landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ocsana

Новичок
Шопоголик
вот меня тоже этот температурный режим и смущает, что одинаковый))) мама мне эту предлагает лучше, не экономить типо)))) http://www.landsend.com/pp/StylePage-392158_AE.html?CM_MERCH=Shopping_Cart

Ольга, наш зимний пуховик подобный, только 4в1 - замечательный.
У меня сын уж достаточно большой - 10 лет, но я бы в качестве зимней куртки Squall® не взяла. Ваша мама права - лучше не экономить (тем более акция такая удачная для покупки).
 
  • Like
Реакции: Olen`k@

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Выкладываю вещички. Дамское: размер XS, petite из landsend; детское: штаники и джемпер размер 2T на рост 81 см., кепарик XXS.
Все вещи отличного качества и все подошло (хотя, заказывая себе XS, уже представляла, как таки не впихнувшись ни разу, отдаю их своей стройной подружке).

 
Последнее редактирование:

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
beholder, у меня приблизительно бедра, как у Вашей супруги, но рост меньше. Все брюки брала S (джинсы вельветовые 6). Сидят свободно, даже колготки можно будет пододеть зимой. Замеры обязательно спрашивайте, т.к. разброс есть.
Все замеры они дают с внешней стороны одежды. Да, разложили на столе свои зимние брюки, замерили, умножили на 2. Еще, если ткань тянется, то можно брать размер меньше.
По поводу покупки детского на взрослых женщин (особенно высоких) - просмотрите эту тему: там были отзывы о детских брюках на высоких.
 
  • Like
Реакции: beholder

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Так странно , что уже импорт можно на российском сайти отследить, может это наша сторона тормозит... А с других магазинов на почте России можно только с импорта отслеживать .!!
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
девочки ПРОШУ ПОМОЩИ :br:
проворонила пальто своего размера, хотела купить в категории Regular остался размер S в категории Petite. подскажите пожалуйста, в чем их разница? хочу такое пальто :ak:
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Девчат, а никто случайно не брал вещи в цвете Copper, какой он в жизни?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Katerochek, спросите в чате замеры. Одной из первых покупок на Ленде была жилетка, без знания дела я взяла свой привычный размер М, когда она пришла.... в неё с моими ОГ 95 туда влезла бы еще сантиметров 25.
с чата Small is 42 1/2" Medium is 45". это в груди
измерьте куртку что носите в груди снаружи и тогда делайте выводы.

я тоже сначала брала Мку... в одной из первых посылок были футболки\тенниски\свитер размера М. Все вещи на ОГ 93-94см были очень свободны. Потом только залезла в сайз чарт и увидела, что Small в Лэндсэнде это 6-8 американский размер (к примеру в викториас секрект small 4-6). У Лэндсэнда своя размерная сетка, поэтому и вещи здесь берем на размер меньше. В той же Викториас секрет рубашки\футболки беру Мку....
Но верхняя одежда должна быть с запасом. Сейчас измерила свой короткий лэндсэндовский пуховик размера Small - 106 см снаружи от молнии с одной стороны до молнии с другой стороны. Куртка мне не велика, тютелька в тютельку. Мой ОГ смотри выше. Под пуховик надеваю либо свитер, либо флисовую водолазку.

nikolas добавил 28.11.2011 в 16:33
Мне в чате советуют L брать, говорят, М будет хорошо, если свитер не пододевать вниз....

а сколько сантиметров в груди этот пуховик? они замеры дали?
я маме брала пуховик L на ОГ 112см - не сошелся. Не хватило где-то 5 сантиметров...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katerochek

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
Echo, зачем же юпсом заказал??мы всё время приорити заказываем, за 2-3 недели доходит, и никакого тебе лимита в 200 евро...
 

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
Народ, а подскажите плизз, если я закажу кучу обуви на этом сайте, и поставлю шипинг обычной почтой, они так и отправят? т.е. не как на Виктории всё происходит, халявного ЮПС-а нет? И лимит обычной почтой 10 тыщ так и есть?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки, привет. Что-то я не соображу никак... Коды на каком этапе можно вводить? Не помню, где это окошечко...
Разобралась)))):popcorm1:
 
Последнее редактирование:

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Добрый вечер, девочки! Попросила в чаие номер трека, начинается на BW , не пойму, тот ли дали и где его отслеживать?

Треки BW не отслеживаются (это Brokers World Wide). Вы давно заказ делали? Если недавно, то другого трека пока просто нет.

Если Ваша посылка пойдет через Швецию, позже будет другой трек, который заканчивается на SE (это кодировка Швеции), он будет отслеживаться, Вам нужно будет попозже еще раз трек попросить, дней через 10 после отправки.

Ну а если отправили напрямую, то другого трека не будет и отследить посылку не получится.
 

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
Может я поздно пишу и вы уже получили посылочку, но мы свою ждали 6 недель (или даже чуть больше)... Priority Air Mail...
А сейчас уже почти месяц идет EMSка из Великобритании, хотя обычно получали за 2 недели!
В любом поисковике забиваете "почта россии задержки" и он вам выдает статьи про новогодние "подарочки" :yes: Вот так!
 

jane241020

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
53
4
0
брянск
Подскажите что они мне предлагают... Чего-то переводчик не помог совсем.
We apologize for your order not including the Size 10 Fleece Lined Jeans. We can either process a no charge replacement order for you, or credit your account. Please let us know how you wish us to proceed.
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Хочу каталог заказать, а в выборе страны Украины нет. Россия есть. Может я не туда смотрю? Вообще в Украину прямая доставка есть?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
из вики посылки тоже идут долго.
на счет двух недель. мне уже давно посылки за две недели не приходили. разных видов отправлений причем.
из той же англии мне посылка пришла за три недели. подруги ждут от тех же числе уже месяц. просто моя проскочила. а их застряли.
 
  • Like
Реакции: nikolas
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.