walmart.com - гипермаркет товаров на любой вкус и кошелек

Стрекоzzzа

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
64
15
0
країнаУ
Подскажите каким перевозчиком выгоднее слать крупногабарит? хочу травел систем купить (коляска+автокресло)?
 

Aglaya75

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
27
9
0
Москва
Деньги можно разблокировать 2-мя путями:
1)прийти в отделение привата и написать заявление
2)написать заявление дома - отсканировать и отослать им по электронке.
Деньги разблокируют в течении суток.
Спасибо. У меня Альфа. По горячей линии ответили - разблокировка в течение двух недель.
 

Zvezda1000000

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
6
246
0
Беларусь, Гомель
подскажите пожалуйста, впервые делаю заказ на валмарте.... деньги в блоке, заказ принят всё с 29 ноября, у меня статус заказа в обработке на сегодняшний день...как долго ждать еще когда они отправят? и дают ли они трек? трек на ящик пришлют? Заранее всем спасибо за ответы!!!
 

pleyada

Душа компании
Шопоголик
02.09.2016
157
432
63
Краснодар
pleyada добавил 27.01.2018 в 02:26
@LIKA11, никакого секрета, у них даже есть памятка, как заполнять биллинг адрес международным покупателям. Если уже покупали, то в личном кабинете должен был сохраниться биллинг автоматически. А так: нужно прописать свой родной адрес полностью в строке улицы вместе со страной и индексом, но указать штат посредника и страну США в других полях. Надеюсь понятно изложила. Если нет, поищу ссылку на волмарте, как заполнять
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KLimkiNA и LIKA11

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
У меня сохранен адрес посредника в США, как биллинг и шиппинг адрес. А где изменить биллинг адрес не нахожу.
P.S. нашла!
 

pleyada

Душа компании
Шопоголик
02.09.2016
157
432
63
Краснодар
Зайдите в мои кредитные карты, там и биллинг адрес. Не забудьте помимо своего индекса указать и индекс посредника в нужной строке. В итоге получится так в адресной строке ( у меня так): улица, номер дома, индекс, край, город, страна
 
  • Like
Реакции: KLimkiNA и LIKA11

Aristarh

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
213
25
0
Сибирь
Anna83, Посмотрела на амазоне те вещи которые мне нужны стоят в два раза дороже. Никатит такой вариат.

Ivssss, На ebay немного дороже.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
А я написала им письмо в customer service и тоже до сих пор жду их ответа на тему почему они не приняли оплату по Gift карте. Интересно, что же они все-таки ответят?

Наверное придумать ничего не могут. Буду сегодня им звонить...

Anna83 добавил 24.01.2012 в 18:49
Охренеть теперь как быть то, мне надо срочно там заказать много чего. :ai:

а что в других магазинах такого нет? Не скажу что на валмарте супер условия.
 
Последнее редактирование:

alexthunder

Новичок
Шопоголик
По поводу GIFT WALMART поняла все ! только не поняла почему они стоят на 15% дороже номинала на ebay.com и где их можно купить за понятные деньги online ?
На ebay нужно обязательно физически поставлять карту, поэтому дорого будет однозначно. Чтобы платить меньше, нужно пользоваться электронной подарочной картой. На кардпуле они часто бывают (причем всегда со скидкой 2%). Продает контора, а не физ. лица, так что надежно. Хотя с большим номиналом посложнее.
 
  • Like
Реакции: Ivssss

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
Вещи там конечно поприличней , но такова уже репутация магазина.Он конечно крупный , развитая сеть по всей стране, но считается неприличным ходить туда считают это для лоу-класса *moderated*
и это инение многих

Wal-Mart has consistently made headlines with its unconscionable product safety. That's because cost-cutting is the Wal-Mart way. As part of its endless crusade to cut costs, Wal-Mart imports 70% of prodcts from China: a country with an abysmal record of producing unsafe, poorly made products.
It's no surprise, then, that product recalls have been piling up at Wal-Mart. Lead poisoning, partially amputated fingers, Botulism: Wal-Mart has it all, and more. So, before you shop at a company that ships American jobs overseas and imports unsafe products in return, take a look at this sampling of dangerous products pulled from Wal-Mart's shelves in the past year.

позабавили)))
текст на английском призывает не покупать в волмарте, поскольку почти все что они продают, произведено в Китае и никак не поддерживает отечественного производителя))
Wal-Mart - крупнейшая компания в мире в 2008году, сейчас только 3я http://ru.wikipedia.org/wiki/Wal_mart
сколько же в Штатах бедных и очень бедных людей и сколько у них денег, если выручка компании одна из самых больших в мире? :ag:
это огромнейший супермаркет в несколько раз больше ашана и там есть все: от лекарств до плазменных тв.
американцы все до единого склонны "сэкономить доллар" и закупать все сразу скопом на месяц.
а для бедных магазины это "все за доллар", "все за три"
а плохое состояние вещей обычно обусловлено тем, что вещь приехала не со склада, а прямо с полки. где она при таком обилии могла провалятся несколько лет)))
 

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
я сделала как Blob с картой виртуальной от русского стандарта - зарегила ее на пейпале как американец, с данными шопфанс.. прокатило все на ура))) а вот в азиатском магазе потом этим аккаунтом американским не смогла заплатить... жду с волмарта заказ на шопфанс. НО: у меня заказано 16 позиций, я писала письмо, что все вместе доставили или не сильно разбивали на посылки, а в итоге - бла-бла-бла, все будет в разных пакетах как у них там в правилах оговорено, будет у меня 6 пакетов (в одной 10 и еще по пакету на каждый отд. артикул). попандос на баблос прям какой-то))))) но учитывая, что цены там ну оч. низкие, эта покупка всеравно выгодной остается, но могла бы быть и выгоднее.
uneol наверное для таких случаев с их условиями больше подходит.... буду на будущее иметь в виду))
 

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
Я тоже брала детские вещи: футболки, спортивный костюм, пляжный костюм + шлепки, толстовку и кроссовки. Все на отлично!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Не помогло изменение биллинг адреса. Написали в поддержке попробовать через 30 минут или пейпал.
Переписка в чате:
после тщательной проверки заказа мои записи показывают мне, что ваш заказ не прошел некоторые наши проверки безопасности во время обработки. Возможно, это потому, что вы пытаетесь использовать международную карточку, но мне очень жаль говорить вам, что в настоящий момент у нас нет международного способа оплаты.