Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lola972

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
48
17
0
aion
ну часть средств от продажи товара идет на какие-то благотворительные цели, я полагаю
 
  • Like
Реакции: Nynki

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Добрый день, подскажите везде нарисано что UPS лимит 5000, а у EMS какой?
 

Notashko

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
52
18
0
35
Челябинск
в любом случае дороже и хлопотнее, найдите по знакомым обладательниц таких размеров, и предложите джинсы!!
а вы мерки снимали или просто так выбрали размер?! они вам большие по факту или по бирке?![/QUOTE]

сняла мерки, выбрала в таблице размер нужный и заказала, только в место 26 размера пришел 29 :(
 

Kolya065

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
238
109
0
Балтийск
Kolya065, да нет, вообще-то десятый или около того :))
Просто всегда ни-ка-ких проблем именно с этим не возникало. Отсутствие позиций, Gcash и т.д. - это все ясно и понятно, но вот чтобы так... просто не положили...

просто я сколько перечитал форумов ну что бы не положили такое в первыйраз читаю, про то что бывало вместо белого чёрный это да а вот не положили(((((
 

Mancunian

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
54
8
0
Новосибирск
ДЕВОЧКИ!!! ну помогите, пжста!!!! КАК сделать заказ на другой адрес в другой город??? куда его вбивать???
 

MalinkaD

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
132
42
0
Москва
Я собираюсь первый раз заказывать на джими. Карточку еще только оформляю, так что как там выглядит оплата - ни сном, ни духом! Такой вопрос. Вот я собрала карзину, там указана стоимость моего заказа, примерный вес каждого товара. а отоборожается ли там стоимость моего заказа вместе с доставкой? Просто сейчас не отображается, хотя я и не зарегистрирована (жду, пока карта будет готова). И, как я поняла, сначала с карты снимают сумму с примерным весом посылки, а потом возвращают разницу, если фактический вес меньше. Так?

Оплачивайте лучше палкой для этого надо привязать к ней будет вашу карту.Отображаться сумма и вес будет на вашем акаунте на джиме. Разницу возвращают в кэш баланс на джиме. А с карты снимают примерный вес.
 
  • Like
Реакции: Anechka-Lapochka

Лина

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
158
16
0
Николаев, Украина
нажимаете please...выбираете 1300 нажимаете на корзину и все.Внизу на странице корзины нажимаете go shopping и вас снова возвращает на носки там делаете все тоже самое и выбираете легинсы 4500

вся проблема в том что есть 1.300+300, 1.300 нет. заказала w-88, они проислали, что не правельно заказала, выше я уже писала и не понятно я ведь уже заплатила и что теперь ?
 

birkoffff

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
220
140
0
39
Кемерово
А я не могу отменить заказ, захожу в Cancel/Return/Exchange делаю все как надо, а там пишет This site has been optimized for microsoft internet explorer.
We recommend for the users to use microsoft internet explorer.

ну так почти русским языком написано )))

Своими словами:
"Этот сайт заточен по Internet Explorer, рекомендуем заходить через него, иначе может хрень какая-нибудь произойти )))" :)

вот вы и следуйте указаниям, открывайте через эксплорер )))
 
  • Like
Реакции: Лина

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
читала я тему ,читала, чтобы не задавать тупых вопросов, но вот дошло дело до практики и все... на какой-то фигне затормозила, а ведь точно помню, что уже писали об этом.... короче, что нужно выбрать в выпадающем окне о доставке Payment on delivery или Pay 2500W once order? мне почему-то кажется, что все равно, но хочется знать наверняка))))
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Гуру, скажите плиз... ЖМаркет после того, как я сделала заказ мне письмецо прислать должен? а то пэйполом оплатила, деньги сняли, писбмо по этому поводу прислали, а от ЖМаркета весточки о принятии заказа нет. Правда в эккаунте отметка о заказе есть.
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Доставку в эти 10000 не включают, так что успокойтесь, все у вас тип топ

да я знаю что не включают, у меня там 6 сумок)) и 3 пары обуви, ох, вечные нервы)

Chupochka добавил 11.02.2010 в 22:35
Chupochka,
я в пн проходила таможенное оформление, у меня заказ был на 331$ (с доставкой), но на день оплаты это вписывалось в 10 т.р. Я показала им распечатку заказа с джима, где дан список вещей и их общая стоимость, а доставка указано отдельно внизу. Посмотрели, сказали все Ок. Завтра обещают принести посылку:)
Ведь по идее лимит 10 т.р. не включает в себя стоимость доставки.

