Asos: удавшиеся покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
а вы в Асос не пробовали писать о том что размер другой? Я думаю они обязаны вам бесплатно нужный размер выслать.
У меня у самой в последних 2х заказах туфли не того размера и платье другое прислали. Я написала им - они говорят возвращайте вещь. Я им еще раз написала в письмах и на форум, уже обвинив их в обмане. Посмотрим, что ответят

ну вот и ответили что вышлют мне нужную вещь в ближ.время. А неправильный размер попросили вернуть им обратно

А в чем обман?
 

Nasty24

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
14
6
0
Красноярск
  • Like
Реакции: Верунь

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Пришла моя посылка.
Дошла живенько так, буквально за 10 дней. Что-то почта стала лучше работать:), что радует (в то время, как емсники умудрились потерять мою посылку:(, уроды)
Набрала всего, довольная...
1. image1xl.jpgПолупальто Full Circle. У меня кремовое в клетку. Размер взяла 12, хотя наверное лучше бы смотрелась 10, но ее увы не было. Досталось мне за 36 фунтов. Очень симпатичное. Единственное, что удивило, так то что оно без подкладки, подкладка только на рукавах.
2. image.jpgСумочка аля шанелька. У многих уже есть. Моя фиолетовая. Без изъянов, все швы в норме, фурнитура тоже. Милая сумочка на лето за 8 фунтов.
3. image1.jpgДжемпер то же всем известный. Размер взяла 8. Тоненький. Впечатления двоякие. Этакая хламидомонада, но стройнит:)
4.image2.jpg Брючки. Размер 10. Ткань легкая. Они больше на лето. Мне понравились. У меня такого фасончика еще не было. Смотрятся очень симпатично.
5.image3.jpg Блуза Vero Moda. Вот она и подкачала.
Цвет не чисто белый, а слегка кремовый. Но это в принципе ерунда. Я взяла размер S и она мне в груди мала и в спине соответственно тянет. С возвратом смысла нет заморачиваться, если кому интересна, обращайтесь, продам.
6.image4.jpg Ретро очки за 3 фунта. Ну очень даже ничего, тем более за такую цену.
7. Бра. Размер 34 D. Все подошло. Очень красивый.
8. image7.jpgРемень. Тонкий кожаный ремешок. Мне понравился.
9.image6.jpgРемень на талию. Тоже гуд.
10. image8.jpgПлатье футляр. Всем уже известно. Присоединяюсь к восторженным отзывам. Смотрится оно эффектно, а с решешком на талию в цвете хаки есть что то от формы:)))
11. image9.jpgЖилетка . Ее тоже хвалили. И не зря, очень универсальная вещица и смотрится прекрасно.
 
Последнее редактирование:

iluvme

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
35
469
0
Москва
1. Дырявый кардиган ASOS:
Классный очень, приятный мягкий материал, но мне однозначно велик. Не знаю на что рассчитывала, когда заказывала 10-ку.) отправлю назад скорее всего.

2. Красный кардиган ASOS:
плотный хлопок, в плечах и груди 8-ка по размеру, в попе не застегивается)) ну и длинный на 163, до середины бедра. мне не очень идет, тоже обратно отправлю или продам.

3. Розовая футболка своему мужчине, чтобы определиться с размером. Взяла XS на грудь 85. по виду даже может мала будет. А так оч приятная. Швы наружу.

4. Очки ASOS. По качеству обычные дешевые очки. Полупрозрачные, в принципе соответствуют фото с сайта. Понравились тем, что форма универсальная, всем, кто мерил, идут)

5. Невидимые мужские носки Falke. На весну, носить под мокасины. И мужчине комфортно, и мне приятно, что вроде как на босу ногу )) На пятке сзади силиконовые зигзаги.
 

Вложения

  • серый кардиган ASOS UK10.jpg
    серый кардиган ASOS UK10.jpg
    61,3 КБ · Просмотры: 293
  • красный кардиган ASOS UK8.jpg
    красный кардиган ASOS UK8.jpg
    25,7 КБ · Просмотры: 208
  • футболка розовая.jpg
    футболка розовая.jpg
    23,9 КБ · Просмотры: 163
  • очки.jpg
    очки.jpg
    30,6 КБ · Просмотры: 172
  • носкиии.jpg
    носкиии.jpg
    33,1 КБ · Просмотры: 350

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Посылка № 5.

