Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ParadisKa

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
76
424
0
Калининград
Всем привет!:br:
Что ж, пора и мне вступить в общество «Отчаянных айхербоманов»! Надеюсь, примите?!:ax:
Узнала о магазине в конце февраля и сразу же сделала пробный заказ. На данный момент были отправлены и, к счастью, получены 4 посылки от 20.02, 27.02 и 2 от 20.03 соответственно. В большинстве своём осталась довольна. Единственное, что удерживает от того, чтобы делать всё новые и новые заказы — чересчур долгая доставка. Из Германии ко мне в Калининград посылки едут через Новосибирск!!! Этого мне никогда не понять.:bu: Средний срок доставки — 50 дней. Успеваю забыть, что вообще заказывала.:ag: Белой завистью завидую тем, кому всё приходит за 2-3 недели. Конечно, понимаю, что претензии исключительно к нашей великой и могучей Почте России, но всё же... Но не будем о грустном. Заказанным я, наверное, никого не удивлю, но поделиться своим скромным мнением всё-таки хочу.

Приступим:


Посылка № 1 (20.02 – 13.04)
1) и
Неразлучная парочка Giovanni, Smooth as Silk, Deep Moisture – шампунь и кондиционер.:aj: Готова подписаться под каждым хвалебным отзывом в их честь. У меня тонкие, крашеные волосы средней длины, которые вечно путаются и очень быстро приходят в неприглядный вид, отчего обычно мою я их через день. Кондиционер так вообще незаменимая вещь, так как без него нормально уложиться у меня нет ни единого шанса. Так вот, с этими средствами, недели через 2 использования я дошла до того, что теперь мою голову раз в 3 дня. Для укладки достаточно пары пшиков спрея для термоукладки и вуаля... прямые, сияющие волосы. Причём, мне даже кажется, что объёма прибавилось.
Моя оценка 10 из 5! Буду пробовать и другие шампуни этой фирмы.
2)
Для мужа с его вечным раздражением после бритья, какую бы ему пену/гель для сверхчувствительной кожи не брали, заказала вот эту штуку Alba Botanica, Moisturizing Foam Shave. Не сказала бы, что раздражения совсем нет, но оно стало значительно реже появляться и в куда меньшем количестве. Помимо этого, щетина, что ли, стала мягче. Поначалу, ворчал, что ему не надо, что и обычные сойдут (которых на 23 февраля надарили, блин, кучу:bu:), а сейчас смотрю только ею и пользуется. Запах приятный, ненавязчивый.
Моя оценка 5! Чудес я не ждала, потому как в большей степени всё-таки всё зависит от кожи. Может попробуем что-нибудь другое с iHerba. Кто что посоветует?
3)
Ещё одна хорошо известная всем вещь — зубная паста Now Foods, XyliWhite. Идёт в форме геля. Ярко выраженного привкуса соды, как пишут многие, я не заметила. Чистит хорошо, но по мне маловато освежающего эффекта. Отбеливание тоже под вопросом.
Поэтому моя оценка 3 из 5. Обычная зубная паста. Брать больше не буду. Останусь и дальше верна PRESIDENT Renome.
4)
Ха-ха-ха! Куда же без них-то - Yummy Earth, Organic Fruit Lollipops[/B]. 15 штук (верю надписи на упаковке, не считала:ad:). Очень понравились!!! Честно говоря, думала, что давно пережила эру чупа-чупсов в своей жизни. Ан-нет... сама с удовольствием слопала штук 5, остальное отдала малой сестре. Кисленькие, яркие, а главное натуральные. Все грешат на бумажные палочки, а меня это даже позабавило.
Так что 5 из 5!!! Попробовать нужно всем! Если уж не для еды, то для поднятия настроения, так точно!:ay:
5)
Эти штучки взяла в довесок - If You Care, Large Baking Cups, Unbleached. В упаковке 60 штук. 16 уже использовала — пекла апельсиновые кексы. Только 2 из них, потеряли форму, и то — это скорее моя вина, под наклоном поставила и тесто перелилось чутка. От готовой выпечки отходят легко.
Моя оценка 5 из 5! Полностью оправдывают своё назначение и цену.

Посылка № 2 (27.02 — 16.04) a.k.a. съедобная.

Решила испытать на деле готовые смеси для выпечки Dr. Oetker.
1)
Tiramisu — моя слабость, причём дико калорийная слабость, но ничего не могу с собой поделать. Пару раз готовила сама, здесь не удержалась — решила посмотреть, что же получится. Готовить буду в воскресенье, на свой ДР. Чувствуете, какая у меня сила воли?!:boast:
Позже постараюсь вставить фото в готовом виде, а пока распишу состав коробочки. Помимо самой смеси, которая должна заменить маскарпоне, в комплекте идут печенье и какао-порошок, чему я была приятно удивлена, так как в описании это пропустила.:ay:
Оценку пока не ставлю, но надеюсь, что не разочаруюсь!
2)
Кексы с гордым названием Lava Cake. Брала шоколадно — малиновые, 2 упаковки. По идее должно было получится 8 штук, у меня всего 7. Честно скажу, малину особо не почувствовала. Готовила по рецепту на обороте, но накосячила, не до конца прогрела духовку, так всем хотелось скорее попробовать заморскую вкусняшку.:popcorm1: В итоге готовила минут 12 вместо обозначенных 8 и не стала эксперементировать с переворачиванием на тарелку. Ели горячими прямо из формочек, которые идут в комплекте. По мне — так нереально сладкие. Мужской половине нашей семьи очень понравились. Снаружи бисквит, внутри жидкий горячий шоколад. Идеально с молоком. Малая не дождалась готовности — уснула, так с утра они были не менее вкусными.:yes:
Так что, оценка 4 из 5! За отсутствие малины и повышенную сладость. Попробую что-нибудь другое в следующий раз.
3)
Карамельный пуддинг Cooked Pudding and Pie Filling Mix, Butterscotch. Ещё не готовила, поэтому пока ничего не расскажу.

Посылка № 3 (20.03 — 12.05)
Первая посылка, за всё время моего непродолжительного увлечения интернет-шоппингом, которая пришла в ужасном состоянии.:ai:
Новосибрские таможенники составили акт «моя не виновата, она сама такая пришла», пришлось на почте подписать его и согласиться, что коробочка сама натыкалась на всевозможные твёрдые поверхности бесчисленное количество раз. Открывала её , не надеясь ни на что хорошее, но оказалось всё не так уж и страшно.
1)
Только вот это средство от прыщей Home Health, Blemish Treatment Lotion пролилось до последней капли. Обидно, брала для мужа. Крышка вверху была полностью открыта. В пакете ничего не осталось, всё просочилось наружу, промочило коробку и оставило жирную плёнку на остальных банках. Теперь думаю, стоит ли писать в iHerb, всё-таки $6,5 это не $2.
Если да, то посоветуйте, пожалуйста, что и куда написать. Буду очень благодарна.:ax:
2)
Сделав 2 заказа, я вдруг подумала, что это я не как все? И тоже заказала Jarrow Formulas, Coconut Oil, Extra Virgin. Пахнет просто потрясающе — раффаэлки. На вкус — не знаю, последние денёчки сижу на диете, поэтому пока облизываюсь.:ah: Намазала на руки — гладенькие, впиталось достаточно быстро. В общем, понравилось. Буду и дальше познавать многоообразие способов применения.
Моя оценка 5 из 5!
3)
Какао-какао-какав-кав-ко. :ag:Тоже уже ни раз мелькавшее здесь средство Now Foods, Healthy Foods, Cocoa Powder, Certified Organic. По вышеназванной причине тоже ещё не пробовала, но пахнет умопомрачительно. Без сомнения радует то, что его не нужно варить. Банка большая. Сначала планировала отдать его родителям, чтобы они малую поили настоящим какао, а не Несквиком всяким, теперь думаю, что половину всё же себе отсыплю, хоть и не любитель данного напитка.
Пока без оценки.
4)
Опять же знакомое всем средство - Crystal Body Deodorant Spray. Брала в первую очередь для ног. Со своей задачей справляется, по крайней мере, у меня, посмотрим, что скажет муж. При нанесении приятный холодок, который быстро проходит.
Пока 5 из 5!

