер: на сайте не представлен

2.3.

Увлажняющий крем с облепихой, огурцом и эстер-С пахнет довольно сносно, более мягко, чем очищающий лосьон/крем, огурцом с укропом и немножко химии. Крем желтого цвета с глянцевым блеском. В принципе все средства от Обри с глянцевым блеском, поэтому можно не упоминать об этом.
Крем наносила на свежее лицо и после тоника, особой разницы не заметила. Единственное, когда использовала сразу после тоника, то присутствовала небольшая липкость.
Если крем и подсушивает Т-зону, то буквально чуть-чуть, т.е. по своему действию от крема с розой для сухой кожи сильно не отличается, а по-другому и быть не могло. Интересно, а как Вы себе это представляете? Живут в бутылке высокоинтеллектуальные молекулы 2-х видов, которые безошибочно определяют Ваш тип кожи и, быстренько рассчитавшись на первый-второй, несутся выполнять свои прямые обязанности. Так что ли? Все крема и шампуни для смешанного типа кожи и волос не более чем маркетинговый ход, так что выкиньте эту чушь из головы.
Кстати, кто-то говорил, что крем дает желтоватый оттенок на коже, я такого не заметила, даже когда переборщила с количеством, желтого цвета не наблюдалось.
Крем подойдет для нормальной и склонной к сухости коже, для очень сухой не подойдет, либо придется использовать крем несколько раз в течение дня.

Полный размер: на сайте не представлен (есть серум, но я его не пробовала, возможно, что эффект будет совсем другим)

2.4.

Маска/скраб с облепихой, огурцом и эстер-С, Запах аналогичен крему, консистенция как и у предыдущего скраба. Отшелушивает нежно и аккуратно, но покрывает лицо тонкой пленкой, которую очень тяжело смыть. Как маска средство показало себя весьма достойно. Высыхает маска минут 15, не увлажняет, а скорее обезжиривает, но не пересушивает. Кожа потом мягкая и гладкая, но необходимо воспользоваться кремом. Способность маски удалять излишки кожного сала может весьма пригодиться в отпуске в жарких странах, в таком случае даже пленка, которая остается после умывания, может сослужить хорошую службу, поможет защитить загоревшую кожу от палящего солнца.

Полный размер: нет (из-за пленки)

Данный набор понравился больше, чем для сухой кожи. Можно взять в дорогу. Брать что-то отдельно наверно не стану.


3.

Набор для нормальной кожи

3.1.

Очищающий лосьон с зеленым чаем и гинкго темного, песочного цвета, жидковат. С запахом долго не могла определиться, есть в нем что-то и от тройного одеколона, и от старых-старых соленых огурцов, и что-то мятное, ментоловое. Как по мне, так больше солеными-пересоленными огурцами отдает.
Уровень взаимодействия с косметикой такой же как и предыдущего лосьона: тени удаляются без проблем, для туши необходимо чуть побольше времени и средства. Если нечаянно попадете в глаз, то будет щипать слегка. Жирности после использования нет.
Вообще заметила, что очищающие лосьоны лучше использовать для удаления макияжа, а вот тоник поможет избавиться от излишков жира и грязи на лице.
В наборе данное средство полностью себя оправдывает.

Полный размер: скорее нет, чем да

3.2.

Бодрящий тоник с зеленым чаем и гинкго бодрит на 100% благодаря спирту и кисленькому запаху.
Лосьон лучше использовать для протирания лица от загрязнений в течение дня, в этом он хорош. Ничего другого от него и не требуется.

Полный размер: весьма вероятно

3.3.

Увлажняющий крем с зеленым чаем и гинкго с SPF 15 имеет сходный с очищающим лосьоном запах, который выветривается с лица минут 10-20, болотный цвет средства на коже оттенка не дает. Наносится немного гуще, чем остальные крема от Обри, образует пленку как будто это питательный крем, а не увлажняющий.
Первый раз я тестировала данное средство в отопительный сезон, показало оно себя не с лучшей стороны, так как на носу постоянно выступали капельки жидкой основы, как будто это пот в 30-градусную жару. Поэтому я решила поставить на креме крест, но недавно вновь решила протестировать и освежить воспоминания о нем, чтобы написать хваст. Второй тест проходил в июне при температуре +25, +28 С. В это раз крем повел себя гораздо лучше, чем предыдущие крема для сухой кожи: прекрасно питал, но не жирнил (только в начале чуть-чуть) и не разлагался на компоненты (как это обычно бывает с питательными кремами летом), эффект оставался на целый день. Но есть одно важное замечание: бутылочку надо ооочень хорошо взболтать, чтобы тщательно перемешать все компоненты.
При таком раскладе крем лучше использовать для склонной к сухости кожи, для нормальной, возможно, будет тяжеловат.

