Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
А я как сам сэбэ ....:curtsey: народ требует ЩЯЗЗЗ:girl_crazy: и если не трудно ОТ ОБ мужа а то давно хооочся шортики в клетку а разм не знаю яки лучше брать:pleasantry:

не, ну если
народ требует ЩЯЗЗЗ:girl_crazy:
то вот вам....
сори за качество, фоткалось на мобильный:ah:



джинсики вообще как-то не получились... еще раз сори за качество(все нормальные фотики гуляют)
цвет не передался, а где бут-где стрэйт понятно, специально фоткала залом до колена


про шортики... хм! может проще сами шортики измерить? а то мой модел сейчас на работе.... джинсы 32 четко по нему шьют:yes:
 
  • Like
Реакции: elliii и KOLY

elliii

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
110
18
0
Москва
Crazy_May, Спасибо!

По фоткам, конечно, не сильно ясно какого джинсы цвета ))), но вроде не сильно отличаются от картинки :)
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
СПСБо за фоты, про бермуды буду ждать (какой взяли размер)

вечерком проверю... сейчас убегаю :br:

Crazy_May, Спасибо!

По фоткам, конечно, не сильно ясно какого джинсы цвета ))), но вроде не сильно отличаются от картинки :)

ээээ....мммм... имхо в жизни они темнее чем на фото сайта...:ad:
и "царапульки" у стрэйт не в тех местах...
и даже на моей фоточке видно что слим стрэйт(слева) чуть светлее чем бут, но обе пары супер!!!:clapping:
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
По ссылке, указанной на стр. 108 данного раздела вошла на сайт и накидала в корзину кучу всего с распродажного отдела, а теперь не могу кое-что удалить и на чекаут не могу выйти, говорит данная страница не доступна. Знатоки, ПОМОГИТЕ!!!! Что делать???:help:
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Сновамама! если пользовались моей, то я не могу подсказать, т.к. сам не заказываю-пользуюсь посредником в шша:yes:
 
  • Like
Реакции: Егинна

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Сорри за задержку, обещала фотки на прошлой неделе, но только сегодня добралась до форума
Итак, поехали. :br: Отчет будет и по Аберу, и по Холистеру, чтобы не делить по темам.
Для начала параметры:
- мои 80-59-86, рост 153 см (размер верха - детский L, джинсы 0-S)
- мужа 91-75-90, рост 185 см (размер S)
- моей сестры 83-68-92, рост 164 см (размер S)
- мужа сестры ОГ 98, рост 173 (размер M)
А теперь сам отчет с фото! Вот так были сложены вещи, упакованы очень хорошо:
.Остальные фото убрала в скрытый текст, дабы не было длиннющего поста.

Смотреть далее

Итог: будем заказывать еще, с размерами теперь определились, качество шикарное, все довольны.
Если будут вопросы, задавайте. У меня есть ссылки на все вещи, только многие из них - в клирансе.
 
Последнее редактирование:

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Delphy, поздравляю с покупочками, все классненькое!!!
Подскажи пожалуйста по джинсам, какой состав, хорошо ли тянутся. Дело в том, что у меня ОТ и ОБ поболее твоих, сейчас смотрю на вот эти джинсики http://webwarper.net/ww/~av/www.abe...oreId=10051&langId=-1&productId=669938&seq=01

а размер только 0 остался. Там 99 % хлопок и лишь 1 % спандекса, как думаешь, подойдут, или лучше не надо???
 

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Delphy, поздравляю с покупочками, все классненькое!!!
Подскажи пожалуйста по джинсам, какой состав, хорошо ли тянутся. Дело в том, что у меня ОТ и ОБ поболее твоих, сейчас смотрю на вот эти джинсики http://webwarper.net/ww/~av/www.abe...oreId=10051&langId=-1&productId=669938&seq=01

а размер только 0 остался. Там 99 % хлопок и лишь 1 % спандекса, как думаешь, подойдут, или лучше не надо???
Спасибо!
У меня джинсы вот ЭТИ, состав - 100% хлопок, т.е. они не тянутся вообще.
Сайз-чарт соответствует реальным размерам, хотя можно смотреть размер на 1-2 см меньше. У Холистера размер 0 соответствует размеру 00 у Абера, поэтому ОБ 87-89 см - как раз размер 0 в Абере, если у тебя ОБ 91, то, думаю, можно рискнуть. Кстати, посмотри на обычный размер джинсов, если носишь 25-26, то аберовский 0 должен подойти. Если 27, то это уже размер 2.
 