Посылка № 4 (20.03 — 12.05) a.k.a. съедобная vol.2
Честно, сказать какой леший меня дёрнул, заказывать варение из Штатов, я сама не могу. Моё семейство смотрело на меня, как на дурочку, когда я вытаскивала эти 2 банки. Говорят, клиника!:bu:
1)
А всё из-за него - St. Dalfour, Ginger & Orange Marmalade, Fruit Spread!Обожаю имбирь в любом его проявлении.Вчера на удержалась, лизнула капелюшку — вкуснотищщщща!:ah: Дабы не стрескать его в один присест (баночки, конечно маленькие), планирую печь с ним кексы.
По структуре оно желеобразное с кусочками апельсина с цедрой. Сделано во Франции.
Моя оценка 5 из 5! Буду искать аналог у нас в магазинах.
2)
Черничное вареньице Chantaine, Deluxe Preserves, Wild Blueberry. Ягодка к ягодке. Ещё не пробовала и мужу не дала. Тоже хочу в кексы добавить. Также произведено во Франции. Больше заказывать точно не буду, подобных и у нас в магазинах достаточно. Более того, через месяц — полтора у нас в лесу черника пойдёт. Муж уже грозился свести меня туда, чтобы не растрачивала понапрасну семейный бюджет. Надеюсь, к тому времени забудет.:ad:

В общем, пока что всё! Большущее спасибо всем, кто делится своим мнением о том или ином продукте. Это значительно снижает уровень негативных эмоции при получении таких долгожданных посылок, а следовательно продлевает нам жизнь (и уберегает от морщин:ad:).


Смотреть далее

Спасибо за внимание!
Скоростных Вам посылок и бездонного кошелька!
 
Последнее редактирование:

Yana77

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
29
338
0
Ярославль
Еще один отчет http://www.iherb.com/Dr-Tung-s-Snap-On-Toothbrush-Sanitizer-Lemon-Fresh-Aroma-2-Toothbrush-Sanitizers/11456Вот эту вещь буду заказывать всегда,очень понравились.Первое-приятно смотреть что щетка одета,второе-она закрыта и не чего на нее не попадает и запах чудо!!Вообщем супер вещь!!

Yana77 добавил 29.01.2013 в 19:20
Этот продукт я выбрала в подарок http://www.iherb.com/Special-Herbal-Zap-Immune-Support-0-14-oz-4-g/42341понравился,пакетик растворила в стакане кипяченной воды ,вуаля и все готова,вкус на любителя,так как имбирь я ем много,для меня это оказалось вкусно.Вкус похож и на имбирь и кажешься что есть перчик,сладковат,но горло мое прошло сразу-пощипало но приятно,буду брать!

Yana77 добавил 29.01.2013 в 19:27
Я чай пью редко,но в доме он должен быть.Выбирала долго и остановилась вот на этом http://www.iherb.com/St-Dalfour-Organic-Golden-Mango-Green-Tea-25-Tea-Bags-1-75-oz-50-g/11129Понравился,приятный,его хватит на долго.

Yana77 добавил 29.01.2013 в 19:29
Этот чай взяла из любопытства,заявлен как белый http://www.iherb.com/Tazo-Teas-White-Tea-Berryblossom-White-20-Filterbags-1-06-oz-30-g/34480Понравился.Но так как я кофе пью,чая мне хватит.

Yana77 добавил 29.01.2013 в 19:33
На эту вещичку возлагала большего http://www.iherb.com/Hurraw-Balm-Lip-Balm-Coffee-Bean-15-oz-4-3-g/39447 Но увы,разочаровалась.Маленький совсем маленький,запах кофе только пока мажешь потом не чувствую .Единственный плюс мягко наносится и таит на губах.А так как вазелин .Мне не очень.Больше не буду заказывать

Yana77 добавил 29.01.2013 в 19:36
Положили в подарок.Точно буду брать http://www.iherb.com/Swedish-Herbal-Institute-Adapt-232-Herbal-Adaptogen-Formula-40-Capsules/36209 6пилюлек, надо пить с утра или в обед, по 1штучки,только не вечером энергии прибавляет много.Это работает пропила 6 что прислали на 7день тяжко не хватало,классные .
 
Последнее редактирование:

Senifera

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
2
134
0
Киев
Опять я с некоторым хвастом... посылки опять шли ровно месяц, ни днем раньше, ни днем позже... ну-с, начнем:)


Как мне понравился этот рыбий жир!!! Себе две взяла, потом маме в догонку еще взяла - никакой отрыжки, никакого дискомфорта в желудке, даже дети пьют - пробовали в начале жевать, как жевачку - запах исходит достаточно приятный! не гадкого рыбьего жира, а так - чуть-чуть свежей рыбкой. Теперь дети (одному 4,8 а другому 2,3 года) их запивают водой и все дела... диву с них даюсь:) ну и на здоровье!!!
У витаминок состав суперский - тут тебе и витамины, тут тебе и экстракты фруктов. А вот на вкус не очень... почти не сладкие, с неоднородной консистенцией, из порошка+шариков каких-то... Пахнет очень вкусно (есть апельсиновые и ягодные), но одного запаха мало и дети едят временами. Может еще привыкнут?:) Но зато что отмечу - НИКАКОЙ АЛЛЕРГИИ! у меня у младшего на обычные наши витамины как-то так ноги обкидало, что ужас, а от этих нигде и ничего:)
дети едят... что еще могу сказать, но просят запивать водой. Пробовала сама - вишневые на вкус, ничего противного.
очень понравился состав - хотела попить витамины группы В, а в добавок получила и кальций, и С, и магний. В-общем очень удобно:) комплексные витамины сейчас не попьешь - все таки лето, есть свежие витамины, а тут такой набор подходящий:) Таблетки сами по себе великова-ты, глотаю с опаской, боюсь что прилипнут по пути в горле:) Но ничего, глотаются без происшествий:) Дискомфорта со стороны организма не заметила, а вот положительные изменения были. У меня после стресса начали дергаться веки, и сверху, и снизу. На одном глазу прошло, а на другом - 2 месяца типало, после приема этих таблеток - все прошло, так что буду покупать еще!!!:popcorm2:
Ах кремик ты мой кремик:) Очень его ждала. И так:) По сравнению с моим предыдущим кремом для век - он более плотный и жирный, но впитывается нормально, по цвету желтоват, по запаху - напоминает обычный крем, тоесть без отдушек. Состав понравился - и с гилауронкой, и с вит. К. Про эффект конкретного ничего не скажу, вроде мешки не убирает, на счет синяков - возможно и неплохо, но я уже не помню какая я была до этого:) А вот морщинки да гусиные лапки вроде разгладились лучше... Питает явно хорошо, неприятностей в виде покраснений/шелушений/пощипываний не было! Советую его!:ax:
Не знаю куда я смотрела, но он для нормальной кожи - это было для меня открытием! У меня-то комбинированно-жирная. Думаю "так... и так говорили, что плотный, а если еще и для нормальной кожи - вообще наверное атас". Цель покупки - добавлять зимой в него масло виноградных косточек и использовать на ночь. Но ручи зачесались не зимой, а сейчас и я его таки открыла:) Крем не плотный, белый но совсем не плотный, очень хорошо впитывается и у меня лично совершенно не оставляет ощущения жирности, присутствия на лице, липкости или еще чего подобного. Но через минуту после нанесения начинает щипать и щипал кожу пару недель явно... В первый раз я с перепугу побежала к зеркалу "нету-ли покраснений", но ничего не было... ни покраснений, ни шелушений, ни раздражений а наоборот... Вот только вчера отметила, что у меня вроде и кожа не такая жирная теперь, лоб днем меньше жирнится - с чего бы это? Пользуюсь им только на ночь, но им очень довольна! Когда прийдется покупать следующий (учитывая его объем) даже не знаю:))))
купить-купили, а вот пользоваться еще не начали:) но думаю будет "вкусно":)
Вот эта вещь очень понравилась - пахнет ванилькой, капсулы не большие - дети глотают легко и с удовольствием. У старшего мания жаловаться что болит живот (по врачам ходили - все нормально, но чего-то ж он болит!) - начала давать - пока жалоб не слышала:) Так что ПРЕВОСХОДНО:dance4: к покупке советую и еще куплю явно не одну (да еще и за такие-то деньги)
а вот это А-ля Кальцемин:) Таблетки чисто белые, не крупные, чего не скажешь про банку:) она наверное размером с литровую будет:))))) Хватит всем и на долго:) Но еще не пила
этого товарища тоже не пила, но хочу отметить идентичнейшее сходство с Витрумом пренатал - та же розовая глазурь сверху с тем же кисло-молочным запахом:) А за такие деньги - сам бог велел. Не знаю чем один Тиамин отличается от другого, но по составу витаминки понравились, а зачем платить на столько больше денег за идентичный товар - еще не знаю...