Полный размер: на сайте не представлен (есть ночной гидратор, но я его не пробовала, возможно, что эффект будет совсем другим)

3.4.

Тонизирующая маска с зеленым чаем, зеленой глиной и натуральными фруктовыми кислотами пахнет каким-то черносливом что ли, что-то не вызывающее раздражение, вяжущий запах, основной запах набора выражен слабо. Консистенция густая, как у размокшей глины.
Это действительно маска, а не скраб. При использовании маска не высыхает вообще (я минут 30 держала). Средство подсушивает кожу сильнее, чем маска/скраб из предыдущего набора. Другого эффекта от средства нет, поэтому рекомендую применять для склонной к жирности коже или для жирной Т-зоны.

Полный размер: нет (не совсем мне подходит)

В целом, несмотря на запах, набор понравился, можно взять в дорогу, если он подходит Вашему типу кожи.


4.

Набор для чувствительной кожи

4.1.

Очищающий лосьон с алоэ и календулой с запахом так и не смогла определиться, напоминает немного химический лимон (это основная нота всей серии по идее), но иногда кажется, что пахнет кашей какой-то, вроде геркулесовой.
Крем неплохо удаляет макияж, но чтобы смыть тушь, надо тщательно тереть глаза, а это нежелательно. Думаю, даже для нежной и чувствительной кожи лучше взять в дорогу нормальное средство, которое не потребует много усилий.

Полный размер: нет

4.2.

Мягкий безалкогольный тоник с алоэ если особо не принюхиваться, то пахнет лимонадом «Буратино».
Тоник выше всех похвал! Самая великолепная вещь из всех наборов. Очень деликатно убирает излишки кожного секрета за день, не сушит вообще. Отлично подойдет для освежения лица в течение дня жарким летом, в остальное время года толка от тоников особо и нет. Для чувствительной кожи будет идеально. Must Have однозначно!

Полный размер: обязательно!

4.3.

Увлажняющий крем с алоэ чувствуется аромат химического лимончика, хотя когда наносила на лицо, то иногда кабинетом стоматолога отдавало. С лица запах уходит довольно быстро.
Крем по свои увлажняющим действиям не отличается от кремом для сухой и комбинированной сухой кожи, т.е. для заявленных типов кожи требует обновления в течение дня. Однако я заметила, что мелких прыщавых высыпаний стало меньше, поэтому для нормального чувствительного лица подойдет вполне.
Если объективно говорить, то крема Обри, за исключением крема для нормальной кожи, больше идут на теплое время года, но не на жару или отопительный сезон, не хватает их коже.

Полный размер: возможно

4.4.

Смягчающая/успокаивающая маска с алоэ и овсянкой пахнет как и очищающий лосьон, но запах менее выражен, особо нюх не раздражает.
Только это не маска, а скорее очень щадящий скраб. В роли маски никак себя данное средство не проявило, возможно, будет снимать красноту после загара, но на сгоревшую/загоревшую кожу в течение суток после принятия солнечных ванн вообще не рекомендуется наносить что-либо. Скраб бережно обращается с чувствительной кожей, все происходит очень нежно, но вот смыть эту нежность оказывается так же тяжело, как и маску/скраб с облепихой, огурцом и эстер-С.

Полный размер: нет

Данный набор меня весьма порадовал, поэтому могу смело его порекомендовать тем, у кого очень капризная кожа.


