Мои удавшиеся покупки на e-bay

Eka

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
71
1 223
0
РФ
Балетки Clarks WATER BIRD 5 uk, мне оказались малы на мои 25 см, в который раз убеждаюсь, что все-таки у меня 38,5. Очень быстро их пристроила, :ay: по такой то цене. Забрала девушка, которая носит 37-38, сели как влитые. Сейчас взяла еще одни там же, но больше на пол размера, надеюсь подойдут.
http://stores.ebay.co.uk/Brands-Comforts?_trksid=p4340.l2563
picture.php

picture.php


Еще брала ремень наручный для зеркалки http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=250780359143&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
пока не привыкла, нацепила не удобно, тк крепление одно и занято оно ремнем нашейным.
picture.php
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Топ Next. Полиамидовый, но очень красивый и нежный, сверху кружевной слой.
Сшит в Румынии, немного ниток было, но некритично, уже обрезала.
Покупала у частника, но после встречались мне такие топы.



Вторая посылка - просто браслетики под моё бисерное ожерелье. ))

 
Последнее редактирование:

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Наконец-то собрались воедино все мои покупки на ибее.

Косметика для солярия до и после. Очень-очень ее ждала, т.к пришлось начать сезон раньше чем планировала, а дома запасы подзакончились, но теперь уже все в сборе.

1.PLAYBOY DAILY MOISTURIZER AFTER TANNING LOTION. Прод. Лот из 2 больших бутылок по 650мл. Если кто хоть раз им пользовался, поймет мою жадность купить 2 бутылки, а кто нет, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ, это шикарный увлажнитель после загара в солярии, пахнет дыней, но очень вкусно и нежно, а не приторно.

Я его однажды купила в студии загара за 46$(!!!), меня уверяли что это такой супер-пупер эксклюзив, что только у них в студии он один в городе, я тогда еще не была ярым шопоголиком :al:, но все покупала в местных инет магазах, зная про накрутку всех салонов-магазинов. Так вот нашла я этот крем в инете за 30$, но так и не купила, а тут в припадке шопинга на ибее решила проверить шо по чем, так сказать, так вот купила я сие чудо за 38.90$ за 2 шт. Как вам разница в цене? Я тоже была в шоке.

2. DEVOTED CREATIONS VISION AGE DEFYING 4X BRONZER TANNING LOTION. Прод.Тоже лот из 2х бутылок по 385мл(для загара), цена была шара, 22$. Пахнет как крем-брюле, я эту серию давно высматриваю, но она дороговастая, порядка 30-40$ за 1 флакон, мда.

Феномен ибея мне до сих пор не ясен, понятно что всегда можно нарваться на фейк или лежалый товар, но в некоторых случаях я задумываюсь, а сколько же оно в закупке, если нам его впаривают в тридорого:(.

3. DEVOTED CREATIONS PRAISE GOLDEN CREME. Прод.Купила до кучки, потому как очень везде пиарят его шикарный запах и супер-свойства. По описанию он должен пахнуть сочными фруктами и чем-то там еще и хорошо перебивает запах после солярия, все может быть, по мне он слишком ярко пахнет, я люблю более нежные запахи. Энивей довольна покупочкой.


Продолжая тему косметики, кое-что из парфюмерии. По поводу ссылок на продов, все парфюмы были в единичном экземпляре, покупались у разных людей у некоторых сейчас вообще нет ничего в продаже.

1. Miracle by Lancome Womens 3 Piece Gift Set NIB. Парфюм. вода 50мл, гель и лосьен по 100мл. Не могу сказать что дешево, видела этот набор в Nordstrom примерно в туже цену, пахнет хорошо и правильно(так как должен), правда нюхала сначала с забитым носом и долго пыталась понять что с ним не так, но так и не выявила недостатков. У нас анриал купить подобную комплектацию. Больше всего порадовала коробка, я их жуть как люблю.


2. Estee Lauder серия Bali Dream, Emerald Dream и Brasil Dream. Все по 50мл, вот эта серия не дает мне покоя уже долго, продается только в дьютиках, а мну туда пока никак, да и чужих людей особо напрячь не получится. Не понравились ваще, зеленый еще так сяк, можно на лето попробовать в сильную жару, он более холодный из всего что у меня есть, остальные не мое совсем. Благо стоило не дорого. Уволенные и наказанные парфюмы отправятся в туалет, но чуть позже, может я их еще разнюхаю :ag:


Как я поняла на ибее тоже можно отхватить парфюм по хорошей цене, но очень муторно, т.к желающих много. Лучше уж fragnance.net и т.д да и рисков меньше.

