Удавшиеся покупки Redial

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Всем привет! Оставила заказ в СП на это платьице, но тк ряд был уже собран, не хватало 1 шт Л/ХЛ решила взять его и ушить позже. Придставьте мое удивление, когда платье село как нужно на мой 44 размер, учитывая то что я похудела и вешу сейчас 53 кг, рост 167 см. Ушивать ничего не буду, длина хорошая. Единственное, не решила как поступить с брошкой впереди...:)
за 800р платье просто сказка, к качеству нареканий нет.

сорри за качество фоток, торопилась)

ПыСы: спасибо тем, кто выкладывает живые фото вещей. :*
 

Вложения

  • 3866_4.jpg
    3866_4.jpg
    30,8 КБ · Просмотры: 8
  • P3012519.jpg
    P3012519.jpg
    31,2 КБ · Просмотры: 11
  • P3012521.jpg
    P3012521.jpg
    25,2 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
Приветик еще разок, вот что еще приехало, хвастушка не большая, для вас мои дорогие шопхелперсы=)
Все с инстайла.
Все очень хорошего кач-ва, я очень довольна, все оперативно, быстро дошло, и никакого брака, просто супер магазин!!!



Олька08 добавил 25.11.2011 в 21:29
:ax:
Все в основном Уан сайз или 12 размерчик
 
Последнее редактирование:

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Вот наконец и мои первые вещички с хауса до меня добрались! Спасибо KatrinSolntce и BeautifulMommy!
футболочка 5 евро, с полупрозрачными вставками, но на теле они почти назаметны
хорошая футболка, взяла бы еще в другом цвете
090f9feba975.jpg


платье-платок 6,5 евро, очень его хотела, ожидала что оно будет хорошим, но оно превзошло все мои ожидания, ОНО НЕРЕАЛЬНО КРУТОЕ! на мне M/L, думала будет велико - но село отлично, запас есть но так как сверху лямки накрест и под грудью веревочка завязывается ничто нигде не висит, размер очень хорошо регулируется завязочками! по фотографии особо не видно может неудачный ракурс (торопилась побыстрее поделиться с вами моей радостью :) ), но в жизни очень стройнит, по длине на мои 164 чучуть не достает до пола, с каблуками тоже выглядит шикарно.
В жизни оно лучше чем на моей фотографии!

Я в него влюблена и теперь хочу такое же коричнево-леопардовое! :boast::boast::boast:
38b5a1dcb6d7.jpg
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Итак, мой отчет о покупке в Редиал-шопе, как обещала..Вещи шли меньше месяца, а заказывала я на пробу 2 изделия - легкую куртку и пуловер. Доставка довольно быстрая :ay:, но довольно дорогая - ок. 14 евро. В след. раз буду заказывать с подругами...
Приятно удивил сувенир - в пакете с пуловером лежала милая брошка в виде кошечки.
Теперь самое главное..Качество вещей отменное :klac:, рассматривала каждый шовчик - нигде нет дырок и прочего брака...переживала еще по поводу размера - ношу 42-й (сейчас еще и похудела сильно), заказывала обе вещи размером S, т.к. XS - раритет..
На форуме кто-то писал, что S - 44-й. Пуловер сел вообще идеально, а куртка сзади на уровне талии немножко мешковато сиди, но для куртки это приемлемо (от нее я совсем балдею даже не представляю, как такую можно сшить).
Так что марке Редиал низкий поклон :flowers:, да и Редиал-шоп не подвел...Только вот с Латвией прошло бы все гладко - там заказала кучу платьев, а почта их, похоже, работать не хочет..
Вот фото вещичек - типа, хвастаюсь..
 

Вложения

  • DSC_3000.jpg
    DSC_3000.jpg
    46,3 КБ · Просмотры: 386
  • DSC_3013.jpg
    DSC_3013.jpg
    51,1 КБ · Просмотры: 248
  • DSC_3008.jpg
    DSC_3008.jpg
    47 КБ · Просмотры: 223
  • DSC_3023.jpg
    DSC_3023.jpg
    32,4 КБ · Просмотры: 222
  • DSC_3024.jpg
    DSC_3024.jpg
    39,8 КБ · Просмотры: 205

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Получила блузочку с Ликсано (теперь люблю нежно этот сайт), с доставкой 520 рублей, размер брала S/M, так и идёт - от 42 до 46 тянется.
Качество хорошее, смотрится солидненько и красиво! Во весь рост не получилось сфоткать...:ah:







Большое спасибо Иришке (Мариель) за организацию СП!:super_smilies086:
 

Irisha40

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
260
193
0
Москва
Джинсы с Гроссита. http://www.grossiste-en-ligne.com/7...s-poches-brode-vetement-femme-j2021/product/3
jeans-femme-tres-fashion-avec-des-poches-brode-vetement-femme-j2021_big.jpeg

На мой 44 размер мка села идеально. Качество очень приличное, цвет однотонный светлый серовато-голубоватый, выбелены совсем чуть-чуть. Это мои первые джинсы с закупок, я очень довольна.
 

