landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
OXIK, мне последний заказ 8 дней собирали. учитывайте, что в выходные они не работают. так что рано пока.
а писать им лучше сразу в онлайн чат, там ответят тут же. правда отвечают, как правило, что заказ "в процессе сборки" и все ))
 
  • Like
Реакции: OXIK

Adelaidachel

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
46
13
0
Chel
Сейчас пишу письмо на запрос трек-номера по образцу
Там опечатка есть: "посылка" par(c)el :ah:
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Sjuzy, если посылка меньше фунта, то есть меньше 0.454
трека не будет
а так трек доступен через сутки после того как пришло письмо об отправке.
я часто отправляю посреднику
 
  • Like
Реакции: Sjuzy

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
ткните меня в обсуждения размеров на канвасе в сравнении с обычным ЛЕ. Sка на ЛЕ = Мка на канвасе или не факт? 6на ЛЕ = 8 на канвасе??

не факт,
тк верх я в Канвасе частенько беру М вместо S (как на LE),
но это скорее из-за высокого роста (вещи на ЛЭ больше подходят на высокий рост),
а вот штаны\шорты\купальник, те низ, я беру и там, и там 6ку. Они одинаоквые.
 
  • Like
Реакции: yukatta и mishonok

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Odory, попросить можете. применять или нет. как повезет
но это не Price Adjustments, так как в условиях четко прописано не действует на старые заказы
 
  • Like
Реакции: Odory

Besson

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
87
131
0
Ростов-на-Дону
Девочки, а для английского сайта есть коды на скидочку? Что-то с американским у меня вообще не ладится - уже сил на них никаких нет :bu:
 

shva

Новичок
Шопоголик
Очень понравилось то, что они сели по фигуре. У меня между бедрами и талией большая разница, ....

О! у меня та же проблема, хоть разница ОБ/ОТ и поменьше. А не дадите ли, плииз, прямо ссылочку на эти джинсы? или как точно модель называется? А то смотрю на страничке с джинсами и опознать не могу...

ЗЫ Похоже, вот эти
 
Последнее редактирование:

Melinda52

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
174
13
0
Нижний Новгород
Добрый вечер!! подскажите, пожалуйста. Сделала заказ и он был отправлен на shopfans. Ехал долго, потом где-то затерялся в местном отделении почты и висел без изменений 7 дней. Я написала письмо и мне выслали повторно заказ, так как посчитали его утерянным. А теперь выяснилось, что оба пришли. что делать в этой ситуации??? обратно отправлять за свой счет?? у кого была такая ситуация???
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
OXIK, на карточку или гиф карт это как захотите (у них так прописано)
по поводу отстутвия бумаг. тут лучше подождать и в чате обратится, наверное вышлют новые.
самый экономичный это простой почтой, не авиа, просто дольше будет
http://www.russianpost.ru/autotarif/Selautotarif.aspx
заказаная бандероль вроде дешевле всего будет
до 2 кг она
 
  • Like
Реакции: OXIK

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Ввожу номер заказа
Значит его еще не отшипили,номер заказа вам дают когда вы сделали заказ,потом когда отправляют статус меняется и как написала children
будет стоят напротив каждой позиции и потом вам дадут трек для отслеживания вот его и надо вводить для поиска
 
  • Like
Реакции: mur-ka

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девочки кто может помочь?Хочу маме взять такие вот босоноги,но через прокси не могу прочитать отзывы,их просто не показывает,что там про них пишут,может кто-то брал такие,на ногу 25 см какой лучше взять 8 и 8.5?Спасибо!
http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.c...UtbGFzdC1jaGFuY2UtXy13b21lbiZvcmlnaW49aW5kZXg

Звезда добавил 14.04.2012 в 12:50
Все вопрос снят теперь показывает только 11 размер в наличии
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
вопрос подкупающий своей новизной.
оформила заказ в ЛЕ.
свитер из канваса лежал в корзине два месяца. я его уже не нашла, чтобы сменить цвет. но заказать дал.
они мне когда скажут что его нет?!
и стоим об этих глюках написать?

и да. я наконец то ребенку заказала комбез на след зиму... но цены удручают конечно. кроме комбеза и взять было нечего
 

Luciana

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
10
7
0
Дубна, МО
Women's Terrain Lodge Ballet Shoes

Девочки, я вообще запуталась. Просила их померить в сантиметрах вот эти
http://www.landsend.com/pp/WomensCasualFringeMoccasinShoes-30702_207376_253.html и эти
http://www.landsend.com/pp/LodgeBalletShoes-30702_207413_-1.html
По первым они вот что намеряли 5,5=22,2 6=22,9 мне посоветовали взять 7 на мои 23,8 см.
По вторым 6=23,8 6,5 =24.3 посоветовали опять 7.
У них что на разные боты разные размеры? К тому в первом варианте меховая стелька.
Какие же брать? Может кто-то такие покупал?

Vassa,
я покупала "Women's Terrain Lodge Ballet Shoes" - те что у Вас второй ссылкой.
С моим 39 размером (25.5 см) мне консультант LandsEnd насоветовал брать US 8 1/2.
Для примера, другие тапки "Women's Medium Terrain Ballet Shoes", вот такие мне посоветовали взять US 8. Но там и в самом описании тапок написано, что брать на 1/2 меньше, чем всегда. И все оказалось идеально.
Вот...надеюсь поможет мой опыт
 

ПростоПух

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
67
70
0
Выборг
Брала такую куртку Women's Regular Polarthin Insulator Jacket . Довольно простая, но по качеству оч. понравилась:) Да и стоит всего 25 баксов. После "выпытывания" у службы поддержки, какой же размер взять на свои ОГ92, ОТ74, OБ104, остановилась на S - и правильно сделала. В М утонула бы. Хотелось бы бОльшего прилегания в области талии сзади (немного прямовато на мой вкус сидит), а в остальном отлично - хожу и радуюсь. Очень освежает подкладочка контрастного цвета, когда куртка чуть (или не чуть:)) расстёгнута.

P.S. Из мужа фотограф никудышный. В зеркале я вижу, что она сидит получше:)
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девочки, а когда отправляют письмо высылают? заказ сделала 3 дня назад, в трекинг ордер захожу - пусто. нигде нельзя посмотреть статус заказа?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.