В составе всех наборов шли следующие средства:

а)
AUB-05150-0.jpg


Омолаживающий крем для глаз с липосомами невероятно ужасная вещь! Запах вроде бы и не такой сильный или неприятный, но вот сам крем, а точнее гель, это нечто… При нанесении образует супер липкую пленку, которая упорно не хочет исчезать, ввиду этого не представляется возможным наложить тени на веки, они тут же сморщатся и скатаются. Если чуток переборщить с количеством, то аж веки слипаются, но это, слава Богу, проходит быстро. Что касается эффекта, то его нет, совсем нет. Что с гелем, что без геля, разницы не чувствуется абсолютно. Еще один минус – это быстрота засыхания геля в самом пробнике, т.е. если выдавить чуток больше, чем нужно (а так получается всегда), то гель через полчаса уже застынет и его надо будет удалять, гель просто образует пробку.
Большую упаковку (хотя пузырек 15 мл трудно назвать большим) не то что не куплю, я даже пробник из всех наборов повыкидывала.

Полный размер: однозначно нет!

б)
AUB-08100-0.jpg


Лосьон для тела для сухой кожи с розой адски воняет химической, приторной розой. У меня даже голова в первый раз закружилась от такого аромата. Крем белого с перламутром цвета, распределяется по телу с небольшим трудом (я привыкла к более легким консистенциям), из-за этого пробника хватает на 1 раз. Мою склонную к сухости кожу на руках и спине не увлажнил достаточно, подойдет скорее для нормальной кожи.

Полный размер: нет

в)
AUB-09911-0.jpg


Кондиционер для всех типов волос это, наверно, единственный продукт от Aubrey Organics, в запах которого я навсегда влюблена. Лично мне этот кондей напоминает баню с березовым веничком… ммм… Сей дивный аромат держится на волосах ооочень долго, 2 дня точно. Однако, справедливости ради, стоит заметить, что хоть какого-то эффекта на сухих волосах я не заметила, поэтому кондей оценят только обладательницы нормальных, здоровых волос.

Полный размер: возможно (только из-за запаха)


Все крема имеют жидкую структуру и расходуются весьма экономно, одной баночки хватает на 2 месяца (при этом я мазала не только лицо, но и шею, и область декольте иногда), скраба рассчитан применений на 10 (ну конечно смотря какую поверхность им обрабатывать, но я про лицо и шею говорю), тоник и очищающий лосьон закончатся примерно через 2-3 недели.

Важно: Хорошенько трясите все пузырьки перед применением! То ли дело в несбалансированном составе, то ли от жары, но средства начинают разлагаться на воду (или какие- то еще жидкости) и комочки других ингредиентов (тоников это не касается).

Самая главная проблема всех средств от Aubrey organics – это, конечно же, запах! Если Вы чувствительны к нему, то пользование продукцией данной фирмы будет не сильно приятным.

Совет для тех, у кого очень сухая кожа лица:
Смотреть далее

Совет для тех, у кого жирная кожа лица:
Смотреть далее

На этом я заканчиваю свой обзор дорожных наборов от Aubrey Organics. Буду рада, если отчет позволит Вам принять верное решение при покупке. До встречи!

Будьте красивыми…
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Здравствуйте, дорогие постоянные клиенты херба! Давненько не отчитывалась, пока про разное....


Ночная пудра-уход. Наносила по инструкции отсюда (в теме выкладывали правила нанесения минералов "Крути-верти") :ag: На ночь если наношу, то утром лицо свежее, нет "масла" на лице, Т-зона летом у меня постоянно по утру жирная, невозможно это побороть, очень не приятно, потом раздражение начинается и сыпь...я эту пудру неделю наносила каждое утро, пока была в путешествии, как дневная она тоже ничего, матовость до обеда по 30град жары держится. На проблемы с коже не повлияло, ничего не убралось, возможно, следует дольше использовать. Вот сейчас в Мск начались жаркие ночи, душно после дождя, буду пробовать эту пудру от жирности. Кстати, тон кожи вроде не меняет, но если переборщить, серовато...
Смотреть далее

Ну, все знают этот жирок :) В общем, еле осилила банку, много их там. Мы их называем нежно "динозаврики" или "лошадки" за размер, капсулы большие, гладкие, глотать легко тем, кто может. Сначала пила во время еды и никакого вкуса рыбы (отрыжки) не было, а через пару недель появилась. Сделала перерыв недельку в приеме, начала снова по 1шт в день, все равно чувствую, ну, ладно уж, почти допила, там пара капсул. Побочных эффектов не появилось, про пользу так сразу не скажешь, она внутри должна быть.