Ну и самое приятное это Betsey Johnson:pig_ball:

1. Betsey Johnson Green Leather Bow Bag. Прод.Очень нравится, тащусь от всего желтого и зеленого в этом сезоне.


2. BETSEYVILLE BY BETSEY JOHNSON BLACK WOMEN HANDBAG. Прод. Вот эта сумка меня покорила, вообще у BJ мне не особо сумки нра, но некоторые очень веселенькие. Маленькая неприятность, подкладка внутри чем-то испачкана, оно-то оттирается, но все же. Это были мои риски, пересылая к посреднику, а через месяц к себе. Но сумка бомба.


Бижутерия Betsey Johnson. Пару страниц назад я уже выкладывала браслет и свои мысли фейк не фейк и у кого брать лучше у китайцев за копейки или у амеров, но подороже, потому как на офсате не дешево. Теперь отчитываюсь. И то и то made in china, существенной разницы не заметила, у китайских селеров нет ценника, есть только бирка. Аутентичность мне не важна, главное, что вещь радовала.

1. Серия Jungle Fever. Прод. Запали мне в душу эти зверушки, затарилась душевно.
Покупала у американского частника, все с бирками и ценой, только неклейс пришел другой, но тоже симпотичный.

Вот эти брала у китайца: Прод-1, Прод-2, а тот у кого брала крупный браслет и неклейс удалился еще пару недель назад.


2. Серия Secret Garden.Прод.Это уже поновее, там такие бабочки, цветочки и божьи коровки, что мимо не пройти :ah:

Хочу еще, но буду ждать когда на ибее подешевеет, пока только это неклейс по хорошей цене достался.

3. Вот это, вроде, Snow Flower, тот самый браслет(прод) и к нему прилетели сережки(прод), очень красиво, такое новогоднее и снежинки такие милые.


4. Вот это купила маме в подарок на ДР, ей безумно нравиться и шокирует окружающих. Она была в шоке когда узнала, что обошлось это в 30$(прод) с прямой доставкой из Канады, потому как выглядит на 130. Вероятно так оно и стоило изначально, но мне это уже не узнать. Хвостик у нее подвижный.


5. Серия Under the Sea если верить продавцу. Осьминожки(прод) просто прелестны, а вот с крабиками(прод) вышла промашка, один айтем был заявлен как браслет, а оказался тоже неклейсом.


6. Серия Betsey Johnson in Paris. Прод. Тут забавно, непонятно толи это кошка то ли собачка, по мне на первый взгляд бульдожка, но если поближе то кошанька и все продавцы их по разному называют :ag:


7. Сердечки с принтом зебры и леперда )).Прод.


8.Кое-что Lucky Brand и Pilgrim. Этот китаец тронул меня до глубины души своей заботой. Упаковать в такое к-во пакетов, такие маленькие плюшки, это надо постараться :clapping:



Еще прикупила 2 бокса для бижутерии, но они оказались такими маленькими, что надо снова что-то покупать.
Вот этот сундучок(прод) очень красивый и нарядный, был бы побольше, цены б ему не было.

И такая вот винтажная коробочка с гейшей, бочка были на фото селера белыми, а оказались какими-то мутными. Ну винтаж так винтаж, чем старее, тем круче, буду искать дальше :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
хвастик:
упаковка только осталась от красивого пиджачка: маме не подошёл, перепродала на работе.
Умилило:
2e546483e387.jpg


ретро-брошка от частницы из Америки, у неё частенько появляются ШИКАРНЫЕ винтажные вещицы, много б/у. Моя хоть и б/у, но покорила меня с первого взгляда! Пришла в идеальном состоянии на хэнд-мэйд подложке, на синем фоне был нарисован серебряной гелькой ангел и *Thank you*, брошка шла 2 месяца, прод вернула деньги, т.к. я ей написала, обратно принимать деньги отказалась. Я не очень поняла, честно говоря, почему? Она написала, что это связано с большой комиссией Палки. Прод очень и очень милая! Рекомендую!
брошка обошлась в 3,5юсд
мои фото (сории за качество)
0cf3c7b843d4.jpg