Ka4een

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
382
147
0
Санкт-Петербург
Выложу немного и свой хваст)))
Брала с Ликсано, давненько там заказываю))) вещи нравятся, иногда конечно бывают торчащие нити, но это дело попровимое))

1.Длинный свитер и жилетка
2. Топ размер S и джинсы размер 38
3.Платье размер S
4.Платье размер XS
5. Топ размер XS и штаны размер S
И это далеко не все))) остальное надо сфотать)))
 
Последнее редактирование:

Natalii

Душа компании
Шопоголик
06.12.2009
437
2 963
93
Московская область
Вот мой небольшой хвастик:)
1)костюмчик спортивный черный с Рэдиал-шопа. Размер М-ка. На мои параметры подошел идеально. Брючки точно как на модели сидят, а кофточка подлиннее на мне, чем на модели. Думаю там модель высокая.. Но мне как раз подлиннее больше нравится! Качество хорошее.Оправдал все ожидания! :ay:
Ссылка:

http://www.redial-shop.com/index.php?productID=2126


2)костюмчик наверно с Lixano (покупала "с третьих рук"). На Lixano такой продается сейчас. Размер М-ка (на костюме написано UK12). На мои параметры тоже идеально сел (точь-в точь как на модели)!!! Цвет фиолетовый, чуточку светлее, чем на фото. Качество отличное. Выглядит очень интересно, с изюминкой!:ay::ay::ay:
Ссылка:

http://www.lixano.de/Product/253/8772/2-Teiler+Modell+Business+
 

Вложения

  • 1709пп-3404-large.jpg
    1709пп-3404-large.jpg
    54,2 КБ · Просмотры: 42
  • Безимени-2.jpg
    Безимени-2.jpg
    36,7 КБ · Просмотры: 35

albinastar07

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
1 433
342
0
СПб
вот новая красота пришла lixano
очень понравились, правда они длинные, я их буду укарачивать!:yes:
стильная и очень приятная к телу!:ay:
тонюсенький хлопок и ещё в дырочку, на лето самое то:bo:
шикарный комбез, цвет красивый:ax: но мне он мал :bu:пристраиваю

albinastar07 добавил 17.06.2012 в 18:51
теперь house

теплющая с мехом и подкладкой!!! качество укачаешься! зимой в сухую погоду можно носить:ad:
хорошая рубашка! капюшон отстегивается:Mauridia_18:
 
Последнее редактирование:

albinastar07

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
1 433
342
0
СПб
продолжу свои хвастики показывать! это с кэтча
немного короче чем на модели, но качество и пошив отличное:ay: ну и модель по фигуристее чем я:ag:
тоже хорошая кофтуля, нарядно смотрится. расцветка красивая, не вызывающая! из-за отсутствия талии, поясок пришлось снять, хотя с ним мне не сильно и нравилось, он дешевил её!( обрежу лямочки и все будет вообще шикарно!)
от неё я в восторге! очень клёвая не смотря что и синтетика! точно как на фото! брала С/М оказалась мне маловата, пристраиваю! и я сразу заказала себе другую!!!
еще одна хорошая и нарядная штучка! конечно не как платье на мой 169, думаю немного укоротить и снять бантик с левого плеча( а то для меня это наляписто!)
хороший костюм тройка, для тех кто любит натуральные вещи 5% синтетики всего! пошит хорошо!
единственная вещь от которой я не в восторге! потому что тоненький коттон и попа светится:ah: а написанно Италия

albinastar07 добавил 30.05.2012 в 01:25
и с хауса покажу что пришло!!!:bq: яркая и нарядная!!! пошито замечательно! маечка под низом:girl_crazy:жду случая чтоб одеть её
ещё хорошие штаны! качество супер и сами прикольные! на модели всей красоты не видно!!! на лето будет замечательно:bo: и не смотря на то что заказывала М, а пришли они Л, я от них в восторге!!!не падают:ag:
и футболочка тоже хорошего качества, брала сестренке С-ку, но натянулась и на меня:thumbup:
★★★★★МОДНЫЕ ТРЕНДЫ 2012★★★★★ Обувь & Одежда из Европы
Марине спасибо большо:flowers2:
 
Последнее редактирование:

листик

Новичок
Шопоголик
МОЙ МЕГАХВАСТс коса,стидии...объединяю 2 посылки..правда некоторые вещи не успела сфоткать.
 