Браслет от тошноты. Меня иногда укачивает в машине, от салонного запаха автомобиля, я как-то сильно ощущаю в разных машинах технические запахи, вот решила попробовать. Еще в самолете на взлете бывает тошнит, пока набираем высоту. В самолете помогло, утром когда подташнивает, тоже чуть полегче становится. А вот в машине в итоге я так и не затестила. На воде меня не укачивает. У меня из-за хронических проблем с желудком бывает легкая тошнота, браслет, может имеет силу убеждения, но легче становится. Через год (надеюсь) на воде проверю на муже :ag:

Наклейка мне у этой доски не понравилась, сколько раз мыли, клей никак не отстает, блин, зачем так делать? Доска сама толстая, но не тяжелая, по размеру маловата, овощи строгать норм, а салаты типа Романо уже тесно. Зато безопасно, хочу такую большую. Закругление удачно сделали, поднимать ее удобнее, чем плоские, только бы еще дырочку для крючка и цены было не было.

Я большой любитель этого крема, уже 4 шт беру и еще про запас. Так хорошо все раздражения с лица убирает (сыпь или проблемы кожи). Прямо спасаюсь. 2 ночи подряд использую и сразу легче лицу становится. Добротный слой на ночь и ок!

Посылочки ползли по 2-2,5 мес, а в начале июня как начали сразу приходить все :ai: приезжаю домой, а там гора коробок за 2 недели, так приятно :clapping:
Всем удачного выбора и скорой почты :aj:
 

Вложения

  • IMG_4830.jpg
    IMG_4830.jpg
    49 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_4831.jpg
    IMG_4831.jpg
    35 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Коричка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
331
341
0
Мурманск
Привет всем! сегодня получила сразу 2 моих первых посылочки! Для меня этот сайт самое лушее открытие. Спасибо большое форуму! Посылочка шла 20 дней.
Итак спешу похвастаться.
1. гель для душа с запахом дыни и огурца По мне так просто фантастика! очень вкусный, ням-ням! Пенится хорошо и очень увлажняет кожу, нет чувства стянутости. 5+
2. шампунь с маслом чайного дерева Запах потрясающий, пахнет травами, лавандой и цветущим лугом, оставляет тонкий аромат на волосах, хорошо пенится, волосы после него мягкие и шелковистые, использовала вместе бальзамом . Очень понравился, оценка 5++++
3. крем вокруг глаз Брала из хвастов, ожидания оправдал. Оценка 5+
4. масло абрикосовых косточек пахнет тонко и ненавязчиво, мне понравилось
5. миндальное масло тоже пахнет тонко миндалем, пока попробывать не удалось. Я в предвкушении.
6. масло авокадо Пришло в другой упаковке, ничем не пахнет, хочу его на антицеллюлитный массаж захватить, где-то прочитала, что имеет антицеллюлитный эффект, заказала на пробу. Немного мутноватое.
7. гель алое Ничем не пахнет, заказала на лето для сестры, после солнца кожу успокаивать. Тюбик большой, на все лето хватит.
Еще прислали 2 пробника, пакетик с витамином C и еще пакетик 4 капсулы пребиотиков, буду благодарна, если подскажите для чего эти пребиотики.

Вот и все! жду еще 3 посылочки с подарочками на 8е марта. Всем спасибо за внимание!:br:
 

Вложения

  • DSCN8228.jpg
    DSCN8228.jpg
    60,1 КБ · Просмотры: 164

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
AUR-91183-2.jpgЭвкалиптовое масло Aura Cacia, 100% Pure Essential Oil, Eucalyptus, Exhilarating, 2 fl oz (59 ml)
Брала делать ингаляции от насморка + горло. Наливаешь миску с горячей водой и туда капель 10 масла этого, накрываешься полотенцем и дышишь. Можно на вески и растереть при насморке, глаза будут слезиться. Помогает хорошо. Бутыль большая, там есть и поменьше.