2197249d0fc2.jpg

фото с ибэя
$(KGrHqF,!hcE1iIvgPizBNdEE+F+u!~~0_12.JPG
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Начну издалека...:) Лет пять назад мы с подругой купили ее мужу комбинезон (он занимается автозапчастями, у него небольшой магазин, и такая одежда ему просто необходима). Так думали мы...:ag:
Но чего стоило убедить его в этом!!! Смогли! Потом он из него не вылезал, комбез изнашивался... Появилась потребность в замене, но, как оказалось, к нам в город их просто не завозят...
И начались стоны - ну как я без комбеза, он был такой удобный, классный! И вот, я обнаружила их на e-bay!!!
Продавец: http://myworld.ebay.co.uk/streetwear55/?_trksid=p4340.l2559

p5225774.jpg


Пришел точно такой же, как на фото, очень качественно сшит. Отлично упакован в фирменный пакет магазина, проложен на сгибах папиросной бумагой.
Прод очень вежливый, сразу поставил фидбек, потом прислал письмо с благодарностью за то, что я ему написала!
В общем, мы довольны! Вещь, конечно, специфическая, но кому нужно - очень рекомендую!
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Немного детского!
Получила три посылки в один день, все от разных продов-частников.
1. Ветровка LADYBIRD - то, что нужно на лето - не продувает, не промокает, очень легкая. Капюшон можно убрать в воротник.

Обошлась около 200 рублей!:ah:

2. Джинсы Ollie - обалденные!!! Очень мягкий джинс, качество :aj:, внутри пояс на утяжке, застежка на пуговицу и молнию.



стоимость - около 300 руб.

3. Ну, и конечно, Clarks
Деть не хотел снимать после примерки!:ag: А я очень рада, что мне уже ползут сандалики этой фирмы!!!

Самая дорогая вещь - аж 500р.:ag:

Все вещи - used, все в состоянии абсолютно новых! Очень хорошо упакованы, ботиночки в коробке и проложены пупырчатым целлофаном. Ничего подобного в нашей деревне я просто не куплю!
Моя довольная!!!

Добавляю ссылки на продавцов
1. http://myworld.ebay.co.uk/sidcannock/?_trksid=p4340.l2559
2. http://myworld.ebay.co.uk/laughing_gravy_2000/?_trksid=p4340.l2559
3. http://myworld.ebay.co.uk/netherleigh12/?_trksid=p4340.l2559
 
Последнее редактирование:

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
ща тута отмечусь)

итак,
1) джинсы Paige №1 - сказка... восторг... моя любовь началась в ник после того как маме заказли на закрытой распродаже джинсы сей марки за 90 баксоф....
после чего я начала вылавливать их для себя на ебее, итак:
выиграла за.... 37 долл!!! ценник на них был 205 долл!!!! р-р 26 на ОБ 92 слегка великоват, но сидит хорошо, комфортно
paige wh.jpg
они реально premium....
продавец отличный, никаких нареканий, 100% поддлиник.... довольная як удаф
2) далее продолжая ловить аукционы на пейджев, отхапала сии штаны - опять же тащусь как удав по стекловате.
paige gr.jpg

выиграла их через best offer, предложила за них 24 бакса... думала пошлют меня лесом, ан нет продавец взял и согласился... фигею... они чудо, подлинник 100%... классные... мягкие... пищу

3) искала я се тухли, бежевые..для офиса.
нашла у сего продавца такую прелесть
shoes beige.jpg
выиграно за 28,87 долл )))) удобные, отличные туххли
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Ну, наконец-то муж перемерил свою обувь и я с большим удовольствием выкладываю свой первый, и, чувствую, далеко не последний Ибеевский хваст.
В общем, все начиналось так, муж сказал купить ему туфли итальянские востроносые, как он любит:), но, при этом поставил условие, что обувь выбранной марки он должен померить в Москве, ибо, обувь недешевая и выкинуть деньги не хочется совсем, а пристраивать мы оба как-то не умеем. Я нашла. Померили в крупном сетевом магазине, колодка удобная, с размером определились. Купила вот у этого прода http://stores.ebay.com/Italian-Shoe-Factory-Outlet?_trksid=p4340.l2568. Муж сказал, бери сразу туфли, мокасины и летние туфли с вентиляцией, тьфу перфорацией:)
У продавца нет аукциона, зато есть функция Best Offer. От установленной цены в 137,99 долларов я предложила 100, но зато сразу на три пары. Продавец предложение принял и вуаля: Три пары с доставкой экспрессом обошлись мне в 360 долларов. Все шло так хорошо, что я ждала подвоха и он не замедлил быть:ag: доскакав до России за 5 дней, посылка зависла на неделю в ожидании таможни, затем на нее потеряли документы, в общем ЕМС в своем репертуаре:bu:
Обувь была очень хорошо упакована: обувные коробки в простом почтовом пакете, но внутри каждая туфля, туфель? были обернуты большим количеством упаковочной бумаги и пупырчатой пленки. Вот эта гора на первой фотке образовалась из трех коробок. Так что, продавца ОООчень хвалю. Если кому нужны классические итальянские мужские туфли, то это к нему. На вопросы отвечает оперативно, отправляет быстро. Женская обувь у него тоже есть, но по мне, так дорого.




