Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BlackBerry

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
176
87
0
Красоярск
и еще хотела спросить о сроках доставки. я из Украины. Как долго будет идти мой заказ? если сперва товар попадает на gmarket и только потом через него пересылается ко мне? и какие нужно документы запрашивать у gmarket для растоможки?

Заказ вроде у всех в среднем от 2 до 4х недель идет.
Да, сначала на джим, там его взвешивают, и к вам)
Вы про что? карту сделайте, денег положите и никаких им документов от вас не надо)
 
  • Like
Реакции: LoveParis

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
Ну вот, сходила тоже корзину проверить, заволновалась от ваших постов, поскольку у меня в ожидании денег забита и Domestic и International :) Все на месте :whistle:

У меня вещи ни разу не пропадали из корзины, сколько бы времени они там ни лежали. :)
У меня вот почему-то вещи не перемещаются из Интернешнл в Доместик... Появляется окошко - вроде все благополучно перемещено, а потом открывается корзина - и в Доместик пусто:ai: Может, какая-то хитрость есть?
 

Марселла

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
1
0
0
Минск
Девочки, помогите , пожалуйста, может быть кто-то есть из Беларуси, как у нас обстоит дело с доставкой и оплатой gmarketa
а то запуталась окончательно
 

к арт

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
222
90
0
Волгоград
Девы, я повторяюсь, но мож здесь кто увидит, мне джим вернул за пару товаров деньги, по транзакциям в палке они прошли, но на карточке их так и нет, до этого у меня были возвраты, но они максимум за 3-4 дня зачислялись, а сейчас уже пятый. Было так у кого-нибудт?
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
У меня иероглифы не копируются,а только открывается увеличенная картинка, а копируются только пустые квадраты ..я их в гугле перевожу,но там не цвета ни модели нет...да и графы выбора тоже не вижу(

hathor1981 добавил 30.12.2009 в 20:06
например картинкас медведями играющими в мяч на свитере..где нажать чтобы их добавить в корзину и цвет выбрать? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169099119 как удобно на оффре,а тут жесть((((
 
Последнее редактирование:

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
b_yanka, не понимаю, получилось у меня или нет!!!
В Recent order два заказа остались отдельно, как и были! А в overseas order стало тоже самое и еще один обьщий shipment number на два заказа из шести цифр. Так и должно быть? Я думала они их полностью объединят!

Anechka-Lapochka, все правильно, так и должно быть :)
 

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
sln,
я установил, нижнюю точку в палке :)

Повторяю свой вопрос

подскажите, где посмотреть цвета на корейском?

надо вот это
http://gastgirl.ktspeedway.co.kr/gastgirl/SALE/10month/130-2/body.html
вот отсюда
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=171667508

артикульные иероглифы нашел, а цвета - хз, никак не могу перевести

девчонки как то кидали словари, если поможет, то вот -

 
  • Like
Реакции: Daria-65- и Sashock

xxx

Новичок
Шопоголик
31.07.2009
11
0
0
москва
Девочки подскажите, оплатила заказ через пэй пэл - деньги с карточки не сняли, в шопинг листе его нет, но в тодэй шопинг лист он есть с номером 2010-01-12
(848236740) [International Shipment]. все позиции отменены.

Заказ не прошел?
 

Impon

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2009
203
46
28
СПб
Девочкии, подскажите
Недавно заказала карту для шоппинга в втб
могу я, пока карту делают (2 недели), зарегестрироваться на джиме и составить свою первую покупку??

Чтобы как только карту получить - сразу и всё оплатить)

конечно=) а что вам мешает
 
  • Like
Реакции: GirlO_o

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
limpoppo, Мм.. Все теперь ясно:)))
А долго мне ждать ответа от других???которые под статусом On Request???

BlackBerry, тут не угадаешь никогда. Могут завтра, например, уже все привезти. А я вот в последний раз прождала 9 дней и сменили мне статус On Request на Cancelled :( Хотя с продавцом общалась, обещал доставить...
 
  • Like
Реакции: BlackBerry

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
вы просили ответ, а я вам вопрос задаю, уж простите:ah: у меня когда в корзине были товары с таками значками, я заказ не могла оформить, переходя к оформлению, меня постоянно перебрасывало на непонятную страницу с какими то лотереями, подарками, купонами, я так и не разобралась что делать, пришлось удалить эти товары, а у вас как?

Я даже не знаю в чём у вас дело, у меня такого нет, никуда не перебрасывает =)
 

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
Ksy, можете обьединить попрбовать. вам же первую посыль еще не всю в офис доставили? и не перевзвесили?

А можно мне тоже про объединение вопросик задать - у меня есть заказ примерно на 25 позиций, еще надо добавить 10 (объединением) - больше 30 может быть в посылке после объединения?

и по поиску нашла, что объединить можно только 1 раз - правильно понимаю, что если я сделала объединение посылок - c ними я больше не могу объединять?
 

grain

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
201
20
0
moscow
девочки, подскажите пожалуйста.
я сделала заказ, а на следующий день мне пришло письмо что одна из позиций отменена. когда мне должны вернуть за нее деньги? и куда? на карту?
 

Wargockaya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
202
46
0
Москва
Здравствуйте, скажите что означает статус Returning и чем он отличается от Cancelling? Заказала товар, он был на доставке, потом было написано, что он доставлен, а потом написали Returning и все :ak: продавец поставил галочку на него, что только местная доставка :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.