NOW-07758-0.jpgМасло Ши Now Foods, Shea Butter, 7 fl oz (207 ml) Взяла мужу, натирать потрескавшиеся пяточки после обработки. Перед сном натираешь, ноги в носочки и спать. Помогает хорошо. Еще пользовалась им от солнечных ожогов, когда совсем сгорела. Смягчает ожоги. Уже пол банки истратила.

NOW-07670-0.jpgМасло авокадо Now Foods, Avocado Oil, 4 fl oz (118 ml) взяла для увлажнения кожи лица после масок и умывалок. Тоже нравится меньше, чем жожоба для этих целей. Пока лежит в холодильнике, потом перелью часть в баночку от масла Эму, на котором есть дозатор.

ALI-37600-0.jpgКорица Drogheria & Alimentari, Cinnamon Mill, 0.81 oz (23 g) покупалась для пирогов с яблоками, блинов и какао. Пока немного поднадоела. Но сама по себе погравилась, баночка удобная, мельничка. Каждый день корицу тоже не захочешь есть :)

WSB-23500-0.jpgБальзам барсучек для суставов Badger Company, Sore Joint Rub, Arnica Blend, 2 oz/56 g Покупалось мужу так как у него "то лапы ломит, то хвост отваливается". Пахнет апельсином, пока не пробовала в действии. Баночка довольно большая, жду пока у мужа опять заломит :ag: Или попробую сегодня ради эксперимента после спортзала, отчитаюсь.

GIO-18297-0.jpgНу и последнее, универсальный гель-для-душа*шампунь*пена-для-ванн 3 в одном Giovanni, 3 in One, Shampoo, Body Wash, Bubble Bath, Cool Mint Lemonade, 2 fl oz (60 ml) Запах приятный и кожу холодит. Покупала чтобы брать в бассейн, чтоб не таскаться с разными баночками. Попробовала один раз, остальное мой благоверный прикончил в 3 присеста. :ai: Ну ладно, там и баночка то маленькая была.

Ну вот и все! Всем приятного дня, и если Вам понравился мой отчет, воспользуйтесь моим кодом, спасибо! :ax::ax::ax:
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Всем привет!

Avalon Organics, Vitamin C Refreshing Cleansing Gel, 8.5 fl oz

Желтый густой гель с запахом апельсина, его все тут знают. Однако аромат цитруса испаряется очень быстро. Пенится эта штука чудесно. Лицо отмывает чисто. Однако у меня кожа быстро становится жирной после него. Однозначно черный Джованни лучше. Пробовала этот гель для душа. Ой, здоровско, много пены, апельсинки, приятно помыться, кожу не сушит, зато долго смывать и потом кожа будто в пластилине...Ну, чтож, будем умываться и пену для ванны делать, извести-то надо. Но больше бы не взяла. Кожа проблемная, жирная на Т-зоне. Не подходит он мне. Вообще, я как-то задумалась, ср-ва для жирной кожи так чисто моют лицо, что железы спешат снова смазать кожу, может стоит покупать полегче умывалки, просто для нормальной.

Aura Cacia, Aromatherapy Candle Lamp Diffuser

Взяла по хвасту из темы. Классная штука, сама бы такую не нашла! В очередной раз думаю, как хорошо, что есть форум, тема и сюда пишут :aj:
Очень изящно смотрится, места мало занимает. Наливаем водички 3ст ложки, капаем масло и наслаждаемся. Удобно, приятно. Стекло в дороге не треснет, упаковали добротно

Быстрых Вам доставок! :Laie_13:
 