Кстати, "наши" мокасины он теперь предлагает аж за 229 долларов, причем другой размер так и остался 137,99.
В общем, я довольна, сэкономила кучу денег, которую теперь могу истратить на другие покупки:ag: Муж доволен и обут:ag: К слову: в московском магазе я бы за эти деньги купила только одну пару туфель этой марки.
Ну и похвастаюсь первым ибеевским приобретением, купленным за день до покупки обуви для отработки навыка. Это шапочка для дочки, давно мне такие нравятся. У прода http://stores.ebay.com/Rubberdress-Baby?_trksid=p4340.l2568 весь набор - пышные юбочки, топики, гетры под пышные юбочки и вот шапочки. Прод тоже супер быстро все отправил. Боялась за то, как цветок перенесет дорогу, но шапочка была упакована в коробочку, так что все ок. прод из Кореи, доставка была бесплатной.

Блин, ничего не написала про размер. В общем, мы на 44 размер брали 11 американский. На самой обуви маркировка 44 , поскольку обувь европейская. Обувь уже активно юзается, поэтому по факту: у мокасин сверху косичка довольно-таки жесткая, на высокий подъем не очень, но муж набрызгал растяжкой, походил пару дней и все нормально стало, кожа немного растянулась. туфли с дырками чуть жали пятку, но тоже говорит некритично. А просто туфли, он еще не носил, но по примерке от них самые лучшие ощущения.
 
Последнее редактирование:

*Albina*

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
89
1 118
83
Таганрог
Девочки, всем привет!:ax:

Получила свои первые посылки, вот небольшой отчет...

Итак.... всем известное тайское платье тут..... очень классное, приятное к телу + сережки в подарок..... на ОГ 94 взяла размер М, чуток свободновато в спинке (не беда, ушью), зато грудь влезла:aj:






И еще джинсовый жакетик здесь..... я предпологала, что он будет мал на меня, брала опять же размер М, но поскольку он был в единственном экземпляре, а мечта сбросить лишний вес меня не отпускает - я его хапнула :ah:
Застегнуть его на мне можно только если очень постараться, но может быть, его можно носить не застегивая, ка вы думаете?:aj:







 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Привет всем!
7bc16cf837f95a607989f6386bb99ac6.gif


Наверно, надо переименовать раздел "Мои удавшиеся покупки", потому что к сожалению, иногда они не удаются :bu:

Заказывала босоножки на выпускной к своему серебристому платью у этого продавца http://stores.ebay.com/aonebrandsuk

Они шикарны! Еще лучше чем на картинке! Хоть каблук и огромный, колодка очень удобная. Я в них просто влюбилась! Но я не угадала с размером :ak: заказала 4UK на свои 23 см, по стельке туфли 23,5 см, вроде разница небольшая, но ножки мои нещадно болтаются в них, даже палец влезает между пяткой и туфлей :( очень жаль, мне безумно понравились! Отличный клубный и вечерний вариант :ay: Стоят 16 фунтов с доставкой, по курсу на день покупки вышло 760 руб. Пристраиваю :)

Вот фото:

237614dc945a82d84b.jpg


237614dc945b312c49.jpg


237614dc945be5db71.jpg


Желаю всем чтоб покупки всегда удавались! :br:
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
И у меня обувной хваст)) Получила туфли NEXT для сестры от частного продавца, uk6 на наш 39 хорошо. Сами туфельки интересные, канвасные. Расцветка симпатичная) Сестрица довольна :))) У продавца есть куча вещей сейчас в продаже, есть Лакосты, Хилфигеры, Зары, Монсуны и прочие разные личности :ad: есть и хорошенькие детские вещички)
9cc59f806a44.jpg