Итак, была отправлена 02.04, получена сегодня 22.04.
Приехало платьице вот такое:


Расстроена...Как и ожидала, оно мне велико(надо было брать 8-ку), но расстройство не в этом!!! Качество...ну, оно как тряпочка...Прозрачное...Швы вроде все ровные аккуратные. В общем, надо под низ что-то придумывать чтобы носить...
Так ждала его, так ждала...
Вот теперь думаю есть ли смысл его ушивать под себя, можт вернуть!
Кстати, маде ин Китай!
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Получила посылку от 10.04. В посылочки было 2 вещи.
Параметры 91-68-95
1.Блузка, размер 10
http://www.asos.com//Asos/Asos-Fitted-Bustle-Back-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1334101
Блузка мне очень понравилась, села хорошо. Ткань очень приятная, гладкий хлопок который немного тянется. После примерки увидела что на рукавах появились заломы, ткань очень сильно мнется:((
456124dcc08a16bb9e.jpg

456124dcc08a176058.jpg

На фото блузка не отглажена, смотрю на неё и не знаю как все эти складочки отгладить:(
456124dcc088f53b05.jpg

456124dcc088f5c7ad.jpg


2. Кроссовки Lacoste UK9
http://www.asos.com//Lacoste/Lacoste-Walcott-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1419073
Все очень понравилось, такие же как в оффлайн магазине.
Длина по подошве ровно 30см.
456124dcc088f65fbc.jpg

456124dcc08a15c525.jpg
 
Последнее редактирование:

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
посылка для подруги. размер ноги 36 (23,5 см), запястье 14 см.

1) Bertie Baxter Western Stud Boot
К качеству претензий нет. Но модель на невысокий взъем. Ногу еле-еле затолкали, а внутри было место. (гелевая стелька нам в помощь). Так что имейте ввиду. (размер 4UK)

2) Philip Starck White Analogue Watch
К творчеству Филипа Старка отношусь с благоговейным трепетом. Поражает его фантазия и красивые решения. В общем, эти часы хотела сама, но отдала подруге. К сожалению, радости от посылочки было мало. Они красивые, но есть некоторые но... Во-первых, они унисекс, соответственно ремешок огромный. Впрочем, это не не беда. Края легко подрезать и переставить замочек. Во-вторых, у них 2 стрелки. Казалось бы во многих часах 2 стрелки, но все не так просто. Тонкая стальная стрелочка показывает часы, а вот диск с надписью "s+arck" (Та-Та-Та-Та-а-ам), правильно, секунды! Минутная стрелка, за неделю поисков, так и не нашлась.
Вывод: часы подойдут девушкам (женщинам) с широким запястьем. И любительницам украшений. Потому что без минут функционала в них мало. Кто желает - продаются. Либо поедут на родину.
______
Научили, как узнавать минуты! :bp:
 
Последнее редактирование:

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Сумка Modalu Leather Shoulder Bag.
http://www.asos.com//Modalu/Modalu-Leather-Shoulder-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1412991
100 раз появлялась и исчезала, в один момент не выдержала моя душа поэта - и заказала. 50 фунтов - кожаная сумка - ценнник совершенно дармовый за такую вещь.
Сумка - классная! :) Цвет - очень элегантный: одновременно яркий (в меру, но никак не кричащий) и сдержанный. Идет к любой одежде - и спортивной, и деловой.
Так как стиль одежды у меня минималистичный, такое яркое пятнышко просто необходимо.
Таскаю ее, из рук не выпускаю - любимочка моя!
image1xl.jpg



Oasis Sunflower Tribal Print Sun Dress
http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Sunflower-Tribal-Print-Sun-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1071545
Заказала 14 размер на объемы 94-84-107. Сидит как влитое и выглядит на мне даже лучше, чем на модели, т.к. приятно облегает округлости и формирует аппетитную фи гуру по типу гитары. :)
Платье - абсолютный маст-хэв для лета. Вся ткань их хлопка, есть подклад - тоже из хлопка, соответственно, очень приятное в носке.
image1xl.jpg


Asos Frill Drop Waist Summer Dress
http://www.asos.com//Asos/Asos-Frill-Drop-Waist-Summer-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1197428
Заказала белый цвет. Просвечивает, носить только с комбинашкой или бельем.
Покупкой не разочарована.
У меня массивные бедра, а на бедрах еще плиссировка мощнейшая, аж по бокам все торчит. Но в принципе - для лета сойдет.
image4xl.jpg
 