Вот и все мои новинки:) Надеюсь отзыв будет многим полезен и пригодится в жизни.
Удачных всем покупок!:aj:
 

forget me not

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
33
443
0
Москва
Всем привет! :br:
Решила опубликовать очередной небольшой хвастик)

Черный чай с бергамотом, органик. Пью чай с бергамотом постоянно, вместо обычного черного. Решила не экономить и купить органик вариант . Но как-то он меня совсем не впечатлил. Он мелколистовой, что мне не понравилось
Смотреть далее Аромат чем-то отличается от продающегося у нас. Мне понравился меньше чем .Вердикт: неплохой чай, ароматный, но без восторга, больше брать не буду и тем более переплачивать за органик.

Чай черный со специями. Аромат похож на глинтвейн, но слишком много гвоздики. Вместо чайных листочков шарики
Смотреть далее Я не оценила, но гостям понравился. На любителя. Зато очень удобная баночка с двойной крышкой!!

Овсянка. Каши ем почти каждый день на завтрак. Хотелось разнообразия. Не люблю каши быстрого приготовления, поэтому выбрала этот вариант и жаль, долго готовится. А с вечера я забываю ее заварить. Вкус как у любой овсянки, но с зернышками. Интерес удовлетворила, больше брать не буду.

Миндаль. Не разделяю всеобщих восторгов. Мне купленный на рынке у нас нравится больше.

Теперь про "химию"

Средство от пятен. Запах для меня ужасный! Но с ним реально лучше отстирываются манжеты.
Застарелые пятна не берет, со свежими справляется хорошо (правда они у меня крайне редко бывают, т. ч. опыт небольшой=)).

Освежитель воздуха. Отличный! Покупала родителям, они не нарадуются! Мама попросила заказать еще несколько, чтобы подругам подарить. Аромат апельсиново-конфетный, очень приятный, следенький! Мне такой же с лаймом едет.

Крем для ног. Разочаровал аромат, неприятный конфетно-мятный. В целом неплохо увлажняет и ухаживает.Фисташковый от Dessert essence мне по аромату и эффекту нравится намного больше.

Гель для душа. Выбирала по составу. Сначала расстроилась из-за резкого травяного запаха (что касается запахов, я очень привередлива ;-)). Решила дать ему шанс, все-таки довольно дорогой и такой натуральный, не выбрасывать же)) Сейчас я от него в восторге! К запаху привыкла, тем более на коже он не остается. Он очень нежно моет! До скрипа, но не сушит абсолютно! И еще от отлично заменяет гель для бритья - если наносить без мочалки он очень скользкий + не дает раздражения.

На этом пока все!
Всем удачных покупок и быстрых посылок!:ax:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
пришла моя посылочка-шла ровно месяц)))
Изображение.jpg

1. Мыло с манго -масла ши, масло какао и масло манго, смешанный с медом и кукурузной мукой и с какими-то травками.
Пахнет обалдено-сладкое,ванильное манго)))открывала в машине,так весь салон пропах)))) на лице еще не испробовала,но пишут ,что очищают поры, регенирирует!

2. Жидкий витамин Е - буду использовать вокруг глаз.
Написано,что регенирирует,увлажняет,от морщинок.Пахнет ооочень вкусно-имбирным печеньем)))))))

3.Стик (100%-масло какао)-Идеально подходит для сухой кожи и растяжек. Можно наносить на губы.

4.бальзам для губ (ванильный)-моментально увлажняет)))а запах......такой сладенький)))))ванилька)))) мне ооочень понравился!

5.пробники положили:зубная паста,чай,кофе(знали,что оно мне понравилось:))
 
Последнее редактирование:

nastja_fin

Душа компании
Шопоголик
05.08.2010
88
778
83
Хельсинки
Пришла первая посылочка!



Now Foods, Solutions, Hyaluronic Acid Firming Serum, 1 fl oz (30 ml)

Гиалуроновый серум, совершенно правдиво выравнивает лицо и мелкие морщины.

Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade Gold, Children's Chewable Multi-Vitamin & Mineral Supplement, 120 Animals

Витаминки ОЧЕНЬ понравились детям! Красивые, вкусные, веселые.

Mill Creek, Keratin Shampoo, Repair Formula, 16 fl oz (473 ml)

Кератиновый шампунь. Попробую вечером!

Desert Essence, Jojoba Conditioner, Strengthening, 12.9 fl oz (382 ml)

Жожоба кондей, тоже опробую вечерком.

Все сделала :) Шампунь хорошо пахнет, травами-муравами и конфеткой, немного жидковат, его требуется больше чем обычного густого. Оставила его на пару минут, когда начала смывать, заметила что он практически весь впитался в волосы. Жожоба, как я заметила содержит тоже много кератина и пахнет приятно, густой, нужно немного. Оставляла на минут 5, затем смывала прохладной водой, как сказано в инструкции. Тоже впитался в волосы. Затем я высушила их феном и прошлась утюжком. Результат - как после того-же ламинирования... Чувствуется что на волосах что то осталось, изменилось ощущение, как твердый воск что-ли, скрипят, но после сушки осталось ощущение свежести. Я очень довольна и если с каждым разом будет все лучше, то ни за что не сменю шампунь, а кератиновый кондей опробую еще когда появится (его уже вторую неделю нет).

American Health, Chewable Acerola Plus, Natural Vitamin C, Natural Berry Flavor, 300 mg, 12 Chewable Tablets

Жевательная ацерола... Очень очень вкусная, кисленькая, дети еще просят. След. раз закажу больше.
 
Последнее редактирование:

Nomerochek

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
24
480
0
KIev
Небольшой хвастик разных полезных штук, которые опробованы временем и понравились

Blue Pearl, Aromatherapy Incense, Variety Sampler, 10 g (.35 oz)
Амортизированные палочки с различными запахами: ванили, клубники,кокосового ореха, ладана, лаванды, мускуса, пачули, сандаловое дерево Шафран, Tahitian ванили, шиповника и желтого жасмина.


Himalaya Herbal Healthcare, Organique, Hydrating Face Wash, For Normal To Dry Skin, 5.07 fl oz (150ml) и Himalaya Herbal Healthcare, Organique, Hydrating Face Wash, For Normal To Dry Skin, 5.07 fl oz (150ml)
Две замечательные умывачки от Himalaya, но разницы между ними нет абсолютно никакой, они разлиты из одного "ведерка". Плотная гелевая консистенция. Очень экономичное средство - хватает буквально горошинки, чтобы полностью умыться и смыть косметику. Одного тюбика в 150мл мне хватало месяца на 3, с учетом ежедневного использования. Кожа после неого свежая, не стянутая и чистая. У меня комбинированная, ближе к сухому типу кожи. Буду еще брать обязательно

Now Foods, Lavilin, Underarm Deodorant Cream, 12.5 g
Замечательное средство, котрое работает по принципу средства dry-dry - запах уходит на несколько дней, после нанесения. Только абсолютно комфортное в использовании - не печет и не вызывает никаких раздражений. Очень экономичное - хватит на год. Рекомендую


Nature's Answer, PerioWash Alcohol-Free Mouthwash, Cool Mint, 16 fl oz (480 ml)
Средство для полоскания полости рта. Хорошее, единственное, что не всегда попадает в посылку из-за своего веса
Натуральный состав:
Смотреть далее

Himalaya Herbal Healthcare, Organique, Toothpaste, Neem · Pomegranate, Fluoride Free, 5.29 oz (150 g)
Неплохая зубная паста. Не содержит глютена, фтора, сахарина, лаурилсульфат натрия.
Содержит Ним, Трифала и гранат. Ксилит используется в качестве натурального подсластителя.


Desert Essence, Natural Tea Tree Oil & Neem Toothpaste, Wintergreen, 6.25 oz (176 g)
Эта паста мой однозначный фаворит, я перепробовали все местные пасты и две могу порекомендовать. Данная паста полностью решила мою проблему с кровоточивостью десен (в до и после родовой период). Огромный тюбик - хватает надолго



Smile Brite, V-Wave, Extra-Soft Nylon Bristles Toothbrush
Очень мягкая зубная щетка, у нас в магазине большая редкость. Всегда кидаю пару штук в посылочку. НЕжно ухаживает за зубами и деснами.