+говорят, можно написать в джим и попросить занизить инвойс.

вот у меня примерно на такую же цену)) надеюсь что пронесет, у меня просто еще угги по почте идут по обычной, боюсь как раз придут через 2-3 недели:aq:
 
Последнее редактирование:

Лунный свет

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
646
320
0
Санкт-Петербург
не ...думаю праздники ни при чём...если посылка восьмого была уже передана авиаперевозчику

пишут что во франкфурте снегопады - типа ждите 3-4 недели
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Address - подскажите, плиз, как правильно писать( у меня рабочий адрес - Лесная, д.15, стр.10, подъезд 11 - вот как это правильно написать?
Далее - Receiver's Name - это вроде я?
build-g 10, 15, Lesnaya street. Подъезд я бы не писала - только квартиру: если привезет курьер - на подъездах написаны № квартир, если на почту прийдет - то вообще не важно, какой номер подъезда.
Receiver's Name - это вроде я?
* Sender's Name - а это кто? что здесь писать?
Все правильно. Отправитель - ГМаркет (тут кто как пишет, я лично - так)
Sender's E-mail - почему здесь мой мейл стоит, ведь Sender - это по идее отправитель, а я - получатель
* Telephone1
* Telephone2/Mobile
Я же уже указывала моб телефон при регистрации, опять надо? Первый - рабочий, второй - мобильный, так? +7 или просто 7??
Забейте на телефоны, кроме мобильного. Он может понадобиться курьеру или ЕМС.
Далле вообще нечто непотяное идет -
Shopping Memo/Remarks ( Note(s) to seller ) Это что такое?
тут пишите на английском комменты продавцам. Я обычно прошу связаться со мной, если какого-либо товара нет в наличии - для замены.

Удачного вам шоппинга!
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Подскажите,пожалуста,не могу ничего скопировать для перевода с сайта "джима..."
Выплывает окно...(на англ.яз)
Для предотвращения несанкционированного описание продукта
Вы не можете использовать правую кнопку мыши.
Не подскажите у всех такое или только у меня тупит..
У всех.
К тому же, на ГМ в основном используются картинки с описанием, а копировать текст с картинок никто еще не научился. Но если вы нашли, что копировать, или хотите скопировать картинку, то клавиши Ctrl + С (для текста) и Prt Sc (для картинок) еще никто не отменял....:ad: Пользуйтесь ими.
 
  • Like
Реакции: STICH

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
Сатка !!!

Вам написали. что одна из заказанных вами вещей закончилась у продавца и вам вернут деньги за эту позиции на карту или ....(зависит от способа оплаты)


Ai-chan!!!
В Корее Новый год, поэтому вам могут и не отвечать быстро, можно написать письмо через службу поддержки Джиммаркета с указанием номера позиции, которую задерживают, а они свяжутся с продавцом. если 3-х не будет позиций, вышлю вам одну вещицу. Пока у вас стоит статус он регист или доставляется от продавца в джиммаркет вы можете сделать новый заказ и объединить с этим, у вас все придет в одной посылке. только не забудьте про общую сумму лимита.

Лунный свет!!!
2 дня - это не так много, нужно подождать. тем более выходные и праздники были!!!
 
Последнее редактирование:

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
подскажите пожалуйста, почему при добавление в корзину , одежды одного продавца добавляется только 1 модель, другие добавить не могу. зайду в корзину удалю, сразу же могу добавить другую. В чем причина.

Сбоку есть бегунок на нем написано open simple selection, посмотрите на картинке. Выбираете одну модель, нажимаете add, потом выбираете другую. Когда все выбрали нажимаете complete и все добавится вам в корзину
 

Вложения

  • yes.jpg
    yes.jpg
    53,2 КБ · Просмотры: 59
  • Like
Реакции: sofi2008

amorena

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
116
213
0
41
Тула
ДЕВОЧКИ HELP!!!!! Что означает Domestic Status-Require Payment, а Overseas Status- Waiting for items????? Ответьте пожалуйста, это нормально?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девушки, помогите!! Не могу завести деньги на cash balance ...бьюсь уже 2 дня ((( выдает ошибку "This recipient only accepts PayPal payments through their website. To make this payment, please go to http://www.gmarket.co.kr (http://www.gmarket.co.kr/)" уже и в джим написала и в пейпел, пока не отвечают, а надо срочно делать заказ =(
в соответствующей теме вы бы прочли, что с 23 ноября этот путь оплаты больше не действует:yes:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4451&page=18
 
  • Like
Реакции: DeLana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.