Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alen4ik

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
5
0
0
Питер
только-только зарегистрировалась на ebay.
лот был $0.99.
было написано что-то типа минимальный bid $1.04
Я нажала 1.04, а теперь смотрю, что вроде как он думает, что я нажала $1.29.
что я не понимаю?
Нет, все верно. Вы сделали ставку и подняли цену лота до 1.04. Шаг аукциона у вас 0.25, поэтому он система предлагает сделать следующую ставку размером, не менее чем 1.29. Не переживайте. Все правильно.
 

Анькин

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
4
0
0
Москва
Девочки, подскажите. Правильно я понимаю, что у них эти платья только по одному размеру? Тот, который внизу картинки указан? Или где-то еще размеры указаны?

ага, все по одному размеру. я уже списалась с продавцом.
хороший человек, вошел в положение, отменит покупки если я выйграю
 

iriness

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
15
84
0
38
Saint-Petersburg
Хм.. а как определить степень подозрительности? Мне вот тоже показалось, что чет не то, как-то не в стиле АФ, прошлогодние шмотки зовутся новой коллекцией, весь размерный ряд в наличии даже в самых ходовых моделях... хз...
Неужели АФ с их суровой политикой такой магазин с леваком под боком потерпели бы?

И я о том же, никаких контактов, адресов, телефонов. Оригинальный китайский Аберкромби. :bm:
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
оплатила покупку на ebay через paypal. посчитали по курсу 29,4 рубля за доллар. откуда такой курс невыгодный?
п.с. карта рублевая
 

honey_bunny

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
412
376
0
Москва
Девочки, подскажите плз, я купила часики на англ ebay. Продавец выслал хз чем, но воде говорил что посылка типа под роспись при получении. Я думала, что это EMS, но у них на сайте номер не пробивается((( на сайте по отслеживанию посылок пишут что вещь отгружена для отправки в РФ. трекинг такой RJ201010557GB. где часики теперь искать, а?)))

Здесь уже пробивается ваша посылка :)
 

honey_bunny

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
412
376
0
Москва
Подскажите, могу ли я закрыть этот account и на новый е-mail привязать новый аккаунт на ту же карту, что была в старом аккаунте?
А мне кажется, можно на ту же карту зарегистрировать, просто ее надо предварительно удалить в старом акке. По крайней мере, я бы попробовала так сделать, добавить карту обратно всегда можно.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
на сайте по отслеживанию посылок пишут что вещь отгружена для отправки в РФ.
а где это такой сайт есть по отслеживанию? мне вот тоже отправили, а трекинг говорят не дается на сумму меньше 40долл
 

Alska

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
60
6
0
Moscow
а регистрироваться на ебеи обязательно на тот емейл к которому пеймел привязан? или как быть если я другой указала адрес?:yes:
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Девушки подскажите кто-нибудь заказывал японские(китайские) вещи с ебея? Если да то как качество, долго шло?

И еще кто нибудь пользовался вот этим сайтом http://www.profitbid.ru/ ?
 

Astrid

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
193
258
0
Россия
Заказала палетку теней 120, месяц назад посылка была отправлена из гонкконга, продавец говорил о 2-3 неделях доставки, а посылки все нет, но главное другое- сегодня пришло письмо от ебэя:
"Payment received, unpaid item case closed.
Hi ***,

Thanks for your payment! The unpaid item case for 120 FULL COLOR PALETTE EYESHADOW Set+ 5 FREE Brushes is now closed, and won't be recorded on your account."
Какой-то бред.. Или я что-то не так перевожу. Что это значит, может кто-то сталкивался?
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Astrid, хм... переводится правда странно както
дайте ссылку продавца.
я вот тоже с гонконга жду 2 посыли, трекинг не дали,сказали что 10-25 дней ждите, блин... странно как то
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девушки подскажите кто-нибудь заказывал японские(китайские) вещи с ебея? Если да то как качество, долго шло?

И еще кто нибудь пользовался вот этим сайтом http://www.profitbid.ru/ ?
заказала,жду... пока не знаю сколько будет идти
профитбит пользуюсь, если не забываю, начисляют копейки
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
а регистрироваться на ебеи обязательно на тот емейл к которому пеймел привязан? или как быть если я другой указала адрес?:yes:
pay pal наверное имелось ввиду, нет не обязательно. Я в целях безопасности для платежных систем пользуюсь отдельным ящиком, чтоб если взломать кому нить захотелось, было это не так просто.
 

Анькин

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
4
0
0
Москва
а где это такой сайт есть по отслеживанию? мне вот тоже отправили, а трекинг говорят не дается на сумму меньше 40долл


http://www.track-trace.com/post

но тут он странно отслеживается, до границы России. А потом или по емс или почта россии искать. Моя вот по почте идет.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Заказала палетку теней 120, месяц назад посылка была отправлена из гонкконга, продавец говорил о 2-3 неделях доставки, а посылки все нет, но главное другое- сегодня пришло письмо от ебэя:
"Payment received, unpaid item case closed.
Hi ***,

Thanks for your payment! The unpaid item case for 120 FULL COLOR PALETTE EYESHADOW Set+ 5 FREE Brushes is now closed, and won't be recorded on your account."
Какой-то бред.. Или я что-то не так перевожу. Что это значит, может кто-то сталкивался?
Да все тут понятно, истек срок публикации этого объявления и лот отправился в архив, через сведеняи о платеже вы еще можете его проверить. А по поводу доставки из Китая, действительно идет долго. У меня все посылки (приорити и флэт стандарт) шли не меньше 3-3,5 недели, плюс таможня 3-5 дней, плюст пересылка по городу пару деньков, итого месяц с небольшим, так что скоро квиточек в ящике будет лежать:ad:
 
  • Like
Реакции: Astrid

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
http://www.track-trace.com/post

но тут он странно отслеживается, до границы России. А потом или по емс или почта россии искать. Моя вот по почте идет.

Экспресс отправления отслеживайте далее на EMS, приорити и стандарт на ФГУП Почта России (правда иногда нельзя отследить)
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
заказала,жду... пока не знаю сколько будет идти
профитбит пользуюсь, если не забываю, начисляют копейки

ммм а шмотки в том числе заказывала? или только палетку?
у мя подруга заказала ихнии румяна вот позавчера пришли ей)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.