Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
у Эллин Клинг мне еще тоже все нравится, правда бывают такие шпильки невозможные...

Согласна, я ещё заметила, что она часто покупает вслед за каролинкой, вначале у неё появится, потом она себе покупает))
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Olich, да в магазине Оазис и то цены скидки побольше будут.. распродажи!!! я тоже не купалась ни разу :ak:

таки да! на сайте Оазиса этот самый купальник был уже с 50% скидкой, только размеров быстро не стало. Ну и как бы за доставку тоже платить... А Асос тормоз!
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
так хочеться заказать уже 5 дней держусь, больше не могу. Лучше б не было у меня кредитки :ah:

А я, прежде чем наброситься на АСОС, взяла карту Кукуруза, из-за того, что она дебетовая. Специально создала себе трудности с пробежкой до Евросети.:ag:
Не особо побегаешь в дождь и снег - сразу начинаешь думать: а стоит ли? Положила денег ограниченно - фиг купишь больше, чем карта позволит. И тогда уж точно выбираешь только самое- самое:ag:
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
evka, тонкие симпатичне х/б труселя еще есть в Tenezis, Women's Secrets, и.. :ag: VS..
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Ну в общем то да, хотя понятно, что такие блузочки оголяют именно самый проблемный низ живота, который мало у кого, как у Наташи Водяновой.
Ну я в таком комплекте с костюмом ношу красный шелковый корсет, он такой же как это бюстье, только до талии. Я особо и не думала его носить, просто купила по скидке и он у меня лежал-лежал-лежал, а так сейчас ношу в клуб, мушшыны падают))))

ДЕвочки, скажите а как Вы ищите отзывы в инете и по блогам модным?
Все хочу вот эту юбочку бархатную,
а Евка написала, что юбка похожа на штору, надеялась может Вы мне поможете найти на нее отзывы какие-нить?
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
acsi, ты че, чебуратора за 2 с лишним тыщи ???? Нафиг, вот добавь 10 баксов и будет не черная синяя натуральнокожная :)))
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
New-Diamonds, неее, во вторник утром про мущщин? рано! в пятницу после коктейля самое оно..
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Miiisha, ну короче я тут еще некоторое время. С удовольствием заберу, я уж про него забыла, а щас чето про мультики подумала эти детские, милахи.

Meriann, это одни из них. Там еще вторые порыжее и покороче есть.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Klena, а на Гмаркете такие "прекрасные" клеёночные копии - просто шик :ag:
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
anya_tam, я тут целый день пасусь, аж голова уже болит от этого Асоса :gamer1:
Не отпускает зараза!
2 заказа сегодня сделала, даже выловила давно пропавшую замшевую сумочку как у Meriann.:boast:
У меня уже 70% виша зеленым цены стали, а на карточке 3 фунта осталось:bm:
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
acsi, а у нас тоже тепло. Я приехала на работу в майке и уже привычно надела шерстяные носочки и большую кофту. Старое здание-такой дубак.
Вот сижу тут-чисто Бабка-шерстяные носки с тапками (мокасинами), кофта, на голове шишка (я всегда так делаю, когда пишу), очки. Красавица, черт подери!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.