Вложения

  • IMG_1401.jpg
    IMG_1401.jpg
    21,2 КБ · Просмотры: 103
  • IMG_1419.jpg
    IMG_1419.jpg
    18,9 КБ · Просмотры: 86
  • IMG_1420.jpg
    IMG_1420.jpg
    25,4 КБ · Просмотры: 103
  • IMG_1421.jpg
    IMG_1421.jpg
    26,3 КБ · Просмотры: 122
  • IMG_1422.jpg
    IMG_1422.jpg
    40,6 КБ · Просмотры: 107
  • IMG_1423.jpg
    IMG_1423.jpg
    27,2 КБ · Просмотры: 89
  • IMG_1400.jpg
    IMG_1400.jpg
    37,6 КБ · Просмотры: 86
  • IMG_1404.jpg
    IMG_1404.jpg
    52,3 КБ · Просмотры: 111
  • IMG_1402.jpg
    IMG_1402.jpg
    32,2 КБ · Просмотры: 95
  • IMG_1406.jpg
    IMG_1406.jpg
    37 КБ · Просмотры: 101
Последнее редактирование:

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Выложу свой фото-отчет первой покупки с Ликсано. Часть вещей уже отправила, так что опишу словами.
Начнем!
Брюки брала себе самый маленький размер. Но я тощая для них, ни попы, ни ляжек, жаль... Ткань тонкая, но приятная.
Корсет. Ниче так, симпатичный. Но мне опять же для него поправляться надо, в талии не обтягивает даже.
купальник брала себе. Как и думала в груди оказался мал, так как самый маленький размер. В обхвате подошел - у меня 70 см, но объем чашек на 1-2 размер, мой 4 ну никак не влезает((( Зато трусы офигенные, даже не большие нисколько. Качество - супер!
Очень милый корсетик! Хорошего качества. На себе сфоткать не смогла - размер 48-50.
Я немного по-другому представляла себе это платье. Оно скорее домашний вариант, махровая ткань. Вместо черного - прислали темно-синее, а белое пришло с грязным пятном, которое сразу отстиралось. В общем, вещь - не айс!
Ну очень клевое платье! ткань такая плотная, сшито - отлично, в области груди подклад, как будто пороллоновый. Размер XS подойдет даже худышкам 40 размера, правда у меня в груди не застегнулось.
Хорошенькое такое платье, правда ткань не такая яркая, как на модели и тонковата, а так очень приятное оно)))
Это платье думала тоже в обтяг, как предыдущее, но нет, оно немного широковато. Не мое совсем. Ткань и качество шитья - хорошее!
Приятное на ощупь, неплохо сшито, выглядит - как на модели.
Сшито качественно, ткань - неплохая, но синтетика электризуется. На мне - мешковато смотрится.
очень милое платье, правда мне в области бедер великовато, резинка ляжки уж не облегает, как должно быть. На 44 размер - будет самое то!
Теперь вещи, которые не успела сфоткать!
Брюки из тонкой ткани. На высоких будет смотреться, наверное, как надо, но на моих 158 см - матня болталась в области колен - что-то с чем-то...
В это платье влюбилась! Обязательно закажу себе его! выглядит круче чем на фотке! Юбка офигенно пышная, струящаяся такая)))
Интересное, оригинальное и яркое)) Ярче, чем на фото даже! Я мерить побоялась, так как грудь боялась не пролезет, а оно для сестры было! Ей - просто отлично подошло!
Пиджачок заказывала себе, мне был большеват в талии. Купила девочка пополнее меня - ей хорошо! ткань не очень у него, колючая какая-то.
Юбка и болеро - очень клевые! Ткань, шитье - супер! Смотрится как на модели. мне очень понравилось!
P.S. Все вещи пришли аккуратно упакованные, на вешалочках, с этикетками, в индивидуальных пакетах. Я очень довольна!
 