Последнее редактирование:

nbn

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
7
172
0
Северодвинск
Моя первая посылка -
Получила долгожданные туфли:
http://www.asos.com//Asos/Asos-Pineapple-Suede-Bow-Court-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1158669

Очень пронравились, спасибо тем кто рекомендовал
Только с размером ошиблась, надо было 5 брать на 37 наш (
Нога 24 см - 4 одела, но носить не смогу, отдам подруге с 36
Жаль что уже нет в наличии
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Fella, поздравляю с очередным разорением. Ты - мисс стиль, однозначно!Все очень удачные приобретения!
А где фото кольца? Какое оно впечатление вживую производит? (оно у меня в виш-листе уже давно висит, впрочем как и платье джинсовое из твоей предыдущей посылки :ad:)
 
  • Like
Реакции: Fella

Пузо

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
31
54
0
Москва
Расскажу о своей посыле. Тут правда много чего описывают, так что извиняйте, если что былО.
1. Плащик

Заказала за многа денег (48ф), а потом на почту пришел каталог Стокмана, там у них такой же продавался за 1990рэ... :( Зато цвета такого не было у них) На рост 176 он примерно как на модели, не совсем уж короткий. Она претензия - пугофки... Дурацкие, еле в дырку запихнешь! Ткань плаща плотная, уже можно спокойно носить и не замерзнешь!
2. Свитер мужск.

Заказывали размер Л на обхват груди 116см. Можно и поменьше было брать размер, широкий оказался, но моему нравится... Ткань тонкая, приятная на ощупь. Пуговицы расположены до подмышки)
3. Спортивный бюстик

Взяла размером 80А. Чудесная штука, девочки:ay: Прекрасно держит не только грудь, но и осанку) Я также думаю, для девушек со спинкой 75см тоже будет хорошо, он замечательно тянется):br:
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Сегодня пришли вещи, все из раздела Maternity, всеми вещами очень довольна. Все очень мягкое, приятное к телу, и хорошего качества:

mama·licious: Серый комплект, размер М; штанцы с мотней, размер М; еще черные колготки, я про серые такие же писала уже.

Asos Maternity: белая майка, размер 12, сидит свободней, чем на модели, но зато в животе хорошо, и еще есть местечко; бежевый топ, размер 10, специально заказала поменьше размер, потому что на модели совсем как туника.

Emma Jane: бюстгалтер, размер 36В, но большеваты чашечки, подозреваю, что еще будут как раз :ag: Вообще, раньше носила размер 36А (заказывала VS и Кельвин Кляйн), сейчас ношу Виктория Сикрет 36В (38А тоже хорошо). У Emma Jane 36В велик в чашечках. А так, конечно, бюстгалтер хорош.
Еще они мне вместо одного положили два одинаковых! Написала им, мне чужое не нужно :yes:
 

Вложения

  • image4xl.jpg
    image4xl.jpg
    20,2 КБ · Просмотры: 30
  • image1xl.jpg
    image1xl.jpg
    26,1 КБ · Просмотры: 22
  • image2xl.jpg
    image2xl.jpg
    22,4 КБ · Просмотры: 17
  • image1s.jpg
    image1s.jpg
    5,1 КБ · Просмотры: 22
  • image4s.jpg
    image4s.jpg
    5,3 КБ · Просмотры: 39

lenamus

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
1
32
0
Ульяновск
всем привет! мои первые 2 заказа оказались удачными, и пришли за две недели)
первопроходцем был свинг тире плащ вот такой
http://www.asos.com/Asos/Asos-Pleat...id=2110&sh=0&pge=2&pgesize=20&sort=3&clr=Teal
взяла UK12, подошел идеально. и цвет как на фото. ткань плотный хлопок,внутри-тоже х/б подкладка. Оч понравился! разлетайка,но не сильно

следом были ботильоны
http://www.asos.com/Asos/Asos-Avenu...61,1447&sh=0&pge=2&pgesize=20&sort=3&clr=Grey
что называется, для любителей экстремальной ходьбы))) 15 см в росте точно прибавляют) ходить оооочень сложно, но возможно. Очень маленькая площадь опоры у них
а так выглядят сногсшибательно) Брала 5ку на 24,5. Подошли тютелька-в-тютельку.