А мне пришли текстильные шлепки H&M, нооовенькие, зелененькие, цветастые :ag: Тоже от частного продавца. Перекрестье на ножке смотрится хорошо, но великоваты. Хотя вьетнамкам это простительно) обошлись с доставкой в 165 рублей:ay:
77fe42b0cec8.jpg


Всем изумительных находок, нужных размеров, милых продавцов и конечно же быстрой доствки!
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
опять эко-сумки

всем привет! не помню здесь выкладывала или в соседней теме про "интересных продавцов" - сумки-мишки (яркие цветные)
так вот, этих мишек по глупости раздарила, себе не оставила, сунулась еще заказать - а их больше нет :( еле-еле нашла у одного продавца одного розового мишку, написала, оказалось у него есть еще другие цвета + сумки-зайки. в общем заказала впрок :)
+еще у него же купила LED-фонарик в виде хрюшки, дочке очень понравился, правда розового не было (о чем продавец сообщил) и получили мы голубого, очень аккуратно сделано, все детальки прочные, пластик хороший
вот продавец http://myworld.ebay.com/princessstation2009/ сейчас он выложил мишку даже защитного цвета :) как же я от них тащусь :) главное - что как сумка очень удобно!
 

Вложения

  • 10052011144.jpg
    10052011144.jpg
    77 КБ · Просмотры: 139
  • 10052011145.jpg
    10052011145.jpg
    39,6 КБ · Просмотры: 75

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Получила одну вещь из долго идущих. Шла через Новосибирск. Там была второго числа. Где лежала до этого вопрос.
продавец

Торговая Марка RINGSPUN
Я довольна, она классная. Размер 1, единственно что рукава только-только. Хотелось бы подлиннее.

ed71fb74d175.jpg
e112d912e73d.jpg
401493c202fb.jpg

86f8a0d1eaab.jpg
f9b4875919e5.jpg
fed9c916fe34.jpg
a7727c494116.jpg
f027663cd747.jpg

IMGP8482.jpg
 
Последнее редактирование:

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus

Вложения

  • IMG_5925.jpg
    IMG_5925.jpg
    18,4 КБ · Просмотры: 122
  • IMG_5926.jpg
    IMG_5926.jpg
    19,4 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Так-с, пришел мой шарфик, выигранный в порыве шопоголизма:ag: зачем он мне, тем более такой расцветки???смотрится оригинально, сочетание цветов не самое идеальное, но интересное))ткань чуть жестковата, но после стирки думаю мягче станет.
Продавец очень милый, написал на посылке спасибо почтовикам(по-английски), внутрь положил рекламку с фотами его дочки :) и указаниями по оставлению фидбека))
341554dcc0e5191f50.jpg

Всем быстрых посылок и адекватных продавцов!
Чао)
 

Алтея

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
77
314
0
Москва
Покупала кисточку кабуки вот у этого продавца http://stores.ebay.co.uk/tracycc1965?_trksid=p4340.l2563
Дошло в рекордные сроки за 11 дней
Кисточка мне очень понравилась, удобно держать в руках, хорошо набирает пудру, мягкая щетина. Вобщем, моя довольна:boast:

225634dcd46cdec521.jpg


Очки солнечные полароид.
Продавец http://stores.ebay.com/Sharpko?_trksid=p4340.l2563
Очки лет 100 не носила, сравнивать практически не с чем, но по качеству мне очень понравились, на солнце не бликуют, как я и хотела закрывают поллица. За 10 баксов очень даже:yes:
Фото на мне.


Смотреть далее
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
давно обещанный хвастище

номер раз
это больше не моя покупка, а мамина, сама нашла, сама купила, сама виновата, т.к. не списалась с продом. ПРОДАЮ!
новые сапоги дутики американской фирмы GAP. Причина продажи: были куплены для мамы, но не подошли ей в подъёме, а у неё он высокий, так что внимание: сапожки не подойдут на высокий подъём!
Длина по подошве - 25 см, но заказаны были на 37 размер, просто подошва выступает - смотрите фото.
Высота - 22 см.
Материалы: прорезиненный материал - сразу идёт над подошвой белого цвета, далее выше - натуральная замша, на пяточке выдавлен лейбл - GAP, на фото не очень видно. Остальной материал - полированная и/кожа. Внутри белый а-ля дубленый иск.мех. Застегиваются на липучку.
0e0d6d2d8883.jpg