листик

Новичок
Шопоголик
далее-
4-маечка с цветком- супер, аккуратно сшита, правда есть некое различие между фото и реальностью- размер ONE- думаю на наш лучше будет от 42 до 46, ставлю 5
5-маечка голубая с пайетками.. тож красивая, у нас в городе таких сильно расшитых нет, качество ниче так, правда в 2-х местах торчали кусочки лески,которой пришиты пайетки, заказаны были такие-голубая, серая, белая. - 5
6- леопардовые майки заказаны 2- сероватая и желтоватая, выкладываю сероватую.. мне очень понравились,тк сделаны хорошо и материал какой-то очень мягенький и приятный, я не ожидала даже.. там у декольте еще камушки пришите-приличные 5
7- туника или платье розов, материал тоненький и прозрачный, те как платье без лосин/легинс не одеть- сильно просвечивает. но опять же камушки и поясок всю картину смягчают..только вот на плечах,где камни оказывается паролоновые вставки..поэтому на худеньких шибко -не советую... хорошо будет смотреться на 46 размер или с хорошей такой грудью..))) - ставлю 4
8- туника- интересная такая моделька, в реале смотриться лучше,чем на картинке... материал хороший... - ставлю 5-...
9-туника-майка, тож понравилась, тигр не просто нарисован, а плотная ткань-какая-то там..., единственное-блестки сыплються сильно...
 

Вложения

  • IMG_1148.jpg
    IMG_1148.jpg
    48,2 КБ · Просмотры: 132
  • IMG_1150.jpg
    IMG_1150.jpg
    53,4 КБ · Просмотры: 119
  • IMG_1151.jpg
    IMG_1151.jpg
    99 КБ · Просмотры: 92
  • IMG_1152.jpg
    IMG_1152.jpg
    65,1 КБ · Просмотры: 99
  • IMG_1153.jpg
    IMG_1153.jpg
    100,6 КБ · Просмотры: 76
  • IMG_1154.jpg
    IMG_1154.jpg
    97,1 КБ · Просмотры: 71
  • IMG_1155.jpg
    IMG_1155.jpg
    27,3 КБ · Просмотры: 88
  • IMG_1156.jpg
    IMG_1156.jpg
    60,6 КБ · Просмотры: 68
  • IMG_1157.jpg
    IMG_1157.jpg
    51,9 КБ · Просмотры: 83
  • IMG_1158.jpg
    IMG_1158.jpg
    40,2 КБ · Просмотры: 93

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
мои последние приобретения с хауса :)
1. юбка с бантом, Мка, понравилась, села хорошо, одно но - внизу она узкая, а разреза нет... шов моментально лопнул )))
сорри за пятно на фотке - это не на юбке, чтото с фотиком...


2. флиска XS)) появился одиночный лот и я психанула по полной программе с размером - взяла хс) честно думала что она на мне не сойдется, но нет! они тянутся и поэтому села вполне прилично, но в обтяг. в будущем конечно буду брать с-м, но и эту буду носить. ОЧЕНЬ ШИКАРНАЯ ТЕПЛАЯ ФЛИСКА!!!


3. утепленная флиска, с мехом внутри. размер С. на удивление эта Ска меньше предудущей хс. маловата, на свитер не одеть, но решила пока оставить, пусть повесит в шкафу) нравится очень, пристраивать пока ркка не поднимается)


4. всеми любимая куртка, брала Л - ПРИСТРАИВАЮ!!! 1000р

мне показалось она немного маломерит, ближе к М наверное. понравилась, но мне как-то не с чем ее носить, взяла в порыве жадности, к тому же пока ждала еще 2 черных куртки купила, так что кто желает - пишите в личку) в жизни лучше чем на фото!


5. неожиданно понравилась курточка, Л, чуть большевата в плечах. очень стильненько смотрится как она прошита сзади и с боку. теперь хочу такую же коричневую)
 

SakuraSv

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
175
87
0
Самара
Вещички которые получила вчера:)
Мои параметры 89-69-92(93) рост 167, все вещи сели очень хорошо

Закупочка с Инстайла
1.
Качественная и красивая. Брала М так как читала в хвастах, что маломерит, в результате угадала и М сидит на мне идеально.
2.
Выше всех похвал, ткань очень мягкая и нежная, качество отличное, единственное что, пуловер в реале короче чем на моделе. Брала размер S/M
3.
Брала для тренировок, качество нормальное.
4.
Тоже брала для тренировок, качество хорошее, высоту кокетки можно регулировать.

Закупочка с Ликсано
1.
Платье очень понравилось, ремень классный, качество отличное, вырез достаточно откровенный, брала S.
2.
Имитация двоечки, очень понравилась, оригинальная и красивая, брала по распродаже за 4,5 евро, за такие деньги просто подарок. Брала S.
3.
Сарафан просто опупенный, ткань и качество пошива шикарное, единственное я поясок приспособила не так как на моделе. Брала S. Боялась, что придется укорачивать, но на мой рост село просто идеально до пола не достает , чуть ниже щиколотки.
4.
Джинсики качественные, брала маме, на об105 L, село в обтяжку, решили пристраивать, так как с такой посадкой мама не носит.
 

mili

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
65
150
0
питер
заказывала летний комбез на сайте инстайл.Большое спасибо Ирочке Мариель за организацию закупки:ax:

Материал 100% хлопок меня порадовал,летом самое то.Правда мнется быстро,но это не страшно.На свой российский р-р одежды 42 заказала 36,но и 34 был бы впору,мне нравится,когда посвободнее,кто как любит.Общая оценка 5+.
 