Ю-lina

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
32
685
0
Краснодар
Всем привет! Из молчаливого читателя перехожу в активного использователя.
HNP-90101-0.jpg
http://www.iherb.com/Hero-Nutrition...lti-Vitamin-Mineral-90-Gummy-Bears/22510?at=0 детки мои от них в восторге, пришли в отличном состоянии, не слипшиеся, очень вкусные медведи(сама ела:ag:) с кислинкой, слегка прилипают к зубам, запах хоть и насыщенный, но не лекарственный, даже младшая моя ела с удовольствием, правда не рискнула дать полную дозу давала по одной, а старшему две, ждем следующих.
BOH-00203-0.jpg
http://www.iherb.com/Branam-Oral-He...-Gel-for-Babies-Grape-5-0-oz-140-g/27934?at=0 прозрачный гель, блестит на свету, запах виноградный, совсем не пенится, как очищает не пойму, детеныш маленький, но чистим с удовольствием, туба просто огромная, ставится на крышку.
NBH-10600-0.jpg
http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz-141-g-Bar/11242?at=0 в представлениях не нуждается, уже полтора месяца лежит открытым и до сих пор пахнет, еще и здорово очищает.
OOA-01044-0.jpg
http://www.iherb.com/Out-of-Africa-...-Balm-Tropical-Vanilla-0-15-oz-4-g/28814?at=0 мягкая, ванильная на мои противные губы ложится хорошо, мажу и хожу наслаждаюсь, эффект правда заметен на следующий день, зато сохраняется на пару тройку дней
CNU-00124-0.jpg
http://www.iherb.com/Canus-Goat-s-Milk-Lip-Balm-15-oz-4-25-g/28017?at=0 а это для тех кто любит с холодком, вкус непонятный на губах, но не противный, взят был папе, продегустирован :ag: и отдан, жалоб не было
RPU-00135-0.jpg
http://www.iherb.com/Real-Purity-Mascara-Black-50-cc/36660?at=0 мне подошла, прокрашивает хорошо, без комков, держится достаточно долго, смывается пенкой, претензий правда к своим ресницам не имею, могу выйти и без косметики:ah: поэтому выбирала по натуральности состава
LOG-00343-0.jpg
http://www.iherb.com/Logona-Naturkosmetik-Baby-Shampoo-Calendula-6-8-fl-oz-200-ml/37237?at=0 шампунчик, моет на отлично, берешь не много пенится хорошо, вымывается быстро и полностью, запах права травяной, но дети не жалуются
LOG-00342-0.jpg
http://www.iherb.com/Logona-Naturkosmetik-Baby-Body-Lotion-Calendula-6-8-fl-oz-200-ml/37239?at=0 лосьончик, брала детям, мажусь сама, запах как у шампуня, выветривается быстро, мажется и впитывается в меня хорошо, похож на густую сметану
WED-08832-0.jpg
http://www.iherb.com/Weleda-Baby-Calendula-Shampoo-Body-Wash-7-2-oz-203-6-g/13818?at=0 здесь запах приятный и все те же плюсы, что и у логоны, из тубы не льется, надо надавливать, впечатлений это не портит
OGR-00002-0.jpg
http://www.iherb.com/Orange-Guard-Home-Pest-Control-Orange-Guard-32-fl-oz/26562?at=0 это для первых пользователей, боролась всеми способами не помогало:aq:, видимо пережидали у соседей, обрабатывать спреями из магазина- задохнуться всем, этот пахнет сильно- апельсином, обрабатывала без перчаток и маски ни головной боли, ни тошноты, ни аллергии на коже не было, кушать зашли через час, на всякий случай и посуду перемыла, половины хватило на всю кухню, где обработано, там не ходят, плохо что за шкафы не достает:am:, меньше их стало, но не пропали пришлось обмазывать гелем, вновь попавшихся брызгаю где застану, на посуду конечно стараюсь не попадать, но если попало просто споласкиваю водой,:clapping: это о наболевшем
вот пока все, жду еще 4 посылки, спасибо за внимание, это был первый блин и по-моему не комом:br:
 

Элли11

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
251
1 436
0
Дальний Восток
протестировала еще один хербовский продукт (интересно, могу я претендовать на звание испытателя-энтузиаста). брала дешевенький, чтоб не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги.
http://www.iherb.com/HairOff-Instant-Eyebrow-Shapers-Kit/27395?l=ru
пока сообразила, что к чему, испортила пару-тройку полосок. но в результате осталась с бровями)) и вполне приличной формы. закажу еще, на случай, когда лень к косметологу идти
 

Тупой олень

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
22
48
0
Екатеринбург
Мой первый хваст! Пришло 3 посылки в абсолютно хаотичном порядке. Сегодня забрала посыль от 10.03. А 2 недели назад от 18.03)))

1) http://www.iherb.com/Garlic-Gold-Organic-Italian-Herb-Nuggets-1-6-oz-45-g/28840?at=0

