Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Эх, я торже урвала по 2 баночки витаминов себе и мужу (лишними не будут) и почти уже собрала себе на курс пробники стресс фри, осталось получить:))))) Еще бы рыбий жир хапнуть, а то у меня как раз еще на пол курса осталось, пробник не помешал бы, чтоб на месяц хватило, но пока лишних денег нету и балов тоже:(
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
А мне так нравится кокосовое молоко!
Мммм оно стоит копейки и не надо теперь тащить все это из других стран, постоянно забивала чемодан кокосовым маслом, молоком.
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
шопотом : может быть на таможне Ваши посылки рассматривают с удовольствием и обсуждают. :ag: Я думаю, они уже в 2-х шагах от дома... Эта тема волшебная, точно прилетят на этой неделе. :br:
 
  • Like
Реакции: Юлия Б. и G&P

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
А правда ведь ломки бывают :girl_crazy: Причём у меня не обязательно по Хёрбу, лишь бы что-то где-то заказать :ai: Не, ну всё ООооочень нужное же, конечно))
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Мммм... Привет! :br: Я как раз в тему. Начала качать пресс по видеоурокам Тони Хортона ( тыц 8 минут, 2 раза в день). :boast: Вот мой результат за 2 недели: (качать планирую 3 месяца, потом поддерживать)

ПиЭс: на втором фото чуть плохой свет, поэтому тельце бледное. :ah:
 
Последнее редактирование модератором:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
luluna, отзывы появляются далеко не сразу! И пару недель на модерацию - вполне нормальный срок по моему опыту.
И свои отзывы я вижу, даже заходя под своим логином! Просто сортировка у них стоит по умолчанию - лучший рейтинг (у меня, по крайней мере). А если отсортировать по самым новым - вижу свой.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А реально вы по сколько выписываете
Личи, я заказывала до 60 посылок в месяц (сейчас поменьше около 20-30, уже есть свой маст-хэв). У нас тоже большая семья, поэтому заказы оформляем на меня и на мужа, иногда еще разбиваю на два адреса, т.е. забираем из двух почтовых отделений.
 
  • Like
Реакции: Viki_ и Личи

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
:ag:.... не заглядывая вдаль, я скажу - не надо орден, я согласен на медаль :ag:

Девочки, СПАСИБО вам БОЛЬШОЕ за добрые слова. В принципе это главная награда и похвала! :):ax:
Даже засмущали меня как-то:ah: Но очень приятно

красотуля добавил 01.09.2010 в 20:10
Катя, поздравляю!!!!! Совершенно спарведливая и заслуженная победа в этой категории!!!!!!!!

Анечка, тебя тоже от души с победой!!!!
Девочки, вы молодцы! Так держать!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Agapova_A., спасибо за лунный календарь стрижек! Как раз хотела волосы укоротить чуток :))) Вот уже и день выбрала. Самый благоприятный правда прошел, но мне и 23 подойдет.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка,
я с 15 лет сидела на хне, басме
после нее пыталась краситься в русый оттенок, цвет постоянно получался зеленоватый, концы всегда отличались от корней, психовала и опять красилась в рыжий, потом опять в русый, золотистый))
но вот в блондинку выходила с краски, так как в салоне мне сказали идите и отращивайте свою хну, желаемого оттенка вам не получить.
Даже сейчас перед окраской не рекомендуют пользоваться оттеночными, масками с маслом, за неделю прекращаю все манипуляции с головой))

G&P, если была басма, то это она могла такое давать. Я сама на хне лет с 16, правда, было время я с нее уходила. Причем мелирование на хну я делала 2 раза. Но потом вернулась на Лашевскую хну, именно после нее через 2 месяца начала краской краситься. Маски с маской делала перед последней окраской дня за 3. И всё пучком было :)

Рыжая кошка добавил 06.08.2011 в 15:47
Рыжая кошка, очень вам повезло, потому что мой мастер в самый первый раз как к ней пришла, спросила, не было ли у меня мелирования, потому что даже после мелирования краска может повести себя непредсказуемо. Уже не говорю обо всех дешевых "Тониках" и пр., которые напрочь в волосы въедаются. А вы какой хной красились и какой цвет получился на мелирование? И чем потом в темно-медовый красились? Так охото рыжеватости)

Видимо, на тех этапах, когда я переходила из хны в мелирование, а потом в краску, мне просто повезло с матерами. В рыжую меня красили Ревлоном, но какой номер не знаю.
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
да, было бы удобно как то рассортировать виш-лист, а то его размеры такие, что иногда приходится чуть ли не по полчаса искать то, что хочешь заказать ))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.