 

ParadisKa

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
76
424
0
Калининград
Тадам!!! Свершилось!!! Мои платья наконец-то приехали:clapping: Не прошло и ... (29,04-06,06)... 39 дней. Если так подумать, не так уж и долго, но как же я их ждала, как ждала...:yes:
В общем осталась всем довольна, хоть оба платья и придётся чуток подгонять. Но к этому я привыкшая с учётом того, что на мою фигуру крайне сложно подобрать что-либо стандартного размера, благо руки растут из нужного места, иначе бы на походы в ателье уже давно бы разорилась:ad:

(Сразу прошу прощения за фото, мой фотоаппарат приказал долго жить, и теперь под рукой только телефон с чудо-камерой, способной испоганить любой вид:ak: Когда я уже перестану тратить деньги на "оооочень" нужные вещи и куплю себе новый?! Антураж съёмной квартиры пусть вас тоже не пугает:ah:)

1) - ASOS Lace And Mesh Contour Dress, UK12 - $32.27
Как увидела его - поняла, что не смогу себе отказать. Давно нечто подобное хотела. Да ещё и муж над ухом жужжал, чтобы я скорее себе выбирала подарок на ДР, в общем звёзды сложились так, что теперь оно моё. Отдельное спасибо КристинаG и smile-to-me за рекомендации по подбору размера:ax: Долго думала заказывать 10 или 12 и в итоге решила, что большое - это не маленькое, почти всегда можно исправить, тем более, что мнения насчёт этого платья здесь на форуме разошлись. Ну что сказать, в груди отлично - не в облипку, но и не свободно, самое оно. 10 бы сковывала движения, а вот в талии и бедрах нужно будет по паре сантиметров убрать. Но я на это и настраивалась, так как для меня всё же первостепенной задачей было уместить свою грудь.:ah: Единственное, что не понравилось - рукава. Широковаты и как-то низко посажены, за счёт чего подмышками некрасиво ложится. С моим ростом длина до колен. Ткань приятный на щупь матовый атлас. Сетка верха немного колючая, надеюсь после стирки станет помягче. Строчки все ровные и аккуратные. Пошито в Китае.


2) Под это платье заказывала - ASOS PARIS Satin Bow Shoes, UK3 - $55.58/ Потрясающая парочка! Идеально подходят друг другу:yes:
Снаружи полностью сатиновые - и каблук и платформа. Единственное, что смутило - на обоих туфлях на пятках ткань чуток потёрта, но набойки и подошва абсолютно новые, т.е. в них никто не ходил. Неужели они так в коробке потёрлись?! Вроде упакованы были на совесть. На мою миниатюрную ножку 3 вроде бы хорошо, но я мерила без чулочков, боюсь, что с ними будут слетать и придётся что-то придумывать. В идеале бы ещё 0,5 см и было бы отлично. Сделаны во Вьетнаме.


3) - ASOS Cutaway Tailored Sleeveless Shift Dress - UK12 Jade - $44.83
Вот это, конечно, можно смело было заказывать 10, но тоже решила перестраховаться. В общем за счёт фасона сидит оно хорошо и в глаза не бросается, что оно велико, пока не поднимешь руки. Проймы рукавов слегка топорщатся, но и это легко исправить, убрав по сантиметру в швы на спине.
Реальный цвет ни на фотографиях Асоса, ни на моих никак не удаётся передать. Оно не бирюзовое, а зелёное больше. Вот такое вот
345084decc6a60a79a.jpg
. Имея весьма внушительные параметры буду носить его с поясом на талии, ибо без него выгляжу, на мой взгляд, весьма странно. Ткань что-то среднее между хлопком и тонким джинсом. На лето самое то. Тоже пошито в Китае.


Ощущения от посылки на 4 из 5. Всё же бы хотелось, чтобы сразу идеально подходило. Буду и дальше заказывать с Asosa, авось повезёт и попадётся мне бренд, шьющий на фигуристых дюймовочек:ag:

Ну вот, опять расписалась:ai: Очередную медаль придётся вручить каждому, кто дочитал сей восторженный бред.:ag:

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ХВАСТЫ С ФОТО И КОММЕНТАРИЯМИ!!:aj:
 
Последнее редактирование:

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
Привет, отчитаюсь про свои посылки:
Параметры 85-68-95

1)
image1s.jpg

Прекрасное платье, качественный шелк, на подкладе, р 10 грудь хорошо, талия широковато, но там такой фасон, бедра широковаты, надо было брать 8, но велико - не мало - ушьем!
Спасибо lorelei , что отдала его в копейках!:ax:


2) брала в припадке шопоголизма
image1s.jpg
черное р 8, на меня село хорошо, но 10 тоже наверно была б нормуль, качество отличное, ткань мягкая но мне хотелось бы чуть поплотнее, а то кубики на пресе видны и кажется что это совсем не кубики, а шарики :))) зато вырез на груди - супер!

