buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Наша посылка идет с Москвы с Питер уже 10 дней. Позвонили по Горячей Линии Почты России. И нам там ответили, что контрольные сроки 5 дней, что нам делать они не знают, где наша посылка они тоже не знают. В Питерском отделении почты ее нет, она туда не приходила. Вот сидим в шоке, не знаем что делать(((( БИКам диспут открывать не хочется, т.к. они вроде и не виноваты, но и посылку терять тоже неохота :((((((

У меня как-то от Москвы до Питера 12 дней посылка шла, я тоже все переживала, названивала, через 12 дней в Питере объявилась родимая :)
А еще сейчас почта что-то совсем статусы не обновляет, мне уже несколько посылок пришло, у которых при отслеживании вообще не было видно, что таможню в Питере проходили...

чиж добавил 09.02.2011 в 19:06
Интересно, когда сайт заработает, а то у меня тоже антивирусник на него ругается ...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KY-8

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
люди подскажите плиз, вот хочу сделать заказик а не вижу где указывать свой адрес

адрес указывать нужно при оплате в PayPal, только Вы лучше адрес 100 раз перепроверьте, а то будет, как мне - город, индекс, фамилия и имя указаны, а адрес китайцы на посылке не написали....
 
  • Like
Реакции: xkatex

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
PazOli4ka, вам разбили посылку на 2 части.
We send you two parcels of this order.
Спрашивают какую вы получили часть товаров и что у вас с плейером, просят описать проблему и потом они примут решение.

Зы получил сегодня с бика пакетик с треком, фонарики, зарядки , аккумуляторы на 1000, сенсор лампочку и блютус адаптер, попозже опишу. А и сумка знаменитая наконец пришла. По мне так вполне прилично выглядит донести до машины пакет молока и батон :).

rolex добавил 10.05.2011 в 12:22
а ткните носом, где это поле с комментарием продавцу?
можно принтскрин с красной стрелкой :ad:

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YesAnn! и Morgenstern

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
как же туда батарейку запихать?
Нужно саму рукоятку черную .. потянуть вниз .. она типа колпачка ... легко должна отойти и туда вставляется маленькая пальчиковая батарейка ААА

Alex_larik добавил 29.11.2010 в 18:42
Как-то у нас тут резко похоладало на улице . .как думаете ... налезет ли на голву такое чудо =))
http://www.buyincoins.com/bike-bicycle-neck-warm-ski-face-mask-veil-guard-sport-product-2698.html

----------------------------------------------------------

И еще крайне интересует мнение. .. может кто юзал сей гаджет ...
http://www.buyincoins.com/usb-pc-remote-wireless-control-controller-xp-vista-7-4-product-2693.html
или
http://www.buyincoins.com/usb-pc-remote-wireless-control-controller-xp-vista-7-3-product-2692.html

Стоит ли тратится .. будет ли работать? Спасибо =)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dual Breath

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
да кстати на форум тоже не могу зайти именно в эту тему,интересно вообще.Точно есть...ну ладно:curtsey:
 

MOCbKA

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
36
148
0
Харьков
Leyla-Q, у меня было тоже самое, письмо о подтверждении регистрации на gmail.com не дошло. Создала почтовый ящик на yahoo по новой зарегистрировалась. Письмо пришло мгновенно.
Попробуйте сделать также
 
  • Like
Реакции: Leyla-Q

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Галияшка, так 4 апреля было всего 3 дня назад же, это очень маленький срок, тем более для волнения
 

axosok

Новичок
Шопоголик
я сделала свой первый небольшой заказ 6.01,заплатила за трек-номер-отправили почти сразу(менее суток),дали трек,но 1 товара не было в наличии.......9.01 я написала и спросила,когда отправят и будет ли трек на вторую посылку.......в ответе вопрос про трек был вообще проигнорирован-в итоге 10.01 отправили товар,но трека нет(вместо него какой-то номер.....
 

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
*Nadezhda* Да помнила где-то читала, глянула FAQ и не обратила внимания)) спасибо
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
не могу написать отзыв. Грузится грузится.. Через часик пишет "сорри" и все. Что делать?
 

nady6666

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
73
60
0
Саратов
У меня посылка висит с 27 ноября в таком статусе
У меня 2 посылки висят с 26 и 28 го числа со статусом покинуло почту китая...и не движутся...вот и думай что хочешь...то ли потерялись, то ли в россии руки ни у кого до них не доходят...
А посылка от 29го с почты китая поступила на транзитный пункт уже 3го
 
  • Like
Реакции: HelenBueno

Irkok

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
13
0
0
Москва
почему скидка 10% не действует на ePad?

заказываю первый раз, в карзине всякая мелочь и e-pad
После введения кода скидки, скидка нарисовалась на всё, кроме epada, а хотелось бы именно на него!

что делать???:bu:
 

шурави

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
32
13
0
Пятигорск
а у биков нет кнопочки "новинки"? а то лопатить все по-новой не айс:) руки чешутся че-нить купить, но как представлю скока сидеть....

шурави добавил 07.01.2011 в 19:59
эк вы их ласково:aj:
 
Последнее редактирование:

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Я сегодня получила свой первый заказик с данного шопа... Довольная..:) да и вообще первый из Китая :) пробный. От 09 января, пришел три дня назад. Постараюсь вечером хваст сделать.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Лали, теоретически нужна, на принимают и без :)))
Я разыскивала и ЕМС-посылки, и обычные
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.