Desert Essence, Shampoo, Coconut, 8 fl oz (237 ml) и Desert Essence, Conditioner, Coconut, 8 fl oz (237 ml)
Отличная парочка шампунь+кондиционер. Часто чередую вместе с серией Джование глубокое увлажнение. Мне эта серия нравится даже немного больше

Смотреть далее

Ecover, Ecological Automatic Dishwasher Tablets, 25 Tablets, 17.6 oz (500 g)
Всегда беру, т.к. нравится соотношение цена-качество. Это единственные органические таблетки для посудомойки, которые полностью справляются с грязной посудой. Еще и стоят мало)

BabyGanics, The Germinator, Foaming Hand Sanitizer, Alcohol-Free, Fragrance Free, 1.69 fl oz (50 ml)
Санатинайзер для детских ручек, не содержит спирта, пенящееся, убивает 99% всех микробов, удобно иметь в коляске во время прогулки

Moom, Pumice Stone, 3 oz
Брала по хвастам. ЭТО ПРОСО СУПЕРЬ ВЕЩЬ. Пользуюсь регулярно во время принятия ванные. Аккуратно протираю и наскрабливаю влажную кожу, на которую нанесен гель для душа. За пару месяцев полностью!!! избавлена от целлюлита, кожа невероятно подтянута и упруга по всему телу. К пляжному сезону готова на все сто. После это процедуры всегда наношу вот это масло

Weleda, Birch Cellulite Oil, 3.4 fl oz (100 ml)

Смотреть далее
Неплохое масло, нежное, если средства позволяют брать 100мл за 20 долл, то можно использовать его. НО можно без проблем заменить на нижеуказанное - абсолютно оно ничем по своим качествам и поставленным задачам не уступает веледовскому.

Now Foods, 100% Natural Coconut Oil, 7 fl oz (207 ml)
Беру его из-за экономичной упаковки, которая позволяет еще полноценно наполнить посылку другими товарами. Наношу на влажную кожу после душа и затем вытираюсь полотенцем. Кожа увлажненная и ухоженная, пахнет прекрасно. На волосы и в пищу не пробовала. Зато это масло просто ИДЕАЛЬНО подходит для массажей грудничков - наша массажистка была в восторге, сказала, что это идеальный вариант для этой цели

Sunshine Spa, Patchouli Perfume Oil, .25 fl oz
Масло пачули,
Смотреть далее
На сегодня пока все!
Надесюь, что-то было полезным!
Огромное спасибо за ваше внимание:ax::ax::ax:
 

vert

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
14
231
0
Беларусь

Лосьон для тела, 420 мл за 6,15$. Увлажняет! Приятно пахнет гранатом. В составе на первых местах натуранльные настои и масла. Очень понравился, заказала еще.


Роликовый стик с маслами от головной боли. Заказывала маме, говорит, что помогает, но не всегда. Совсем маленький, в нем 3 мл, но заявлено, что хватает более чем на 100 нанесений. В составе лавандовое и мятное масла.


Лосьон для тела. Заявлены подтягивающие свойства, но пользуюсь нерегулярно и ничего про них сказать не могу. Приятный, пахнет ромашко-лаймом. Увлажняет неплохо.
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Получила свою долгожданную посылочку,смотрите...

NFS-04552-m.jpg


Смотреть далееОтзывы,естественно, позже будут...

SNS-00142-m.jpg


Смотреть далее

SCA-01110-m.jpg


Смотреть далее


HIM-20002-m.jpg


Смотреть далее


NOW-06908-m.jpg


Смотреть далее

И,конечно,были в посылке леденцы и дезик-кидаю их в каждую посыль,чтобы порадовать этими мелочами детей и знакомых.

Была еще одна вещичка,но она требует несколько дней на испытания))),потом обязательно похвастаюсь .:ah:
 

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва

Небольшой хваст.Первая пришедшая и опробированная посылка.
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Extra-Virgin-16-oz-454-g/2505?at=0
Естественно, в первую и основную очередь кокосовое масло, на радостях,аж два раза. Скажу сразу, сначала не очень понравилось: как получила сразу намазала и волосы, и лицо. На волосы больше не хочу даже пробовать, еле смыла, а вот эффект на лице порадовал, теперь ежедневно, перед сном, без выходных и праздничных дней, в обязательном порядке.:ay: Лицо прям разгладилось.
http://www.iherb.com/Himalaya-USA-O...Organic-Forest-Honey-17-63-oz-500-g/3697?at=0
Далее Чаванпраш. Конечно, вещь. С утра со стаканом теплой воды, съедаю чайную ложку и целый ношусь на работе, как электровеник.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Completely-Kissable-Lip-Balm-Vanilla-Bean-0-15-oz-4-25-g/23385?at=0
Бальзам для губ. Ну, что сказать...Ничего особенного, больше брать не буду.
http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Clear-Skin-Spot-Treatment-0-5-fl-oz-15-ml/17936?at=0
Вот этот кремик взяла дочери-подростку. Очень были сильные, воспаленные прыщики, за неделю пользования наступило явное улучшение.
 

kol2002

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
84
491
0
Санкт-Петербург
Девочки принимайте в свои ряды)))

Ну вот и я, через месяц после заказа дождалась своей посылки)) Уже все протестила так что хвастаюсь))

Шампуньки мне ну очень понравились, для моих измученных мелированных волос отлично))) Не восстановят конечно но ощущения приятные.
http://www.iherb.com/EO-Products-Sh...r-Chamomile-Honey-8-4-fl-oz-250-ml/11635?at=0

Про витаминки для волос могу сказать что уж очень они огромные))) Пью неделю жду эффекту..))
http://www.iherb.com/Irwin-Naturals-Healthy-Skin-Hair-Plus-Nails-60-Liquid-Soft-Gels/8071?at=0

Мыло -как мыло ни чего особенного, кроме что пенится очень хорошо))
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Nourishing-Bath-Bar-Sea-Buckthorn-4-oz-118-g/7575?at=0
:yes:
 

Вложения

  • Фото0140.jpg
    Фото0140.jpg
    67,9 КБ · Просмотры: 131
Последнее редактирование:

Н@т

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
183
312
0
Уфа
Всем привет. Хочу оставить отзыв о том, что попробовала и очень понравилось:
Abra Therapeutics, Green Tea PhytoSerum, Adaptogen, 1 fl oz (30 ml) очень понравился, после первого же применения мои пятнышки на лице стали бледнее, наносится легко, впитывается быстро, буду брать еще обязательно.
Live Live & Organic, Bee Yummy, Honey Mask, 15 g эта малышка меня поразила, поры вычищает, цвет лица выравнивает, жирный блеск убирает, хорошо бы подержать минут 20-30, но даже как-то при 5 минутном нанесении результат был уже виден. Объем очень маленький, но расходуется экономично. Очень рекомендую.
Christopher's Original Formula, Beauty Facial Cream, 2 oz крем густой, запах сильно травяной, но подтягивает немного, кожа стала более упругой, для сильно жирной не пойдет (на мой взгляд), пользуюсь на ночь, кожа у меня комбинированная, утром выгляжу намного лучше, чем до использования крема.
NaturOli, New Radiance Facial Creme, Olivander Scent, 4 oz (120 ml) использую как дневной, текстура легкая, быстро впитывается, объем большой, а расход маленький - хватит на долго, легкий травяной аромат, состав натуральный, нравится, но хочется чего-то более мощного, может просто мало пользуюсь (около 7-8 дней), в любом случае рада, что купила, негатива нет от этого крема.
Nature's Gate, Body Wash, Velvet Moisture, Aloe Vera, 18 fl oz (532 ml) многие уже писали об этом геле, мне нравится, запах сладковатый, быстро выветривается, состав очень нравится, мою ребенка, перестала кожица шелушиться у него на ножках после мытья, сама тоже пользуюсь, расход экономичный, буду пробовать с другим ароматом.
Надеюсь мой хваст был кому-то полезен. Опробую остальное и отпишусь. Спасибо всем за хвасты и отзывы, очень помогает при выборе. Спасибо sleepwater за мастрекласс по картинкам в сообщениях.:clapping:
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Nature's Way, Zinc Lozenges, Natural Berry Flavor, 60 Lozenges

Небольшие серые плоские круглые таблы. Быстро растворяются во рту. Кисленькие, вкусные. При первых признаках простуды принять не боле 6 шт в день. Сначала они спасли маму, потом мужа. Я им выдавала с собой по 6 шт на работу в 1 и 2 дни заболевания, никто не разболелся. Сама я разболелась только сейчас, их не было со мной в 1-2 дни, только на 3й день приехала домой, сразу с поезда приняла 6 шт в течение дня, на след. день у меня уже не было температуры 37,4 :ai: работает. Еще 6 шт в 4й день и в пятый только 1 шт, потом перестала. Он купирует болезнь, но далее уже не работает, его надо сразу иначе не поможет. Ну, и конечно, умку пила, колострум...сегодня 6й день, пока болею, отек в пазухах носа, промываю растровором из чайника. Кстати, во рту на 3й день появился кислый привкус после цинка, такой, что надо запивать/заедать.