  • Like
Реакции: cati

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Спасибо, обычно ношу 27, не люблю когда все сковывает. Точно брать не бубду.
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки, а сейчас в клирансе цены уже со скидкой 50%, или нужно промокод вводить?

cati добавил 08.04.2011 в 23:34
Crazy_May, подскажи еще пожалуйста, у мужа остальные параметры, кроме роста. Джинсы слипы не совсем в облипочку сидят? Можно фото?
 
Последнее редактирование:

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
СПСБо за фоты, про бермуды буду ждать (какой взяли размер)



вот такие зачетнейшие бермудики.... купальные!
внутри сетка(отвернула штанинку:boast:), на попе кармашек с блочкой(чтобы не надувались в воде)
ширинка расстегивается до конца, на липучке(как в давние времена у киллер лупа... эх, молодость моя :ah:) и на шнурке:yes:

размер L по талии в полуобхвате 48см, в бедрах 55
:br:
 
  • Like
Реакции: juliabb и KOLY

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
Delphy, поздравляю с покупочками, все классненькое!!!
Подскажи пожалуйста по джинсам, какой состав, хорошо ли тянутся. Дело в том, что у меня ОТ и ОБ поболее твоих, сейчас смотрю на вот эти джинсики http://webwarper.net/ww/~av/www.abe...oreId=10051&langId=-1&productId=669938&seq=01

а размер только 0 остался. Там 99 % хлопок и лишь 1 % спандекса, как думаешь, подойдут, или лучше не надо???

У меня тоже 71-91. Брала, правда в Холлистере модель Laguna Skinny
Долго мучалась выбором, взяла всё-таки 3. Слава богу! Иначе в пролёте оказалась бы
 
  • Like
Реакции: cati

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
А они не в обтяг, а то я труселя взял на стр 108 сообщ 2158 при таких параметрах оч даже как раз:ai:
Во блин пока нацарапал уже сообщений накидали
Crazy_May
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
и мне посредников киньте пож-та в личку. :ax:

правильно ли я поняла, прочитав все страницы темки, что у меня при обхватах 86/74/96
кардиганы (маломерят) - М
топы/майки (тянутся) - XS
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Худи из Абера на муже (вид спереди, вид сзади), размер S:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/04/08/thumb_420324d9f4946954fa.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/04/08/thumb_420324d9f49957a717.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
По размеру как раз, очень приятная вещица, мягкая, уютная!

Итог: будем заказывать еще, с размерами теперь определились, качество шикарное, все довольны.
Если будут вопросы, задавайте. У меня есть ссылки на все вещи, только многие из них - в клирансе.

о!!! а я искала на нее ссылку и не нашла!!! у нас тоже такая... и тоже темносиняя :ag: я ее по цифирке 92 вычислила....
капюшон с подкладом из вафельного полотенца улыбнул:ag:
поделитесь плз ссылкой на фото с сайта?

cati, пошла мужа измерять:ag:
 

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
и мне посредников киньте пож-та в личку. :ax:

правильно ли я поняла, прочитав все страницы темки, что у меня при обхватах 86/74/96
кардиганы (маломерят) - М
топы/майки (тянутся) - XS

у меня 87-71-91
Куртку я брала М - в размер!
майки С и ХС сидят практически одинаково
S сарафан летний в груди безбожно мал.
 
  • Like
Реакции: Егинна

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
А они не в обтяг, а то я труселя взял на стр 108 сообщ 2158 при таких параметрах оч даже как раз:ai:
Во блин пока нацарапал уже сообщений накидали
Crazy_May

ты знаешь, вот парадокс.... сейчас даже ухихикалась по этому поводу! говорю мужу: иди-ка я тебя измеряю.
ОТ 100
ОБ 100 (вспомнился анекдот про "где талию делать будем?":ag:

:ai: еще раз перемеряю шорты... ПОТ 48!!!:ai::ai::ai::ai::ai::ai:
прошу одеть - как влитые... я хз как такое возможно... но ткань не тянется:yes:
сидят отлично! но сфоткать не дался.... :br:

cati, джинсы сидят не совсем в облипочку, но довольно узкие! в общем так как им и должно быть... трусишки-боксеры под них самое оно! а-ля семейники со стр108 сообщ 2158(KOLY, респект:ay::ad:) там уже не поместятся...

боксеры у нас тоже L... сидят отлично! не болтаются и не жмут-трут:clapping: в жизни точь в точь как на фото сайта! вообще у них фотки все оч реалистичные! кроме пожалуй цвета джинс:yes:
 
  • Like
Реакции: juliabb
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.