3) свитер-платье
image1s.jpg

р 12 на мне как платье, чего и хотела, качество отличное, мягкое не колется, тепленькое, прикольные рукава
 

AnitaN

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
322
165
0
SPB
Хочу отчитаться о посылке отправленной 31.05, полученной 23.06 (Питер)
Это первый заказ, все очень понравилось.. не ожидала такой скорости доставки :) думала только к концу лета получу :)
1. Маленькая сумка Fiorelli
http://www.asos.com//Fiorelli/Fiorelli-Rocky-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1102810
[URL=http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i167/1006/73/24848ec12f58.jpg.html] [/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/s06.radikal.ru/i179/1006/e3/93de8d86d5ab.jpg.html] [/URL]
очень понравилась, то что хотела.. последнее время нравятся такие вещи, с заклепками :) но много в нее не положишь - узкая :) зато не таскаешь с собой кучу не нужного :)
2. Кеды G-Star
являюсь очень большой поклонницей этой фирмы, но считаю ценник, за который она у нас продается, очень неадекватным. Кеды просто суперские (правда это уже третьи кеды в моем гардеробе :)) но все равно супер. Качество на высоте, размер заказа UK 5 на свой 37,5-38 - подошел идеально.
http://www.asos.com//G-Star/G-Star-Campus-Lola-Denim-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1072979


3. Босоножки Steve Madden
тоже очень понравились, у меня коричневые.
Размер очень странно, заказывала UK6, ни них написано 8,5, 39 размер,. хотя у меня страндартный 7,5 американский, проверено не раз :) 37,35-38 наш
а эти идеально подошли - довольна как слон
удобные, не трут и не падают :)
http://www.asos.com//Steve-Madden/Steve-Madden-Slingback-Wedge-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=892710



4. кожаная куртка asos
своих фоток нет, если нужно - сделаю :) куртка понравилась, тем более за такие деньги. Таскать в машине очень даже, взяла 10 раз, у меня 44-46, идеально села и в плечах и в рукавах. Качество более менее, правда на воротнике какие-то пятна, но их вообще не видно.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Rib-Collar-Leather-Bomber/Prod/pgeproduct.aspx?iid=730977
5. плащ asos
оригинальный :) пояса нет - тугая резинка, очень легкий и тонкий. С узкими джинасами очень прикольно смотрится
http://www.asos.com//Asos/Asos-Pac-A-Parka/Prod/pgeproduct.aspx?iid=958572
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
Получила посылку для подруги.Мерили все вместе))
Распишу из крупного,а то там много чего было.
1.Платье http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1253153

Платье классное!!!но уж больно дороговатое для него.Выглядит конечно потрясающе.там внутри лента липкая для груди,силиконовая.Не позволяет платью сползти вниз.но единственное,что меня смутило,это ткань наружняя.На ней зацепки все видны,точнее легко цепляет.Но тем не менее выглядит круто,стоило бы поменьше.Подождите пока скидку на него сделают))
2.Еще одно платье http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1318950

А вот это плетье может и себе куплю.Выглядит может даже лучше чем платье выше,легенькое.Про такие я говорю-и в кабак и в церковь.Можно днем носить и вечером на вечеринку.Короче,мне эта вещь понравилась:yes:Рекомендую
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Босоноги Стив Мэдден.. Подошли и понравились.. Кожаные, мягкие,
впринципе, достаточно обычные, но я брала на каждый день, так что, для меня то что нужно.. на подошве написано ЮК 5, ЕВР 38
найти на сайте не смогла, заказывала через посредника, поэтому в истории заказов ссылочки нет..




Джинсовка
К сожалению, велика, на целый размер, а может и даже больше немного...




само качество понравилось, сделана хорошо..
на сайте её уже нет..
но модель такая же, просто другое немного исполнение и цвет..
вот ссылка
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1124283

вобщем,
буду продавать..
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.