GLG-00881-0.jpg


GLG-00883-0.jpg


С пармезаном вкуснее, с травами хорошо курицу посыпать в процессе приготовления. Но больше брать не буду-не вызвало восторга

2) http://www.iherb.com/Monoi-Tiare-Tahiti-Coconut-Oil-Vanilla-Scented-4-fl-oz-120-ml/10302?at=0

MON-67382-0.jpg


Масло классное! попробовала пару раз-увлажинило супер. возьму с собой на море

3) http://www.iherb.com/Now-Foods-Completely-Kissable-Lip-Balm-Vanilla-Bean-0-15-oz-4-25-g/23385?at=0

NOW-07754-0.jpg


Понравилась. Не мягкая, ребенку губы хорошо увлажняет

4) http://www.iherb.com/Cococare-100-Cocoa-Butter-The-Yellow-Stick-1-oz-28-g/5833?at=0
COC-01100-0.jpg


Мажу им растяжки-не знаю пока уберет их или нет, но чувство стянутости от воды быстро проходит

5) http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Coconut-Papaya-Soap-5-oz-141-g-Bar/14773?at=0
NBH-11104-0.jpg


пена густая, пахнет обалденно

6) http://www.iherb.com/Free-Artisana-...r-1-19-oz-33-7-g-Discontinued-Item/30243?at=0
FRE-00038-0.jpg


пробники масла оч. понравились. Больше минадльный

7) http://www.iherb.com/Free-Artisana-...r-1-19-oz-33-7-g-Discontinued-Item/30243?at=0
ARW-47022-0.jpg


Непривычно без соли, но вкусно. Думаю в выпечку по ложке попробовать класть

8) http://www.iherb.com/Citrus-Way-Nail-Solution-5-fl-oz-15-ml/21157?at=0

CTW-04484-0.jpg


думала там с кисточкой, а там как капельки в нос. Пока не пробовала-не поняла как. Баночка маленькая

9) http://www.iherb.com/Merry-Hempsters-Vegan-Hemp-Balm-Vanilla-Lip-Balm-0-14-oz-4-g/23190?at=0

MER-00006-0.jpg


очень мягкая. не очень понравилась

10) http://www.iherb.com/Jason-Natural-Shea-Nut-Butter-1-75-oz-50-g/6239?at=0
JAS-03014-0.jpg


ооооооооооооооооо как оно пахнет. ммм! не оченьудобно мазать, но смягчает отлично

11) http://www.iherb.com/Tubi-s-Organic-Tire-Tread-Red-Licorice-2-oz/18075?at=0
TUB-20820-0.jpg


не понравилась( а ребенок съел

12) http://www.iherb.com/Garden-of-Life...Blast-Flavor-120-Chewable-Softgels/16304?at=0
GOL-11387-0.jpg


дочка пьет, об эффекте судить пока рано. аллергии нет

13) http://www.iherb.com/Now-Foods-Certified-Organic-Instant-Hot-Cocoa-Low-Fat-1-5-lbs-680-g/8481?at=0

NOW-06675-0.jpg


понравилось, на несквик не похоже, но плохо растворяется. бывают комочки

14) http://www.iherb.com/Now-Foods-XyliWhite-Toothpaste-Gel-Refreshmint-6-4-oz-181-g/885?at=0
NOW-08090-0.jpg


классная! закажу еще точно! и на подарки из-за названия :ag: ТОлько не было никакой фольги защитной под крышкой-так у всех?(

15) http://www.iherb.com/Derma-E-Eye-Bright-Dark-Circle-Creme-1-2-oz-14-g/14082?at=0
DME-01925-0.jpg


и главный маст-хэв. Я никогда не верила в крема, помогающий от синяков под глазами. Мазалась неделю-приятная констистенция, мейк ложится хорошо. А потом поняла-фингалы под глазами стали в разу светлее. Обычно они у меня чуть ли не до середины щеки-как у заправского нарка :ai:. А тут максимум на 1,5 см торчат. Срочно скупаю весь крем!!!

