АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КЛЯКСА)

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
89
11
8
Спб
КЛЯКСА), Нет я пыталась заказать их дважды, их вроде выкупают, а потом комент - отсутствие на складе. И ссылка удаляется, мои несчастные занавески даж до таможни недошли. Хотя магазин работает и в наличии они есть. Ну и ладно в этот раз попробую другие. А по поводу таможни, не знаю о чем вы беспокоитесь, по моему это не специфический товар, люстры доходят ну а занавески я как то даже и не переживала ..... пока вы не спросили :bw:...... а что были случаи?

Переживаю, что шесть штук не сочтут ли ,что это коммерческая партия. А ещё я заказываю скатерть с накидками на стулья ( накидок тоже шесть) http://item.taobao.com/item.htm?id=9172727270 Вот и думаю пропустят или нет.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девы, заранее прошу прощения, если такой вопрос уже задавали, но в ФАКе посредника этой инфы не нашла.
Где территориально находится офис, куда приезжают наши товары, т.е. где скупщики сидят? В Пекине? И как пишется по-китайски название города?
 

КЛЯКСА)

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
89
11
8
Спб
Скажите пожалуйста. А если посылка CP237779505CN (заказ 3683) Трек получен 11 июня и до сих пор её не видно в системах отслеживания уже стоит волноваться?
 

Marsimp

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
65
390
0
Саратов
Антон, добрый день! Не хотелось бы в Вас разочаровываться, но что-то действительно сервис у Вас в последнее время страдает(( Написала Вам в личку, ответьте, пожалуйста.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! Попросите посчитать заказ 5795, а то статус не меняется.

По заказу пишите , пожалуйста , Вашему менеджеру . чтобы не засорять форум
Темболее что уже в который раз отвечая Вам на форуме , я уже вижу что менеджером все сделано
 

AMM

Душа компании
Шопоголик
01.08.2011
35
499
53
Ростов-на-Дону
Антон, добрый день!
подскажи как правильно добавить ссылочки в заказ?
у меня поле комментариев не активно и когда вставляю саму ссылку она почему то не сохраняется
Что я делаю не так?
заказ 3020
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, здравствуйте)
а можно с вашей помощью привезти такую штуку? сколько это будет примерно стоить?
http://cgi.ebay.com/FRANKFORD-ARSON...2&po=LVI&ps=63&clkid=8188154133152976066#shId

Здравствуйте:br:
Да, конечно можно! Одна посьба продублировать это письмо на kitaibuy@gmail.com т.к менеджер по америке здес не сидит и он должен иметь Ваш емеил чтобы выслать расчёт :)
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
???????????Я свои вещи зимой получу,наверное.....
Еще 6 го числа оплатила
13го все было в офисе...,а СЕГОДНЯ 19 е УЖЕ и все никак не могу доставку оплатить,потому что НИКТО НИКАК НЕ МОЖЕТ МНЕ СУММУ НАЗВАТЬ!????????????????

Татьяна и я Вам писал и ольга. СУММА УЖЕ БЕЗ КОРОБОК! Оплачивайте пожалуйста :ax:

Дорогие клиенты, сейчас мы отвтеим на все Ваши вопросы. в выходные мы получили больше 150 сообщений и поэтому такая заминка со временем ответа. Пожалуйста подождите ответа сутки, поверьте другие посредники и по 3ое суток не овтечают. Подождите ответа сегодня, не надо писать сюда т.к ответ ещё и здесь только займёт время менеджеров. Сейчас все русскоговорящие менеджеры овтечают на email и я в их числе. После ответов на емейле я обязательно отвечу на все вопросы здесь! И пожалуйста, не забывайте что мы не работаем в выходные!
 
  • Like
Реакции: Ирина25

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Скажите, если мой менеджер Мелисса goodbuyhelper@gmail.com, и оплачиваю я Пейпелом, то мне ник получателя эту почту указать, а потом сбросить пождтверждение на сайте (заказа)?
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Юлик@, Yamakasi,
Вот тут http://www.yw56.com.cn/english/index-en.asp в правом верхнем углу вводите страну назначения и вес в граммах. Система вам выдает табличку с ценами. В емс исправляете 100 на 50, т.к у нас скидка. И получается конечная стоимость доставки.
Ems обещает что, доставит посылки в течении 1-2 недель. Air 2-3. На деле эти сроки могут очень отличаться. Т.е емс может идти дольше air. Это зависит от самой почты, таможни, загруженности линий и массы других факторов.
Несколько страниц назад Антон рекомендовал отправлять емс, т.к все посылки airmail сейчас проверяет китайская таможня на на наличие поддельной продукции.
Решать вам)))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Смысла уже писать нет) Разобрала одно ухо - там провод один отошел. Вооружившись паяльником это недоразумение исправила, так что сейчас все в норме)
Просто интересовало - проверяются ли наушники менеджером вообще=)
И не смотря на это в выходные отправлю еще один заказик.

У всех бывают нестыковки, но вашей работой я очень довольна. Пусть не сразу, но по возможности быстро мне отвечали Ольга и Света, у вас у одних из немногих есть оплата по ВТБ24 телебанку - я с нее только и плачу.
Да и, несмотря на запарку, мой заказ собрали очень быстро (с учетом замен) и выслали на следующий день с утра, после оплаты ночью + посылка вечером уже засветилась)
И упаковка мне тоже нравится) Мелисса обмотала хрупкие мелкие вещи в газету, чтобы не коцнулись. Все наушники положила в отдельную коробку.
Я довольна=)
Спасибо вам еще раз за работу =)

:ax::ax::ax: спасибо вам большое :)
Вообще технику проверяем, я просто попросил написать Ольге т.к не знал была ли возможность у мелиссы проверить их, вставить куда-то и послушать :ag:
С получением посылочки Вас :ay:
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
я побоялась отправлять на имэйл,т.к. письма доходят только через сутки
не бойтесь. Я тоже платила сегодня палкой, им приходит письмо сразу же. Мне сразу ответили что платеж получен. Палкой проще всего, не выходя из дома, но единственный недостаток этого - 4%...

White Angel добавил 04.11.2010 в 19:28
мне сегодня с самого утра вернули деньги за не пришедшие вещи
Очень приятно удивлена такой оперативностью и очень рада, что наше откровенноговоря скандальное сотрудничество закончилось настолько хорошо
рада за вас!!!:yes:

White Angel добавил 04.11.2010 в 19:29
Урааа)) мне сегодня трекинг прислали!)
здорово! А сколько дней выкупался ваш товар?
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте!
Скажите,с Гуанчжоу заказы принимаете?!Или все еще перегруз?

Гуачджоу офис ещё не принимает заказики, тут не у менеджеров перегруз, а почта никак не везёт вещи. Поэтому пока мы не разберёмся с позициями которые никак не можем получить - приём заказов не откроем.Для нас в этой ситуации очень важно качество и так испорченной работы:ak:
 

НинулиК

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
147
1 148
0
32
Сургут
Must pay: (Надо оплатить) 281.56$
Product + domesic shipping: (Цена вешей + доставка по Китаю) 1557.70
Наша комиссия соотвественно 155,77 юаней
ИТОГО 1557,7+155,77=1713,47юаней=270,73$+ 4% которые взымает пейпел=281,56$
Всё посчитанно совершенно верно!
Ваш менеджер Мелисса, поэтому деньги отправлять сюда PayPal account - goodbuy-online_melissa_01@hotmail.com

А все, извините, я поспешила и не прочитала информацию об этом у вас)))))))
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.