Последнее редактирование:

Natali krek

Новичок
Шопоголик





Черная кофта с пряжкой - тонкий трикотаж, смотрится неплохо, на худых и с маленькими плечами
Фиолетовая длинная туника- без майки продается, почти до колен при росте 160 см, тоже тонкая, чуть потолще первой кофты
Розовый свитер- хороший, но тонкий, смотрится хорошо
Черное платье-отличное, тоже тонкое
Платье как бы джинсовое-сделано из трикотажа, смотрится обалденно, рекомендую всем!!!
Кофта со стразами-нормальная повседневная кофта
Красный топ-он со вставками для груди, на большую грудь, хотя бы на двойку, смотрится хорошо, тонкий, штука на спине из пластика, не ощущается
Серая кофта- рукава так себе, обтягивает сильно, тонкий
Майка розовая-тонкая красивая, сборку на шее можно расравить как палантин, смотрется будет лучше, чем у них на фотографии


Трикотаж у них токий, у кого сильно висит и кто по этому поводу комплексует лучше не брать, а у кого фигурка точоная, тот в этой одежде просто супер смотрится!
 
Последнее редактирование:

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Все с лискано

Платье-свитер на мой взгляд, брала с леггинсами носить. ООООчень понравилось! только у меня светло-серое. Мягкое приятное!

леггинсы. как на сайте. на мои ОБ 105 налезли. Смотрятся как кожанные. прикольные. Но наверно это покрытие типа резинового не очень долговечно, но как на самом деле покажет время.
http://www.lixano.de/Product/179/14571/Strickkleid-Modell-L373-Farbe-Schwarz-85-Viscose-5-Elasthane не получается что-то фото прикрепить. тоже не плохое платье, но оно длиннее, чем первое серое. Ткань не такая мягкая, более тонкая. но все равно понравилось.
Платье начиталась хвалебных отзывов и заказала. Платье симпатичное, но на мой рост на мой взгляд коротковато. В пристрой. На рост до 170 будет в самый раз.
мои параметры 95-70-105, рост 173
а это не очень качественные фото в живую




Ability добавил 20.02.2012 в 01:38
 
Последнее редактирование:

avenue

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
1 448
1 184
0
Умань
моя первая горе-посылка))))

1)
ой, самое большое разочарование(( грубый костюм, правильно не ложится, топорщится, к нему все пристает(ниточки), смотрится ужасно, хотя сама ткань приятная наощупь((

2)
на меня села идеально, учитывая, что мне еще досталась по скидке - очень довольна :))

3)
одела один раз и....она у меня полезла :ak: сзади вообще кайма отпоролась :bn:

4)
села идеально, очень мягкая, нравится))

5)
а вот эта кофтюля во-первых пришла с дыркой по шву (т-т-т), во-вторых, на мне в талии висит :ah: хотя размер указан, как и в предыдущей))) а в-третьих, рукава разные (разница 7 см), я, конечно, понимаю стиль асимметрии, но не настолько :ag:

6)
классная, заказала себе белую и желтую, очень нравится, но белая - в жизни серого цвета, но ничего, мне все-равно нравится)))

7)
аааааарр, ооочень-ооочень-ооочень)))) сели, как влитые))) :ay:
взяла еще фиолетовые и леопардовые)) очень классные))

8)
бижутерия у них на высшем уровне, брала еще сережки, сережки блестят красиво, но тяжелые, непривычно)))

:ax:
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Девочки, выкладываю очередной хваст:

с инстайла (возьму желающих в заказ) водолазка отличная по составу(шерсть хлопок кашемир эластан) но короткая в теле, а рукава длинные. розовая туника 74 см хлопок, оч. секси, для смелых дев. пальто с Редиал Шопа, синтетика, на картинке мне понравилось больше, чем в жизни, M/L на 42-44


первое платье порадовало-очень качественное Длина 74 см. Второе, с пайетками, по ткани супер, длина 80 см, а пайетки как обычно-на инстайле их криво пришивают...
юбка супер! Т1 на мои параметры только-только, бантик естессно пришит некрепко, но смотрится достойно. Ремень Good. Длина 54 см