16) http://www.iherb.com/Tubi-s-Organic-Tire-Tread-Red-Licorice-2-oz/18075?at=0
MLI-00207-0.jpg


выпила как только поднялась температура и пробник витамина С. через часа 4-5 поняла, что хдорова :ai:
 
Последнее редактирование:

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
Очередное из опробованного:

Jason Natural, Tea Tree Nail Saver

Вот эта вещь супер. Пользуюсь больше месяца. Хорошо помогает от воспалений на
чувствительной кутикуле. Один минус - кисточка просто ужасная, жесткая, но через
некоторое время понимаешь, что на удобство нанесения это совершенно не влияет.

Alba Botanica, Green Tea Eye Gel

Хороший гель для глаз. Удобный тюбик. Хорошо увлажняет и впитывается. А вот сестре, видимо, не подошел - кожу пощипывало после нанесения геля.

Humphrey's, Witch Hazel Astringent

Тоник на ведьмином орехе (гамамелисе). О его свойствах здесь уже писали.
Смотреть далее
Мне понравился, пользуюсь около недели. Не сушит, кожа после него приятная и нежная. Действительно понемногу сужает поры. Единственный минус - запах довольно специфический, а точнее противный.

Bach Original Flower Essences, Rescue Remedy Pastilles, Natural Stress Relief

Пастилки мне немного горчат травами. Успокоительный эффект есть, но.. помогают при не очень сильном волнении практически сразу, так что глупо было надеятся что помогут от приступа паники перед креслом стоматолога. Но мне вообще в принципе мало чего помогает.
А коробочка классная, так бы и игралась, уже придумываю, чего бы туда положить потом.

Seventh Generation, Disinfecting Bathroom Cleaner, Lemongrass & Thyme Scent

Использую для уборки в районе кошачьего туалета. Хорошая замена ядреному доместосу.

Crystal Body Deodorant, Crystal Body Deodorant Roll-On

Мне от запаха помогает, а вот от потливости нет.

Earth Therapeutics, Body Brush

Давняя мечта - щетка с длинной ручкой. Щетина, наверно, средней жесткости, я в этом плохо разбираюсь если честно, немного лезет. Длина всей щетки 43 см. На сайте написано, что ручка снимается, на деле несовсем непонятно как ее разобрать, а главное зачем, так что я побоялась, еще сломаю)

Eden Foods, Toasted Sesame Oil

В нашем городе за бутылочку чуть большего размера просят 400 р. Насыщенный аромат семечек. При использовании в салате - главное не переборщить. Еще отлично подходит как компонент в маринаде для курочки.

Vivani, 100% Organic Dark Chocolate with Ginger

Очень необычный шоколад из-за добавления в него имбиря в виде маленьких хрустящих кусочков. Хотелось бы все-таки побольше имбиря, насыщенный вкус шоколада его сильно заглушает. А вообще вкус на любителей темного шоколада)

Alter Eco, Dark Quinoa Chocolate, Midnight Crunch

Этот понравился больше предыдущего. Киноа в нем напоминает воздушный рис, но меньше по размеру. Самое приятное в этом шоколаде - при всем желании его много не сьесть)

Garlic Gold, Organic Parmesan Nuggets

Вкусная приправа. Правда мне в салате не очень понравилась, и размокла если перемешать и сразу не сьесть. Хотелось бы, чтобы она была более насыщенная, а так приятный нежный аромат. Думаю к макаронам будет отлично.

Now Foods, Healthy Foods, Vanilla Extract

Не очень хорошие отзывы про него прочитала уже после покупки. Конкретно по назначению еще не пришлось им воспользоватся, но отзыв все равно оставляю. Этот экстракт на спирту. Открыла баночку - воняет спиртом и травами какими-то, ни намека на ваниль. Капнула на руку, спирт выветрился и остался слабый аромат ванили. Пахнет очень вкусно и натурально, лучше чем ванилин порошковый, но оооочень слабо. Я люблю сильный аромат, и, честно говоря, не представляю сколько его нужно влить в крем или тесто. Буду использовать в выпечке раз купила. И еще заказывать точно не буду, поищу вариант получше.
Забыла добавить, еще у этой штуки совершенно неуправляемый колпачок, или мне так повезло. Закручиваешь до конца, а он прямо на глазах раскручивается обратно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.