Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Petersilie, это скорее всего ссылка на Гдепосылка.ру, я как-то пыталась была тоже вставить - получился такой же результат, не знаю почему.
 

Juliatt

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
96
4
0
Москва
Аааааааааа! Хочу своей радостью поделиться!
Первый раз заказала на клубнике, посылка шла ровно 10 дней, глазам своим не поверила, когда на почте ее получала.
Упаковали - это вообще отдельная история. Коробочка была перевязана розовой ленточкой, внутри каждая коробочка(заказывала всего 2 позиции - тональник и консилер) упакована в подарочную бумагу. Я была просто в шоке!
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Аааааааааа! Хочу своей радостью поделиться!
Первый раз заказала на клубнике, посылка шла ровно 10 дней, глазам своим не поверила, когда на почте ее получала.
Упаковали - это вообще отдельная история. Коробочка была перевязана розовой ленточкой, внутри каждая коробочка(заказывала всего 2 позиции - тональник и консилер) упакована в подарочную бумагу. Я была просто в шоке!

Юля, на всякий случай проверьте срок годности.
А упаковка у них и правда замечательная!:yes::)
 

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
получился такой же результат, не знаю почему.
хм...странно:bn:
Первый раз заказала на клубнике
поздравляю:yes:

всего 2 позиции - тональник и консилер
а какой бренд?:ah:
 

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
  • Like
Реакции: Juliatt

Juliatt

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
96
4
0
Москва
впервые этой продукцию брали или ранее уже пользовались, хотела бы узнать отзывы
Живанши первый раз, сначала 1000 раз помазюкала на руке в магазине, потом решила заказать. Но еще не успела попробовать.
 

Нюсичка

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
25
2
0
Москва
Какой номер у Лаудер?

так оно еще не пришло:(

Нюсичка добавил 02.04.2011 в 14:44
там должно быть написано (по аглицки), что Ваша посылка отправлена до места назначения такого-то числа, теперь проверяйте российскую почту, скоро (через несколько дней) должна там появиться. Не переживайте :)
А где можно её проверить?Тут кто-то давал я пробовала свой номер ввести,но он не совпадает по количеству цифр.А то просто опять тишина,а прошло 10 дней.

Нюсичка добавил 02.04.2011 в 14:54
Ойё-й.наконец таки получилось там посмотреть.написано что на таможне 31.03.
 
Последнее редактирование:

Maggie

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
65
3
0
Msk
Девочки, милые, подскажите плиз, где пробить косметику Sebastian ?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Девочки, милые, подскажите плиз, где пробить косметику Sebastian ?

а можете сюда кодик написать ?

могу посоветовать спросить у самого Себастьяна про срок годности тут https://www.sebastianprofessional.com/en_US/contact_us/index.jsp
или можно перейти на русскую версию этого сайта и спросить по-русски,
напишите им что Вам подарили средство и Вы хотите узнать срок
 

Maggie

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
65
3
0
Msk
а можете сюда кодик написать ?

кодики : 95822093
99242774
95124079


sebastian

мне из кучи косметики пока только одна просрочка, антицеллюлитка Biotherm аж на 3 года просрочена !
но пахнет супер.... вот думаю, мазаться или выкинуть... а они мне пусть новье присылают.
 

belbondik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
107
187
0
Минск
Ой, девочки, смех да и только :bj: Пару страниц назад писала о том, что прислали мне пудру ЭЛ просроченную. Письмо им написала, деньги вернули. Ну, пудра нужна, заказала опять, только уже Армани. И что вы думаете? Тоже просроченная :an: Но, надо признать, что остальное в посылке все новенькое, даже с нынешним годом выпуска. Да и за 20 с чем-то заказов с клубники - это только 3й случай, когда мне приходит просрочка. В остальном они молодцы:)
Дополню сама себя) Вместе с этими пудрами мне пришли корректирующие карандаши Шисейдо. Я их даже как-то проверять сразу не стала, потому что думала, что даже если будет там на полгода просрочка, то не буду деньги требовать - на качестве карандаша это не должно отобразиться. А вчера засела что-то проверять сроки годности всей имеющейся косметики, вбила и эти карандаши. Один просрочен на 5 лет, а второй на 6!!!:ai: Я офигела, правда. Сразу же написала письмо, извинилась, что не сразу, как только получила посылки, проверила сроки годности, и попросила вернуть деньги. Сегодня ответили, что вернут. Кстати, от исходного письма, которое здесь выкладывали и за которое огромное спасибо, я стала уже отступать) Пишу просто, что пришел заказ № такой-то, в нем просроченный продукт, указываю код и на сколько просрочился. Прилагаю фото и прошу вернуть деньги. Кстати, 2 раза уже попала на очень приятного оператора Эрика (eric@strawberrynet.com). Без лишних вопросов сразу же пишет, что денежку вернем, возвращать продукт не надо. И еще в последнем письме написал, что будут с поставщиками разговаривать по поводу вот этих карандашей:)

Справедливости ради, отмечу, что эти 2 пудры и 2 карандаша - единственная просрочка, которая пришла мне за более чем 20 заказов. Остальное все 2010-2011 года выпуска. Просто может действительно с поставщиками в последнее время незаладилось. Вообще, сервисом очень довольна:yes:
 

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.