buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Косичка

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
28
5
0
Санкт-Петербург
интересноу меня с математикой проблемы? =]
Subtotal: $81.23
купон
XMAS2010 - 9%
раздумья у корзины и в итоге
Add. Qty Discount: -$1.80
Total: $79.43

как то я от 9% слегка побольше ожидала =[
 

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
2366164, а потом Вас вычислят по оплате с одного адреса пейпэл и предадут анафеме) и coins-ы коту под хвост
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Девочки и мальчики,я в замешательстве,заказала 3 палитры теней,по весу примерно 1,438 кг посылка,по трекингу так и показывает,что вылетела с таким весом из Китая,по приходу посылки в место вручения тоже показывает трекинг,что 1,438 кг,но я сомневаюсь,что у нас на почте перевзвешивают все посылки,там объемы ого-го какие. Короче пришла мне посыль с тао и с бика,я их никогда не взвешивала, и очень торопилась в тот день,девушка,которая выдает посылки уже знает меня в лицо.

В общем пришла домой,разрезала серый жуткий пакет и обнаружила 2 палитры всего лишь,взвесила вместе с пенопластом,получилось около 1 кг всего посылка. Пакет вроде бы цел,повреждений не обнаружила.китайцы пишут,что выслали 3 палитры,я им верю,но не могу понять на каком этапе вытащили палитру? И как так,если я не обнаружила вскрытия?:(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Zedxsee, разбивают в зависимости от наличия товара, как и многие другие магазины. Кому как удобнее
 

MGoy

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
121
29
0
NSK-сити
получила сегодня 2 посылочки... мои потеряшечки)) отправленны были из Китая 11.12
у одной до их пор значится по трек номеру... с 12.01 Передано таможне... :ag:
тоже очень волновалась и хотела диспут открывать...
Импорт был 11.01 ровно через месяц после отправки!
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
какой интересный сайтик!!! особенно в преддверии нового года :) спасибо:ax:
простите, не осилила ветку целиком... в начале говорилось об условно бесплатной доставке за 4$ сейчас зашла - в рашу бесплатно шипят??? или тоже при каких-нибудь специфических условиях???
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Вы будете смеяться, но теперь бесплатный трек от 40 долларов! :swoon:
проверьте кто-нибудь, может у меня комп глючит...:bn:
 

танита сп

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
23
5
0
Самара
*Nadezhda*, при просмотре заказа, вверху над товарами есть ссылка Message to BuyinCoins, нажмете ее, будет окошко, куда вводить сообщение. Т.е. создали заказ - и сразу можно написать им сообщение.

Я писала им на английском, может, они и русский понимают, не знаю. Вот пример сообщения:

Hi, can you please do not split up my order on several parcels? I`m ready to wait when you collect all my order and send it in one parcel. Thank you.

besonica, точно не подскажу, но скорее всего вернут деньги в виде коинсов.

я писала на русском, все прекрасно поняли, деньги за отсутствующий товар вернули на пп
 

besonica

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
96
69
0
Минск
У меня посылки больше месяца в пути, написало им письмо, типо если за 6 дней посылки не объявятся открой диспут. И оо,чудо :)через день трекнуласьь на таможне посылка, а еще через день вторая.Хорошее совпадение=)
Может мне кто еще подскажет почем у не могу оплатить заказ уже который день,деньги есть на карточке,пробывала через разные браузеры результат один- Invalid request. Операторы тоже мне толком так и не ответили=((А мне так нужна эта посылочка:(

besonica добавил 24.01.2013 в 16:15
Транзакция не может завершиться.
транзакция не может завершиться успешно. Поручить клиенту использовать альтернативный метод оплаты.что это?в чем может быть причина?
 
Последнее редактирование:

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
_Брусника_, спасибо за информацию... Да я вот надеялась, что на этой неделе получу её) Но видать не судьба. Сейчас все международные посылки затормозили в Россию... Как бы не потерялись...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Vel, я на Гмаркете покупала, так и валяется, как-то побаиваюсь я топить свой фотик в китайском пакете.
Вот всё хотела тряпочку туда положить свёрнутую, чтоб проверить, но забывала всё, а вот сейчас опять вспмнила :)))
 

Заенька

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
26
1
0
Богатое
привет) хочу поделиться и горем, и радостью.... пришла посылка сегодня от 12.08 (очень быстро в этот раз), но мне положили не тот набор кистей(((( Вместо набора за 9 долларов, я получила какую то фигню за 4 доллара. Кто уже сталкивался с такой ситуацией, может подскажите как поступить???? Плиииз))))
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина

Aniskin

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
168
200
0
Казань
У меня случилось нечто ужасное. Сделала заказ на 97$. посылку отослали 13.04.11г, 1 трек-номер дали. 6мая получаю посылку не весь товар, спрашиваю у китайцев - почему не весь товар, молчат. Пришлось написать полное письмо с приложенными фотографиями, упомянула про диспут если что, они мне: у вас 2 посылки и дают еще один трек-номер. Вбив номер, вижу, что посылка побывала в другом почтовом отделении и не добравшись до меня, вернулась обратно в Москву. Я скорее звонить на длинный номер Почты России, диспетчер говорит, что посылка уже на экспорте и сделать уже ничего не возможно и единственное решение, чтобы китайцы написали заявление о необоснованном возврате отправления. Пишу китайцам, они меня не понимают, пишут подождите несколько дней, или почему вы должны отказаться. Я конечно не сильна в английском, пишу через переводчик, перепроверяю. Но все равно, моя твоя не понимать, замолкли китайцы. Что делать в данной ситуации не представляю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.