Now Foods, XyliWhite Toothpaste Gel, Fluoride Free, Refreshmint, 1 oz (28 g)

Мутный густой гель. Освежающий аромат. Не сушит губы, не дерет всю полость мятой. Хорошо чистит, приятно так. Правда, мне больше нравятся белые пасты Nat.Gate. Эта хороша в путешествии, т.к. мало места занимает, а хватает 1 порции с горошину. Специально для поездок взяла мини-размер. Жаль др паст нет в таком варианте. На 3 дня на 2х человек (чистка утро+вечер) ушло около 1/3 тюбика.

Вот такого продукта нет на хербе, но фирму все знают, может когда-то появится. St-Dalfour
14328.jpg


Смотреть далее Каштаны. Все такие натуральные, без консервантов. В составе только каштаны, а на вкус будто в меду. Рыхлые. Вкус муки с медом даже :ag: на любителя, но вкусная, сытная штучка к чаю, много не съешь сразу.

А вот как едут посылки в Москву
Смотреть далее жду последнее время по 54 дня и более...:ak:
 

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
https://images.iherb.com/b/NOW-00141-0.jpg http://www.iherb.com/Now-Foods-SAMe-400-mg-60-Tablets/3345?at=0 хочу рассказать про это чудесное средство практически от всего(как следует из аннотации) Этот бутылек я уже пропила,заказала другой фирмы на пробу. Эффект пофигистический наблюдается в полной мере( в смысле антидепрессант все-таки).Таблетки большие,но пить можно.Главное нужно принимать на пустой желудок.Верю,что помогает для нормализации хрящевой ткани. Насчет действия при алкогольных и наркотических детоксикациях сказать не могу,так как не злоупотребляю. На печень действительно действует положительно( недавно делала УЗИ).Хранить строго в холодильнике и желательно примерно час после приема не есть.У нас продается как лекарственное средство Гептрал,стоит просто неприлично дорого.
 
Последнее редактирование:

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Принимайте и мою порцию пилюль с Iherb:

http://www.iherb.com/Now-Foods-DMAE-250-mg-100-Vcaps/537?at=0
Один из трех топ продуктов,рекомендованных для активного долголетия и омоложения!
Показания к применению:
Сердечно-сосудистые заболевания. Нарушение функции мозга, мозгового кровообращения.Увядающая кожа, морщины
Антиоксидант. Защищает клетки от повреждения их наиболее опасными разновидностями свободных радикалов. Также препятствует перекрёсному связыванию молекул. С возрастом в клетках мозга, ЦНС, сердца, кожи и др. накапливается токсический пигмент липофусцин. Ранее считалось, что липофусцин - это просто "мусор", пигмент старения. Сейчас же известно. что липофусцин отравляет клетки! Под старость каждая клетка может на 30% быть забита липофусцином. ДМАЭ в срок от нескольких месяцев до 2 лет удаляет до половины и более этого "мусора". Очевидно если мы будем с молодости принимать ДМАЭ, то сможем вовсе не допустить значительного накопления липофусцина в клетках.
Улучшает свойство крови, - захват и перенос кислорода к тканям. Доказано также, что добавление ДМАЭ в консервированную кровь увеличивает срок её хранения в 2 раза. Все эти эффекты вызывают выраженное продление жизни.
Является нооторопом. Стимулирет мозговую функцию: усиливает память, концентрацию внимания, познавательные способности. Улучшает настроение, в правильных дозировках улучшает сон, вызывая яркие реалистичные сновидения.
Повышает энергетический статус организма, в связи с этим используется спортсменами.
Повышает упругость кожи, её тонус, внешний вид. Едиственный способ обратить процесс увядания вспять (а это значит - получить более сильную степень отклика мышц и более подтянутую кожу) - повысить в организме уровень активного ацетилхолина, что можно достичь более правильным питанием и применением ДМАЭ как наружно, так и внутрь. В результате улучшится как общее самочувствие, так и питательная среда кожи.

http://www.iherb.com/Now-Foods-Alpha-Lipoic-Acid-100-mg-120-Vcaps/311?at=0
Показания к применению:
- Диабет.
- Аллергодерматозы, псориаз, экзема, морщины.
- Синие круги под глазами и припухлость.
- Крупные поры.
- Шрамы от прыщей.
- Желтоватая или тусклая кожа.
Альфа-липоевая кислота / Alpha Lipoic Acid, Свойства:
Альфа-липоевая кислота (АЛК) – это полностью природный продукт. Его молекулы существуют глубоко внутри каждой клетки нашего тела. Она усиливает положительное действие антиоксидантов (витамины С и Е). Также защищает эти витамины в организме и помогает им подавлять свободные радикалы. АЛК растворяется как в воде, так и в жире, поэтому является универсальным антиоксидантом. В отличие от витаминов С и Е, она способна бороться со свободными радикалами в любой части клетки и даже проникать в пространство между клетками и защищать ДНК. Альфа-липоевая кислота способна повысить клеточный метаболизм, а это значит, что клетка начинает вырабатывать больше энергии и легче восстанавливаться. АЛК – эффективное противовоспалительное средство.
Все перечисленные свойства АЛК относятся не только к внутренним частям организма, но и к коже. Воспаление кожи – прямой путь к появлению тонких линий и морщин. АЛК препятствует появлению вызывающих воспаление веществ цитокинов, повреждающих клетку и ускоряющих процесс старения.
АЛК улучшает метаболизм сахара в клетке, не даёт ему накапливаться в крови.
Сахар необходим нашему организму для жизни, но его избыток оказывает токсичное влияние на клетки. Развивается диабет, повреждается кожа. Повреждение кожи объясняется тем, что сахар присоединяется к коллагену. Коллаген теряет гибкость и эластичность, поэтому кожа становится сухой и покрывается морщинами. АЛК предотвращает и даже может обратить вспять процесс присоединения сахара к коллагену, поскольку улучшает метаболизм сахара в клетке, не давая ему накапливаться и, заодно, позволяя механизму естественного восстановления организма работать лучше. Если глотать АЛК, то она защищает от гликации все белки в нашем теле и позволяет организму гораздо эффективнее использовать сахар в качестве топлива, т.е. защищает нас от различных проблем, связанных с диабетом. Даже может повернуть гликацию в обратном направлении, т.е. устранить вред, который сахар уже причинил.

http://www.iherb.com/Now-Foods-Tru-C-Bio-Vitamin-C-Complex-60-Vcaps/7260?at=0
Показания к применению:
- Укрепляет иммунную систему.
- Повышает эффективность химиотерапии.
- Нейтрализует свободные радикалы и уничтожает болезнетворные микроорганизмы, а также повышает продолжительность
«жизни» других антиоксидантов, таких как Витамин Е и глутатион.
- Не допускает оседания липидов на стенках сосудов в виде холестериновых атеросклеротических бляшек.
- Не допускает окисления ЛНП (липопротеинов низкой плотности, или «плохого холестерина»), приводящего к образованию холестериновых бляшек. Повышает уровень ЛВП (липопротеинов высокой плотности, или «хорошего холестерина»),
защищающего стенки артерий.
- Защищает организм от разрушительного воздействия высокого содержания сахара в крови.
- Выводит из организма токсичные вещества, выделяющиеся при метаболизме жиров.
- При дозах свыше 8г в день снижается уровень мочевой кислоты.
- Замедляет образование камней в желчном пузыре.
- Обеспечивает антиоксидантную защиту тканей глаз.
- Не раздражает слизистую желудка и кишечника.
Эти препараты пью курсами,до открытия для себя IHERB, покупала в России в три раза дороже!!! Спасибо всем за хвасты и тем,кто открыл для нас этот замечательный магазин.:ax:
 

ЕlenaGold

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
106
331
0
Москва, Зеленоград
Всем привет, я вчера получила свою первую посылочку от 02 марта. Все дошло в целости и сохнанности. Ничего новенького в моей посылке для пользователей данного форума нет.
494324d8858ce13c63.jpg
[/IMG]
 

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
очередная посылка



запах у лосьона приятный, по мне немного приторный, увлажняет на 4. объема хватит на очень долгий период. на лето думаю подойдет больше.



