Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
вышесказано, что выгоднее покупать в норвежских кронах...
это еще кстати далеко не факт - это доллар и евро банки меняют по курсам, не сильно отклоняющимся от курса ЦБ. а вот на экзотические валюты цены на порядок отличаются от ЦБ...нужно конкретно узнавать в банке курс покупки этих самых крон и считать с калькулятором:yes:
думаю, разница не получится такой значительной, как хотелось бы:)
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
kotiarika,
я бы дождалась хотя бы статуса "импорт" ..для полного спокойствия.

queen79 добавил 10.01.2010 в 17:27
О! ссылка на мою посыль на dpd померла.не трекается.. час от часу не легче.. неужели отправили обычной почтой? вечно мне везёт"как утопленнику"...
 
Последнее редактирование:

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Вот жеш блиин, я денежку на карту забросила, а тут опять -"Sorry..."
 

Matiz

Активный пользователь
Шопоголик
Первая рубашка размер 10. http://www.asos.com/Asos/Asos-Bow-T...id=4167&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=3&clr=Blue

Тигр мужу http://www.asos.com/Asos-Collection...&sort=-1&clr=Grey Product Code: WMCSW822023
Только рукава 3/4 Не мерил еще не знаю подойдет или нет. Размер ХЛ

И мне платье. размер 10. На мой 42-44 идеально
http://www.asos.com/Asos/Asos-Sequi...d=5235&sh=0&pge=3&pgesize=20&sort=3&clr=Black
 

Вложения

  • Фото0088.jpg
    Фото0088.jpg
    59,1 КБ · Просмотры: 131
  • Фото0089.jpg
    Фото0089.jpg
    63,3 КБ · Просмотры: 103
  • Фото0092.jpg
    Фото0092.jpg
    39,6 КБ · Просмотры: 123
  • Фото0095.jpg
    Фото0095.jpg
    36 КБ · Просмотры: 239
  • Like
Реакции: Леонка

murzik

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
199
42
0
41
Столица Сибири
при этом получается, что они прислали сапоги дороже, чем я заказывала, но сняли сумму соответствующую другому цвету, в общем, сборщики заказов у них похоже из узбекистана работают :ag:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Солнeчная, нет пока , это просто заказ принят , когда отпраят будет либа ссылка либо надпись shiped

SHCHNOVO добавил 14.01.2010 в 15:02
Mrs.Right, мы прям с вами синхронно ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Солнeчная

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Melindda, Какой ужас! Я до последнего надеялась. Сочувствую очень.
Девочки хорошо бы на первую страничку предупреждение!
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
вы тоже хотите ЭТО http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=199873&postcount=4622 узнать?:ag:

и боюсь, что в целях безопасности же, ват возвращают только туда, откуда брали.
так что про ват надо было думать прежде, чем платить одноразовой картой...
я про ват уже потом подумала :bu:, но вот по письмо это не понятно вообше :So that we can process your vat, we do need your card details (16 digit card number, expiry date and if necessary your issue number). We do not have access to your stored card details for security reasons, so in order to make any refunds, we do require these details. Please can you supply me with card details that match any of the following card types:
http://www.asos.com/infopages/pgehelpdesk.aspx#/level13/level238

Your VAT will then be refunded within 48 hours.
Получается по сылке что просто список карт с которыми они работают, и он мне предлагает дать любую ...?:bw: ну надо попробовать в любом случае :yes:
 

kavivik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
149
34
0
russia
пробил сейчас номерок почты с которой мне зонили, ето гарант пост, экспресс доставка!!!! а я заказывал мало того обычной, так ещё и ДПД до России шло) видать из-за многочисленных возвратов из россии они хоть что то предприняли)))
Дозвонился в грантпост, говорят с Англией они не работают. Почему тогда с их номеров звонят не понятно.
Ищем дальше, какими путями идут посылки.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Как думаете? Снова шаблонами закидают?
Думаю да, скорее всего они заключили новый контракт, и разрабатывать отдельную схему отправок они не хотят , вот только вопро почему их не устроила предыдущая , возможно какие сбои , потери посылок , может быть цена , да массу причин , но все же ...
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Как человеку который тут не давно, найти что-либо почти не реально.
или приходиться перечитывать кучу всего.
Вот например в этой теме, обсуждается все, хотя логичнее было бы разделить финансовые вопросы, доставка, размеры и т.п.
А так получается жуткая каша, ты спросил, а ответ может быть через пару страниц, и поиском его потом фиг найдешь именно что это является ответом.

я вот как раз со вчерашнего дня думаю предложить это администрации - разрослась тема, пора выделять в раздел:)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
pavlinella, мечты сбываются, :ad: не волнуйтесь- все будет хорошо.
 
  • Like
Реакции: pavlinella

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
проблемы нет
я прочитал последних 15 страниц и удивляюсь - у всех за что бы они не платили высылали одним и тем же, ни у кого не видел до этого сообщения, что выслано простой почтой

я сделала 2 заказа Экспрессом и Стандартом. Мало того, что они оба выслали ДПД, так они еще тот который Экспресс выслали ДПД Классик, а тот который Стандарт выслали ДПД Экспресс. Где логика???? Получается чем меньше за доставку палтишь тем она быстрее????

kristina88 добавил 16.01.2010 в 08:55
Кристина88 подскажи ты говорила что им звонила , сколько по дням получается у тебя посыль , что они тебе обещали :ah:

Асос выслал посыль примерно неделю назад. За неделю она долетела только до Парижа (!!!!!), потом, как мне объяснили, Париж связался с нашей таможней, та сказала что все ок, и посыль полетела в Россию. На вопрос "Когда я получу свою посыль если ее уже пропустила таможня" мне ответили "нескоро, еще через 2-3 недели".
Вобщем я заплатила за экспресс, а на деле посылка ко мне едет месяц!!! Но я из Челябинска, может в Москву быстрее приходят посылки.

И еще мне сказали что на таможне сейчас завал - они с трудом справляются. И то что у меня 2 посылки на одной недели (с Асоса и Виктории Сикрет) скорее всего таможня не заметит, только если они в 1 день пройдут - но это врядли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SHCHNOVO и A-lena

ko*la

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
57
230
0
Киев
Прислали в почту новый код.
А заказ то уже..и больше не планировала (наивная)

З.Ы. Поспешишь, людей насмешишь. Но я и так юбку неделю уже мониторила, ждать не было сил, она пропадет из стока, а сердце ёк, не каменное.
 

Lenusik57

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
4
48
0
Москва
Девочки, сделала сегодня заказ на сайте. Деньги с карты сняли. Но статус заказа сейчас: Order Unsuccessful. Они мне деньги вернут? Или им написать куда-то надо?
На почту пришло письмо с подтверждением и номером заказа :((((
:(
 

ihavenoidea

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
73
65
0
Ярославль
Gata,
у них и в группе в контакте более 6 тысяч человек. кто как может тот так и зарабатывает, благо, что есть на ком
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, подскажите, пожалуйста:
я оформляла заказ на свое имя и доставку на себя. Но оплачивала картой мужа, у нас фамилии разные.
Это чем-то чревато?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.