1089726ee9f8.jpg

da80e6744c03.jpg

c8228b4054ec.jpg

7865950b58c4.jpg

d8647e8f339e.jpg

подробности у меня в ссылке в подписи
номер два​
брошь от продавца ялсток. Симатишная, опять же для мамы, она у меня большая их любительница. Цена смешная - что-то около 100руб. с доставкой, немного "гулял" замок, мы подтянули пасатижами.
c91caf4c034b.jpg

35c1cb344cf8.jpg


Anes добавил 15.05.2011 в 13:35
браслет от того же продавца ялсток, цена такая же.
Пришёл слегка помятый, маме нравится, мне вообще - нет, т.к. считаю, что выглядит ровно на столько, сколько мы за него заплатили. На фото на моей руке, мне велик - если носить на запястье, сваливается, на маме лучше. Браслет защелкивается, не на резинке, а то бывают и такие
a0dc5bde03ff.jpg

05b8ad4f4a5a.jpg


дальше: пляжные босоножки, легкие и очень комфортные для меня и мамы. Как раз пригодятся в Турции :yes:
Заказала 2 пары одновременно, но скидку на комбайн не дали, скидка от 3-х пар, загляните в магазинчик продавца, у него там отличные балетки из испанской кожи....с доставкой выходило что-то около 700-800р :ay:
бежевые - маме
красные - мне.
Большемерят на 0,5размера, предварительно списывалась с продом, прод очень коммуникабельный. Ехали из Лондона 20 дней. Каждая пара с доставкой вышла в 7 ф.с. Ах да, торчало пару ниток, но это не беда.
d8045246a6d7.jpg

7dd74a8e447f.jpg


очки, как раз вовремя. Как вы помните я их заказала сразу после того, как обнаружила, что одни из моих очков треснули. Очки мне понравились, но я с чего-то взяла, что эти очки ТОПШОПовские :ai: хотя в бренде там ничего такого и не значится. Очки приятные, запакованы были хиленько, просто в конвертик с пупырчатой плёнкой, хотя я предварительно написала проду, что очень переживаю за доставку, поскольку на сортировке у нас работают "варвары" :ag:, и что вы думаете?! он написал FRAGILE шариковой ручкой на конверте и всё! при этом заверил меня, что всё будет ок! Гад! Ещё хотела с вами посоветоваться: смотрите по ссылке очки идут с совсем другими по цветовой гамме дужками, мне же приехали с красными, но нужны-то мне были именно с такими как на фото продавца!!!!!! артикул на фото продавца полностью совпадает с артикулом в паспорте моих очков, что мне делать? Фидбэк пока не оставила, но вкупе поведение продавца меня не устраивает. Посмотрите, плиз, может я просмотрела и в описании написано, что он присылает любого цвета, аля-фортуна :aq:
фото продавца:
$(KGrHqEOKiME1zS1WeQFBNfO2MVOHQ~~0_12.JPG

мои фото:
b80a494fbc26.jpg

80c1364234f9.jpg

74adc6fcac94.jpg


ВСЕМ ДОЧИТАВШИМ МОЙ ХВАСТ - ДАРЮ! Нарциссы с моей латифундии :ah:
75e50ad4263c.jpg
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Футболочка BLUE CANYON, Made in USA, 100% хлопок, сшита безупречно, ткань в мелкий рубчик, с принтом Эйфелевой башни, на спинке подобная картинка, немного другая. Суперская, я вообще люблю рисунки с Парижем, поэтому в футболочку тоже влюблена!
 

Алтея

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
77
314
0
Москва
Сумочка кожаная. Оказалась совсем не большая, типа клатч, но это и хорошо. Буду бороться с желанием напихать в сумку кучу всего ненужного. Носить скорее всего буду без ремешка, т.к. на мой рост 163 сумочка болтается где-то в районе коленок:ag:
Или приделаю короткую цепочку или просто носить как повседневный клатчик на прогулки.

225634dd105e60df88.jpg
 

*Albina*

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
89
1 118
83
Таганрог
Девоньки, привет!
Отчитываюсь о последних приобретениях:aj:
Сережки.... летние, яркие, прикольные

Детская повязка на голову с цветочком...... тоже очень классненькая, на подарок


Комбинезон..... хотя я брала его здесь, не ебее он тоже имеется, напримет тут
Я ничего особого от него не ждала, но он меня порадовал очень..... сшит неплохо, но главное, как мне показалось, он меня стройнит.....так что, рекомендую!