брала пробник. мне очень печет кожу головы, но обычная соль мне иссушила волосы . за данным средством такого не наблюдаю. наносила на час, больше боялась пересушить. очищает скальп хорошо + надеюсь, что именно от данного средства волосы растут быстрее



мне эта маска понравилась больше всего, что пробовала для волос. увлажняет волосы на 4+. наношу её вместе с маслами на 2-3 часа. повторно может быть и возьму. все таки быстро она у меня заканчивается. хватит на 4-5 раз



всем известное масло. наношу на корни вместе с репейным, касторовым и жожоба маслами. ожидала большего эффекта. думаю стоит заказать масло бэй. повторно не возьму.



раньше брала трэвел набор. из него ничего не впечатлило кроме этого крема. он отлично увлажняет мне кожу!!!! кожа склонна к сухости. оценка 5.




отличный скраб!!! оценка 5. после него кожа гладенькая. ни одно средство мне так не очищало кожу. минус его запах. не люблю я лаванду



маска голубого цвета. очищает поры хорошо. но такой же эффект у меня от обычной аптечной черной глины. переплачивать не буду. больше не возьму. оценка 4
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Вот и мой хваст, получила гору посылок, почти все уже попробовала!

3574d14aee97.jpg
Crystal Body Deodorant
Ну что сказать, все свои свойства выполняет, запаха нет, влажность есть! А также, как то читала, что он может выпасть из рук и разбиться, так вот со мной это все же случилось, ну у меня все не как у людей:ag: Выронила и от него откололся кусочек. В целом довольна!

c14983c98bba.jpg
Parissa, Body Sugar, Natural Hair Removal System, Chamomile
О! Сахар для эпиляции! Я очень довольна! Скажу сразу опыта в этом деле у меня очень много, как в домашних условиях, так и в салонах, была и лазерная эпиляция, и воск и шугаринг, сейчас раз переехали не могу постоянно ходить к своему мастеру на эпиляцию, и когда нашла это средство зашла на сайт производителя, почитала, и решилась, правда Херб не стал баночку обматывать, и из нее немного вытекло, но раз жидкость оч густая, то просто испачкалась баночка.
так вот волоски у меня жесткие, делала я ноги, выдернулись 90% волос! Так бы все 100 было если бы я не трусила и дергала полоски резче:ag: Очень довольна!

0402430974a7.jpg
Quantum Health, Super Lysine + Cold Sore Treatment
Мазь от герпеса, производитель утверждает, что герпес вылечивается за 3-4 дня. Проблема эта у меня есть, вот и прикупила для зимы. Уже успела испытать, начала раздуваться губа, пузырек наклевывался уже, сразу намазюкала, пахнет травами, не течет, цвет травок, но когда мажешь то не видно что мазь какая то намазана, в общем дальнейшего развития герпеса не было. Раньше я всегда пользовала Ацикловир, но с ним не удобно, мазь тает и течет и цвет белый, а тут очень довольна

9be490313b55.jpg
Weleda, Everon Lip Balm
Бальзам для губ. Скажу сразу, мне не понравился сначала, сильно пах чем то смешанным с воском и медом, у меня аш горло першило, но раз пошли у нас морозы стала мазать на улицу, запах прошел, скажу сразу штука оч густая и твердая, губы покрывает плотной пленкой, то есть оч сильная защита обеспечена, а на морозе -30 что еще надо. Для морозов самое то!

6fb765660d1b.jpg
Navitas Naturals, Wakame Flakes, Dried Wakame Seaweed
Это водоросль.
Я вообще искала водоросли чтобы заменить соль, почитала про эту штуку и выбрала ее, и ошиблась. Это салатная водоросль, то есть эти листики здесь как соль нельзя использовать, они оч жесткие и большие, хоть и сильно соленые. То есть их надо замочить в воде и сделать из них салат. Зато очень полезная штука, как оказалось. Но не очень выгодная получилась. так что даже оценить не могу, так как я не ту вещь для своих целей выбрала!
75d54c53b897.jpg
Hugo Naturals, Effervescent Bath Bomb, Rose & Sandalwood
Бомба для ванны.
Стыдно признаться, но испытала это блаженство впервые:ah:, очень довольна, не знаю все ли бомбы такие, но эта была вот какой: сверху был состав который пенился, а снизу, тоже пенился, но не сильно:ag:, там была соль в основном, бомба расплавилась не быстро, мне это даже понравилось, пахло все оч вкусно, короче заказа себе еще разных. Очень понравилось!
0557389d4513.jpg
Yogi Tea, Classic India Spice, Caffeine Free
Чай для йогов, индийские специи.
Я люблю такие чаи, но этот, это просто нечто... Там в составе черный перед, и такое дикое послевкусие, я не смогла пить даже, сначала очень вкусно, когда пьешь, но потом, это послевкусие все портит. В общем потом снова попробую его сделать, и может больше воды добавить, но пока отложила подальше, а пахнет очень хорошо. На любителя!
4b0188245fff.jpg
Jarrow Formulas, Coconut Oil, Extra Virgin
Кокосовое масло.
Довольна, но у меня запах вызывает аппетит, прям баунти напоминает и слюна вырабатывается:ag:На диете не могу пользоваться им.
1c34892dc349.jpg
Now Foods, Solutions, Apricot Oil
Абрикосовое масло. Мажу кутикулу. Довольна
8ed17fa5d10a.jpg
Masada, Mini Foot Kit with Scrubber, 5 Piece Kit
Набор для ног.
Брала в подарок. Крема хорошего объема.
03a1ca0ef4a5.jpg
Natracare, Organic Cotton Tampons, Regular, 16 Tampons
Тампоны.
Ой девочки, скажу честно, я даже не смогла ими воспользоваться после тампокса. Из этого бумажного аппликатора не смогла ввести тампон... расстроена, как вот их туда теперь запихивать...
f902eb87d5a7.jpg
Natracare, Natural Panty Liners, 30 Curved Panty Liners
Ежедневные прокладки.
Знала что будут не оч удобными, не такие тонкие как я привыкла, где то 3мм, клеятся нормально.
Брала потому как, те прокладки что у нас в магазах, могут вызывать молочницу, а эти без хлора все равно лучше.
9310c82a0564.jpg
DS Laboratories, Nirena Cleanser for Optimum Feminine Hygiene, 120 ml
Средство для интимной гигиены.
Мне нравится, очень хорошая характеристика производителя, да и сам производитель.
9f8c8f4515ed.jpg
Tea Tree Therapy, Suppositories, With Tea Tree Oil
Вагинальные свечи с маслом чайного дерева.
Пока не пробовала.
8bf0c758d459.jpg
NuNaturals, Clear Stevia
Стевия, написано что чистая, но она на спирту, это ужасно, я человек который вообще не употребляет алкоголь, мне даже несколько капель сильно чувствуется.
e899151df23a.jpg
Stevita, Spoonable Stevia
Стевия в порошке.
Раз я перешла на здоровое питание, а в нем по версии моего диетолога сахару нет места, а также химическим сахарозаменителям, то я решила попробовать, этот мне понравился больше всех, когда я его брала, большой банки не было, я взяла маленькую, подумала что на пробу самое то, сейчас уже большую заказала. У этого порошка, по сравнению с другими (дальше по хвасту) нет привкуса никакого, то есть сладость более естественная, без горечи и других привкусов. Очень довольна!!!

89d569bf71e7.jpg
NuNaturals, Vanilla Stevia, Alcohol Free
Еще одна стевия, только жидкая, и с ванилью.
Не могла понять когда выбирала на чем же его делают, если не на спирте, потом поняла на глицерине. Но что то мне не очень нравится внутрь глицерин кушать... Запах ванили в этом продукте как то испорчен, в общем, упаковка хорошая, пипетка для дозировки, но мне не понравилось, привкус какой то горчит

5cc067f59255.jpg
NuNaturals, NuStevia White Stevia Powder
Снова стевия, в порошке. Первое что не понравилось, это то, что в составе сахар в составе указан, хоть и менее 1гр... И есть какое то послевкусие, так что испробовав 3 вышеуказанных продукта, я выбрала свой, это Stevita.

