buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Tusssja, и вот еще один серис где наверное сможешь отследить

http://www.gdeposylka.ru/

Ну вообще у вас в россии ситуация сложная с временм доставки... От момента отправки до момента прихода на таможню - около месяца срок. (основываюсь на различные посты с различных форумов жителей россии). До мая 2010 посылки из Гонконга в Беларусь шли через Москву (Благо с мая идут напрямую) - так я запарился ждать - два месяца почти ждал посыль свою ..
 

Фортуна

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
280
767
0
UA- Кд
Люди добрые, подскажите, сколько сейчас времени проходит с момента"отправки" послки (т.е. выдали мне трек) до момента, когда она начнет трекаться?
А то на БИКе давно не заказывала, не помню
 

juletta4184

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
124
101
0
город надежд
Ввожу там имя рекомендателя, а скидку почему-то не дает, только на купон 10%и все:(
Уже пробовала 3 ника вводить все равно 10%, подскажите как получить, я скидку в 15% хочу:)
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
я даже не знала что так можно сделать!Спасибо)А на какой адрес писать им номер транзакции не подскажете?

написала на paypalbic2@buyincoins.com. Взяла с пейпела.

Можно связаться с магазином через Paypal, так точно ответят:)
Пишите на этот адрес:
services@buyincoins.com

Inspiration добавил 09.01.2012 в 00:14
Inspiration, за доставку ничего не сняли.Значит бесплатная доставка,это простая почта?Я считала,что свыше такой то суммы емс бесплатно.
Ярлык виден полностью ,четко ,без номеров дома и квартиры

Если оплату за ЕМС не сняли, значит обычная доставка Гонконг пост.
А фамилия получателя есть?
 
Последнее редактирование:

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Евгения82, совсем нигде не светится? Можете скинуть трек в личку - посмотрим =)

Что касается их письма .. они наверное хотели сказать, мол не волнуйтесь, мы уверены что отправили вам .. и типа может уточните у таможни что там с посылочкой на такой-то вот адрес?
 
  • Like
Реакции: Евгения82

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Подскажите с 2010-11-27 09:54:24 Сплит Диспетчерская , фото не появляется, номер не отслеживается.
Это нормально?

нормально, сегодня еще только 29-е, притом были выходные - китайчата скорей всего отдыхают одно воскресенье, но все ж отдыхают :ag:.
У меня с 22-го еще не трекается, фото появилось только 27-го
 
  • Like
Реакции: Vel

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Подскажите, что написать магазину чтобы вернули деньги за непришедшую посылку?? (отправляли без трека), отправленные позже,уже пришли (((
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Жду да жду когда заработает(((может кто подскажет где ещё можно заказать тени,кисти с бесплатной доставкой?
Пишут, что скоро восстановят работоспособность сайта. Проблема с доступом к базе данных. Если кратко, то вся информация о товарах, о клиентах, заказах и прочем хранится именно в ней. Вот восстановят доступ к ней, и мы сможем залогиниваться, просматривать товары, делать покупки.
А вирусы... Конечно, не сам BIC их нам подсовывает. Очевидно, что кому-то из конкурентов они нос прищемили, и кто-то по заказу этого кого-то ищет уязвимости, находит и заливает туда гадости, чтобы отвадить нас, клиентов.
А с другой стороны возможно этот кто-то хочет увести наши данные :aq:
Но чтобы BIC был без троянов, вирусов и червей, им нужно устранить уязвимости в "движке" сайта, или перейти на другой движок - это не так просто.
Это как минимум, пара месяцев трудов. Все же надеюсь BIC порадует нас в этом году устойчивой работой и качественными товарами по недорогим ценам.
 

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
В БИКе за днь-два собирают, а там за неделю, если повезёт, обычно ещё дольше.
Фокал больше похож, собирают, тоже, за день-два.

Я бы сказал больше http://www.tinydeal.com/ похож. И по срокам вроде без проблем, и ассортимент широкий, и купонов чуть-чуть есть до 5%.... да и темка тут где-то о нём живёт.
 

exgirl

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
119
717
0
СПб
Привет всем!
Дорогие мои, подскажите, плизз, почему сайт не грузится (((( может я что-то неправильно делаю??? ((((( я в расстройстве!
насчет карты Связной Банк - у меня она есть, я очень довольна!!! Единственное, к пай-палу пока её не привязывала! И мне не очень нравится курс Связного банка - выше чем в Альфе на целый рубль!!
Бонусы там тоже есть. Мне каждый месяц приходит какой-то процент от денежных средств, что хранились на карте - перерасчет там каждое утро
 

vladosyan

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
107
85
0
Ессентуки
Всем привет
пошут что 10%eBay110 не работает более 1-го раза
кто нибудь знает новый код?
правда ли, что за отзывы они доплачивают?
 

Emm

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
45
14
0
Ufa
Ela, я бы сразу диспут открыла - с ними бесполезно разговаривать, хотя, может, вернут пару долларов
 

peraspero

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
140
68
0
Россия
Мелкий пакет - так называются международные отправления на нашей обычной почте, посылками они называют только внутренние отправления (внутри страны), лучше не путайте, общаясь с ними, а то они не так понимают, не то делают и не правильно отвечают в итоге.
peraspero, разве в курьерских службах бывают безтрековые посылки? Без трека вроде могут быть только отправления обычной почтой, их никак не проследить, остается вам только ждать. Мне безтрековая посылка осенью 2 месяца шла. Вы в каком магазине, когда и на какую сумму брали, какой метод доставки выбирали? Уверены что они безтрековые, может вы чего не так поняли с отслеживанием посылок?

Ребята, я сама вас запутала, извиняюсь. Посылки (пакеты) не пришли безтрэковые. А обращалась по телефону поддержки по посылкам(пакетам) с трэком(из БИКа, т.е только отслеживание, не ЕМС). Вот там мне и пояснили, что отвечают на все вопросы исключительно по отправлениям ЕМС, а про отправления простой почтой даже пусть и трэком никакой информацией не обладают. Вот сейчас, например, одна из пропавших посылок имеет неотслеживаемый трек типа LJ5215524, мне интересно, можно по этому трэку в розыск подать или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.