Seda добавил 02.12.2010 в 20:30
Продолжаю
d05cc8358fc3.jpg
South of France, Hand & Body Soap, Lemon Mint
Жидкое мыло для рук.
Взяла просто так, попробовать, довольна, мылится хорошо, расходуется экономно, только запах убийственный он аш нос пробивает, в общем запах на любителя, а так довольна.
0a6ffaaff9d7.jpg
Nubian Heritage, African Black Soap
Знаменитое черное мыло. Полностью оправдывает свои характеристики.
У меня кожа сухая, мне все сушит, даже тело, а вот для мужа идеально, ему и брала, у него кожа жирная, ему идеально!
9ddda07236a2.jpg
Auromere, Ayurvedic Soap, Himalayan Rose
Аюрведическое мыло.
Я люблю такие запахи, они на любителя. пахнет как благовонья, мою кожу не сушит, пенится отлично! Довольна.
593ea5dce2c6.jpg
Neemaura Naturals Inc, Ultra-Sensitive Soap
Мыло, пахнет елкой, еще не пробовала.
9bbc511a6909.jpg
Herbal - Vedic, Chandrika Sandal Soap
Мыло, пахнет специфически, мне нравится, меня не сушит.
73e0cff08c5d.jpg
Herbal - Vedic, Chandrika, Ayurvedic Soap Bar
Мыло аюрведическое.
Это мое любимое теперь, коже нравится, запах мне очень нравится, теперь беру только его. Очень довольна!
bf20337c4301.jpg
Mayumi, Squalane, Ultra Fine Oil
Японское масло.
Мажу лицо и руки, кожа становится очень нежной, впитывается и не моментально, ну и не жирнит сильно, оно для меня очень легкое, так что довольна.

e00f9d828057.jpg
Mayumi, Squalane, Hand & Body Skin Therapy Lotion
Лосьон для тела с японским маслом.
Ничего особенного, густой, мои сухие руки не увлажняет как надо... Так себе.
4da2d2a20a8d.jpg
Eco-Dent, ExtraBrite, Dazzling Mint, Tooth Whitener without Fluoride
Зубной порошок. Сильного эффекта не поняла. После наших зубных паст, этим чистить как то неприятно... Невкусно и неприятно, так как не пенится.
98d256b94579.jpg

b9e1a08cf247.jpg

f2f00ece8fd8.jpg

Now Foods, Xyliwhite Toothpaste Cinnafresh Gel
Now Foods, XyliWhite Toothpaste Gel, Refreshmint
Now Foods, XyliWhite, Toothpaste Gel, Platinum Mint
Зубные пасты, как и говорила, не пенится ничего, и вкусы так себе, но это если сравнивать с нашими обычными пастами.
aa3b2ee9314e.jpg
Eco-Dent, Terradent Med5, Adult 31 Soft, 1 Toothbrush, 1 Spare Brush Head
Зубная щетка с дополнительной насадкой, ничего особенного.
9fd5434b62e1.jpg
Green Tea Skin Care, Natural Anti-Aging Green Tea EGCG Cream
Антивозрастной крем.
Была скидка и я не удержалась, взяла. Итак, про то, что цвет у него коричневый уже говорили, но мне еще сильно стягивает кожу, я конечно не знаю, но может он таким способом морщины разглаживает, но тянет прилично. Не могу оценить объективно.
4753de3e8f51.jpg
Earth Therapeutics, Hydro Body Sponge, Lavender
Губка для тела.
Лавандовый видимо только цвет. Ничего особенного.
c01e2d11f9d2.jpg
Earth Therapeutics, Purest Palm Body Brush
Щетка для тела.
Мне напомнила ерш для мытья бутылок из детства:ag:
Очень жесткая!
ba7b8b22e6da.jpg
Earth Therapeutics, Exfoliating Hydro Gloves
Перчатки для мытья тела.
Там пара. Мне понравились, из какого то синтетического волокна, как мне показалось.
07b1feaf7f42.jpg
Bio Kleen, All Temperature Laundry Liquid
c0f959340c7e.jpg
Bio Kleen, Oxygen Bleach Plus
Стиральный порошок и отбеливатель.
Еще не пробовала, есть старые средства, достирываю ими.
0ed60422f5ed.jpg
Citrus Magic, Veggie Wash
Средства для мытья овощей и фруктов.
Очень понравилось! Супер! Как я раньше без него жила!
27bedbb3391c.jpg
Honeybee Gardens, Nail Polish Remover
Средство для снятия лака.
Пока не пробовала.

Seda добавил 02.12.2010 в 20:35
85e3dce45da6.jpg
Citri-Glow, Multi-Purpose Cleaner
Моющее средство для дома.
Пенится хорошо. Запах так себе, как я теперь поняла что запахи у натуральных средств не очень, отдает лимончиком, но очень отдаленно, зато моет хорошо. Я им пока посуду мою, так как мое средство для посуды никак не дойдет, все после него уже получила, но надежда еще есть, что приедет. Средством довольна!
a3fe53f353e9.jpg
Bio Kleen, Dishwash Liquid, Hand Moisturizing
Как говорила, что пахнет так себе. Моет нормально.
c5ecffb41ec2.jpg
Life Tree, Home Soap, Super Concentrated
Моющее средство.
Моет хорошо. Довольна.
3e527907ba9a.jpg
Now Foods, 60 mg CoQ10 with 250 mg Omega-3 Fish Oil, 240 Softgels
Ку10+Омега 3, только так он усваивается, с жирами, эффекта ждать рано, так как нужно пить не менее 3 месяцев, и курсами, то есть не постоянно, иначе эффект теряется.

87bba1664e6f.jpg
Neocell, Super Collagen, Type 1 & 3 Powder
Коллаген.
Вкус отвратительный, и мешать надо в мейкере, так как комкуется в воде.
Чтобы усвоился коллаген необходим витамин С, поэтому советуют разводить его в апельсиновом соке, я разводила в воде с лимоном. Эффекта ждать рано.
Нравится.
5af42fcf0115.jpg
Rainbow Light, Just Once, Women's One Food-Based Multivitamin
Витаминный комплекс для женщин с лактобактериями.
Прошерстила интернет, отзывы хорошие, мне нравится.
У меня часто от витамин тошнота после их приема, а тут этого нет, довольна очень!
9cf6f6a82bea.jpg
Aubrey Organics, Organimals, Shampoo for Dogs
Шампунь песу.
Стоил дороже чем шампунь для меня:ag:
Пока не пользовали, но думаю нам такой банки даже не хватит на 1 повыв, мы же чау-чау:boast:

Seda добавил 02.12.2010 в 20:56
5d32d5b36522.jpg

Avalon Organics, Biotin B-Complex Thickening Conditioner
Avalon Organics, Biotin B-Complex Thickening Shampoo
Вообще волосы у меня густые, очень толстые, окрашенные, длинные.
Шампунь и кондиционер с Биотином взяла только из за восторженных отзывов, и рейтинга на сайте, но мне не понравился, пахнет невкусно, волосы пушит... Короче не нравится мне эффект от него.
7953806a2259.jpg
Avalon Organics, Awapuhi Mango Moisturizing Shampoo
Avalon Organics, Awapuhi Mango Moisturizing Conditioner
Шампунь и бальзам увлажняющие с манго.
Запах так себе... Эффект хороший, но ничего сверхъестественного...
636c2fe0e17d.jpg
Now Foods, Shea Butter Lotion
Этот лосьон меня вообще не впечатлил, ну крем и крем...
2b118ee57879.jpg
Now Foods, Cocoa Butter Lotion
Лосьон с маслом какао.
Запах мне не нравится, думала не буду им вообще пользоваться, но как то вечером решила попробовать намазать руки, и была поражена, мои вечно сухие руки он увлажнил, и они остались довольны!!! Очень рада! Пользую теперь только его, хотя запах так себе...
d25577f5d0c6.jpg
Source Naturals, Ultra Chromium GTF (Glucose Tolerance Factor)
Хром Glucose Tolerance Factor
Мне диетолог посоветовал, так как такой хром не только убирает тягу к сладкому и мучному, но помогает организму (Glucose Tolerance Factor понижает уровень глюкозы и «плохого» LDL- холестерина и повышает уровень «хорошего» - HDL -холестерина. К тому же, Glucose Tolerance Factor предотвращает процессы окисления в организме, могущие привести к атеросклерозу, и прочим осложнениям диабета, таким как сердечные приступы)
Мне нравится, таблеточки масенькие, про тягу к мучному не скажу, так как я больше мясо люблю)))
Спасибо за внимание!:ax:
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Уже давно получила несколько посылок, все протестировала. Буду выкладывать по чуть чуть.
Эта посылка была составлена мной после хваста Ани (@nya).



1.
ARW-68510-0.jpg


Arrowhead Mills, Pancake and Waffle Mix, Buttermilk - мука для блинов и пирогов. Мука коричневого оттенка с солью, поэтому солить тесто не нужно. Делала блинчики: отличные, вкусные, вкус немного отличается от блинов из нашей муки. Но есть огромный минус...это мука низкого качества. Когда просеивала муку, то осталось очень много шелухи, на всю упаковку примерно 10%. Удобнее и лучше будет взять муку в магазине.
Смотреть далее

2.
NOW-03057-0.jpg


Now Foods, Lutein Esters, 20 mg - Лютеин для глаз, на вид и запах как козьи..., но на вкус нормально:) После долгой работы перед монитором начали сильно болеть глаза, да и зрение упало. Эффект я заметила после 2-х недель приема. Глаза стали болеть меньше и зрение перестало ухудшаться. После почти месяца приема глаза вообще не болят (ну конечно если не обниматься с монитором на протяжении всего дня), зрение потихоньку улучшается. Рекомендую!:ay:

В этот раз херб расщедрился и прислал мне аж 4 пробника :ag:

1.
FRE-06995-0.jpg


Berry Energy Tea - энергетический напиток, ооочень вкусный :popcorm1: пробовала пить и холодным и горячим, горячим лучше, потому что чувствуется насыщенный запах ягодок всяких. Летом будет незаменим, обязательно возьму в большой упаковке.

2.
FRE-06999-0.jpg


Tropical Punch with Fiber - не такой вкусный как Berry Energy Tea, но попробовать можно. В большом варианте брать не буду.

3.
MLI-00207-0.jpg


Immune Punch - иммунный пунш, даже пробовать не стала. Мне его кладут в каждую посылку почти. Вообще продукты Madre Labs я не сильно приветствую, может и полезно, но насиловать свои вкусовые рецепторы не хочу.

4. Книга о продукции фирмы Doctor's Best - интересная брошюрка для тех, кто знает английский. Можно прикрепить туда карточку со своим кодом и положить в почтовый ящик кому-нибудь.

Скоро выложу еще несколько хвастов и пару крупных отчетов:0031: Желаю всем быстрейшей доставки, да услышит меня почта! :super_smilies054:
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Всем добрый день. Внимательно слежу за этой темой и конечно многое покупаю именно по хвастам. Спасибо большое, что экономите наши деньги:ax:

И я немного вставлю свои 5 копеек,может кому и поможет:yes:

1. Овсяная каша из цельных зёрен: мне очень понравилась. Варится ровно 12 минут, как и заявлено в описании. Даже если варить полчаса, зерна все-равно останутся целенькими и не разварятся! Зернышки одна в одну,во рту так прикольно лопаются,напоминает процесс поедания крупной хорошей красной икры,когда икринки лопаются во рту по одной.
Новая покупка:Буду брать еще,после того, как перепробую всю овсянку на Айхербе:)

2. Органическая курага: Вкусная,мягкая,ароматная,ну и самое главное, органическая. Беру постоянно для ребенка. Полезные свойства кураги описывать не буду-они всем известны. Конечно, стоит гораздо дороже, чем продают у нас, но их нельзя сравнивать. Наша курага обработана серной кислотой и еще массой всякой гадости,которая не лечит, а травит.

Смотреть далее
Новая покупка: всегда!

3. Органические засушенные кусочки ананаса: Вкусные, очень ароматные,но их кот наплакал. Буквально кулачок,съели за 5 секунд и забыли.
Новая покупка:нет, витамин С можно и из других источников получить, свежий ананас тоже не проблема. а как лакомство- можно попробовать, но один раз.

4. БАД Doctor's Best, Suntheanine L-Theanine: взяла, как бесплатный пробник, чтобы вес добить и не пожалела. Отличное успокоительное. Абсолютно не действует. как снотворное, поэтому на скорость засыпания не влияет. А вот взвинченность, перенапряжение, стресс убирает нормально. Раньше в таких случаях я пила 3 табл. персена с ведром валерианки-слабый эффект ощущался. Это средство задароже однозначно. Действует быстро, сразу приятное тепло по телу и жизнь налаживается.
Новая покупка: уже заказала полную версию,а персен с валерианкой фтопку.

5. Органический зеленый чай с ароматом манго:я вообще к пакетикам чая отношусь брезгливо,всегда завариваю чай исключительно листовой. Ну раз уж тут написано органический,бумага исключительно переработанная, экологически чистая, ниточка не имеет металла, чтобы не влиять на вкус,пакетик так разработан, чтобы не уходил аромат и они дают голову на отсечение,что это всё правда- решила снизойти:boast: Удобно, конечно, заваривать в пакетике-однозначно:yes:Для меня он оказался даже крепкий. Если никому не говорить, то можно пакетик заваривать два раза:ah:
Новая покупка: конечно, когда перепробую все чаи на Айхербе:)Уже едет с ароматом персика.

6. БАД Омега-3 Сердечно-сосудистая поддержка: тут мне трудно что-либо сказать, кроме, как описать сам БАД. Никакого влияния на организм замечено не было, но оно и не должно давать явные реакции. Это как витамины, пьем, потому что надо пить:ad:
Но за такую цену 200 таблеток- отличное предложение! Сами таблетки большие, нужно принимать по две сразу- никаких проблем с их глотанием нет. Нет отрыжки,привкуса и намека на рыбий жир.
Новая покупка: обязательно

7. Гомеопатический капли для глаз: брала себе, потому что страдаю хроническим коньюктевитом. Пока лечу-проходит, как забрасываю капать, так и начинают слезиться,болеть, краснеть и т.д. Это средство от воспаление не помогает, но зато отлично снимает напряжение,красноту, сухость, прекрасно промывает загрязненность. Когда капаешь, сразу становиться лучше видно. Детям можно. Капаю ребенку, когда глаза красные после школы-помогает.
Новая покупка: пока под вопросом. Смущает один факт, что нужно использовать открытый флакон в 30-дневный срок-это не очень удобно.

8. Скандально известный дезик кристалл: взяла трэвел версию, потому что уж очень противоречивые отзывы. Лично мне он подошел, всегда ощущение, что он держит на грани,что вот-вот обпотеюсь вся и обвоняюсь, но этого не происходит. Не пачкает одежду-для меня это огромный плюс.
Пысы: Кстати, а как понять, что он "закончился"? Он стирается или трескается или этот кристалл навсегда?:)
Новая покупка: пока нет, не хватает аромата. Буду искать, чтобы и держал и пах вкусно. Если не найду-вернуть к этому, но уже к полной версии.

9. Органический изюм:это наш маст хэв, беру постоянно, как и курагу. Исключительно для ребенка, бо для себя дороговато выходит. Малая ходит с кулечком и топчет, как семечки. Ароматный, мягкий, вкусный,полезный и органический.
Новая покупка: всегда

10. Крем для удаления волос из всех мест: состав, конечно, хороший, только жалко, что масло какао так по-дурному расходовали. ЭТО ЖЕСТЬ!:ai: Не знаю, тут кто-то хвастался и был в восторге, может я тупая и не правильно что-то делаю, но это не крем, а полная порнография. Во-первых, геморрой с намазыванием. Написано, надо взять шпатель и густо намазать. Шпателя в комплекте нет, полдня ломала голову, чем заменить шпатель, придумала концом столовой ложки. Во-вторых, ждать 4-10 минут. И что делать в ванной столько времени,если речь идет об удалении в области бикини?:ah:Враскарячку стояла и 5-й раз чистила зубы. Дальше нужно взять жесткую мочалку и тереть. Мне казалось, что я терла так,что скоро образуется еще одна "дыра". И наконец тадам!!!!фанфары!!!................и все волосы мирно остались на своих местах:bu: Справедливости ради, надо сказать, что три волосины все-так удалось удалить:bm: И это еще не всё: в области бикини, хоть чуть-чуть попадая на слизистую,а иначе никак не намажешь, он начинает печь. Т.е. фигней нужно заниматься исключительно на ногах и подмышками. Я не стала этого делать, потому что легким движением станка за секунды 2 мои подмышки стали гладкими.Да, в станке нет масло какао, обидно, но я уж как-то переживу:ag:
Новая покупка:Боже упаси:aq:

Ту би континьёт...............:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.